Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
15 Сторінки < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> "Новый Лачик" - "Гентра", типа лачик

Patriot   
post Jan 13 2014, 21:41
Відправлено #21


пробел_клуба
**********

Група: Members2
Повідомлень: 13,733
Реєстрація: 9-March 08
Користувач №: 11,274
Репутация: 94




наличие гидриков перечеркнет грохот цепи напрочь.Хотя ресурс цепи не намного больше именитого ремешка-ремни по 80-100тык тоже ходят,хоть и стремно. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Jan 13 2014, 21:41
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SENSовод   
post Jan 13 2014, 21:42
Відправлено #22


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 527
Реєстрація: 1-February 08
Користувач №: 10,886
Репутация: 9



QUOTE(Patriot @ Jan 13 2014, 19:18)
мотор с Кобальта узбекского, на форзе вроде как "Чери" ДВС-другого рода китайское производное.Ну а если тачан брать для " а поеб..ться"-то безусловно на корозию авто смотреть не стоит-вы жек аждый сколик будете промовиливать и подкрашывать?!Вы меня извините,но кажется мне прошли те времена когда народ антикор раз в год варит в банке из под солидола и обрабатывает прогретый кузов, у кого терпения больше тот потом будет хвастаться нержавеющим глушаком и луженым днищем.Машина чтобы ездить а е..сь нужно с женой umnik.gif , ну или прсто с противоположным полом flower.gif
*




Короче вывод один все берем б/у авео ... если денег больше то Элизе или пустые Вольцы поло с ручными стеклоподъемниками ....

Народ опомнитесь ... каждый кулик свое болото хвалит !!! думаю хер бы кто из комментирующий отказался поменять свой СУПЕР, МЕГА, НЕРЖАВЕЮЩИЙНИКОГДА КОРЕЙСКИЙ ланос, авео сенс (поляк), на б/у джентру ...

смешно читать, по делу реальных отзывоов нет, а только очередное обсиралово ...

Все вэлком на профильные форумы, там объектива побольше, а на ланос форуме, как всегда резюме будет - берите ланос 2002 - 2006 г. в. и быдет вам счастье ))))))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SENSовод   
post Jan 13 2014, 21:44
Відправлено #23


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 527
Реєстрація: 1-February 08
Користувач №: 10,886
Репутация: 9



QUOTE(vzx @ Jan 13 2014, 21:34)
Кстати с цепью двигатель как у гентеры не возьмёт ни один себя уважающий профи водитель и таксисты тоже знают, движок с цепью - громче и мене надёжнеее. это слова проф водителей. Ремень, ведёт авто мягче и тише.
Да и цена в 99 тыс, а полна ажжж 130 - уж больно крута для народного авто.
*




странно, все мировые бренды ушли от ремня и перешли опять к цепи - идиоты наверное gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Monster   
post Jan 13 2014, 21:53
Відправлено #24


Engineer
**********

Група: Members2
Повідомлень: 17,055
Реєстрація: 27-May 06
Користувач №: 2,081

Репутация: 144
Авто: Lacetti V6




QUOTE(Patriot @ Jan 13 2014, 21:15)
судим по тем корытам, которые красятся в такой же ванне и по тойже технологии
Ты в этом уверен и оперируешь фактами, а не догадками, верно?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zip_donetsk   
post Jan 13 2014, 21:56
Відправлено #25


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,114
Реєстрація: 6-October 10
Користувач №: 23,334
Репутация: 8
Авто: SY Kyron 2.3




когда цепь стала хуже ремня? у меня сейчас мотор цепной но работает он не громыхая да и цепь понадежней, нет палева купить ремень и ролики из говна. приведу пример- знакомый на Такуму купил ролики и ремни ГРМ- там же где я брал себе(на авео) и проехал уже 30 тыс - всё ок , казалось бы продаван проверенный - а ремень через 1500 км растянулся так что ролику натягиваться уже не куда было!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patriot   
post Jan 13 2014, 21:57
Відправлено #26


пробел_клуба
**********

Група: Members2
Повідомлень: 13,733
Реєстрація: 9-March 08
Користувач №: 11,274
Репутация: 94




QUOTE(SENSовод @ Jan 13 2014, 22:42)
смешно читать, по делу реальных отзывоов нет, а только очередное обсиралово ...

*


вы при памяти?Тогда вспоминаем год появления джентры,вспоминаем на каком мы форуме и анализируем -откуда же взяться здесь реальным отзывам о модели ,продающейся с осени 2013?????
з.ы.Я писал пару постов выше что те кто имел юкрайн ланос не побоится взять узбеколача gigi.gif jaza.gif lol.gif берите белый будете продавать через пару лет-если арки не загниют с дверями пишите в личку-поторгуемся.
з.ы. Монстр я на экскурсии на ДжиЭм Узбекистан не ходил, как и на автоЗАЗ -значит все таки не факты .....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Monster   
post Jan 13 2014, 21:59
Відправлено #27


Engineer
**********

Група: Members2
Повідомлень: 17,055
Реєстрація: 27-May 06
Користувач №: 2,081

Репутация: 144
Авто: Lacetti V6




QUOTE(vzx @ Jan 13 2014, 21:34)
движок с цепью - громче и мене надёжнеее. это слова проф водителей. Ремень, ведёт авто мягче и тише
Больше нигде и никогда не пишите подобного.
На БМВ М50 цепь меняют раз в 200-300тык (хоть она и считается вечной). Этот старый как говно мамонта "ненадежный и шумный мотор" по надежности и шуму даст фору большинству "ременных" моторов.
П.С. Стереотип о цепных моторах паходу имеет ВАЗовские классические корни... biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patriot   
post Jan 13 2014, 22:05
Відправлено #28


пробел_клуба
**********

Група: Members2
Повідомлень: 13,733
Реєстрація: 9-March 08
Користувач №: 11,274
Репутация: 94




QUOTE(Monster @ Jan 13 2014, 22:59)

П.С. Стереотип о цепных моторах паходу имеет ВАЗовские классические корни... biggrin.gif
*


а что ближе к Узбекам подкапотка БМВ или ВАЗа?-ну так чтоб о надежности цепи пофантазировать?
з.ы.Цепь надежна, но тоже имеет свой срок рекомендованной эксплуатации-какой он будет на авто подобного рода 100-150тык?мануал бы почитать перед сном.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SENSовод   
post Jan 13 2014, 22:11
Відправлено #29


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 527
Реєстрація: 1-February 08
Користувач №: 10,886
Репутация: 9



QUOTE(Patriot @ Jan 13 2014, 21:57)
з.ы.Я писал пару постов выше что те кто имел юкрайн ланос не побоится взять узбеколача gigi.gif  jaza.gif  lol.gif берите белый будете  продавать через пару лет-если арки не загниют с дверями пишите в личку-поторгуемся.
*



Если буду брать новый, а не б\у тачан то смотрю в сторону базы дженты .... блин и именно белую хочу cg.gif жаль, что в базе нет АБС - это тоже считаю архаизмом в 2014 г. - называю эти манипуляции сомнительной экономией, хотя все самое необходимое есть в базе дженты ...

отзывы о джентре есть и много на рос. форумах ... да вышли недавно, но уже есть народ который накатал по 40-60 ты.... по кузову конечно еще рано говорить, думаю не хуже поляцких ланосов будет ... и тем более укр....
В эту цену не попадает даже хваленый эмгранд ... Джентра - это реальный С - класс за такие бабки ...

Катался на эмгранде (никого не хочу обидеть), едет Эмгранд как мой сенс с кондером .... как на мое субъективное мнение, коробка явно не от движка 1,8 на Эмгранде .... в остальном все кашерно ....

На счет гидрокомпенсаторов .... вбейте в гугле "автопроизводители отказываются от гидрокомпенсаторов" и почитайте ... сам был в шоке, когда узнал, что новые тоеты идут без гидрокомпенсаторов о которых я всегда мечтал катаясь на сенсе на регулировку клапанов ...

В общем не пинайте, сколько людей столько и мнений ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zip_donetsk   
post Jan 13 2014, 22:13
Відправлено #30


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,114
Реєстрація: 6-October 10
Користувач №: 23,334
Репутация: 8
Авто: SY Kyron 2.3




мой пост в теме "Выбираем авто, или пересесть с ланоса..." -бери гентру , моюсь на мойке возле азия авто , (моют авто перед продажей после автовоза)каюсь, ковырял в проеме краску , старался как мог, но даже царапины не получилось, и мойщики говорят что лкп после нексии покрепче! интерьер крепкий ничо не скрипит, пластиком не воняет если авто семейное , то мотора 1.5 хватит!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SENSовод   
post Jan 13 2014, 22:16
Відправлено #31


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 527
Реєстрація: 1-February 08
Користувач №: 10,886
Репутация: 9



QUOTE(Patriot @ Jan 13 2014, 22:05)
а что ближе к Узбекам подкапотка БМВ или ВАЗа?-ну так чтоб о надежности цепи пофантазировать?
з.ы.Цепь надежна, но тоже имеет свой срок рекомендованной эксплуатации-какой он будет на авто подобного рода 100-150тык?мануал бы почитать перед сном.
*




да цепь тоже изнашивается, но у нее больший ресурс и явно меньший процент обрыва по сравнеию с самым супер пупер надежным ремне ... говорю как владелец оборванного ремня в пути (слава Богу в городе gigi.gif , а не на трассе)... На грохочушей цепи можно доехать домой, а на оборваном ремне не всегда bz.gif , и не говорите про своевременное ТО т.к. качество ремней сейчас, что рвет и на 5000 км. есть примеры ....

Слава СЕНСУ mol.gif он не гнет клапана .... вкинул ремень и поехал дальше )))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patriot   
post Jan 13 2014, 22:17
Відправлено #32


пробел_клуба
**********

Група: Members2
Повідомлень: 13,733
Реєстрація: 9-March 08
Користувач №: 11,274
Репутация: 94




я не ездил на эмгранде за рулем ,но два дня назад 170км на Сенсе покатался-он едет гад круче Авео.Без шуток-только звук особенный,и не ганял я его больше 110-120-но коробас подобран на тягу на пятой в гору ехал разгоняясь легко, а авео в стоке на пятой вобще не тянула с низов.Это же и с джентрой-судя по тестам она будет тянуть с низов как танк, но на 140++++ скажется отсутствие еще одной передачи в мкпп.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SENSовод   
post Jan 13 2014, 22:20
Відправлено #33


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 527
Реєстрація: 1-February 08
Користувач №: 10,886
Репутация: 9



QUOTE(zip_donetsk @ Jan 13 2014, 22:13)
мой пост в  теме "Выбираем авто, или пересесть с ланоса..." -бери гентру , моюсь на мойке возле азия авто , (моют авто перед продажей после автовоза)каюсь, ковырял в проеме краску , старался как мог, но даже царапины не получилось, и мойщики говорят что лкп после нексии покрепче! интерьер крепкий ничо не скрипит, пластиком не воняет если авто семейное , то мотора 1.5 хватит!
*




+1 beer2.gif для боящихся китайавто - это лучший выбор по цене-качеству ...

Сам правда сцуко все время засматриваюсь в сторону китезов, ну очень хороший фарш за малые деньги ... пугают два пунка при покупке :
1) Кто потом у меня КУПИТ КИТАЙЦА ??? bm.gif
2) КУПЯТ .. успокойся... по цене 25% от стоимости авто с салона cn.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SENSовод   
post Jan 13 2014, 22:26
Відправлено #34


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 527
Реєстрація: 1-February 08
Користувач №: 10,886
Репутация: 9



QUOTE(Patriot @ Jan 13 2014, 22:17)
два дня назад 170км на Сенсе покатался-он едет гад круче Авео
*



Рисковый ты парень eek.gif , у меня после 150 км/ч ТТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, что сенс как в мануале по частям на картинках разложен, "плохая" шумоизоляция дженты, сенсам только снится ce.gif .... ну не его это ... А на джентирике, да крутящий на низах норм .. для города авто идеал ... с двиглом 1,5 .. заявляют что расход как на сене - 8,5 город в среднем ... по сравнению с лачами, особенно 1,8, прогресс...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patriot   
post Jan 13 2014, 22:46
Відправлено #35


пробел_клуба
**********

Група: Members2
Повідомлень: 13,733
Реєстрація: 9-March 08
Користувач №: 11,274
Репутация: 94




170км это путь, а не скорость.Риск был с атрофированными мышцами руль без гура крутить и ехать в Луганск без китайского навигатора bt.gif ck.gif cn.gif ,но айпады и гугл мапсы творят чудеса по ориентированию на местности gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Monster   
post Jan 13 2014, 23:06
Відправлено #36


Engineer
**********

Група: Members2
Повідомлень: 17,055
Реєстрація: 27-May 06
Користувач №: 2,081

Репутация: 144
Авто: Lacetti V6




QUOTE(SENSовод @ Jan 13 2014, 22:11)
в базе нет АБС - это тоже считаю архаизмом в 2014 г.  - называю эти манипуляции сомнительной экономией
Оно даже к лучшему - за 100уе поставиш АБС+ТС.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
maxwell_c   
post Jan 14 2014, 06:21
Відправлено #37


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,622
Реєстрація: 28-December 09
Користувач №: 18,861
Репутация: 15
Авто: 308 sw




Это как?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patriot   
post Jan 14 2014, 07:53
Відправлено #38


пробел_клуба
**********

Група: Members2
Повідомлень: 13,733
Реєстрація: 9-March 08
Користувач №: 11,274
Репутация: 94




с расборки от лачей,которые имели сии девайсы с завода.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SergJant   
post Jan 14 2014, 14:02
Відправлено #39


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 3,280
Реєстрація: 28-April 06
Користувач №: 1,920

Репутация: 56
Авто: Lacetti SX Wagon 1.8




К тому же АБС на Лаче (правда после Ланоса без оного) это что-то. Напугала страшно! Жмешь на тормоз, а оно стрекочит, но с..а катится в зад впередистоящей машине!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Юрий Сергеевич   
post Jan 14 2014, 14:08
Відправлено #40


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,195
Реєстрація: 4-March 09
Користувач №: 15,285
Репутация: 71




Так рулить надо, колёса ж не блокируются....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 28th March 2024 - 23:29