Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
7 Сторінки  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Что хотят женщины получить на 8 Марта, советы мужчинам, которые "ломают голову"

elena-bosha   
post Feb 24 2011, 11:49
Відправлено #1


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 248
Реєстрація: 1-September 10
Користувач №: 22,573
Репутация: 2



Самым неудачным подарком к Восьмому марта большинство женщин считают книгу. А наиболее ожидаемым - букет первых весенних цветов. Но все чаще мужчины дарят своим дамам то, чего они вовсе не хотели бы получить.
Самым неудачным подарком к Восьмому марта большинство женщин считают книгу. А наиболее ожидаемым - букет первых весенних цветов. Но все чаще мужчины дарят своим дамам то, чего они вовсе не хотели бы получить. В черном списке женских предпочтений оказались конфеты, торты, сладости и такие незначительные сувениры, как кассеты и диски. Об этом свидетельствуют результаты предпраздничного мартовского опроса, проведенного Аналитическим центром Юрия Левады.
Согласно опросу, прекрасная половина человечества ждет от своих кавалеров ювелирных украшений, дорогих шуб и приглашений в ресторан с заоблачными ценами. И это притом, что опрос проводился в обычных семьях со средним или даже низким достатком.
Сегодняшние мужчины почти не дарят своим дамам драгоценностей. Они предпочитают дарить деньги со словами: "Купи сама, что тебе нужно". Или, в худшем случае, преподносят так необходимые в домашнем хозяйстве миксер или сковородку.
Единственным неизменным подарком в течение последних лет остается косметика или парфюмерия. Меняются названия, колеблется стоимость - но очереди в парфюмерные магазины выстраиваются из года в год.
Но для того, чтобы подарок не разочаровал вас или вашу половинку, психологи советуют задолго до праздника спросить или заявить ему или ей о намерениях. Честно и прямо. "Поверьте, если вы без лишнего кокетства или намеков просто заявите в лоб, что хотите получить в подарок такое-то кольцо из такого-то магазина, это будет гораздо лучше, чем потом не знать, что делать с третьим по счету утюгом", - советует психолог Полина Гавердовская.
Однако все не "испорченные" феминизмом респонденты сходятся в одном. Каждая женщина, девушка или девочка в этот день будет ждать подарка, пусть самого незначительного, мелкого или дешевого. Ведь любая коробочка с бантиком - это не обязательно вещь. Это в первую очередь знак того, что ее любят и ценят. Что она кому-то нужна. eo.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Feb 24 2011, 11:49
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lyale4ka   
post Feb 24 2011, 13:24
Відправлено #2


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 322
Реєстрація: 2-October 10
Користувач №: 23,232
Репутация: 9




ну чего - книга хороший подарок))смотря про что))) и с картинками)))Мне вот супруг вопрошал в прошлом году: что тебе подарить , дорогая? И я, следуя луччим традициям кино, с томным вздохом ответило : сделай мне сУрприз, любимый...ты же знаешь, что я люблю...( а люблю я, к слову, всякую в мушском понимании чушь: духи, меха, цветы, шелка...) И в день Х я получаю....тадам! ФЛЭШКУ!!! типо крутую, офигенски памятливую и фсьо такое. И в виде компромисса - она в форме кристалла( типо по-женски) Я конешна , как любая воспитанная деффачка, восхитилась. Но видимо не так правдоподобно, как обычно)))в чем была уличена незамедлительно. Затем была устроена сцена с заламыванием рук, у всех нормальные подарки а у меня флешка))) муж еще раз уверовал, что праздник ненавистный, Клара Цеткин в гробу перевернулась))) На след день были куплены стопицотые духи и все были довольны. А в етот раз и не знаю...сУрприз уже не хо просить)))
А как вы, мужчины выбираете подарок?Интересно...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MaximOFF   
post Feb 24 2011, 13:27
Відправлено #3


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,747
Реєстрація: 8-April 06
Користувач №: 1,798
Репутация: 19
Авто: FoFo II restyle, 1.6 Anniversary
Город: Donetsk region



QUOTE(lyale4ka @ Feb 24 2011, 13:24)
ну чего - книга хороший подарок))смотря про что))) и с картинками)))Мне вот супруг вопрошал в прошлом году: что тебе подарить , дорогая? И я, следуя луччим традициям кино, с томным вздохом ответило : сделай мне сУрприз, любимый...ты же знаешь, что я люблю...( а люблю я, к слову, всякую в мушском понимании чушь: духи, меха, цветы, шелка...) И в день Х я получаю....тадам! ФЛЭШКУ!!! типо крутую, офигенски памятливую и фсьо такое. И в виде компромисса - она в форме кристалла( типо по-женски)  Я конешна , как любая воспитанная деффачка, восхитилась. Но видимо не  так правдоподобно, как обычно)))в чем была уличена незамедлительно. Затем была устроена сцена с заламыванием рук, у всех нормальные подарки а у меня флешка))) муж еще раз уверовал, что праздник ненавистный, Клара Цеткин в гробу перевернулась)))  На след день были куплены стопицотые духи и все были довольны. А в етот раз и не знаю...сУрприз уже не хо просить)))

gigi.gif

QUOTE(lyale4ka @ Feb 24 2011, 13:24)
А как вы, мужчины выбираете подарок?Интересно...

А как Слава из фильма "О чем говорят мужчины" gigi.gif gigi.gif gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vlad11   
post Feb 24 2011, 13:30
Відправлено #4


КЕНоГУРУ
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 19,977
Реєстрація: 5-May 06
Користувач №: 1,950

Репутация: 130
Авто: SsangYong Rexton II, 2,7 XDI 5AT Full AWD




Я за сковородку.... gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MaximOFF   
post Feb 24 2011, 13:31
Відправлено #5


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,747
Реєстрація: 8-April 06
Користувач №: 1,798
Репутация: 19
Авто: FoFo II restyle, 1.6 Anniversary
Город: Donetsk region



QUOTE(vlad11 @ Feb 24 2011, 13:30)
Я за сковородку.... gigi.gif
*


Та ну... АпаснА ))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vkalarash   
post Feb 24 2011, 13:33
Відправлено #6


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,503
Реєстрація: 19-August 10
Користувач №: 22,278
Репутация: 26




Исходя из мудрости о том что "подарки 23 февраля - это инвестиции в 8 марта", желания девушек, подаривших мужчинам гели, пенки и т.п., получить меха, шелка, колечки и т.п. цацки выглядят как... как магнитики на холодильнике (из песни Потапа и Насти)...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vkalarash   
post Feb 24 2011, 13:34
Відправлено #7


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,503
Реєстрація: 19-August 10
Користувач №: 22,278
Репутация: 26




QUOTE(vlad11 @ Feb 24 2011, 14:30)
Я за сковородку.... gigi.gif
*



Главное что б не получилось - она за сковородку, а ты - от сковородки gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MaximOFF   
post Feb 24 2011, 13:34
Відправлено #8


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,747
Реєстрація: 8-April 06
Користувач №: 1,798
Репутация: 19
Авто: FoFo II restyle, 1.6 Anniversary
Город: Donetsk region



QUOTE(vkalarash @ Feb 24 2011, 13:33)
Исходя из мудрости о том что "подарки 23 февраля - это инвестиции в 8 марта", желания девушек, подаривших мужчинам гели, пенки и т.п., получить меха, шелка, колечки и т.п. цацки выглядят как... как магнитики на холодильнике (из песни Потапа и Насти)...
*


Нееее.... они выглядят точь-в-точь как желания акционеров АО "МэМэМэ" gigi.gif gigi.gif gigi.gif
Гы-гы... хотя по сути трактовки не отличаются друг от друга gigi.gif gigi.gif gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vkalarash   
post Feb 24 2011, 13:39
Відправлено #9


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,503
Реєстрація: 19-August 10
Користувач №: 22,278
Репутация: 26




Из вещественного жена, руками ребёнка, подарила мне подушечку в виде авто, которая будет жить на задней сидухе машинки. Вопрос: а для кого этот подарок, если я на заднем сидении практически не бываю?!!

Теперь вот сижу и думаю что лучше жене подарить на 8 марта - навигатор или подушечку-подставочку на подголовник. Навигатор - вроде как подарок более солидный shuffle.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MaximOFF   
post Feb 24 2011, 13:40
Відправлено #10


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,747
Реєстрація: 8-April 06
Користувач №: 1,798
Репутация: 19
Авто: FoFo II restyle, 1.6 Anniversary
Город: Donetsk region



QUOTE(vkalarash @ Feb 24 2011, 13:39)
Навигатор - вроде как подарок более солидный shuffle.gif
*


Отличный подарок!! И главное жене понравится gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lyale4ka   
post Feb 24 2011, 13:40
Відправлено #11


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 322
Реєстрація: 2-October 10
Користувач №: 23,232
Репутация: 9




Ну вот , никто не рассказывает( Я однажды в бутике работала, нижнее белье мы продавали. Так перед праздниками( НГ, 8 марта, 14 февраля особенно) магазин осаждали толпы мущщин. Причем жаждали они купить как минимум комплект белья не зная размеров своих благоверных. На вопрос Какой у вашей девушки/жены размер груди? В лучшем случае были две полусогнутые ладошки lol.gif , в худшем - ответ Как у вас примерно( а у нас примерно стандартные габариты - 89/63/90). Что такое примерно я понимала, когда на след день эти же самые "дарильщики" были практически за ухо притащены женами и далее следовал "грустный и ненужный разговор" об обмене комплекта купленного на другой. Причем всегда на горааааздо больший))))

Ну и допустим, не все же пены для бритья дарили))) А костюмированное шоу с последующим стриптизом в исполнении моего супруга вряд ли мне стоит ожидать)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MaximOFF   
post Feb 24 2011, 13:43
Відправлено #12


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,747
Реєстрація: 8-April 06
Користувач №: 1,798
Репутация: 19
Авто: FoFo II restyle, 1.6 Anniversary
Город: Donetsk region



QUOTE(lyale4ka @ Feb 24 2011, 13:40)
Ну вот , никто не рассказывает( Я однажды в бутике работала, нижнее белье мы продавали. Так перед праздниками( НГ, 8 марта, 14 февраля особенно) магазин осаждали толпы мущщин. Причем жаждали они купить как минимум комплект белья не зная размеров своих благоверных. На вопрос Какой у вашей девушки/жены размер груди? В лучшем случае были две полусогнутые ладошки lol.gif , в худшем - ответ Как у вас примерно( а у нас примерно стандартные габариты - 89/63/90). Что такое примерно я понимала, когда на след день эти же самые "дарильщики" были практически за ухо притащены женами и далее следовал "грустный и ненужный разговор" об обмене комплекта купленного на другой. Причем всегда на горааааздо больший))))
*


lol.gif Да как красочно....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Natalka   
post Feb 24 2011, 13:43
Відправлено #13


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 199
Реєстрація: 7-May 09
Користувач №: 16,353
Репутация: 4
Город: kyiv



а я хочу выйти в людиsmile.gif)) в кино, например! или чтобы мне подарили домашний массаж! bz.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MaximOFF   
post Feb 24 2011, 13:44
Відправлено #14


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,747
Реєстрація: 8-April 06
Користувач №: 1,798
Репутация: 19
Авто: FoFo II restyle, 1.6 Anniversary
Город: Donetsk region



QUOTE(Natalka @ Feb 24 2011, 13:43)
а я хочу выйти в людиsmile.gif)) в кино, например! или чтобы мне подарили домашний массаж!  bz.gif
*


А у нас в этом году модно на футбол! gigi.gif
А вот, разрешите полюбопытствовать, массаж от профессионала или от любимого? )))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lyale4ka   
post Feb 24 2011, 13:52
Відправлено #15


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 322
Реєстрація: 2-October 10
Користувач №: 23,232
Репутация: 9




А мой думает, что хороший массаж - это когда массажируемый( я в данном случае) от боли корчится и орет благим матом "ни нада ни нада!!!". Так что я массажики не просю уже)))не хо к травматологу)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VOVANICHE   
post Feb 24 2011, 14:05
Відправлено #16


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 602
Реєстрація: 25-June 08
Користувач №: 12,470
Репутация: 10




QUOTE(vkalarash @ Feb 24 2011, 14:39)
Навигатор - вроде как подарок более солидный shuffle.gif
*


А если жене не нужен будет со временем, то можно и самому попользоваться.
Как бы подарок с дальним прицелом smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vkalarash   
post Feb 24 2011, 14:08
Відправлено #17


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,503
Реєстрація: 19-August 10
Користувач №: 22,278
Репутация: 26




QUOTE(VOVANICHE @ Feb 24 2011, 15:05)
А если жене не нужен будет со временем, то можно и самому попользоваться.
Как бы подарок с дальним прицелом  smile.gif
*



Не, ну есть ещё вариант - фидер... gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lyale4ka   
post Feb 24 2011, 14:26
Відправлено #18


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 322
Реєстрація: 2-October 10
Користувач №: 23,232
Репутация: 9




Ну, если мне мой навигатор подарит cn.gif Хотя нет, не рискнет после флешки bm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
РИМ   
post Feb 24 2011, 15:27
Відправлено #19


Хищник с юмором
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 6,702
Реєстрація: 7-September 09
Користувач №: 17,575

Репутация: 65



QUOTE(VOVANICHE @ Feb 24 2011, 15:05)
А если жене не нужен будет со временем, то можно и самому попользоваться.
Как бы подарок с дальним прицелом  smile.gif
*



Так может все таки спининг и ну его нафиг этот навигатор? gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mimka_ua   
post Feb 24 2011, 15:41
Відправлено #20


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 675
Реєстрація: 25-February 09
Користувач №: 15,185
Репутация: 10




читаю и улыбаюсь lol.gif
Жгёте ребята, а ведь действительно вопрос актуальный, а то не хоцца опять 7го числа бегать и выбирать - чтоб такого купить cn.gif

как по мне - так вот http://mesta.kiev.ua/popular/201-smotrovaja-ploshhadka.html довольно таки прикольный вариант... и романтичный... Ёпт... shuffle.gif gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 28th March 2024 - 10:53