Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
10 Сторінки < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Избили руководителя Дорожного контроля, 24 марта

Protoss   
post Mar 28 2012, 21:19
Відправлено #41


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 458
Реєстрація: 14-September 11
Користувач №: 30,127
Репутация: 5
Авто: Lanos 1.5 SE




QUOTE(PILOT @ Mar 28 2012, 18:25)
Так в чем же ваша правда?

вот не стоит перекручивать слова aq.gif
вы спросили, платил ли я по протоколам. я сказал, что пару раз платил и не вижу ничего страшного в том, чтобы официально заплатить штраф за нарушение, вместо того чтобы платить гейцу взятки

QUOTE(PILOT @ Mar 28 2012, 18:25)
Будут вопросы пишите в личку,дабы не мусорить в теме.

у меня вопросов нет, но вы свой вопрос не относящийся к теме могли бы сами написать в личку wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Mar 28 2012, 21:19
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Protoss   
post Mar 28 2012, 21:23
Відправлено #42


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 458
Реєстрація: 14-September 11
Користувач №: 30,127
Репутация: 5
Авто: Lanos 1.5 SE




QUOTE(regkir @ Mar 28 2012, 18:52)
И я согласен, меня тоже улыбает видео, где малолетнкий писюлетка учит офицера ГАИ уму разуму,

QUOTE(_Vital_ @ Mar 28 2012, 19:09)
да, это режет и слух и глаз, но...............
мне вот интересно, кто выпускает этого офицера на дорогу, у которого из всего багажа знаний, это ПДД и то поверхностно!!! А Закон о ДД,Закон о милиции,Конституция, приказ 111, КуАП, и еще куча распоряжений?  когда начинаешь спрашивать, одно мычание.

а меня, если честно, не видео с мамолетними писюлетками улыбает, а возмущают, что работники мвд настолько тупы, что даже школьники с камерой лучше их самих знают законы и умеют ими пользоваться
таких ментов надо гнать из мвд, в этом я с ДК согласен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
docstat   
post Mar 28 2012, 21:40
Відправлено #43


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 581
Реєстрація: 14-October 09
Користувач №: 18,037
Репутация: 7




прежде чем ересь писать: "малолетки..." этот малолетка такой же гражданин страны как тот мент что его остановил, и может требовать чтобы его права соблюдались. И нет ни какой разницы 18 ему лет или 50...
regkir лично тебе вопрос: с какого возраста можно "учить ГАИ"? И отстаивать свои права? Мозги свои немного включи, прежде чем по клавишам дома что-то стучать...

Надеюсь что Ростислав не "сломается" после такого избиения.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
F350   
post Mar 28 2012, 22:19
Відправлено #44


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 4,860
Реєстрація: 24-September 08
Користувач №: 13,359

Репутация: 46




Господа, считающие Шапошникова - мегаправильным челом и чуть ли не богом, почитайте его тему ТУТ. А если Вы учились отстаивать свои права по их роликам, то мне Вас очень жаль вдвойне, т.к. ест отличная книжица "ПДД Украины", прочтение которой позволяет намного легче разговаривать с представителями ДАЙ, а особо продвинутые могут почитать "Закон Украины о дорожном движении" и "О милиции". А смотреть ролики, в которых малограмотные малолетки не могут отличить доп.секцию светофора от картонной стрелки, при этом два слова не могут сложить в одно предложение - увольте меня от таких "героев". Обидно, что насмотрятся такого хлама, начитаются, а потом раз, и не получается от гайца отмахнуться.

Зы. Никто не рассматривает вариант того что Шапошников элементарно мог набухериться, ляпнуть лишнего и просто получить в табло от хулигана? bm.gif но ведь это же ДК! С ними такого не может быть... Хотя чего ожидать от сына мента
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
regkir   
post Mar 28 2012, 22:27
Відправлено #45


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,978
Реєстрація: 5-November 09
Користувач №: 18,264
Репутация: 12
Авто: Sens




QUOTE(docstat @ Mar 28 2012, 21:40)
прежде чем ересь писать: "малолетки..." этот  малолетка такой же гражданин страны как тот мент что его остановил, и может требовать чтобы его права соблюдались. И нет ни какой разницы 18 ему лет или 50...
regkir лично тебе вопрос: с какого возраста можно "учить ГАИ"? И отстаивать свои права? Мозги свои немного включи, прежде чем по клавишам дома что-то стучать...
*



какой вспыльчивый cg.gif
ты не горячись, а внимательно вчитывайся следующий раз:

- Я не про твоего глубоко уважаемого Ростислава писал!
- И не про возрастную дискриминацию!

А с отстаиванием своих прав я и не спорю. так что от винта cool.gif

P.S. меня больше раздражают личности которые целенаправленно ищут приключения при этом:
- не знают законов
- дрожащий голос с волнением и не правильным выговариванием слов
- быковатость и упертость
- жалкое зрелище

... и как правило этим страдают малолетки... ну бывает и исключение....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slavka   
post Mar 29 2012, 08:45
Відправлено #46


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 718
Реєстрація: 25-April 07
Користувач №: 7,048
Репутация: 7




Честно говоря, в шоке от некоторых комментов. Какой, блин, самопиар? Ребята, самим то не стыдно?

QUOTE(regkir @ Mar 28 2012, 22:27)
P.S. меня больше раздражают личности которые целенаправленно ищут приключения при этом:
- не знают законов
- дрожащий голос с волнением и не правильным выговариванием слов
- быковатость и упертость
- жалкое зрелище

... и как правило этим страдают малолетки... ну бывает и исключение....
*



Можно на правах оффтопа попросить дать оценку\охарактеризовать мои видеозаписи?
Просто интересно, относите ли Вы меня к малолеткам (по возрасту, вроде, подхожу), с дрожащим голосом, не знающим законов?..

http://www.youtube.com/user/Slavkaxxx - Видео
http://uacop.com/ - личный блог (пока мало записей, будет обновляться).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WerШинин   
post Mar 29 2012, 09:06
Відправлено #47


Другой
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 11,149
Реєстрація: 15-May 06
Користувач №: 2,018

Репутация: 178




QUOTE(_Vital_ @ Mar 28 2012, 17:50)

просто ребята своими действиями перекрывают корупционерам денежные потоки, при чем немалые!! а эти бандерлоги хуже жить не хотят, хотят чтоб хлеб был и с маслом и с икрой!!!!
и то что МВД стало коммерческой структурой с повадками ОПГ видно невооруженным глазом!!!
*




QUOTE(regkir @ Mar 28 2012, 17:52)
"
Ну а если серьезно, то смотрите на то, что происходит не на 1 метр вперед, а на 10 хотя бы.
лично я смотря на 10 метров вперед вижу, что ДК как явление в Украине может вырасти в нечто вроде народного контроля над гос. служащими и т.д.

В точки зрения нормализации жизни это идеальный вариант, когда каждый гражданин своей странны активно участвует в социально-политическо-экономической жизни, когда скрыть, утаить нечего. Когда совесть мучает от того, что обманываешь людей.

Сейчас у нас всем на всех пох**. От нашего пох*** страдают уже наши дети и скорей всего пострадают внуки и правнуки.

И я согласен, меня тоже улыбает видео, где малолетнкий писюлетка учит офицера ГАИ уму разуму, но если такова плата для нормализации жизни в стране, то я ее принимаю smile.gif
*





человеческое сообщество никогда не будет идеальным, и наивные мысли тех, кто считает что ДК это нечто борящееся с справедливость категорически улыбает smile.gif
гаишники будут ДК платить взятки чтоб те не снимали/не оглашали материалов smile.gif

правы те, кто говорит что начинать надо с себя, но пока не смениться поколение другое, будут платить взятки, малолетки будут умничать и выводить ГАИшников из равновесия, и самые слабые из них, кто несдержан, будут попадать по статьи и увольнятся и прочее
жаль что у нас нет понятия абсолютной справедливости, один герой ролика, потом специально будет искать приключений, думаете чтоб порушить систему? фиг там, он преследует свою цель, самореализации, признания, известности
потому что у человека нет такого в природных потребностях как справедливость, а вот пожрать, поспать, самореализоваться, потрахаться. -легко... не обязательно в такой последовательности
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
regkir   
post Mar 29 2012, 09:30
Відправлено #48


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,978
Реєстрація: 5-November 09
Користувач №: 18,264
Репутация: 12
Авто: Sens




QUOTE(WerШинин @ Mar 29 2012, 09:06)
человеческое сообщество никогда не будет идеальным, и наивные мысли тех, кто считает что ДК это нечто борящееся с справедливость категорически улыбает smile.gif
гаишники будут ДК платить взятки чтоб те не снимали/не оглашали материалов smile.gif

потому что у человека нет такого в природных потребностях как справедливость, а вот пожрать, поспать, самореализоваться, потрахаться. -легко... не обязательно в такой последовательности
*



Ну вы согласитесь, что так мы никогда не придем к единому согласию?! Нам нужен лидер честный, справедливый, умный и кредитом доверия от всех украинцев и тогда может быть что-то получится smile.gif

QUOTE(Slavka @ Mar 29 2012, 09:06)
Можно на правах оффтопа попросить дать оценку\охарактеризовать мои видеозаписи?
Просто интересно, относите ли Вы меня к малолеткам (по возрасту, вроде, подхожу), с дрожащим голосом, не знающим законов?..

http://www.youtube.com/user/Slavkaxxx - Видео
http://uacop.com/ - личный блог (пока мало записей, будет обновляться).



Я не буду оценивать потому, что:
1) зачем вам мнение неизвестного человека в интернете? может я псих? smile.gif
2) Если вы что-то делаете, то делайте это лишь бы это помогало другим людям и не вредило!
3) Удачи!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WerШинин   
post Mar 29 2012, 09:35
Відправлено #49


Другой
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 11,149
Реєстрація: 15-May 06
Користувач №: 2,018

Репутация: 178




QUOTE(regkir @ Mar 29 2012, 09:30)
Ну вы согласитесь, что так мы никогда не придем к единому согласию?! Нам нужен лидер честный, справедливый, умный и кредитом доверия от всех украинцев и тогда может быть что-то получится smile.gif

*


я согласен, мы никогда не придем к единому согласию smile.gif

ибо: таких НЕТ smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Vital_   
post Mar 29 2012, 10:00
Відправлено #50


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 807
Реєстрація: 29-May 07
Користувач №: 7,693
Репутация: 9
Авто: Hyundai Elantra MD 1.8 AT



но в конце концов, ктото ж должен делать эту работу, контроль власти!!!!
у этих ребят есть гражданская позиция, и это хорошо!!!!
они выходят на улицу , подают в суд, хоть чтото делают......
основная масса народа, гудит тока на форумах или за бутылкой водки как все хреново, и мечтает жить лучше, но ничего для этого не делает!!!!
это прискорбноsad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kmjif   
post Mar 29 2012, 11:07
Відправлено #51


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,162
Реєстрація: 9-July 07
Користувач №: 8,544

Репутация: 39
Авто: VW 1.4 TSI




QUOTE(WerШинин @ Mar 29 2012, 09:06)
правы те, кто говорит что начинать надо с себя, но пока не смениться поколение другое...
*


якщо не почнемо з себе і зараз, то нове покоління нічого не змінить, а навпаки...

QUOTE(PILOT @ Mar 28 2012, 15:06)
Я вам нек буду расказывать за всю Украину,а могу сказать Что в Доецке,всегда сотрудники ГАИ общались нормально,и если нарушил заплоти,и не надо выкоблучиватся,и изеснятся.
*



Заплати в касу чи в кишеню? Як на мене, для менталітету українця різниця 100 грн. гаїшнику чи 500 грн. в касу дуже велика!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PILOT   
post Mar 29 2012, 11:25
Відправлено #52


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 564
Реєстрація: 2-January 12
Користувач №: 32,067

Репутация: 6
Авто: LANOS SPORT
Город: DONECK



QUOTE(kmjif @ Mar 29 2012, 11:07)
якщо не почнемо з себе і зараз, то нове покоління  нічого не змінить, а навпаки...
Заплати в касу чи в кишеню? Як на мене, для менталітету українця різниця 100 грн. гаїшнику чи 500 грн. в касу дуже велика!
*


Так вот довайте поподробнее с этого момента,500 гр. в кассу-это много,а ГАИ 100гр.-это нормально но приэтом они еще и ........,так гдеже правда.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
elscept   
post Mar 29 2012, 11:44
Відправлено #53


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 758
Реєстрація: 13-October 10
Користувач №: 23,454
Репутация: 14
Авто: Lacetti 1.8 SX




Во многом разница не только в сумме, но и в геморе связанном с официальным оформлением нарушения. С одной стороны гайцу дал и поехал, а с другой - составление протокола, поездка в суд, оплата штрафа, а потом этот штраф еще окажется "неоплаченным" и т.д. Тут предложение порождает спрос: водилы дают - гайцы берут. Исключение одного из условий приведет к краху системы. Но никто не хочет менять мир начав с себя. Вот и имеем то, о чем говорил еще Кравчук.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kmjif   
post Mar 29 2012, 12:10
Відправлено #54


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,162
Реєстрація: 9-July 07
Користувач №: 8,544

Репутация: 39
Авто: VW 1.4 TSI




QUOTE
Исключение одного из условий приведет к краху системы.

Як на мене виключенням в першу чергу має бути представник закону (караючий орган) а не порушник )))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kmjif   
post Mar 29 2012, 12:22
Відправлено #55


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,162
Реєстрація: 9-July 07
Користувач №: 8,544

Репутация: 39
Авто: VW 1.4 TSI




Включимо фантазію... іде суд, судять когось за вбивство. Злочинець дає хабар судді і його відпускають на волю. В цьому випадку смішно буде обговорювати, що в першу чергу на хабар суддю спонукає злочинець? )))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vkalarash   
post Mar 29 2012, 12:26
Відправлено #56


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,503
Реєстрація: 19-August 10
Користувач №: 22,278
Репутация: 26




Пока гайцы (и не только они) не начнут бояться брать никакой нормальной страной мы не станем...

1. Нарушил, отстегнул 100 грн., поехал дальше
2. Нарушил, потратил время на протокол, суд, оплату, оплатил 500 грн.
Вопрос - какой из вариантов заставит лично вас задуматься о нарушении на будушее в большей степени?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sashko_LAN   
post Mar 29 2012, 13:20
Відправлено #57


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,600
Реєстрація: 14-December 07
Користувач №: 10,393
Репутация: 17
Авто: Daewoo Lanos SX




Почему все пытаются начанать с других (пусть боятся брать), а не с себя - знать и соблюдать ПДД, не предлагать денег и т.п.
Глядишь и мир станет лучше.

То, что мы имеем сейчас прямое следствие политики - почему им (мерседесу и копейка ехать на красный) можно, а мне нет. Взаимовежливость на дороге и не только способна творть чудеса!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vkalarash   
post Mar 29 2012, 13:47
Відправлено #58


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,503
Реєстрація: 19-August 10
Користувач №: 22,278
Репутация: 26




Sashko_LAN? не будьте наивными - нарушитель всегда будет искать способ избежать или уменьшить наказание. Не дадим мы с Вами, даст кто-то третий...и дальше по кругу...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MaximOFF   
post Mar 29 2012, 14:02
Відправлено #59


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,747
Реєстрація: 8-April 06
Користувач №: 1,798
Репутация: 19
Авто: FoFo II restyle, 1.6 Anniversary
Город: Donetsk region



Парни, вопрос, почему все принимают как данность то, что "нарушитель будет искать способ.... " далее по тексту, а факт, что в таком случае всегда найдутся гаишники, готовые ему в этом помочь у всех вызывает возмущение? Правильно говорят многие участники диспута - начинать надо с себя. Не давай и не будут брать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PILOT   
post Mar 29 2012, 14:05
Відправлено #60


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 564
Реєстрація: 2-January 12
Користувач №: 32,067

Репутация: 6
Авто: LANOS SPORT
Город: DONECK



QUOTE(vkalarash @ Mar 29 2012, 12:26)
Пока гайцы (и не только они) не начнут бояться брать никакой нормальной страной мы не станем...

1. Нарушил, отстегнул 100 грн., поехал дальше
2. Нарушил, потратил время на протокол, суд, оплату, оплатил 500 грн.
Вопрос - какой из вариантов заставит лично вас задуматься о нарушении на будушее в большей степени?
*


Лично меня застовляют задуматся оба варианта,так 500-это деньги и не малые,и 100 тоже деньги,стораюсь не нарушать,не смотря что имею возможность избежать накозание,никогда этим не пользуюсь,из за личной дисциплины.Нарушил-ответил,как то так. А даем мы еще взятки потому как все реально считаем деньги,или доказывать кому то что тои отдать 500,или не доказывая просто отдать 50-100,а разницу лучше в семью вернуть,деньги не сыпятся на голову. Или лучше всего не нарушать,и не будет подобных тем и дескусий.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

10 Сторінки < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 27th April 2024 - 11:23