Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Куплю Ланос

=Yura=   
post Apr 3 2018, 21:46
Відправлено #1


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 11
Реєстрація: 3-April 18
Користувач №: 48,893




Добрый день

-Куплю Ланос 1.5 ;
- Максимальный бюджет 2800-2900$ ;
- Комплектация ГУР, ГБО (всё остальное не сильно важно). Важно состояние кузова и мотора навороты без надобности машина нужна для семьи. Ну и само собой что бы с документами был полный порядок. Только переоформление.Желательно не позже 2003 года выпуска.
- Город КИЕВ(Можно область но не дальше 60 км). Так же Житомир(но в этот город попасть смогу не раньше мая месяца).

На сайтах типа АвтоРиа полно всякого нормальное авто проскакивает редко а взять подкрашенного трупа за такие деньги не позволительная роскошь. Ланосоводов нет среди знакомых что бы посоветовать и сказать что да как (В своё время имел дело с близким родственником Ланоса а именно Шевролет АВЕО Т200 1.5 но она дороже) . Сам владею стареньким вазиком он себя исчерпал за 40 лет. Надеюсь и буду благодарен за любую помощь форумчан smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Apr 3 2018, 21:46
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
АгентЦРУ   
post Apr 4 2018, 15:05
Відправлено #2


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 49
Реєстрація: 17-March 18
Користувач №: 48,867
Репутация: 1




QUOTE(=Yura= @ Apr 3 2018, 21:46)
- Максимальный бюджет  2800-2900$

имхо, будет сильно уставший за эти деньги
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dreamfall   
post Apr 4 2018, 18:28
Відправлено #3


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 88
Реєстрація: 9-November 14
Користувач №: 44,689
Репутация: 2
Авто: Daewoo Sens

Город: Zaporozhye



Только сенс и Гур за 100$
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
andriks   
post Apr 4 2018, 19:36
Відправлено #4


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 223
Реєстрація: 12-February 12
Користувач №: 32,824
Репутация: 5
Авто: Lanos 1.6 SX avtomatic




Мощный бюджет для хорошего Ланоса biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
=Yura=   
post Apr 5 2018, 20:42
Відправлено #5


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 11
Реєстрація: 3-April 18
Користувач №: 48,893




QUOTE(АгентЦРУ @ Apr 4 2018, 15:05)
имхо, будет сильно уставший за эти деньги
*


Ну усталость это понятие растяжимое...главное для меня ровность кузова и состояние лонжеронов стаканов и несущих частей. Двери крылья капоты багажники это всё можно поменять без черезмерного гемора нужно только прямые руки. А вот переварка порогов ложеронов и тд и капиталка мотора и коробки вот это уже проблемно ибо без спеца лезть дело не благодарное особенно когда нет своего гаража и толкового инструмента...имхо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
admin   
post Apr 5 2018, 23:50
Відправлено #6


президент клуба
Group Icon

Група: Admin
Повідомлень: 5,860
Реєстрація: 27-December 04
Користувач №: 1
Репутация: 67
Авто: Chery & Ford Focus

balance: 765



QUOTE(=Yura= @ Apr 3 2018, 22:46)
Добрый день

-Куплю Ланос 1.5 ;
- Максимальный бюджет  2800-2900$ ;
- Комплектация  ГУР, ГБО (всё остальное не сильно важно). Важно состояние кузова и мотора навороты без надобности машина нужна для семьи. Ну и само собой что бы с документами был полный порядок. Только переоформление.Желательно не позже 2003 года выпуска.
- Город КИЕВ(Можно область но не дальше 60 км). Так же Житомир(но в этот город попасть смогу не раньше мая месяца).

На сайтах типа АвтоРиа полно всякого  нормальное авто проскакивает редко а взять подкрашенного трупа за такие деньги не позволительная роскошь. Ланосоводов нет среди знакомых что бы посоветовать и сказать что да как (В своё время имел дело с близким родственником Ланоса а именно Шевролет АВЕО Т200 1.5 но она дороже) . Сам владею стареньким вазиком он  себя исчерпал за 40 лет. Надеюсь и буду благодарен за любую помощь форумчан smile.gif
*


Киев
Позняки
2005
SE


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
=Yura=   
post Apr 6 2018, 18:08
Відправлено #7


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 11
Реєстрація: 3-April 18
Користувач №: 48,893




QUOTE(admin @ Apr 5 2018, 23:50)
Киев
Позняки
2005
SE
*


Я недалеко от Позняков работаю мог бы подехать посмотреть. Цена фото на вайбер? Только после праздников смогу посмотреть машину smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
=Yura=   
post Apr 9 2018, 19:24
Відправлено #8


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 11
Реєстрація: 3-April 18
Користувач №: 48,893




QUOTE(=Yura= @ Apr 3 2018, 21:46)
Добрый день

-Куплю Ланос 1.5 ;
- Максимальный бюджет  2800-2900$ ;
- Комплектация  ГУР, ГБО (всё остальное не сильно важно). Важно состояние кузова и мотора навороты без надобности машина нужна для семьи. Ну и само собой что бы с документами был полный порядок. Только переоформление.Желательно не позже 2003 года выпуска.
- Город КИЕВ(Можно область но не дальше 60 км). Так же Житомир(но в этот город попасть смогу не раньше мая месяца).

На сайтах типа АвтоРиа полно всякого   нормальное авто проскакивает редко а взять подкрашенного трупа за такие деньги не позволительная роскошь. Ланосоводов нет среди знакомых что бы посоветовать и сказать что да как (В своё время имел дело с близким родственником Ланоса а именно Шевролет АВЕО Т200 1.5 но она дороже) . Сам владею стареньким вазиком он  себя исчерпал за 40 лет. Надеюсь и буду благодарен за любую помощь форумчан smile.gif
*


Поднимаю максимальный бюджет до 3200$
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anton-gonchar   
post Apr 9 2018, 21:55
Відправлено #9


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 40
Реєстрація: 28-March 13
Користувач №: 39,288
Репутация: 1
Авто: lanos

Город: kiev



Добрый вечер,
продаю свой ланос , 2008 ,польский, 150 т.км, база + гур, гбо 4, ярко красный,
один хозяин, родная краска, стекла,бампера , все родное и целое
одно дтп, переднее крыло, не красилось отрехтовано самостоятельно,
по корозии- крылья (в одном сквозная дырка), все не успеваю на разборке купить свой цвет
пороги есть вздутия и рыжики, до сквозных дыр и гнили далеко,
задние арки в прошлом году немного покрашивал чтобы остановить рыжики
поменяно все пружины, сцепление люк в сборе (менял потому что штырь привода сдох и раз уж пришлось снимать коробку то поменял), родная ходовая продержалась 120т (шаровые, саленты втулки стаба,) , но наконечники и стойки еще родные, походят.
делать нужно - менять прокладку гбц, ссыт масло, раньше было токльо зимой а сейчас круглый год , так что менять все таки надо и в конце зимы добавилась еще прокладка впускного, сосет воздух, явно шипит, поэтому протраивает а на газу то вообше
причина продажи- уже купил другую машину,
еще не фоткал, обьяву не давал, точно цену пока еще не сложил , буду думать, от 3200 до 3500, взависимости в каком состоянии буду продавать. 0673413188
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Barracuda   
post Apr 10 2018, 06:27
Відправлено #10


Человек-амфибия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 8,151
Реєстрація: 29-February 08
Користувач №: 11,199

Репутация: 129




QUOTE(anton-gonchar @ Apr 9 2018, 21:55)
Добрый вечер,
продаю свой ланос , 2008 ,польский, 150 т.км, база + гур, гбо 4, ярко красный,
один хозяин, родная краска, стекла,бампера , все родное и целое
одно дтп, переднее крыло, не красилось отрехтовано самостоятельно,
по корозии- крылья (в одном сквозная дырка), все не успеваю на разборке купить свой цвет
пороги есть вздутия и рыжики, до сквозных дыр и гнили далеко,
задние арки в прошлом году немного покрашивал чтобы остановить рыжики
поменяно все пружины, сцепление люк в сборе (менял потому что штырь привода сдох и раз уж пришлось снимать коробку то поменял), родная ходовая продержалась 120т (шаровые, саленты втулки стаба,) , но наконечники и стойки еще родные, походят.
делать нужно - менять прокладку гбц, ссыт масло, раньше было токльо зимой а сейчас круглый год , так что менять все таки надо и в конце зимы добавилась еще прокладка впускного, сосет воздух, явно шипит, поэтому протраивает а на газу то вообше
причина продажи- уже купил другую машину,
еще не фоткал, обьяву не давал, точно цену пока еще не сложил , буду думать, от 3200 до 3500, взависимости  в каком состоянии буду продавать. 0673413188
*


Со всем что ты описал машины стоят 2800-3100!
3500 это полностью живая машина по внешке и с мелочами по ходовке!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anton-gonchar   
post Apr 10 2018, 12:52
Відправлено #11


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 40
Реєстрація: 28-March 13
Користувач №: 39,288
Репутация: 1
Авто: lanos

Город: kiev



[quote=Barracuda,Apr 10 2018, 06:27]
Со всем что ты описал машины стоят 2800-3100!
3500 это полностью живая машина по внешке и с мелочами по ходовке!
*

по ходовой нет мелочей , все сделано, все пружины шаровые резинки, а то что не сделано не нуждается в замене,
по внешке 2008 годов машину совсем без рыжиков найти в киеве нереально, если их нет то значит красили, ну а это уже на любителя купить машину в родной краске с рыжиками или крашеную неясно по какой причине,
ну ок, посмотрим что рынок скажет , но меньше трех я бы даже в таком состоянии не отдал бы низачто
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
=Yura=   
post Apr 10 2018, 21:46
Відправлено #12


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 11
Реєстрація: 3-April 18
Користувач №: 48,893




Честно говоря есть вполне достойные екземпляры и за 2500 что сел и поехал просто вопрос в том что такой вариант перехватывается мгновенно перекупами и перепродаётся за те-же 3200-3500, реже нормальными покупателями для себя( а если ещё добавить что это Киев то вообще), машина как никак цена-качество-доступность ремонта за цену жигуля ИМХО(если кузово без серёзных дтп). Просто с моим рабочим графиком сложно 24 часа в сутки пеленговать рынок. Рыжики(зависимо от количества) на крыльях дверях капоте багажнике или ещё где это мелочь даже если на арках это всё поправимо если вовремя качественно обработать. Двери капоты крылья можно попросту заменить а вот пороги тут без спеца не обойтись. Прокладка головки под замену это уже довольно серьёзный косяк ибо потом могут вылезти и всё остальное запросто. Много непонятного и в мотор лезь и кузово вари за цену больше 3000 уе как по мне слишком...Знаете была бы комплектация с 1.6 и кондик я бы понял такую цену и то это тоже дорого...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anton-gonchar   
post Apr 10 2018, 23:28
Відправлено #13


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 40
Реєстрація: 28-March 13
Користувач №: 39,288
Репутация: 1
Авто: lanos

Город: kiev



QUOTE(=Yura= @ Apr 10 2018, 21:46)
Честно говоря  есть вполне достойные екземпляры и за 2500 что сел и поехал просто вопрос в том что такой вариант перехватывается мгновенно перекупами и перепродаётся за те-же 3200-3500, реже нормальными покупателями для себя( а если ещё добавить что это Киев то вообще), машина как никак цена-качество-доступность ремонта за цену жигуля ИМХО(если кузово без серёзных дтп). Просто с моим рабочим графиком сложно 24 часа в сутки пеленговать рынок. Рыжики(зависимо от количества) на крыльях дверях капоте багажнике или  ещё где это мелочь даже если на арках это всё поправимо если вовремя качественно обработать. Двери капоты крылья можно попросту заменить а вот пороги тут без спеца не обойтись. Прокладка головки под замену это уже довольно серьёзный косяк ибо потом могут вылезти и всё остальное запросто. Много непонятного и в мотор лезь и кузово вари за цену больше 3000 уе как по мне слишком...Знаете была бы комплектация с 1.6 и кондик я бы понял такую цену и то это тоже дорого...
*


кто вам сказал что надо варить) я просто пишу честно максимально описуя а не наоборот, вы же даже машину не видели)
я вас не собираюсь агитировать на покупку моей, просто хочу кое что рассказать как владелец ланоса с 10 летним стажем,
1. по поводу порогов - на всех ланосах этих годов есть рыжики на порогах, разьве что машина из юга или в гараже стояла, если вам с виду кажется что их нет, то при внимательном осмотре на вымытой машине их обязаательно найдете, ну или примарафечено , насчет арок лично мое мнение что арки куда страшней чем пороги, по простой прчине- покрасить порог и покрасить заднее крыло разница колосальная, так чтобы там порог потеряял свою несущую способность так надо забить и лет 10 ездить чтобы он згнил, а небольшие очаги зачистил обработал замазал мастикой, сверху можно накладки пластиковые поставить покрасить и гнить ниче не будет и вид отличный, а вот арки это беда , там так просто не выйдет, по поводу всех сьемных деталей полностью согласен,
2. прокладка гбц - течь масла косяк почти всех ланосов, у кого ее нет то скорее всего прокладка уже менялась, погуглите если не верите
ладно ,много чего можно посоветовать по делу, по эсплуатации,слабым местам, но видимо дело это не благодарное правду людям говорить
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
АгентЦРУ   
post Apr 11 2018, 06:37
Відправлено #14


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 49
Реєстрація: 17-March 18
Користувач №: 48,867
Репутация: 1




QUOTE(anton-gonchar @ Apr 10 2018, 23:28)
видимо дело это не благодарное правду людям говорить

конечный покупатель скорее выберет заведомо крашеную машину, чем ту в которой видно коррозию (пусть и незначительную). Наверное, психологическая составляющая. Поэтому и процветают перекупы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stas3ds   
post Apr 11 2018, 13:03
Відправлено #15


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,260
Реєстрація: 8-January 13
Користувач №: 38,100
Репутация: 17




QUOTE(anton-gonchar @ Apr 10 2018, 23:28)
кто вам сказал что надо варить) я просто пишу честно максимально описуя а не наоборот, вы же даже машину не видели)  
я вас не собираюсь агитировать на покупку моей, просто хочу кое что рассказать как владелец ланоса с 10 летним стажем, 
1. по поводу порогов - на всех ланосах этих годов есть рыжики на порогах, разьве что машина из юга или в гараже стояла, если вам с виду кажется что их нет, то при внимательном осмотре на вымытой машине их обязаательно найдете, ну или примарафечено ,  насчет арок лично мое мнение что арки куда страшней чем пороги, по простой прчине- покрасить порог и покрасить заднее крыло разница колосальная, так чтобы там порог потеряял свою несущую способность так надо забить и лет 10 ездить чтобы он згнил, а небольшие очаги зачистил обработал замазал мастикой, сверху можно накладки пластиковые поставить покрасить и гнить ниче не будет и вид отличный, а вот арки это беда , там так просто не выйдет,  по поводу всех сьемных деталей полностью согласен,
2. прокладка гбц - течь масла косяк почти всех ланосов, у кого ее нет то скорее всего прокладка уже менялась, погуглите если не верите
ладно ,много чего можно  посоветовать по делу, по эсплуатации,слабым местам, но видимо дело это не благодарное правду людям говорить
*


По 1-м. У меня было на порогах пара мелких вздутий. Когда маляры перед покраской чистили, оказалось пару дыр, пришлось подваривать. Так малаяры и говорили, все приезжают и думают, что ерунда, а в итоге 90 процентов сварочные работы.
2. Правда касается почти всех ланосов поголовно. У себя менял прокладку, но и течь была очень незначительная, так как уровень масла не падал. Хотя весь двигатель в масле был smile.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Юревич   
post Apr 11 2018, 15:25
Відправлено #16


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 59
Реєстрація: 24-September 13
Користувач №: 41,459
Репутация: 1




По поводу пункта 2, может у меня и исключение, но пробег 215 тыс., прокладка родная, масло несопливит. НО каждые 30-50 тыс подтягивал голову, машина у меня с новья.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
=Yura=   
post Apr 12 2018, 22:49
Відправлено #17


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 11
Реєстрація: 3-April 18
Користувач №: 48,893




По сути дела если коррозия уже пошла то как с ней не борись она так или иначе добивается своей цели, просто если качественно обработать то на дольше хватит(хотя сейчас такие технологии что можно всё, но цена вопроса будет настолько велика что просто оно того не стоит). Да и вообще если авто с завода собрано хорошо и за ним следили и ухаживали то и продавать жалко ну разве что продать и взять что то поновее. Но так или иначе года есть года и усталость метала никуда не денется. Мне лично нужна машина без особых капиталовложений по кузову(бампера крылья ну тут само собой цена в минус но больше 3к баксов с такими проблемами я бы не дал ) а если и в мотор нужно лезть(тем более голову снимать) это 2500-2600(ибо бог его знает как поведёт себя мотор после такого вмешательства). Так что доводите до ума мотор только лишь тогда после осмотра в живую я бы сказал сколько я за неё могу дать. С Уважением Юрий.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anton-gonchar   
post Apr 13 2018, 20:30
Відправлено #18


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 40
Реєстрація: 28-March 13
Користувач №: 39,288
Репутация: 1
Авто: lanos

Город: kiev



QUOTE(=Yura= @ Apr 12 2018, 22:49)
По сути дела если коррозия уже пошла то как с ней не борись она так или иначе добивается своей цели, просто если качественно обработать то на дольше хватит(хотя сейчас такие технологии что можно всё, но цена вопроса будет  настолько велика что просто оно того не стоит). Да и вообще если авто с завода собрано хорошо и за ним следили и ухаживали то и продавать жалко ну разве что продать и взять что то поновее. Но так или иначе  года есть года и усталость метала никуда не денется. Мне лично нужна машина без особых капиталовложений по кузову(бампера крылья ну тут само собой цена в минус но больше 3к баксов с такими проблемами я бы не дал ) а если и в мотор нужно лезть(тем более голову снимать) это 2500-2600(ибо бог его знает  как поведёт себя мотор после такого вмешательства).  Так что доводите до ума мотор только лишь тогда после осмотра в живую я бы сказал сколько я за неё могу дать. С Уважением Юрий.
*


за авто я следил 2 раза периодически промазывал мастикой днище , арки, пороги внизу, снимал крылья высыпал из полости между крылом и кузовом грязь с мокрицами, которая там всегда мокрая и ее там пол ведра(да, да и это полюбому есть в каждом ланосе, кто не верит пусть снимет крыло и посмотрит) замазывал там мастикой и т. д., но киев, улица, химия наверно победили.
я вам так скажу эта коррозия спокойно останавливается, а если даже ее не останавливать , то сгниет она очень нескоро. если вы хотите купить машину на всю оставшуюся то ланос вам не подойдет, а если хотите чтобы у машины было идеальное состояние то покупайте новую.
у меня знакомый сенса продал за 2600 с бОльшим пробегом и старше видавшую виды ,
как себя поведет мотор после замены прокладки? я думаю так же само, повторюсь если у ланоса не ссыть масло значит туда уже лазили, ну конечно есть исключения, а как поведет себя мотор после замены сцепления?)) которое вы наверняка поменяете (потому что если не по причине износа , то по причине проворота приводного кронштейна)на таких пробегах если его еще не меняли?
ну вообшем вы меня извините но как бы там ни было у моей машины один хозяин с салона, вся в родной краске, с нормальным пробегом, салоном, газом (вы знаете что такое поставить газ на машину? я знаю потому что машина которую я купил без газа , и поверьте хоть газ и б.у но это тоже стоит денег) , да есть конечно ряд проблем , но без них я бы продавал за 3500,
а так как говорится "сейчас,подождите поеду полный бак заправлю и отдам)"
никого не хотел обидеть , просто крик души)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
=Yura=   
post Apr 13 2018, 21:06
Відправлено #19


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 11
Реєстрація: 3-April 18
Користувач №: 48,893




QUOTE(anton-gonchar @ Apr 13 2018, 20:30)
за авто я следил 2 раза периодически промазывал мастикой днище , арки, пороги внизу, снимал крылья высыпал из полости между крылом и кузовом грязь с мокрицами, которая там всегда мокрая и ее там пол ведра(да, да и это  полюбому есть в каждом ланосе, кто не верит пусть снимет крыло и посмотрит) замазывал там мастикой и т. д.,  но киев, улица, химия наверно победили.
я вам так скажу эта коррозия спокойно останавливается, а если даже ее не останавливать , то сгниет она очень нескоро. если вы хотите купить машину на всю оставшуюся то ланос вам не подойдет,  а если хотите чтобы у машины было идеальное состояние то покупайте новую.
у меня знакомый сенса продал за 2600 с бОльшим пробегом и старше видавшую виды ,
как себя поведет мотор после замены прокладки? я думаю так же само, повторюсь если у ланоса не ссыть масло значит туда уже лазили, ну конечно есть исключения, а как поведет себя мотор после замены сцепления?)) которое вы наверняка поменяете (потому что если не по причине износа , то по причине проворота приводного кронштейна)на таких пробегах если его еще не меняли?
ну вообшем вы меня извините но как бы там ни было у моей машины один хозяин с салона, вся в родной краске, с нормальным пробегом, салоном,  газом (вы знаете что такое поставить газ на машину? я знаю потому что машина которую я купил без газа , и поверьте хоть газ и б.у но это тоже стоит денег)  , да есть конечно ряд проблем , но без них я бы продавал за 3500,
а так как говорится "сейчас,подождите поеду полный бак заправлю и отдам)"
никого не хотел обидеть , просто крик души)
*


Я тоже как бы выразил свою мысль по поводу вашего автомобиля. Дорого для меня да и ещё с такими проблемами как вы описали. И что самое важное я авто даже не видел и не заганял на СТО. Да понимаю в машину вложено много усилий но цена слишком высока без обид wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
АгентЦРУ   
post Apr 14 2018, 07:49
Відправлено #20


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 49
Реєстрація: 17-March 18
Користувач №: 48,867
Репутация: 1




QUOTE(anton-gonchar @ Apr 13 2018, 20:30)
у меня знакомый сенса продал за 2600 с бОльшим пробегом и старше видавшую виды

Недавно увидел на авториа свою старую славуту, барыги смотали пробег, подкрасили и снабдили лапшой "стояла в гараже 10 лет ездил тока летом сервисная книга первый владелец"... цена 2800... и ведь продадут biggrin.gif
Так что не показатель. Судя по описанию, если есть видимая ржа - больше 2500 не дадут сейчас... но хотелось бы увидеть фото smile.gif

QUOTE(anton-gonchar @ Apr 13 2018, 20:30)
крылья высыпал из полости между крылом и кузовом грязь с мокрицами, которая там всегда мокрая и ее там пол ведра(да, да и это  полюбому есть в каждом ланосе, кто не верит пусть снимет крыло и посмотрит) замазывал там мастикой и т. д.,  но киев, улица, химия наверно победили.

таки сгнило?... на той неделе тоже снимал, пол кг песка за зиму, и уже уголок в самом низу на водительской стороне начал желтеть - машина куплена в 2014 в салоне... помазал мастикой...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

Спрощена версія Зараз: 16th April 2024 - 10:05