Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Переодичность встреч, Ваши предложения

ALAN   
post Apr 24 2005, 20:52
Відправлено #1


Премьер Министр
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 1,128
Реєстрація: 24-February 05
Користувач №: 140

Репутация: 3
Авто: KIA Carens 2.0AT




Ребята а как часто будем встречаться?
Просьба писать по делу!

Как насчет 1-го раза в месяц?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Apr 24 2005, 20:52
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
St@lker   
post Apr 24 2005, 21:18
Відправлено #2


Партнер клуба
*****

Група: Members2
Повідомлень: 619
Реєстрація: 22-February 05
Користувач №: 136

Репутация: 1



Я думаю периодичность во встречах это не правильно ... Лучше когда появилось желания - встретились ... поговорили, что сделали ... Это типа как бы мини встреча.

А большую, как была 23 - можно думаю месяца через 2 организовать ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Driver_UA   
post Apr 25 2005, 11:48
Відправлено #3


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,461
Реєстрація: 21-January 05
Користувач №: 68

Репутация: 1



Предлагаю большые организованные встречи делать раз в квартал. А раз в месяц просто сходку на ривере, а потом можно на чай. Следующая - июль. Дальше по погоде.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
corban   
post Apr 26 2005, 09:17
Відправлено #4


Старая Гвардия
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 7,064
Реєстрація: 27-March 05
Користувач №: 252

Репутация: 4
Авто: Mitsubishi Lancer X 2,0 CVT (S18) black



я бы тоже не стал лимитировать периодичность... мое мнение такое - устанавливается день встречи (Я БЫ ДЕЛАЛ РАЗ В НЕДЕЛЮ), назначается постоянное место, за пару дней до встречи вывешивается объявление о сборе... приезжают все желающие, в теме обсуждается кто приедет, кто нет, после чего каждый имеет возможность решить это для себя.... на встрече не надо 50 человек, достаточно 5-10 чтобы было о чем говорить....

А ВОТ ЧТО КАСАЕТСЯ МЕРОПРИЯТИЙ вроде 23 апреля, то такие встречи я бы советовал проводить по мере необходимости... есть масса поводов приурочить такие встречи по ежеквартальному принципу или чаще .... скажем так МАЙСКАЯ вылазка в лес, на день независимости - слалом, ранней осенью провести чемпионат по картингу... и т.д. словом собираться по мере сил и желания.. .вплоть до того чтобі дружно чухнуть в другой город, скажем во Львов!.. всё в наших силах....

Но в любом случае - еженельная встреча просто "поговорить" (или раз в две недели) должны БЫТЬ - хотя бы как лишняя возможность обсудить общие планы ... поделиться мнениями и т.д... всё таки форум-форумом, а от ВСТРЕЧИ ПРИТОРЧАЛИ ВСЕ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Red   
post Apr 26 2005, 09:47
Відправлено #5


Старая Гвардия
*****

Група: Members2
Повідомлень: 791
Реєстрація: 27-March 05
Користувач №: 250

Репутация: 2



corban
QUOTE
Но в любом случае - еженельная встреча просто \"поговорить\" (или раз в две недели) должны БЫТЬ - хотя бы как лишняя возможность обсудить общие планы ... поделиться мнениями и т.д... всё таки форум-форумом


Полный ГУДkruto.gif

Надо кафешку со стоянкой найти - еженедельное место сбора желающих.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
corban   
post Apr 26 2005, 10:31
Відправлено #6


Старая Гвардия
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 7,064
Реєстрація: 27-March 05
Користувач №: 252

Репутация: 4
Авто: Mitsubishi Lancer X 2,0 CVT (S18) black



2 Red

насчет кафешки тоже имею мнение - кафешка это всегда ХОРОШО, но чаще всего НЕ НА ДОЛГО... сколько раз слышал на форумах - люди постоянно находятся в поиске кафешки для встреч..... проблемматика одна и та же - или не устраивает само место, или им мягко намекают на "до-свидания".. мол, шумите много, народу вас много, из-за чего других клиентов мало, почти ничего не заказываете и т.д........

так что ИМХО кафешку искать можно, но в условиях приближающегося лета не особо критично... можно через "макдрайв" (или чтото подобное) хавку на вынос купить и перекусить "на капотах".....

варианты с кафешкой было бы попроще предложить если бы все приезжали и заказывали.. а так.... 30 человек, три чая, два пива, сок....... так что хозяева возмущаются на самом деле "по делу"....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
coco-club   
post Apr 26 2005, 10:38
Відправлено #7


Начинающий
*

Група: Members
Повідомлень: 22
Реєстрація: 13-April 05
Користувач №: 330




Driver_UA

Поддерживаю, раз в квартал- самое то, потому как каждую неделю не все смогут, а так за месяц планировать- можно успеть. И поделиться новинками
реальней.

beer.gifbeer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Driver_UA   
post Apr 26 2005, 10:45
Відправлено #8


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,461
Реєстрація: 21-January 05
Користувач №: 68

Репутация: 1



coco-club

Раз в квартал - это грандиозное и святое, а вот еженедельно, или каждую четную пятницу - по желанию и возможности.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Red   
post Apr 26 2005, 11:30
Відправлено #9


Старая Гвардия
*****

Група: Members2
Повідомлень: 791
Реєстрація: 27-March 05
Користувач №: 250

Репутация: 2



Driver_UA

QUOTE
Раз в квартал - это грандиозное и святое, а вот еженедельно, или каждую четную пятницу - по желанию и возможности.

График - полный Гуд! Я тоже про пятницу подумал.

Будут желающие приехать и без машины, пива за всех попьют, чтоб владельцы кафе не возмущалисьbeer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
corban   
post Apr 26 2005, 12:02
Відправлено #10


Старая Гвардия
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 7,064
Реєстрація: 27-March 05
Користувач №: 252

Репутация: 4
Авто: Mitsubishi Lancer X 2,0 CVT (S18) black



конкретизирую свои позиции:

оправдание "не все могут" - это же не оправдание... не могут сейчас, приедут потом... зачем мешать людям встречаться ,если ОНИ МОГУТ... это же просто "встретиться-поговорить"... к тому, что будет посерьезнее соотвественно и готовиться будем загодя ..... и кроме того - еженедельная встреча как правило проводится в будний день ПОСЛЕ РАБОТЫ, а КЛУБНОЕ МЕГА-МЕРОПРИЯТИЕ - ОДНОЗНАЧНО В ВЫХОДНОЙ ИЛИ ПРАЗДНИЧНЫЙ

так что я за то чтобы каждую неделю, все равно реальн обудет получаться раза 2 в месяц, ибо на каждую встречу мало кто будет ездить и по началу половина встреч будет переноситься... ВОТ ТОЛЬКО Я ПРОТИВ ПЯТНИЦЫ.... пятница - это последний рабочий день, а встреча будет часов на 19:00 ... выходит так что ПОД КЛУБНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ придется отказаться от всех предвыходных мероприятий (семья, кино, выезд на выходные на природу, послерабочий пивопой) и т.д.... поэтому моя рекомендация - ЧЕТВЕРГ.... (это работает, проверено)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Driver_UA   
post Apr 26 2005, 12:23
Відправлено #11


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,461
Реєстрація: 21-January 05
Користувач №: 68

Репутация: 1



Мне и четверг подходит.
Главное - не в ПОНЕДЕЛЬНИК !!!

(Добавление):

И давайте решим со временем. Я, например, работаю ПН-ПТ до 19-00, СБ-18-00. Так вот каждую неделю я раньше уходить не смогу. А через неделю могу постараться. Я говорю к чему. Давайте КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ будут приезжать те кто хочет и может. Не обязательно мне ездить каждый раз, если у меня может быть напряг по работе/семье/ущерб пивной жизни и т.д.
Вобщем я поддерживаю встречи во всех их проявлениях.

П.С. Можно сделать и ежедневными встречи, но вопрос - кто будет ездить. Раз в неделю думаю соберется машин 10. Если будет не интересно давайте раз в 2 недели. ИМХО. Будет видно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
corban   
post Apr 26 2005, 15:11
Відправлено #12


Старая Гвардия
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 7,064
Реєстрація: 27-March 05
Користувач №: 252

Репутация: 4
Авто: Mitsubishi Lancer X 2,0 CVT (S18) black



2 Driver_UA

дружище. вот послушай.... umnik.gif

1. не надоездить каждый раз, верь мне... ездить реально ты будешь тогда, когда тебе что-то надо будет от "Стёпы", а Стёпа собирается быть на встрече,.... улавливаешь мою мысль.... еженедельная (ежедекадная, ежемесячная и т.д.) встреча - это не обязалово, это желание и возможность....

2. не имеет значения когда ты освобождаешься.. поверь мне... ты приедешь тогда, когда сможешь, когда будет желание и когда закончишь работу... вот и всё....

теперь то, чегоя не хотел говорить, но придется сказать... я все время говорю как всё делают восьмерочники... боюсь однажды меня здесь за это проклянут, но я рискну всё равно, ибо вопросов меньше не станет...

у восьмерочников клубный день - четверг... время точно н епомню, кажется семь вечера.... НО РЕАЛЬНО там и в шесть есть люди, и в девять есть люди... ..... !!!!! ...... встречаются возле макдональдса возле ЗАГСа.... самые голодные могут себе бутер купить, кто не хочет - не обязалово... в летнее время это работает прекрасно - нет необходимости идти в кафе и тратить деньги только для того чтобы пообщаться с друзьями полчаса-час........

на встрече бывае тпо-разному - бывают переносят (дождь например), бывает 10 человек приедет, бывает 30..... НО! люди всегда могут обсудить текущие клубные вопросы, проставиться за день рождения (не значительно, водичка, соки, тортик). пасатреть обновы и т.д..... ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ - ВОТ ЦЕЛЬ.....

я тоже не собираюсь по ряду причин быть постоянным участником встречь, но всех призываю - давайте начнем... а потом по ходу будем подгонять графики и условия

так что мое мнение - ВСЕГДА САМОЕ ТЯЖЕЛОЕ НАЧАТЬ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Driver_UA   
post Apr 26 2005, 15:33
Відправлено #13


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,461
Реєстрація: 21-January 05
Користувач №: 68

Репутация: 1



corban

QUOTE
1. не надоездить каждый раз, верь мне... ездить реально ты будешь тогда, когда тебе что-то надо будет от \"Стёпы\", а Стёпа собирается быть на встрече,.... улавливаешь мою мысль.... еженедельная (ежедекадная, ежемесячная и т.д.) встреча - это не обязалово, это желание и возможность....


QUOTE
Не обязательно мне ездить каждый раз, если у меня может быть напряг по работе/семье/ущерб пивной жизни и т.д.


????????????????????????????????????????????????????????????????????????


QUOTE
2. не имеет значения когда ты освобождаешься.. поверь мне... ты приедешь тогда, когда сможешь, когда будет желание и когда закончишь работу... вот и всё....



QUOTE
Давайте КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ будут приезжать те кто хочет и может.


????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Я не понял??? Может я что-то не понимаю??? Или что-то не так говорю??? Или ошибаюсь, что часть поста выше является перемалыванием воды в ступе.
Можно, конечно, долго упражняться в перефразирывании предложений и усовершенствовать свои эпистолярные навыки, ведь русский язык - велик и могуч.
Просто я люблю, когда мне предлагают что-либо дельное и стоящее.
Извините.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
МутабоР   
post Apr 26 2005, 15:46
Відправлено #14


ЗЛО_Y
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 5,849
Реєстрація: 18-January 05
Користувач №: 48

Репутация: 15
Авто: VW Touareg 3.0TDI + Ford Fiesta 1.4 Robot




И сюда тоже надо вешать голосовалку.

corban
Driver_UA
Не стоит ссориться - кто из вас может повесить голосовалку в эту тему с предложением и описанием вариантов встреч, на основании всего изложенного? Так будет и конкретика и выбор, который потом ляжет в систематику встреч.
Предлагаю, кому-то из вас (оговорирть между собой отдельно), например Driver_UA, повесить в этой ветке тему с голосовалкой поповоду еже.....ых встреч, и описать варианты которые предлагаются, чтобы люди могли проголосовать и потом мы оформим это в Положение по Клубу. Положение беру на себя.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dyakon   
post Apr 26 2005, 15:47
Відправлено #15


Добрый Reaper
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 3,475
Реєстрація: 17-January 05
Користувач №: 44

Репутация: 16
Авто: Hyundai Tushkan 2.0 4WD AT



QUOTE
Просто я люблю, когда мне предлагают что-либо дельное и стоящее.
Извините.


Каждая Пятница 19-00 Макдональдс на Почтовой! Нормально?(Время и место можно отрегулировать по необходимости, но оно должно быть одно навсегда).

Кто может - приедет, кто не может - не приедет. Но или 2 чела или 40 будут все равно.

Как правильно заметил Корбан: Вася, ты будешь в пятницу? Буду.
- Я тоже буду, мне надо стобой переговорить. А Коля хотел посмотреть у меня диски новые, он тоже будет.

Вот вам уже 3 чела.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Driver_UA   
post Apr 26 2005, 15:56
Відправлено #16


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,461
Реєстрація: 21-January 05
Користувач №: 68

Репутация: 1



Думаю, что у Мака на Почтовой мы не влезем, если я кроме дисков поставлю синие сцыкуны и вонючку в салон. laugh.giflaugh.giflaugh.gif Слишком много желающих будет посомтреть. Там парковка на 10 машин.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dyakon   
post Apr 26 2005, 16:10
Відправлено #17


Добрый Reaper
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 3,475
Реєстрація: 17-January 05
Користувач №: 44

Репутация: 16
Авто: Hyundai Tushkan 2.0 4WD AT



QUOTE
Думаю, что у Мака на Почтовой мы не влезем


Я ж написал, что надо выбрать место и время. Как посоветовал Мутабор, повесьте голосовалку по этому поводу и вопрос будет снят. wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
corban   
post Apr 26 2005, 16:20
Відправлено #18


Старая Гвардия
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 7,064
Реєстрація: 27-March 05
Користувач №: 252

Репутация: 4
Авто: Mitsubishi Lancer X 2,0 CVT (S18) black



2 Driver_UA

я даже извинюсь перед тобой, хотя пока еще не понял за что... мне казалось ЧТО Я ЧТО-ТО ПРЕДЛАГАЮ, а конкретно ТЫ ПОСТОЯННО В ЧЕМ ТО СОМНЕВАЕШЬСЯ.. причем сразу в нескольких темах .... я только хотел внести ясность чтоб сомнения твои ушли в космос... при этом употребил термин ДРУЖИЩЕ.....

если это выглядело как перемалывание, в результате чего у тебя появилась необходимость запостить две строки сплошных вопросительных знаков, значит мы говорим на разных языках и поэтому закрываем с нашу с тобой дискуссию ...

по поводу цитат я тоже силен ДРУЖИЩЕ и могу привести свои цитаты из более ранних постов в этой же теме , из которых ТЫ УВИДИШЬ СВОИ "ПОВТОРЫ".... надо это делать!? или будем толерантными?


(Добавление)
2 Dyakon

бля... как правильно и понятно всё сказал.. и как мало слов smile.gif)))) поздравляю коллега! biggrin.gif:D:up:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
flyc   
post Apr 26 2005, 16:24
Відправлено #19


Старая Гвардия
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 1,870
Реєстрація: 1-February 05
Користувач №: 93

Репутация: 5
Авто: LANOS 1.5SE



Driver_UA
Можно у МакДональдса на Севастопольской. Там парковка намного больше!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
corban   
post Apr 26 2005, 16:32
Відправлено #20


Старая Гвардия
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 7,064
Реєстрація: 27-March 05
Користувач №: 252

Репутация: 4
Авто: Mitsubishi Lancer X 2,0 CVT (S18) black



flyc

парковка при маке по своей сути КРАЙНЕ неудобна для встреч.... думаю причины не надо объяснять....

я бы концентрировал внимание на обычных площадках, максимально приближенных к фаст-фудным местам .... сижу и думаю
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 27th April 2024 - 18:10