Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
16 Сторінки < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> СТО города: белое и чёрное, Положительные и отрицательные отзывы об СТО

IGARON   
post Jan 18 2007, 14:42
Відправлено #41


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 241
Реєстрація: 12-January 07
Користувач №: 4,812
Репутация: 1
Авто: Daewoo Leganza 2.0 16V



Я уже смотрел, там похоже клипса сломалась sad.gif нажимал пальцами на карту а она шатается и икрипит sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Jan 18 2007, 14:42
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andr   
post Jan 18 2007, 17:02
Відправлено #42


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,281
Реєстрація: 23-August 06
Користувач №: 2,621

Репутация: 13
Авто: Lanos 1.5 SE.




QUOTE(Marko @ Jan 18 2007, 15:23)
Крепление заднего сидения стоит глянуть. Даже не крепление, а защелки.
*


+1 - забрызгал ВДешкой - все скрипы ушли!!! wink.gif

Повідомлення відредагував Andr - Jan 18 2007, 17:03
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл   
post Jan 18 2007, 18:04
Відправлено #43


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 88
Реєстрація: 15-January 07
Користувач №: 4,860



Люди, расскажите для неопытных, что такое ВД-ешка? sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andr   
post Jan 19 2007, 11:32
Відправлено #44


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,281
Реєстрація: 23-August 06
Користувач №: 2,621

Репутация: 13
Авто: Lanos 1.5 SE.




QUOTE(Кирилл @ Jan 18 2007, 19:04)
Люди, расскажите для неопытных, что такое ВД-ешка? sad.gif
*


КИРЮХА - едиш в любой магазин или на рынок - и говориш мне нужен балончик ВД-40. ПО ПОИСКОВИКУ - очень много вещей даст.
А ЕСЛИ ПОЧИТАТЬ ТО:
WD-40, когда-то считавшийся всего лишь заменителем машинного масла, превратился в настоя-
щую панацею от всевозможных механических неполадок. Некоторые клянутся, что WD-40 действует как
живая вода, не только воскрешая омертвевшие машины, но также вылечивая людей от артрита, заставляя
рыбу клевать наживку, удаляя с одежды пятна от краски и еще Бог знает что.
Откуда все это пошло? Почему WD-40 имеет репутацию столь волшебного и чудодейственного
средства?
Все началось с таинственного миллионера Говарда Хьюза (Howard Hughes), который вызвал к жиз-
ни WD-40 тем, что отказался выполнять условия сделки. В 1952 году Хьюз заказал фирме "Дженерал Дай-
нэмикс" (General Dynamics) города Сан-Диего, Калифорния, несколько реактивных пассажирских самоле-
тов типа "Конвэр 880", а когда самолеты построили, отказался от них.
Пока две фирмы спорили друг с другом, самолеты стояли на взлетной полосе аэродрома Сан-
Диего. Зима была дождливой, и детали начали покрываться ржавчиной. "Дженерал Дайнэмикс" поняла:
пора что-то делать, пока самолеты окончательно не вышли из строя. Специалисты фирмы обратились к
компании "Рокет Кемиклз" (Rocket Chemical), которая в то время состояла всего из трех человек. Фирма
специализировалась на смазочных материалах для авиатехники. Президент и главный химик компании
Норман Ларсен (Norman Larsen) начал разрабатывать состав вещества, которое сможет проникнуть под
воду и вытеснить ее из микроскопических пор металла, что устранит ржавчину.
Ларсен создал такое вещество. "Дженерал Дайнэмикс" отвергла смазку. Ларсен терпеливо приду-
мывал другую, потом третью. После сороковой попытки он составил смазку, которую назвал влагоуда-
ляющей (Water Displacement) и присвоил ей номер 40 (по числу попыток).
"Дженерал Дайнэмикс" заказала несколько баррелей смазки. После успешной обработки самоле-
тов этим веществом рабочие стали использовать WD-40 на частях ракеты Атлас (Atlas). Оказалось, что
смазка предохраняет от ржавчины любые поверхности, подверженные коррозии. Кое-кто из рабочих при-
нес немного WD-40 домой для использования в бытовых целях. Отдельные рабочие "Дженерал Дайнэ-
микс" перешли на другие заводы, прихватив с собой канистры с WD-40. Пошли слухи, "Рокет Кемиклз"
стала получать небольшие заказы со всех концов страны вместе с запросами об использовании новой
смазки.
Ларсен начал понимать, что, похоже, придумал потенциально многообещающую продукцию. Он
стал продавать небольшие аэрозольные флаконы на местном рынке сбыта, рассылал WD-40 по почтовым
заказам, и к 1960 году его фирма расширилась до семи служащих, включая торговых представителей, ко-
торые продавали WD-40 из багажников автомобилей в скобяных и спортивных магазинах.
В 1961 году ураган Карла (Сarla) сильно повредил береговые сооружения, и Ларсен отослал весь
свой запас WD-40 для ремонта судов и портового оборудования. В тот же год компания внесла единствен-
ное изменение в состав смазки - добавила немного ароматизатора, чтобы скрыть неприятный нефтяной
запах.
"Рокет Кемиклз" перестала выпускать другие химикаты и сменила название на "WD-40 Компани",
чтобы подчеркнуть свой единственный товар. К 1993 году в компании работало уже 140 человек в четы-
рех странах мира. Годовой оборот достиг почти 100 млн долларов, а знакомую всем маленькую аэрозоль-
ную бутылочку с сине-желтой этикеткой можно теперь найти в 77% американских домов.

Чудодейственная панацея

Конечно, WD-40 хорошо работает на трущихся деталях, заржавевших инструментах и тому подоб-
ном, но доводилось ли вам слышать о других возможностях этого антикоррозийного вещества? Вот неко-
торые из них. WD-40:
- комуфлирует запах человека от приманки для рыб;
- помогает освободить язык, если он примерз к металлу;
- удаляет клей, замазку и краску с волос, ковров, стен и пола;
- утоляет боли при артрите;
- устраняет скрип ботинок;
- снимает зуд у домашних животных;
- помогает отлепить от животных и детей липкую бумагу для ловли насекомых;
- по словам одного жителя штата Вашингтон, WD-40 не дает лососю припечься к шампуру. Исполь-
зуя WD-40, он снимает с рыбы кожу перед тем, как ее готовить, и считает, что WD-40 придает рыбе и мя-
су замечательный привкус (видимо, ему не приходилось слышать о том, что надо поменьше класть масла
при готовке);
- еще один поклонник WD-40 рассказал о нетрадиционном использовании вещества. Когда к нему
в дом забрался грабитель, он ударил его канистрой с WD-40, и тот сразу же вырубился.

ГДЕТО СТЯНУЛ НЕ ПОМНЮ shuffle.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
*Nazar*   
post Jan 25 2007, 16:19
Відправлено #45


Чемпион Украины
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,452
Реєстрація: 22-January 07
Користувач №: 4,996

Репутация: 89




QUOTE(ProstoFan @ Nov 3 2006, 16:45)
А может ли кто-нибудь ПО СЕКРЕТУ  laugh.gif  дать координаты СТО где можно ставить отметки о прохождении ТО, которое по всем известным причинам, там не проходилось.
НЕ БЕСПЛАТНО ЕССНО  shuffle.gif
Так как сам работаю в Автокомпании и есть свое СТО, то... ну я думаю все все ясно... laugh.gif
*


Думаю могу помочь!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
*Nazar*   
post Jan 25 2007, 16:24
Відправлено #46


Чемпион Украины
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,452
Реєстрація: 22-January 07
Користувач №: 4,996

Репутация: 89




QUOTE(ALF GROUP @ Jan 17 2007, 12:16)
Привет всем  fa-fa.gif !
С момента покупки машинки все проходил в Валентине Сервис Плюс.  kruto.gif И ТО-0 и антикор, и защита поддона, и тонировка, и установка магнитолы. Качество работы устраивает, правда после частой разборки стали поскрипывать карты дверей, а так все Ок.
Рекомендую. super.gif 
Недостаток - обслуживание по записи и очередь может быть продолжительной. mol.gif
По случасности пришлось окрасить бампер и правое крылышко. Делал В СТО-4 дорого, но четко и вовремя. Единственный недостаток - могут быть претензии к качеству. На крылышке осталасть проблемная точка.
Ни жезла ни гвоздя. До встречи на дорогах.
*


Если не трудно напиши расценкию
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SEDOV   
post Jan 25 2007, 18:04
Відправлено #47


Beta-тестер
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 6,062
Реєстрація: 16-August 06
Користувач №: 2,536

Репутация: 63




Данная ветка предназначена для высказывания мнений о СТО города, все остальные балачки, типа какое масло и как я это делаю в других ветках.

пользуйтесь поиском

Флуд (с англ. Flood - наводнение) - это сообщения, часто не относящихся к тематике, и не несущих в себе смысловых нагрузок. Так же к флуду приравнивается длительный диалог двух человек на манер чата и несколько сообщений подряд от одного человека (помните, что вы можете отредактировать и дополнить своё текущее сообщение и создание нового, ради ещё одной строчки нецелесообразно).
На Форуме флуд строго пресекается, а авторы флуда (в народе - флудеры) наказываются



см правила форума


всем спасибо за внимание fa-fa.gif

Повідомлення відредагував SEDOV - Jan 25 2007, 18:07
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALF GROUP   
post Jan 27 2007, 14:02
Відправлено #48


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 530
Реєстрація: 15-January 07
Користувач №: 4,855

Репутация: 18




Всем привет !!! fa-fa.gif
Я вижу Макс рассердился не на шутку, но нельзя сказать что необоснованно. shuffle.gif

Так что *Nazar* все расценки у меня есть. Но и ты их можешь взять сам в автосалоне. Если нет возможности презжай навстречу я тебе привезу, или напиши в личку я перешлю отсканированный прайс. umnik.gif
А то Макс решит что я рекламирую какой - либо салон. maniac.gif
Но цены меняються очень часто. Вот телефон по которому можно узнать нужную информацию 370-44-46, 721-93-08,721-93-09. super.gif
Вот те счета что я оплатил (материалы + установка) все в грн.:
Защита двигателя - 470,00;
Сигнализация SHERIFF ZX-1000 - 1600,00;
Антикор - 680,00;
Тонировка (пленкой 15% ) - 600,00;
ТО - 0 (4 л. масла плюс фильтр) - 354,00.


Повідомлення відредагував ALF GROUP - Jan 27 2007, 14:12
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл   
post Feb 5 2007, 11:36
Відправлено #49


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 88
Реєстрація: 15-January 07
Користувач №: 4,860



Мужики, а поскажите плз, у кого есть толковые хлопцы по ходовой Нубиры.?Очень надо для моего отца. mol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SCHUMMY   
post Mar 13 2007, 16:26
Відправлено #50


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 25
Реєстрація: 3-March 07
Користувач №: 5,877
Репутация: 1
Авто: Lanos



QUOTE(IGARON @ Jan 18 2007, 15:00)
У меня тоже стала поскрипывать правая задняя eek.gif  но её никто не разбирал, а машине всего пол года cry2.gif
*




Защёлки задних сидений нужно изолентой обмотать. Скрип уйдёт. Я раньше в салоне Ланосы продавал.. они почти все скрипят(задние сидения).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andr   
post Apr 18 2007, 08:56
Відправлено #51


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,281
Реєстрація: 23-August 06
Користувач №: 2,621

Репутация: 13
Авто: Lanos 1.5 SE.




ВОПРОС-ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО!!!!!
КТО ПОДСКАЖЕТ СТО ПО УСТАНОВКИ КОНДЕЯ - Ставим на ниву шевролет. Если можно с телефоном. mol.gif mol.gif mol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Blekster_for_delete2   
post Apr 23 2007, 21:19
Відправлено #52


Unregistered









У Ланоса есть проблема с суппортами стучат верхние направляющие (замена суппорта 1--3недели помощи ) Есть фишка по переделке (гонщику (с чипом помогло срок 3-недели проверка раз в неделю )жду 6- недель) Сообщу!!!
Go to the top of the page
+Quote Post
denned   
post May 23 2007, 21:02
Відправлено #53


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 54
Реєстрація: 14-March 07
Користувач №: 6,104
Репутация: 1
Авто: Daewoo Lanos



Пожалуйста поподробней про дребезг суппорта. Что можно сделать? Кто может сделать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andr   
post May 25 2007, 09:49
Відправлено #54


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,281
Реєстрація: 23-August 06
Користувач №: 2,621

Репутация: 13
Авто: Lanos 1.5 SE.




КТО что скажет по АРКОНУ ул. Набережная Победы, 32, Победа - Сокол
Работы, сервис, цены.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KaZIaVa   
post May 25 2007, 10:00
Відправлено #55


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 84
Реєстрація: 2-December 06
Користувач №: 4,090
Репутация: 1
Авто: Nissan Note
Город: Kiev



Андрюха - значит приезжаеш туда и говориш: есть бабло, надо зделать !

И через пару дней у тебя машина как только что из солона. Но без этой магической фразы там делать нефиг :/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
*Nazar*   
post May 25 2007, 10:25
Відправлено #56


Чемпион Украины
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,452
Реєстрація: 22-January 07
Користувач №: 4,996

Репутация: 89




На арконе просто космос,да работу они выполняют просто великолепно!!
НО KaZIaVa права по поводу бабла biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nicon   
post May 25 2007, 15:48
Відправлено #57


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 659
Реєстрація: 16-March 07
Користувач №: 6,137
Репутация: 9



QUOTE(denned @ May 23 2007, 22:02)
Пожалуйста поподробней про дребезг суппорта. Что можно сделать? Кто может сделать?
*



Если в Днере, напротив автобазара на 12 квартале СТО по дэу , шевроле (за СТО ИВЕКО) там делают примерно 2 часа примерно 200 грн
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Laraki   
post May 29 2007, 11:39
Відправлено #58


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,964
Реєстрація: 28-May 07
Користувач №: 7,680
Репутация: 3



Всем привет, на Калиновой вроде все нормално делают, темболее ребята работают и в горажах, вопросов по качеству нет и по цене тоже, на супорт унихже есть новые направляющие , чуть тольше ремонтные, кто то сам точит, тоже качество отл. как по мне то где есть нормальный знакомый слесарь туда и едь, а то подразведут как всегда! Главное это налаженый контакт!! если кому надо могу познакомить с ребятами, есть выход на недорогую малярку , тоже ребята с заза на гороже подробатывают.... dry.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mr.Burns   
post Jun 17 2007, 10:22
Відправлено #59


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,022
Реєстрація: 31-May 07
Користувач №: 7,748
Репутация: 2
Авто: Plymouth Neon




На Калиновую 91 не поеду! bayan.gif Приехал как-то ТО проходить, еще на SENSе. Оставил машину, сказали приехать к 16:00, не раньше. Проезжал по делам мимо СТО в районе 14:00, думаю, зайду посмотрю. Зашел. Стоит мой SENSик на улице, готов. Ни "фига" не сделали! Поменяли масло с фильтрами и все!!! Петли на дверях как скрипели, так и скрипят! Обороты как "плавали", так и "плавают"! Думаете кто-то клапана регулировал?! Ща! Я не говорю уж о таких вещах как смазать подшипник генератора! Хотя бы "кулису" смазали, чтоб передачи без скрипа влючались! Ни "фига"! Пришлось все делать самому. Масло и фильтра, по моему, может поменять и "даун"! Тем более, что на "экспрес замене" это бесплатно! Так на "фига" мне переплачивать за масло, за фильтра, да еще и за работу, что-то в районе 300 грн.!? СТО ЗАЗ на Калиновой 91 - "отстой"! maniac.gif И ни кто меня не переубедит в обратном!!! umnik.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Laraki   
post Jun 29 2007, 14:58
Відправлено #60


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,964
Реєстрація: 28-May 07
Користувач №: 7,680
Репутация: 3



QUOTE(mr.Berns @ Jun 17 2007, 10:22)
На Калиновую 91 не поеду! bayan.gif  Приехал как-то ТО проходить, еще на SENSе. Оставил машину, сказали приехать к 16:00, не раньше. Проезжал по делам мимо СТО в районе 14:00, думаю, зайду посмотрю. Зашел. Стоит мой SENSик на улице, готов. Ни "фига" не сделали! Поменяли масло с фильтрами и все!!! Петли на дверях как скрипели, так и скрипят! Обороты как "плавали", так и "плавают"! Думаете кто-то клапана регулировал?! Ща! Я не говорю уж о таких вещах как смазать подшипник генератора! Хотя бы "кулису" смазали, чтоб передачи без скрипа влючались! Ни "фига"! Пришлось все делать самому. Масло и фильтра, по моему, может поменять и "даун"! Тем более, что на "экспрес замене" это бесплатно! Так на "фига" мне переплачивать за масло, за фильтра, да еще и за работу, что-то в районе 300 грн.!? СТО ЗАЗ на Калиновой 91 - "отстой"! maniac.gif  И ни кто меня не переубедит в обратном!!! umnik.gif
*



жалко что жизнь не научила, что перед тем как остовлять машину надо подойти и познакомится со слесарем и дать ему червонец два, и всеб было бы зделано и небылиб потрачены деньги за зря!
ещеб и позаглядывали куда следует... shuffle.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

16 Сторінки < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 25th April 2024 - 20:49