Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
10 Сторінки < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Избили руководителя Дорожного контроля, 24 марта

~MaxXx~   
post Mar 27 2012, 23:18
Відправлено #21


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 883
Реєстрація: 15-September 10
Користувач №: 22,878

Репутация: 20
Авто: Lanos 1.6 SX




То что чел зпнимается этим не для народа, а для того что бы стать известным - это ясно и видно. то что друзья отбуцали и вызвали скорую-лично я не сомневаюсь.Шоубизнес требует жертв. Скоро ждите найдет ся спонсор и станет депутатом Последнее время они сильно похожи на дибилок из фемен. ИМХО.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Mar 27 2012, 23:18
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
valerchik   
post Mar 28 2012, 09:10
Відправлено #22


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 164
Реєстрація: 3-October 10
Користувач №: 23,259
Репутация: 4



~MaxXx~ Возможно и так, достоверно этого вы и я не знаем. но одно можно сказать, что благодаря этому ДК гайцы в киеве (да и у вас в Донецке я думаю тоже) стали более "культурными" и водители однозначно на ихних роликах учились/учатся как общаться с гайцами. а половину водителей (если не сказать больше половины) при остановки инспектора выбегают и сами тыкают им документы, а потом стают заложниками ситуации. чего стоит закрыть частную штрафплощадку (200-300 грн/сутки, а по закону ~20ка) и сэкономить деньги киевлянам. а чего стоит одно только выражение морды и фраза гея "нас знімати не можна" lol.gif . министр мвд/замминистра/нач. гайцов/нач. кобры ВСЕ!!! говорят по телику (открыто), отписуются на запросы водителей, закон этого не запрещает))), а оно быдло говорит, что НИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЯЯЯЯЯЯ gigi.gif . ну что тут ему скажешь? bt.gif
вообщем это все разговоры но то, что они внесли свою лепту в жизнь водителей это да. имхо.
пс. я не активист, но для себя МНОГО полезного извлек из ихних бумажных волокит и видиороликов. банальный ликбез и даже вот за это им спасибо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kmjif   
post Mar 28 2012, 10:19
Відправлено #23


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,162
Реєстрація: 9-July 07
Користувач №: 8,544

Репутация: 39
Авто: VW 1.4 TSI




QUOTE(~MaxXx~ @ Mar 27 2012, 23:18)
То что чел зпнимается этим не для народа, а для того что бы стать известным - это ясно и видно. то что друзья отбуцали и вызвали скорую-лично я не сомневаюсь.Шоубизнес требует жертв. Скоро ждите найдет ся спонсор и станет депутатом Последнее время они сильно похожи на дибилок из фемен. ИМХО.
*


а що поганого в тому якщо він стане депутатом?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bootlegger   
post Mar 28 2012, 13:05
Відправлено #24


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,036
Реєстрація: 17-August 06
Користувач №: 2,541

Репутация: 46

Город: Odessa



QUOTE(valerchik @ Mar 28 2012, 10:10)

пс. я не активист, но для себя МНОГО полезного извлек из ихних бумажных волокит и видиороликов. банальный ликбез и даже вот за это им спасибо.
*


Согласен. А по поводу гнома-пиарщика, стыдно, тАварищ. Кто-то борется с коррупцией стране (в любом частном её проявлении) и происходящем с стране улучшении жизни, а кто-то сидит дома, давит на клаву, поливая их грязью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bootlegger   
post Mar 28 2012, 13:06
Відправлено #25


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,036
Реєстрація: 17-August 06
Користувач №: 2,541

Репутация: 46

Город: Odessa



QUOTE(pharaday @ Mar 27 2012, 16:58)
При чём здесь власть?
*


Да ни при чём. Это благодарные фаны ГАИ отбуцали пацана. Не фиг наговаривать...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andrulik   
post Mar 28 2012, 13:24
Відправлено #26


вице-президент клуба
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 8,028
Реєстрація: 23-July 07
Користувач №: 8,837

Репутация: 97




тема на грани!
прошу быть внимательней в высказываниях, дабы не переходить на политику!

smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PILOT   
post Mar 28 2012, 15:06
Відправлено #27


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 564
Реєстрація: 2-January 12
Користувач №: 32,067

Репутация: 6
Авто: LANOS SPORT
Город: DONECK



QUOTE(valerchik @ Mar 28 2012, 09:10)
~MaxXx~  Возможно и так, достоверно этого вы и я не знаем. но одно можно сказать, что благодаря этому ДК гайцы в киеве (да и у вас в Донецке я думаю тоже) стали более "культурными" и водители однозначно на ихних роликах учились/учатся как общаться с гайцами.  а половину водителей (если не сказать больше половины) при остановки инспектора выбегают и сами тыкают им документы, а потом стают заложниками ситуации.  чего стоит закрыть частную штрафплощадку (200-300 грн/сутки, а по закону ~20ка)  и сэкономить деньги киевлянам.  а чего стоит одно только выражение морды и фраза гея "нас знімати не можна" lol.gif . министр мвд/замминистра/нач. гайцов/нач. кобры ВСЕ!!! говорят по телику (открыто), отписуются на запросы водителей, закон этого не запрещает))), а оно быдло говорит, что НИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЯЯЯЯЯЯ gigi.gif . ну что тут ему скажешь? bt.gif
вообщем это все разговоры но то, что они внесли свою лепту в жизнь водителей это да.  имхо.
пс. я не активист, но для себя МНОГО полезного извлек из ихних бумажных волокит и видиороликов. банальный ликбез и даже вот за это им спасибо.
*


Я вам нек буду расказывать за всю Украину,а могу сказать Что в Доецке,всегда сотрудники ГАИ общались нормально,и если нарушил заплоти,и не надо выкоблучиватся,и изеснятся. Как правило у многих манера нарушить,потом доказывать что он прав,и гордится как он сотрудиков ГАИ учил жизни,в общем я считаю что не нарушай,и види себя культурно и все будет хорошо,ибо грубость порождает грубость.
Отступая от темы,буквально позавчера наблюдал как наш одноклубник разагнал сигналом людей на пишеходном переходе,может кто то считает это нормальным? Почему такие моменты никто не обсуждает?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
valerchik   
post Mar 28 2012, 15:36
Відправлено #28


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 164
Реєстрація: 3-October 10
Користувач №: 23,259
Репутация: 4



QUOTE(PILOT @ Mar 28 2012, 16:06)
Я вам нек буду расказывать за всю Украину,а могу сказать Что в Доецке,всегда сотрудники ГАИ общались нормально,и если нарушил заплоти,и не надо выкоблучиватся,и изеснятся. Как правило у многих манера нарушить,потом доказывать что он прав,и гордится как он сотрудиков ГАИ учил жизни,в общем я считаю что не нарушай,и види себя культурно и все будет хорошо,ибо грубость порождает грубость.
Отступая от темы,буквально позавчера наблюдал как наш одноклубник разагнал сигналом людей на пишеходном переходе,может кто то считает это нормальным? Почему такие моменты никто не обсуждает?

сразу скажу насчет "одноклубник разагнал сигналом людей" вы правы , что отступили от темы. тут тема про ДК и ничего про одноклубника говорить/судить его не буду.
ну, может быть в донецке и нормальные но в киеве запросы у геев/нач.геев повыше.
каждый второй (если не первый) абитуриент который поступает в ВУЗы МВД знает, что он туда идет брать взятки (также само МЧС, налоговая, СЭС и т.д.) потому, что прожить на зарплату милиционера, имея авто за 50-100т.$, имея квартиру 3шку, ездить на курорты по 1-2 раз/год, НЕВОЗМОЖНО!!! спрашивается в задаче: " ОТКУДА ДРОВИШКИ ... ?"© gigi.gif gigi.gif gigi.gif
а ДК ведет ТИТАНИЧЕСКИЙ ТРУД (который разрешается по закону), что следит и выявляет нарушения со стороны МВД. в свою очередь МВД это ненравится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PILOT   
post Mar 28 2012, 15:51
Відправлено #29


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 564
Реєстрація: 2-January 12
Користувач №: 32,067

Репутация: 6
Авто: LANOS SPORT
Город: DONECK



QUOTE(valerchik @ Mar 28 2012, 15:36)
сразу скажу насчет "одноклубник разагнал сигналом людей" вы правы , что отступили от темы. тут тема про ДК и ничего про одноклубника говорить/судить его не буду.
ну, может быть в донецке и нормальные но в киеве запросы у геев/нач.геев повыше.
каждый второй (если не первый) абитуриент который поступает в ВУЗы МВД знает, что он туда идет брать взятки (также само МЧС, налоговая, СЭС и т.д.) потому, что прожить на зарплату милиционера, имея авто за 50-100т.$, имея квартиру 3шку, ездить на курорты по 1-2 раз/год, НЕВОЗМОЖНО!!!  спрашивается в задаче: " ОТКУДА ДРОВИШКИ ... ?"© gigi.gif  gigi.gif  gigi.gif
а ДК ведет ТИТАНИЧЕСКИЙ ТРУД (который разрешается по закону), что следит и выявляет нарушения со стороны МВД. в свою очередь МВД это ненравится.
*


Так все элементарно просто,после того как мы нарушаем надо не сувать сотруднику 50гр.,а пусть составят протокол,заплатим в кассу банка,и все просто. Мы сами подталкиваем,а потом судим,я не сотрудник ГАИ,я такой же участник движения,и так же порой нарушаю как и все но помелкому. И также сую 50гр.,но я не удивляюсь,кто на что учился.
Наша страна была,есть,и будет корупцирована,и с этим врядли кто что может сделать,но это уже политическая тема.
Или элементарно покажите мне человека который живет по букве закона и при этом преуспевает.

Повідомлення відредагував WerШинин - Mar 29 2012, 08:50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PILOT   
post Mar 28 2012, 15:52
Відправлено #30


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 564
Реєстрація: 2-January 12
Користувач №: 32,067

Репутация: 6
Авто: LANOS SPORT
Город: DONECK



А то что в Киеве запросы повыше,так и уровень жизни повыше,или это не так?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vkalarash   
post Mar 28 2012, 15:57
Відправлено #31


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,503
Реєстрація: 19-August 10
Користувач №: 22,278
Репутация: 26




QUOTE(regkir @ Mar 26 2012, 19:05)
моя хата с краю нiчого не знаю ?
*



Как-то не понял к чему это??? cool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
valerchik   
post Mar 28 2012, 16:29
Відправлено #32


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 164
Реєстрація: 3-October 10
Користувач №: 23,259
Репутация: 4



заплатить штраф когда нарушил - это не проблема, а вот когда у гайцов стоит план по наполнению казны МВД (через штрафы. это говорил и министр мвд когда убрали автоматическое фото-, видеофиксацию, что денег бюджет недополучит) то это да. нарушил, не нарушил плати штраф. и тут полтиничек не поможет потому, что надо до конца дня сделать 20 протоколов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Protoss   
post Mar 28 2012, 16:56
Відправлено #33


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 458
Реєстрація: 14-September 11
Користувач №: 30,127
Репутация: 5
Авто: Lanos 1.5 SE




QUOTE(PILOT @ Mar 28 2012, 16:51)
Мы сами подталкиваем,а потом судим

во-во, какие водители плохие - провоцируют гаишников брать взятки lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PILOT   
post Mar 28 2012, 17:08
Відправлено #34


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 564
Реєстрація: 2-January 12
Користувач №: 32,067

Репутация: 6
Авто: LANOS SPORT
Город: DONECK



QUOTE(Protoss @ Mar 28 2012, 16:56)
во-во, какие водители плохие - провоцируют гаишников брать взятки  lol.gif
*


А вы явно платите по паротоколу? gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sandr_83   
post Mar 28 2012, 17:08
Відправлено #35


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 234
Реєстрація: 20-January 11
Користувач №: 25,646
Репутация: 2
Авто: Lanos 1,5

Город: Bar-city



Я лично поддерживаю ДК, как проэкт, и .........сначала всё выглядело как то правдоподобно по поводу избиения, но после появления фото и видео избитого Шапошникова, снятого яко бы случайно проезжавшими мимо велосипедистами.... начали закрадываться смутные сомнения...может я и не прав, но уж как то театрально получается - лежит он окровавленный, а его сразу давай снимать ck.gif
http://roadcontrol.org.ua/node/1402
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Protoss   
post Mar 28 2012, 17:11
Відправлено #36


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 458
Реєстрація: 14-September 11
Користувач №: 30,127
Репутация: 5
Авто: Lanos 1.5 SE




QUOTE(PILOT @ Mar 28 2012, 18:08)
А вы явно платите по паротоколу? gigi.gif
*


было дело пару раз, за превышение на трассе. не вижу ничего в этом смертельного bk.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PILOT   
post Mar 28 2012, 17:25
Відправлено #37


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 564
Реєстрація: 2-January 12
Користувач №: 32,067

Репутация: 6
Авто: LANOS SPORT
Город: DONECK



QUOTE(Protoss @ Mar 28 2012, 17:11)
было дело пару раз, за превышение на трассе. не вижу ничего в этом смертельного  bk.gif
*


Как у вас изменилось мнеие:
1.во-во, какие водители плохие - провоцируют гаишников брать взятки lol.gif
2.было дело пару раз, за превышение на трассе. не вижу ничего в этом смертельного
Так в чем же ваша правда? Вы даете взятку,и обвиняете сотрудников в том что они увас ее приняли,потом пишите что ничего страшного.Така вы опридилитесь,или довать взятку и не возмущатся,или плотить в кассу банка по протоколу и возмущатся,задумываясь о подрыве симейного бюджета. Просто пустые слова и не чего более.Такое в любой теме и гос. структуре.
К сожелению это сущность нашего народа.
Будут вопросы пишите в личку,дабы не мусорить в теме.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Vital_   
post Mar 28 2012, 17:50
Відправлено #38


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 807
Реєстрація: 29-May 07
Користувач №: 7,693
Репутация: 9
Авто: Hyundai Elantra MD 1.8 AT



не фига себе пиар!!!! ck.gif
тот кто это пишет, вы бы согласились чтоб вас так отметелили?
ну и что что его снимали на телефон? счас на ютубе с телефона стока можно насмотреться что мама не горюй, и как школьницы друг друга дубасят, и ДТП кровавые люди на мобилы снимают!!!!!
просто ребята своими действиями перекрывают корупционерам денежные потоки, при чем немалые!! а эти бандерлоги хуже жить не хотят, хотят чтоб хлеб был и с маслом и с икрой!!!!
и то что МВД стало коммерческой структурой с повадками ОПГ видно невооруженным глазом!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
regkir   
post Mar 28 2012, 17:52
Відправлено #39


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,978
Реєстрація: 5-November 09
Користувач №: 18,264
Репутация: 12
Авто: Sens




QUOTE(PILOT @ Mar 28 2012, 15:06)
Я вам нек буду расказывать за всю Украину,а могу сказать Что в Доецке,всегда сотрудники ГАИ общались нормально,и если нарушил заплоти,и не надо выкоблучиватся,и изеснятся. Как правило у многих манера нарушить,потом доказывать что он прав,и гордится как он сотрудиков ГАИ учил жизни,в общем я считаю что не нарушай,и види себя культурно и все будет хорошо,ибо грубость порождает грубость.
*



"Я вам не скажу за всю Одессу,
Вся Одесса очень велика,
Но и Молдаванка и Пересыпь
Обожают Костю-моряка."

Ну а если серьезно, то смотрите на то, что происходит не на 1 метр вперед, а на 10 хотя бы.
лично я смотря на 10 метров вперед вижу, что ДК как явление в Украине может вырасти в нечто вроде народного контроля над гос. служащими и т.д.

В точки зрения нормализации жизни это идеальный вариант, когда каждый гражданин своей странны активно участвует в социально-политическо-экономической жизни, когда скрыть, утаить нечего. Когда совесть мучает от того, что обманываешь людей.

Сейчас у нас всем на всех пох**. От нашего пох*** страдают уже наши дети и скорей всего пострадают внуки и правнуки.

И я согласен, меня тоже улыбает видео, где малолетнкий писюлетка учит офицера ГАИ уму разуму, но если такова плата для нормализации жизни в стране, то я ее принимаю smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Vital_   
post Mar 28 2012, 18:09
Відправлено #40


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 807
Реєстрація: 29-May 07
Користувач №: 7,693
Репутация: 9
Авто: Hyundai Elantra MD 1.8 AT



QUOTE(regkir @ Mar 28 2012, 18:52)
И я согласен, меня тоже улыбает видео, где малолетнкий писюлетка учит офицера ГАИ уму разуму, но если такова плата для нормализации жизни в стране, то я ее принимаю smile.gif
*


да, это режет и слух и глаз, но...............
мне вот интересно, кто выпускает этого офицера на дорогу, у которого из всего багажа знаний, это ПДД и то поверхностно!!! А Закон о ДД,Закон о милиции,Конституция, приказ 111, КуАП, и еще куча распоряжений? когда начинаешь спрашивать, одно мычание.
а ведь они должны это знать и уметь апелировать этими положениями и законами!!!
а тут приходиться самому за них учить эти все вещи и на дороге им это все рассказывать!!!
вот остановит такое вот чмо, и слушай его маразмы, как тут не сорвешься?
http://www.youtube.com/watch?v=mRj0_c-T6LU...layer_embedded#!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 27th April 2024 - 09:45