Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Голодная диета, Диета

vlubchiviyw211   
post Jun 4 2014, 22:59
Відправлено #1


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 383
Реєстрація: 16-December 11
Користувач №: 31,829
Репутация: 2
Авто: W211



Диета поможет вам изменить жизнь к лучшему. Соблюдая правильную диету, человек начинает лучше себя чувствовать, испытывать прилив сил, радостное состояние души, эмоциональный подъем, желание заниматься активной деятельностью. А когда видны результаты похудения – стройная фигура придает уверенности в себе и сразу хочется внести в свою жизнь хорошие, позитивные перемены.
И, конечно, правильно подобранная диета помогает похудеть – без ущерба для здоровья. Если диету для вас разработал диетолог, если вы выполняете все его предписания – лишний вес уйдет навсегда. Ваша фигура приобретет желанную стройность и красивый силуэт
Я разработал свою диету могу поделиться,основана на голодании,єфект только для людей ,действительно хотящих изменений. Помогает избавиться от многих заболеваний ,но любой может попробовать,чтоб хоть раз проверить возможности своего организма-пишите,отвечу.Смотрите-диет несколько,єфект во всех-проверил и составил сам.
https://www.youtube....h?v=tMFjVmv7A14
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Jun 4 2014, 22:59
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raptiler   
post Jun 4 2014, 23:31
Відправлено #2


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,709
Реєстрація: 14-December 13
Користувач №: 42,334
Репутация: 17
Авто: Daewoo Lanos




Я вот как раз сейчас тоже на диете. Неделю назад весил 83 кг, сейчас 79,5 кг. Жду чтобы еще 1,5 скинуть.
Как вам такая диета? gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Григорий1.6   
post Jun 4 2014, 23:38
Відправлено #3


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 281
Реєстрація: 22-April 12
Користувач №: 34,140
Репутация: 7
Авто: Daewoo Lanos 1.6SX FSO Silver!




Я вот как раз сейчас тоже на диете. Неделю назад весил 83 кг, сейчас 79,5 кг. Жду чтобы еще 1,5 скинуть.
Как вам такая диета? gigi:

Огурцы с молоком? gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
hokka   
post Jun 5 2014, 08:33
Відправлено #4


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 219
Реєстрація: 23-December 12
Користувач №: 37,919
Репутация: 5

Город: Donetsk



если к огурцам и молоку еще и селедочку добавить то на 3 кг за пару дней обеспечено biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Прототип   
post Jun 5 2014, 08:58
Відправлено #5


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 61
Реєстрація: 27-January 14
Користувач №: 42,745
Репутация: 1
Авто: Renault Captur 1.5 dCi




Как вы знаете, женщины очень любят диеты. Вот и моя супруга тоже не исключение. Пару раз сидела на голодной диете по такому расписанию:
1. За первые три дня исключить мясное, жирное;
2. 10 дней только вода колодезная или моршинская (лучше всего подходит или любая другая покупная) без газа (не меньше 3-х литров) и ни крупинки в рот!!! обязательно делать клизму в первый и 10 день. Если становится плохо, то еще клизму. bm.gif ;
3. Следующие 10 дней - фрукты, кроме бананов. Фрукты должны быть безкрахмальние, например, цитрусовые, яблоки;
4. Следующие 10 дней - овощи сырые и зелень;
5. Потом по чуть-чуть начинать с кашек и переходить на нормальное питание. Можно перед кашами посидеть на сыроедении, ну там мясо сырое в лимонном соке маринованное, рыба... Очень важно сразу не набрасываться на еду, ибо это чревато очень тяжелыми последствиями для организма и здоровья.

Подробнее об этом можно почитать здесь - http://zarubezhom.com/Stoleshnikov.htm

Предупрежу сразу, летом этот метод очень опасен. Просто напросто можно упасть в обморок, что было и с моей супругой. Но она у меня упёртая и, несмотря на все замечания, доводила каждый раз до конца затеянное dz.gif

Потом, как-то встав и сам на весы, с ужасом посмотрел на свой вес - было 96 кг при моем росте 180 см. И решил попробовать её метод. Скажу сразу, было очень трудно bm.gif но и результат себя оправдал - за курс сбросил 16 кг. Это было два года назад. Сейчас опять вешу 94 кг, на тренажерку всё никак не найду время, поэтому раздумываю еще раз сесть на диету. Но есть и еще один метод, при котором можно есть всё, ни в чём себе не отказывая. Подробно описать метод не могу, ибо это всё должен сделать диетолог. Принцип в том, чтобы правильно сбалансировать белки, жиры и углеводы. Диетолог расписывает что с чем и когда кушать. Самое прикольное в этом, как я уже говорил, можно есть абсолютно всё, четыре-пять раз в день, при этом не набирая вес, и даже теряя его. Кому действительно интересно, могу дать номер диетолога. Но она принимает в Борисполе, как с выездами я не в курсе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
hokka   
post Jun 5 2014, 14:46
Відправлено #6


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 219
Реєстрація: 23-December 12
Користувач №: 37,919
Репутация: 5

Город: Donetsk



фигасе .... 10 дней ничего не жрать это значит не опасно для здоровья, а набросится после такого на еду опасно



ЭТО НЕ ДИЕТА - ЭТО ПЫТКИ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ViZar   
post Jun 5 2014, 14:57
Відправлено #7


Видеорегистратор клуба
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,496
Реєстрація: 28-July 08
Користувач №: 12,816
Репутация: 26
Авто: Lanos 1.5




Правильное питание - вот это и есть самая лучшая диета!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Прототип   
post Jun 5 2014, 14:58
Відправлено #8


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 61
Реєстрація: 27-January 14
Користувач №: 42,745
Репутация: 1
Авто: Renault Captur 1.5 dCi




QUOTE(hokka @ Jun 5 2014, 14:46)
фигасе .... 10 дней ничего не жрать это значит не опасно для здоровья, а набросится после такого на еду опасно
Конечно опасно. Желудок за это время уменьшается в размерах, а ты его сразу хочешь напичкать до упора. Так и лопнуть может biggrin.gif

А во-вторых, вчитайтесь... лечебное голодание. Как пример - Джигурда голоданием вылечил язву. Так что, голодание бывает даже полезным, если всё правильно делать. Я не агитирую, а рассказываю из личного опыта.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Прототип   
post Jun 5 2014, 14:59
Відправлено #9


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 61
Реєстрація: 27-January 14
Користувач №: 42,745
Репутация: 1
Авто: Renault Captur 1.5 dCi




QUOTE(ViZar @ Jun 5 2014, 14:57)
Правильное питание - вот это и есть самая лучшая диета!
Ну вот этим правильным питанием и питается моя супруга уже год или полтора и ни грамма жира сверху. А я покушать люблю bm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raptiler   
post Jun 5 2014, 15:33
Відправлено #10


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,709
Реєстрація: 14-December 13
Користувач №: 42,334
Репутация: 17
Авто: Daewoo Lanos




QUOTE(Григорий1.6 @ Jun 4 2014, 23:38)
Огурцы с молоком? gigi.gif
*


Чистая вода с чистым воздухом gigi.gif
И так дня 3, потом чуть покушать, потом еще раз. Худеешь на глазах gigi.gif

А вообще - не нужно по ночам кушать, как это я сильно люблю )))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Полтавец   
post Sep 3 2014, 11:35
Відправлено #11


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 71
Реєстрація: 13-August 14
Користувач №: 44,131
Репутация: 3




Я пожрать всегда любил))) Да что там, и сейчас люблю. И вот тоже дошел до 95 кг. при росте в 177.
Сел на диету. Не голодал, просто не объедался. С утра тарелка супа, в обед порция второго. Вечером пакет нежирного кефира.
Жрать хотелось неимоверно))))) Но вес начал уменьшаться, я этому радовался и продолжал. На диете был с мая по сентябрь. за это время вес упал до 82 кило. Потом начал немного больше кушать. Вес не набирался.
Но постепенно начались проблемы с желудком. Пошел на ФГДС обнаружили спайки. Гастрит, к слову сказать, у меня был давно, но протекал он безболезненно. А вот спайки появились, как сказал врач именно от голодания. Желудок уменьшился в размерах и вуаля.
Еще под конец того-же года начали беспокоить почки. Вышел камень. Говорят от злоупотребления молочнокислыми.....
От такие вот диеты.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raptiler   
post Sep 3 2014, 11:56
Відправлено #12


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,709
Реєстрація: 14-December 13
Користувач №: 42,334
Репутация: 17
Авто: Daewoo Lanos




Как я понял то диеты сами по себе малоэффективны, нужно совмещать с физическими тренировками. Тут уже на выбор: либо велосипед и десятка полтора км за день, либо утренние пробежки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Полтавец   
post Sep 4 2014, 08:03
Відправлено #13


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 71
Реєстрація: 13-August 14
Користувач №: 44,131
Репутация: 3




Сам смысл похудания заключается в том, что нужно получать меньше каллорий нежели тратить. Меньше жри- больше двигайся)))))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Петя   
post Sep 4 2014, 08:25
Відправлено #14


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,391
Реєстрація: 27-August 05
Користувач №: 761
Репутация: 21




QUOTE(ViZar @ Jun 5 2014, 12:57)
Правильное питание - вот это и есть самая лучшая диета!
*



Согласен. Диеты по факту ни к чему хорошему не приводят. Просто нужно изменить рацион и перейти на правильное питание + физические нагрузки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
МИЛАШКА   
post Sep 5 2014, 10:36
Відправлено #15


Хабальная тётка
Group Icon

Група: Club2
Повідомлень: 1,021
Реєстрація: 22-July 09
Користувач №: 17,140

Репутация: 24
Авто: Daewoo Lanos 1.5




Диеты для задрОтеров smile.gif Жизнь наполнена вкуснЯшками smile.gif Без вкуснЯшек - будет плохое настроение.

Вообще, не хавать - это не выход, нужно и физ нагрузки прикреплять к этому. Хотя, "хлеборезку" закрыть после 18:00 - помогает.
Я в свое время похудела на 30 кг благодаря булемии...на нервной почве, извините - вырыгивала всё после того, как поем...и жила только на кофе - оно очень убивает чувство голода...скинула, да, ходила красоткой, но когда жизнь наладилась, мои кг, что ушли - очень быстро вернулись, даже через чур...

Вообщем на данный момент я закрыла свою "хлеборезку" после 18:00 и вишу на огурцах, помидорах и вареных яйцах, и изредка на мясе паровом...Что могу сказать, когда ограничиваешь себя в чем-то - настроение меняецца...становишся нервным...и голова кружицца...короче резко себя взять и ограничить - это плохо..на своем опыте говорю...а обратицца к специалисту и сдать анализы - вообще нема часу...вот и рыщещь на просторах интернета в поисках диет...а не каждая подходит...это тоже индивидуально...и балуясь диетами мона себе такую дырку в желудке заработать, что будешь потом на таблетках жить...

Повезло тем, кто хавает и не полнеет. у кого с генами повезло и хороший обмен веществ smile.gif Есть такие товарищи, видела и прозревала и завидовала...

Короче, к чему это я, а...дорогие мои пухлики...не отказывайте себе в шоколадках smile.gif)) жизнь одна...без вкусняшек она грустная smile.gif))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raptiler   
post Sep 5 2014, 15:48
Відправлено #16


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,709
Реєстрація: 14-December 13
Користувач №: 42,334
Репутация: 17
Авто: Daewoo Lanos




Да уж...
Кстати в плане диет парням проще, а вот у девушек в большинстве случаев при диете первой худеет грудь sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
МИЛАШКА   
post Sep 13 2014, 15:47
Відправлено #17


Хабальная тётка
Group Icon

Група: Club2
Повідомлень: 1,021
Реєстрація: 22-July 09
Користувач №: 17,140

Репутация: 24
Авто: Daewoo Lanos 1.5




QUOTE(Raptiler @ Sep 5 2014, 15:48)
Да уж...
Кстати в плане диет парням проще, а вот у девушек в большинстве случаев при диете первой худеет грудь  sad.gif
*


да, грудь - да...зато легче ходить потом smile.gif ничего не тянет и бельишко размером меньше проще найти, чем большие бюстье и т.п.
самое интересное, что даже худорлява деваха найдет у себя жыр...мне так нравицца, когда они кожу отттягивают и говорят: "смотри, это же ужас какой-то, я толстая" smile.gif))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raptiler   
post Sep 13 2014, 17:20
Відправлено #18


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,709
Реєстрація: 14-December 13
Користувач №: 42,334
Репутация: 17
Авто: Daewoo Lanos




Нет, ты что! smile.gif
Пусть худеет все что угодно, только не грудь. Чем она больше - тем лучше bm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Полтавец   
post Sep 14 2014, 17:05
Відправлено #19


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 71
Реєстрація: 13-August 14
Користувач №: 44,131
Репутация: 3




QUOTE(Raptiler @ Sep 13 2014, 17:20)
Нет, ты что! smile.gif
Пусть худеет все что угодно, только не грудь. Чем она больше - тем лучше  bm.gif
*


user posted image
Норм? biggrin.gif И это еще далеко не самая большая biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pashkin   
post Sep 14 2014, 20:19
Відправлено #20


Самый лысый
**********

Група: Members2
Повідомлень: 11,074
Реєстрація: 21-May 08
Користувач №: 12,087

Репутация: 91




ого eek.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

Спрощена версія Зараз: 29th March 2024 - 03:35