Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Приподнять водительское сидение, поднять водительское сидение, бюджетно

Ant_2   
post Apr 17 2015, 20:40
Відправлено #21


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 191
Реєстрація: 11-July 10
Користувач №: 21,564
Репутация: 10
Авто: Sens



Итак, случилось плохо! Начало скрипеть, вдруг неожиданно, водительское сидение, и я конечно же на форумах эту тему изучил. Мелькнул меситдж что может лопнула поперечена нижняя на которой стоит вся конструкция и трещина "играет" и потому скрип. Оказалось так и есть. С четырех стоек нижняя поперечена лопнула с левой передней стороны. Завтра сниму сидение и проставлю пока что широкие две шайбы чтобы укрепить временно,(оказалось что тогда я поставил только вверху широкие шайбы) а затем конечно сваркой нужно будет пройтись. Мой вес 80кг и машинка не активно используется - исключительно для нужд семьи.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Apr 17 2015, 20:40
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ant_2   
post Apr 18 2015, 19:14
Відправлено #22


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 191
Реєстрація: 11-July 10
Користувач №: 21,564
Репутация: 10
Авто: Sens



Продолжу сам... снял сидение и увидел что шайбами не обойтись, поперечина лопнула полностью с левой стороны. Снял, сходил к сварщикам, сварили и усилили именно эту сторону, далее оказывается, я не поставил шайбы, когда делал три года назад - плоские шайбы на поперечину. Сейчас установил, чтобы "пятка" площадь опоры распределилась на большую площадь и чтобы более не рвало поперечину.
Зато вычистил сидение пылесосом и всё что мог смазать и почистить, смазал и почистил - какашек за 9 лет набралось малость. И опустил таки на пол сантиметра подпопник и как то удобнее спине стало даже. Сидение(сам подпопник) ранее был поднят на 3,5см, теперь на 3см. Отакие дела. Теперь тишина опять в салоне...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ant_2   
post Apr 18 2015, 19:14
Відправлено #23


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 191
Реєстрація: 11-July 10
Користувач №: 21,564
Репутация: 10
Авто: Sens



Продолжу сам... снял сидение и увидел что шайбами не обойтись, поперечина лопнула полностью с левой стороны. Снял, сходил к сварщикам, сварили и усилили именно эту сторону, далее оказывается, я не поставил шайбы, когда делал три года назад - плоские шайбы на поперечину. Сейчас установил, чтобы "пятка" площадь опоры распределилась на большую площадь и чтобы более не рвало поперечину.
Зато вычистил сидение пылесосом и всё что мог смазать и почистить, смазал и почистил - какашек за 9 лет набралось малость. И опустил таки на пол сантиметра подпопник и как то удобнее спине стало даже. Сидение(сам подпопник) ранее был поднят на 3,5см, теперь на 3см. Отакие дела. Теперь тишина опять в салоне...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 29th April 2024 - 03:37