Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Вас приветствует Горловский "Фокстрот"!, Ни в коем случае не реклама.

Poolman   
post Mar 18 2013, 13:26
Відправлено #1


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 422
Реєстрація: 25-September 08
Користувач №: 13,372
Репутация: 6

Город: Doneck



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Mar 18 2013, 13:26
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MrClin   
post Mar 18 2013, 16:01
Відправлено #2


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,127
Реєстрація: 30-May 10
Користувач №: 20,754
Репутация: 19




+1 в репу!!! Побольше бы таких активистов, так смотри и жизнь в стране улучшилась, как в нормальных странах!

Пы.Сы: Жаль только что в нашей стране 98% населения считает таких активистов провокаторами, заказухой и т.д.....

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RIO   
post Mar 18 2013, 16:38
Відправлено #3


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,515
Реєстрація: 30-November 08
Користувач №: 14,052

Репутация: 28

Город: -=16=-



как раз-то большинство и принимает происходящее за чистую монету. Совсем не сложно спровоцировать гоблина, имеющего из образования 3 класса и коридор. Чем, собственно, активно пользуются Робин Гуды эпистолярного жанра.
Никого не пытаюсь оправдать или опорочить, но уж слишком много поставлено на кон, чтобы верить в чистоту намерений субъектов конфликта.
Весь процесс, чем-то похож на DDoS атаки, которые организованы не из праздного интереса когда и на сколько ляжет сервер, а лишь с одной целью - "нагнуть" конкурента, да пониже.
Когда-то работал в одном из крупнейших банков Украины и с подобным сталкивался с завидной периодичностью.
Ну и на последок, перефразируя классика: "Если где-то горит, значит это кому-нибудь нужно".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MaximOFF   
post Mar 18 2013, 16:45
Відправлено #4


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,747
Реєстрація: 8-April 06
Користувач №: 1,798
Репутация: 19
Авто: FoFo II restyle, 1.6 Anniversary
Город: Donetsk region



RIO +100500
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
regkir   
post Mar 18 2013, 16:54
Відправлено #5


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,978
Реєстрація: 5-November 09
Користувач №: 18,264
Репутация: 12
Авто: Sens




QUOTE(RIO @ Mar 18 2013, 16:38)
как раз-то большинство и принимает происходящее за чистую монету. Совсем не сложно спровоцировать гоблина, имеющего из образования 3 класса и коридор. Чем, собственно, активно пользуются Робин Гуды эпистолярного жанра.
Никого не пытаюсь оправдать или опорочить, но уж слишком много поставлено на кон, чтобы верить в чистоту намерений субъектов конфликта.
Весь процесс, чем-то похож на DDoS атаки, которые организованы не из праздного интереса когда и на сколько ляжет сервер, а лишь с одной целью - "нагнуть" конкурента, да пониже.
Когда-то работал в одном из крупнейших банков Украины и с подобным сталкивался с завидной периодичностью.
Ну и на последок, перефразируя классика: "Если где-то горит, значит это кому-нибудь нужно".
*



хорошо, теперь все факты проявления "бычества и хамовитости" будем считать как обман зрителей с целью попуска конкурентов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RIO   
post Mar 18 2013, 17:12
Відправлено #6


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,515
Реєстрація: 30-November 08
Користувач №: 14,052

Репутация: 28

Город: -=16=-



QUOTE(regkir @ Mar 18 2013, 16:54)
хорошо, теперь все факты проявления "бычества и хамовитости" будем считать как обман зрителей с целью попуска конкурентов.
*


а одно другому когда-то мешало? Или в других торговых сетях как-то по другому? Персонал в таких сетях всегда был слабым местом, за которое можно пощупать при желании.
Еще раз повторюсь, я не оправдываю поведения отдельных персонажей, но не стоит нестись с шашкой на голо, бо одна бабка нашептала.
И P.S. К своему стыду признаюсь, что не испытываю никакого дискомфорта и ущемления своих прав от запрета администрации какого-либо заведения на видео съёмку. К чему мне этот натюрморт из прилавков и постных лиц? Мне бы скупиться по необходимости, да гарантии выдержанные. Вот такой я несознательный, асоциальный тип.
И вообще, мне в этой стране живётся хорошо... плохо, но хорошо. )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Poolman   
post Mar 18 2013, 17:32
Відправлено #7


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 422
Реєстрація: 25-September 08
Користувач №: 13,372
Репутация: 6

Город: Doneck



А мне вот непонятно, что такое секретное нельзя фотографировать в супермаркетах, в магазинах бытовой техники. Чьи авторские права на расстановку товара мы затрагиваем mol.gif .
Этот материал только один из серии походов по магазинам. В продовольственных находили просрочку с наклеенными новыми ценниками. В "Соколе" охранники их избили. а продажный судья Ленинского районного суда покрывает виновных.
Я не люблю журналистов, мне не нравится,когда они лезут в чью либо жизнь. Но когда они затрагивают вопросы касающиеся каждого из нас, я на их стороне.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patriot   
post Mar 18 2013, 17:44
Відправлено #8


пробел_клуба
**********

Група: Members2
Повідомлень: 13,733
Реєстрація: 9-March 08
Користувач №: 11,274
Репутация: 94




все из-за того,что сотрудники,клерки и просто полевые мыши фирм считают себя мега умными и принимают инициативу на себя там где это нахер не нужно делать-на месте руководителя я бы проводил инструктаж не пи..ть лишнего-это раз,если сам забыл должностную инструкцию зовеш администратора-а уже администратор должен обладать не только сиськами и губами пухлыми а жменькой мозга,в котором хранится нормативная и законодательная база в спектре деятельности данного предприятия.А у нас из-за того что понабирают по объявлению или кумовьев и родычей происходит вот такой раскардаш.Провокация присутствует это тоже не верное,ведь все знают что провоцируя мы получим именно такую реакцию-всегда хотелось чтобы эти люди пошли поснимали в режимном объекте в милиции, в обл совете где нибудь по коридорам,да даже ЭЛЕМЕНТАРНО в ЦИРКЕ на представлении-там будет наоборот опыта и навыков общения не хватит самим провокаторам-они ссутся нормальных затей,а пиарят пустышки ,там где им легче с себе подобными замутить бурю в стакане.
з.ы.И это не только Горловский магаз такой-это в любом маркете и магазине такое именно из-за необразованности и не обученности персонала и их небольшой ЗП,которая не дает им даже самим себя развивать,Поэтому и отгавкиваются на эмоциях и фразами ,которые привыкли вякать(культурным эти выражения и речи менеджерского состава явно не назовеш) на лавке у подъезда,распивая пивас с сявотой соседской.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Poolman   
post Mar 18 2013, 18:16
Відправлено #9


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 422
Реєстрація: 25-September 08
Користувач №: 13,372
Репутация: 6

Город: Doneck



На сайте есть съёмки в паспортном столе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SpykeR   
post Mar 18 2013, 18:29
Відправлено #10


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 72
Реєстрація: 6-April 11
Користувач №: 27,376
Репутация: 1

Город: Gorlovka



QUOTE
Когда-то работал в одном из крупнейших банков Украины и с подобным сталкивался с завидной периодичностью.


Тут вопрос не в самом факте провокации, а в методе выхода из такой ситуации... Или вы хотите сказать, что в Вашем банке сотрудники обматерили клиентов, вызвали охрану и начали угрожать??? не думаю, даже если это чистой воды заказуха, все равно персонал должен вежливо решать такие конфликты.

П.С. Мне тот фокстрот вообще не нравится, там и без камеры хамят...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patriot   
post Mar 18 2013, 18:48
Відправлено #11


пробел_клуба
**********

Група: Members2
Повідомлень: 13,733
Реєстрація: 9-March 08
Користувач №: 11,274
Репутация: 94




QUOTE(Poolman @ Mar 18 2013, 18:16)
На сайте есть съёмки в паспортном столе.
*


а в совбезе нету?)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RIO   
post Mar 18 2013, 19:06
Відправлено #12


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,515
Реєстрація: 30-November 08
Користувач №: 14,052

Репутация: 28

Город: -=16=-



QUOTE(SpykeR @ Mar 18 2013, 18:29)
Тут вопрос не в самом факте провокации, а в методе выхода из такой ситуации... Или Вы хотите сказать, что в вашем банке сотрудники обматерили клиентов, вызвали охрану и начали угрожать??? не думаю, даже если это чистой воды заказуха, все равно персонал должен вежливо решать такие конфликты.

П.С. Мне тот фокстрот вообще не нравится, там и без камеры хамят...
*


Ну... банк не мой, посему, простите, немного подправил синтаксис. Методы нечестной конкурентной борьбы были немного отличными. Спровоцировать сотрудников такого заведения нужно весьма постараться, посему был запущен чёрный пиар в СМИ, а затем DDoS атаки. Методы у каждого свои, в данном случае, приведенный - самый действенный. А если иногда обращать внимание на антирекламу некоторых торговых сетей смежной направленности, то картинка живо вырисовывается.
Поверьте, я очень хочу доверять людям и их "бескорыстным" намерениям, но они яростно этому сопротивляются.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RIO   
post Mar 18 2013, 19:09
Відправлено #13


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,515
Реєстрація: 30-November 08
Користувач №: 14,052

Репутация: 28

Город: -=16=-



QUOTE(Patriot @ Mar 18 2013, 18:48)
а в совбезе нету?)))
*


да... надо бы для полного портфолио. А-то у заказчика может сложиться двоякое мнение о несостоятельности подрядчика.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Poolman   
post Mar 18 2013, 19:48
Відправлено #14


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 422
Реєстрація: 25-September 08
Користувач №: 13,372
Репутация: 6

Город: Doneck



Точно также недавно одни хвалили дорожный патруль, а другие материли. Но Заказчика так и не нашли.
Если Вам нравится, как к вам относится одна из низших каст - торгаши, то это всего лишь ваш выбор.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
flashdn   
post Mar 18 2013, 19:50
Відправлено #15


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 492
Реєстрація: 28-January 13
Користувач №: 38,376
Репутация: 15




очень напомнило ситуацию случившуюся год назад со мной в COMFY. только у меня получился конфликт с охранником по причине моего нежелания оставить в ячейке для хранения свой рюкзак. на просьбу позвать администратора ко мне пришел очередной быдло-продавец консультант и начал на меня наезжать. сложилось впечатление, что магазины сделаны не для клиентов, а для продавцов и охранников, чтобы они могли работать и самоутверждаться. Я пожаловался на горячую линию, звонил якобы директор сети, извинялся. Только это были пустые слова, потому что буквально через неделю случилась похожая ситуация у друга, когда ему запретили купить сразу 5 тепловентиляторов акционных. Он не растерялся, попросил сотрудников со своей точки в магазине купить ему недостающие 3 штуки и когда с улыбкой показал 5 вентиляторов охраннику тот пытался еще что-то вякать.
после этого я зарекся ходить в магазины бытовой техники
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
flashdn   
post Mar 18 2013, 19:54
Відправлено #16


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 492
Реєстрація: 28-January 13
Користувач №: 38,376
Репутация: 15




а особенно обидно за то, как деградирует наша торговля. я сам когда-то был таким продавцом, но нас учили беречь и уважать покупателя, ведь он платит нам зарплату. мы почти в буквальном смысле вылизывали каждого клиента. и этими же принципами я и сейчас руководствуюсь в своей работе. А вот руководители сетей видимо не знают или игнорируют эти правила, что самое главное в их работе - это клиент. тем более при такой рыночной обстановке как сейчас, когда мало кто ходит за техникой в магазины, а предпочитают покупать в интернете
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
regkir   
post Mar 18 2013, 20:04
Відправлено #17


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,978
Реєстрація: 5-November 09
Користувач №: 18,264
Репутация: 12
Авто: Sens




QUOTE(Poolman @ Mar 18 2013, 19:48)
Точно также недавно одни хвалили дорожный патруль, а другие материли. Но Заказчика так и не нашли.
Если Вам нравится, как к вам относится одна из низших каст - торгаши, то это всего лишь ваш выбор.
*



Я тоже хотел упомянуть ДК, но не стал ибо неоднозначное отношение..., но суть моего послания следующая:
- мы все живем и знаем, что законы в этой стране не действуют (только вдумайтесь!!!!)
- никто нехрена не хочет делать!

а ведь сейчас очень важно объединиться вместе, принимать активное участие в политическое жизни страны (это вообще необходимо постоянно делать), проводить митинги, фиксировать факты злоупотребления, требовать наказания и таким образом очистить страну от бандитов.

И вот вышли ребята против местных барыг и их сразу же заклевали.

Да пусть идут дальше! Пусть поднимают эту проблему на поверхность, может народ наконец проснется и потребует верховенства права в этой стране!

П.С. я рад что появилось новое движение помимо ДК. Надеюсь в скором времени появятся еще несколько организаций.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RIO   
post Mar 18 2013, 20:14
Відправлено #18


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,515
Реєстрація: 30-November 08
Користувач №: 14,052

Репутация: 28

Город: -=16=-



QUOTE(Poolman @ Mar 18 2013, 19:48)
Точно также недавно одни хвалили дорожный патруль, а другие материли. Но Заказчика так и не нашли.
Если Вам нравится, как к вам относится одна из низших каст - торгаши, то это всего лишь ваш выбор.
*


Как-то не получилось пройти мимо. Странная градация на социальные касты. А кто по вашему мнению ещё является низшей кастой? Ведь "торгаши" - это сфера обслуживания, давайте сюда причислим СТО, парикмахерские, ателье пошива и пр. где нам когда-нибудь наступили неосторожно на хвост... Как вы выражаетесь, "торгаши" занимают свою нишу в производственном социуме, который, в свою очередь, является частью адаптивной системы. И если во след на спину плюют, значит что-то с лицом не так.
Не знаю, может я один такой уникум, которому, по большей части, на торговых площадках никто не грубит, а может потому, что не считаю низшей кастой людей, которые звездячат ради "социального эффекта", не себе в убыток, конечно же.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Santanic   
post Mar 18 2013, 21:43
Відправлено #19


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,547
Реєстрація: 19-May 10
Користувач №: 20,468

Репутация: 28




РИО, не парься. Все нормально. Все мы торгаши. Покупаем, продаем, изобретаем, выдумываем, оптимизируем, и в итоге опять продаем. Все мы друг друга обслуживаем. И только 10% реально батрачат на полях.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Poolman   
post Mar 18 2013, 22:19
Відправлено #20


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 422
Реєстрація: 25-September 08
Користувач №: 13,372
Репутация: 6

Город: Doneck



Полностью согласен с предидущим оратором beer2.gif , торгаши мы все, в той или иной мере. Но я, будучи продавцом, уважаю человека пришедшего ко мне с деньгами и готового их отдать. Я всячески стараюсь быть ему полезным, а не хамить. В данном случае, со стороны коллектива магазина, имеет место обычное хамство + незнание и не желание знать законы и Конституцию.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 28th March 2024 - 15:12