Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Обменяю Лачети акпп вагон на ваш Ланос, причин несколько...

СТАЛКЕР   
post Mar 31 2016, 19:12
Відправлено #21


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 297
Реєстрація: 5-August 10
Користувач №: 22,043
Репутация: 2




а если 5900 на транзитах?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Mar 31 2016, 19:12
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Saharoff   
post Mar 31 2016, 20:31
Відправлено #22


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 106
Реєстрація: 1-February 16
Користувач №: 46,930
Репутация: 2
Авто: lach

Город: Vinnitsa



QUOTE(СТАЛКЕР @ Mar 31 2016, 19:12)
а если 5900 на транзитах?
*


за 5900 очень много продается лачей, им и предлагайте smile.gif некоторые даже за 4800, можете купить,и еще 1000 останется, зачем с моей машиной заморачиватся))
https://auto.ria.com/auto_chevrolet_lacetti_15838905.html - вот в Вашей области, никуда не надо ехать!)

Сегодня купил и поставил 4 летних колеса, не новых, но отличных(забрал у друга на киа стояли) bz.gif теперь машина с 2 комплектами резины в нагрузку. + гофрру резонатора купил, в ближайшем будущем предстоит ее замена, поменял задние колодки.
кто хочет поторговаться - могу снять магнитолу(-50) и поставить штатную, снять гбо(-200), снять новый аккумулятор и поставить старый (-50) и без резины зимней -(60) итого за 6300.как то так
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
an-toha911   
post Mar 31 2016, 20:38
Відправлено #23


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,339
Реєстрація: 24-December 09
Користувач №: 18,823
Репутация: 28
Авто: megan 3

Город: zaporozhye



QUOTE(Saharoff @ Mar 31 2016, 20:31)
за 5900 очень много продается лачей, им и предлагайте  smile.gif некоторые даже за 4800, можете купить,и еще 1000 останется, зачем с моей машиной заморачиватся))

Сегодня купил и поставил 4 летних колеса, не новых, но отличных(забрал у друга на киа стояли) bz.gif  теперь машина с 2 комплектами резины в нагрузку. + гофрру  резонатора купил,  в ближайшем будущем предстоит ее замена, поменял задние колодки.
кто хочет поторговаться - могу снять магнитолу(-50) и поставить штатную, снять гбо(-200), снять новый аккумулятор и поставить старый (-50) и без резины зимней -(60) итого за 6300.
*


Была у нас тут подобная тема о продаже .. была в топе.. 12 страниц..напечатали
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Saharoff   
post Mar 31 2016, 20:41
Відправлено #24


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 106
Реєстрація: 1-February 16
Користувач №: 46,930
Репутация: 2
Авто: lach

Город: Vinnitsa



QUOTE(an-toha911 @ Mar 31 2016, 20:38)
Была у нас тут подобная тема о продаже .. была в топе.. 12 страниц..напечатали
*


smile.gif видел, и про масло слить,и колодкт старые поставить,сигналку качественно снять и тд. итп)) Реально , просто может у человека нет денег, и ему не важно аккумулятор нормальный ,зимняя резина, магнитола, и к гбо испытывает отвращение))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SergD   
post Apr 1 2016, 21:31
Відправлено #25


Форумянин
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 228
Реєстрація: 2-December 11
Користувач №: 31,566
Репутация: 4
Авто: Lanos 2008 1.5 SE+++++

Город: Odessa



Сочетание цвета, коробки, кузова мягко говоря не самое ходовое для Лачетти, поэтому и выгоднее поменяться на нормальный Ланос biggrin.gif Тут только обмен... ибо дорого продать? ну я даже не знаю...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Saharoff   
post Apr 2 2016, 08:06
Відправлено #26


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 106
Реєстрація: 1-February 16
Користувач №: 46,930
Репутация: 2
Авто: lach

Город: Vinnitsa



QUOTE(SergD @ Apr 1 2016, 21:31)
Сочетание цвета, коробки, кузова мягко говоря не самое ходовое для Лачетти, поэтому и выгоднее поменяться на нормальный Ланос  biggrin.gif  Тут только обмен... ибо дорого продать? ну я даже не знаю...
*


На вкус и цвет фломастеры разные) когда поездиш посмотришь на 10-20 машин битых, с разноцветными деталями, лопающей шпаклевкой на кузове, лысыми педалями, стертыми рулями, пропалеными салонами, с явно рученным с 400т.км пробегами, с следами от шашечки на крыше и ржавчиной,хотя 2008 г.в - тогда на цвет машины уже не смотриш smile.gif
Это было единственное целое и нормальное авто на рынке в моем регионе на момент его покупки(оно таким и осталось), хотя я тоже искал седан серебристого/черного а потом уже любого цвета на механике)
Ланос тоже хотелось бы в хетчбеке серебристом, но если норм авто готов и на баклажановый седан)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vk-ventil   
post Apr 2 2016, 08:53
Відправлено #27


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 443
Реєстрація: 9-August 12
Користувач №: 35,830
Репутация: 6

Город: Komsomolsk



QUOTE(SergD @ Apr 1 2016, 21:31)
Сочетание цвета, коробки, кузова мягко говоря не самое ходовое для Лачетти, поэтому и выгоднее поменяться на нормальный Ланос  biggrin.gif  Тут только обмен... ибо дорого продать? ну я даже не знаю...
*


Ну цвет может и на любителя,хотя не вижу в нём ничего отвратительного.
Кузов - вообще не понимаю претензии , у брата седан - я бы выбрал универсал.
Ну , а коробка это да не всем нравится. Я лично искал бы с палкой мешалкой biggrin.gif
Удачи в продаже fa-fa.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
СТАЛКЕР   
post Apr 2 2016, 13:25
Відправлено #28


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 297
Реєстрація: 5-August 10
Користувач №: 22,043
Репутация: 2




QUOTE(Saharoff @ Mar 31 2016, 20:31)
за 5900 очень много продается лачей, им и предлагайте  smile.gif некоторые даже за 4800, можете купить,и еще 1000 останется, зачем с моей машиной заморачиватся))
https://auto.ria.com/auto_chevrolet_lacetti_15838905.html    - вот в Вашей области, никуда не надо ехать!)

Сегодня купил и поставил 4 летних колеса, не новых, но отличных(забрал у друга на киа стояли) bz.gif  теперь машина с 2 комплектами резины в нагрузку. + гофрру  резонатора купил,  в ближайшем будущем предстоит ее замена, поменял задние колодки.
кто хочет поторговаться - могу снять магнитолу(-50) и поставить штатную, снять гбо(-200), снять новый аккумулятор и поставить старый (-50) и без резины зимней -(60) итого за 6300.как то так
*


А что мы так кипишуем?)))
мое дело предложить... и не надо мне помогать выбирать авто... не устраивает предложение, ответили "НЕТ" и "ТОЧКА"...
А по поводу снять - так это "ЖЛОБСТВО"... да, не отдать комплект резины, это ваше право, снять гамнитолу или поменять АКБ, аналогично, только все это нужно было делать до того как вы выкинули объяву... Вы дали объявление о продаже машины, значит должны быть готовы морально к тому что с Вами будут торговаться... и это всего лишь торг через экран, по месту может быть все что угодно, может и на 5900 не на тянет...
Удачи Вам в продаже...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Saharoff   
post Apr 2 2016, 14:32
Відправлено #29


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 106
Реєстрація: 1-February 16
Користувач №: 46,930
Репутация: 2
Авто: lach

Город: Vinnitsa



QUOTE(СТАЛКЕР @ Apr 2 2016, 13:25)
А что мы так кипишуем?)))
мое дело предложить... и не надо мне помогать выбирать авто... не устраивает предложение, ответили "НЕТ" и "ТОЧКА"...
А по поводу снять - так это "ЖЛОБСТВО"... да, не отдать комплект резины, это ваше право, снять гамнитолу или поменять АКБ, аналогично, только все это нужно было делать до того как вы выкинули объяву...  Вы дали объявление о продаже машины, значит должны быть готовы морально к тому что с Вами будут торговаться... и это всего лишь торг через экран, по месту может быть все что угодно, может и на 5900 не на тянет...
Удачи Вам в продаже...
*


1.кто кипишует?)))))))нормальная реакция на скостить 10% суммы, даже не видя машины
2.говорю вам НЕТ)
3.жлобство - это покупать битые и крашенные машины,заведома про это зная,боясь переплатить на 5-10% большеза нормальное авто wink.gif
4.торговаться можно только видя предмет торга,а не ванговать,по месту может и на больше тянет)
5.спасибо!)
п.с когда за аутлендер дают 7 тыс, чего не продете?)
Вам тоже удачи в продаже beer2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WerW0LF   
post Apr 2 2016, 17:25
Відправлено #30


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 536
Реєстрація: 7-January 09
Користувач №: 14,469
Репутация: 49




Все хорошо,но возраст. Найти хороший вагон оказывается непросто bt.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Saharoff   
post Apr 2 2016, 17:53
Відправлено #31


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 106
Реєстрація: 1-February 16
Користувач №: 46,930
Репутация: 2
Авто: lach

Город: Vinnitsa



QUOTE(WerW0LF @ Apr 2 2016, 17:25)
Все хорошо,но возраст.  Найти  хороший вагон оказывается непросто  bt.gif
*


у знакомого лачети 2008 г.в. пробег 380тык, с шпаклей и начала уже ржаветь арки, и прочее. скрутит пробег, подкрасить, и небит не крашен, ездила жена на работу))))зза 6000 тысяч ,думает ,продаст...зато моложе!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kaktys   
post Apr 2 2016, 21:02
Відправлено #32


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,143
Реєстрація: 13-February 08
Користувач №: 11,014
Репутация: 47
Авто: 2.0 TDi




QUOTE(WerW0LF @ Apr 2 2016, 17:25)
Все хорошо,но возраст.  Найти  хороший вагон оказывается непросто  bt.gif
*


легко
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Saharoff   
post Apr 2 2016, 21:16
Відправлено #33


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 106
Реєстрація: 1-February 16
Користувач №: 46,930
Репутация: 2
Авто: lach

Город: Vinnitsa



QUOTE(kaktys @ Apr 2 2016, 21:02)
легко
*


Действительно легко- я хороший продаю!)
Поверьте, вагонов в такой комплектации- единицы продаются, так что это реальная возможность стать счастливым обладателем эксклюзивного лачети bz.gif
Ваши коллеги самое большее 5600 предлагали))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kaktys   
post Apr 2 2016, 21:35
Відправлено #34


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,143
Реєстрація: 13-February 08
Користувач №: 11,014
Репутация: 47
Авто: 2.0 TDi




QUOTE(Saharoff @ Apr 2 2016, 21:16)
Действительно легко- я хороший продаю!)
Поверьте, вагонов в такой комплектации- единицы продаются, так что это реальная возможность стать счастливым обладателем эксклюзивного лачети bz.gif
Ваши коллеги самое большее 5600 предлагали))
*


это не коллеги dn.gif

есть 3 группы коллег в Вашем регионе wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WerW0LF   
post Apr 2 2016, 21:44
Відправлено #35


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 536
Реєстрація: 7-January 09
Користувач №: 14,469
Репутация: 49




QUOTE(kaktys @ Apr 2 2016, 21:02)
легко
*



сказал профессионал biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SergD   
post Apr 2 2016, 22:31
Відправлено #36


Форумянин
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 228
Реєстрація: 2-December 11
Користувач №: 31,566
Репутация: 4
Авто: Lanos 2008 1.5 SE+++++

Город: Odessa



QUOTE(Saharoff @ Apr 2 2016, 09:06)
На вкус и цвет фломастеры разные) когда поездиш посмотришь на 10-20 машин битых, с разноцветными деталями, лопающей шпаклевкой на кузове, лысыми педалями, стертыми рулями, пропалеными салонами, с явно рученным с 400т.км пробегами, с следами от шашечки на крыше  и ржавчиной,хотя  2008 г.в - тогда на цвет машины уже не смотриш smile.gif
Это было единственное целое и нормальное авто на рынке в моем регионе на момент его покупки(оно таким и осталось), хотя я тоже искал седан серебристого/черного а потом уже любого цвета  на механике)
Ланос тоже хотелось бы в хетчбеке серебристом, но если норм авто готов и на баклажановый седан)
*



И езжу и смотрю машины регулярно. Хорошую машину почти всегда "пэрэсичному громадяныну" с первого раза не удается купить, если они с открытыми глазами смотрят на машину. В Вашем регионе целое и честное авто? Это очень большая редкость smile.gif
Как по мне то цена завышена даже учитывая состояние, если хочется продать, а не продавать, то можно сложить другую цену...
Посмотрим, может сработает то что хозяин себя пяткой в грудь бьет за состояние машины biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stas3ds   
post Apr 2 2016, 23:48
Відправлено #37


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,260
Реєстрація: 8-January 13
Користувач №: 38,100
Репутация: 17




Всегда нравилось, что в темах продажи авто, люди постоянно апают тему, что дорого Если буду продавать сам, то спецом поставлю завышенную цену biggrin.gif . А реальный покупатель посмотрит авто в живую и договорятся, возможно даже очень за недорого.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Saharoff   
post Apr 3 2016, 07:24
Відправлено #38


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 106
Реєстрація: 1-February 16
Користувач №: 46,930
Репутация: 2
Авто: lach

Город: Vinnitsa



QUOTE(SergD @ Apr 2 2016, 22:31)
И езжу и смотрю машины регулярно. Хорошую машину почти всегда "пэрэсичному громадяныну" с первого раза не удается купить, если они с открытыми глазами смотрят на машину. В Вашем регионе целое и честное авто? Это очень большая редкость smile.gif
Как по мне то цена завышена даже учитывая состояние, если хочется продать, а не продавать, то можно сложить другую цену...
Посмотрим, может сработает то что хозяин себя пяткой в грудь бьет за состояние машины  biggrin.gif
*


Как и в любом другом регионе)) наверное проще еще поездить активно год другой, смотать пробег,полирнуть, натереть ваксой резину,а мотор полиролью ,по ходовке ниче никогда не делать, поставить лысаки на железных дисках и продать за 5000-5500, тай не парится biggrin.gif
Скорей всего,чувствую,так и будет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
СТАЛКЕР   
post Apr 3 2016, 18:02
Відправлено #39


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 297
Реєстрація: 5-August 10
Користувач №: 22,043
Репутация: 2




QUOTE(Saharoff @ Apr 2 2016, 14:32)
п.с когда  за аутлендер дают 7 тыс, чего не продете?)
*


7 тыс дают перекупы а не покупатель... перекупам не отдам из принципа, покупателю может и отдам, если адекват попадется а не мозгоклюй)))
Вам точно за 7000 отдам)))... при условии что Вы мне за 5600 лачик отдадите... ведь Вам перекупы 5600 дают?)
Как то так)))
beer2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Saharoff   
post Apr 3 2016, 18:29
Відправлено #40


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 106
Реєстрація: 1-February 16
Користувач №: 46,930
Репутация: 2
Авто: lach

Город: Vinnitsa



QUOTE(СТАЛКЕР @ Apr 3 2016, 18:02)
7 тыс дают перекупы а не покупатель... перекупам не отдам из принципа, покупателю может и отдам, если адекват попадется а не мозгоклюй)))
Вам точно за 7000 отдам)))... при условии что Вы мне за 5600 лачик отдадите... ведь Вам перекупы 5600 дают?)
Как то так)))
beer2.gif
*


dx.gif к сожалению аут мне не нужен,уж больно дорогие мицу в обслуживании, у дяди такой был,на автомате, у меня спейс стар 2004г- при курсе 8 меня напрягал ценами на обслугу)
Мне не принципиально,пускай и перекуп покупает ...за 6650))
Есть цена ниже какой авто продавать стает бессмысленно, для меня это на 100-150 долларов торгу максимум, немало вложено за последние полгода, да и так машина на свои года реально неушатаная,и продать , чтобы потом плакать над предлагаемым металлоломом,не зная что купить...не вижу смысла.простов будущем работа предполагает больше ездить по командировкам и направлениям с ямами+ нужны деньги на вторую машину в семью ,поэтому и хочу поменять на Ланос, скорее всего на 2 ланоса)) с моей доплатой.или буду потихоньку убивать Лач и потом продам просто дешевле, чтобы кто-то мог говорить- а вот сосед продал/купил Лач за 5500 с газом))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 27th April 2024 - 03:15