Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Ситуация на дорогах города, Ямы, посты и другие проблемы...

regkir   
post Feb 16 2015, 14:36
Відправлено #541


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,978
Реєстрація: 5-November 09
Користувач №: 18,264
Репутация: 12
Авто: Sens




Видимо в твоей части города иногородние, а в моей части местное б*длюки.


П.С. Я за прошлую неделю 2 раза чуть не попал в ДТП, позапрошлую 1 раз. Ну а про постоянные уклонения от перестраивающихся в меня и тому подобное вообще молчу.

Жесть одним словом, чем ГАИ занимается....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Feb 16 2015, 14:36
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
spirit_xxx   
post Feb 16 2015, 15:10
Відправлено #542


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 782
Реєстрація: 1-October 10
Користувач №: 23,218
Репутация: 10
Авто: Lanos 1.5




QUOTE(3EBC @ Feb 14 2015, 20:24)
Люди с "иногородними номерами" очень часто ездют как хотять.
*


Я уже 5 лет в Днепре с "иногородними номерами" и в довесок с буквой "У", знаешь сколько было уже послано желающих научить меня ездить? Последний по встречке пытался обогнать и подрезать в итоге пролетел на красный чуть не сбив пешеходов, а потом посреди Правды развернулся через 2 сплошные и 4 ряда, это ж интересно чему он меня хотел научить?
Перед тем как кого-то учить, нужно на себя посмотреть! Я в Киеве всегда отдыхаю когда езжу, а в Днепре и в Харькове количество баранов на одну полосу превышает все нормы! Да сейчас много АН и ВВ, но как ни странно среди них тоже есть нормальные водители. Так что начинать нужно с себя.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
3EBC   
post Feb 16 2015, 15:15
Відправлено #543


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,086
Реєстрація: 29-October 05
Користувач №: 1,016
Репутация: 34




QUOTE(spirit_xxx @ Feb 16 2015, 13:10)
Да сейчас много АН и ВВ, но как ни странно среди них тоже есть нормальные водители. Так что начинать нужно с себя.
*



Однозначно есть, но за последний месяц они реально достали, то на красный, то встречка, то зеркал не видят. Просто когда попадаешь в другой город - стараешься быть внимательным, а эти часто ездят хуже Днепропетровских.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patriot   
post Feb 16 2015, 15:50
Відправлено #544


пробел_клуба
**********

Група: Members2
Повідомлень: 13,733
Реєстрація: 9-March 08
Користувач №: 11,274
Репутация: 94




Как знакомо мне это- у самого номера ВВ в Харькове часто обвиняют подобные буквы в чем попало,НО суть в чем, до прошлого года в оновном меня раздражали местыне номера, а вот в этом году аж дважды АНовцы натупили перед моим носом- езжу много вижу всякое. А если копнуть глубже не единажды были ситуации когда коренной житель ездит на авто с неместными номерами а на него ярлыки вешают "понаехали тут" сколько знакомых с Харьковской пропиской сев на номера соседних областей спрашивали- а че они так реагируют на буквы в номерах-то обгонят то подрежуь то блымалки дальним устраивают- типа я че лузер туплю или это предвзятость?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
3EBC   
post Feb 16 2015, 16:09
Відправлено #545


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,086
Реєстрація: 29-October 05
Користувач №: 1,016
Репутация: 34




QUOTE(Patriot @ Feb 16 2015, 13:50)
Как знакомо мне это- у самого номера ВВ в Харькове часто обвиняют подобные буквы в чем попало,НО суть в чем, до прошлого года в оновном меня раздражали местыне номера, а вот в этом году аж дважды АНовцы натупили перед моим носом- езжу много вижу всякое. А если копнуть глубже не единажды были ситуации когда коренной житель ездит на авто с неместными номерами а на него ярлыки вешают "понаехали тут" сколько знакомых с Харьковской пропиской сев на номера соседних областей спрашивали- а че они так реагируют на буквы в номерах-то обгонят то подрежуь то блымалки дальним устраивают- типа я че лузер туплю или это предвзятость?
*



Незнаю, в Днепре ездил и на Киевских номерах и на Харьковских, по пару месяцев, ни кто не относился предвзято. А здесь элементарно, заезжаешь на парковку какго нибудь ТЦ и если где то стоит машина поперек или на проезде, то в 90% случаев на номерах всем знакомые буквы biggrin.gif Хотя конечно и среди них полно нормальных водителей, которые никак не выделяются в потоке dx.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
*Nazar*   
post Feb 16 2015, 16:10
Відправлено #546


Чемпион Украины
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,452
Реєстрація: 22-January 07
Користувач №: 4,996

Репутация: 89




+ 1 к Патриоту...везде есть водители с тараканами в голове,а то что очень много людей тех же днепровцев(местные) ездят на Луганский и Донецких машинах,а мы обвиняем восток в этом.Очень много людей от туда порядочных и нормальных ,поэтому не стоит предвзято относиться к этому beer2.gif fa-fa.gif dx.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
spirit_xxx   
post Feb 16 2015, 16:23
Відправлено #547


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 782
Реєстрація: 1-October 10
Користувач №: 23,218
Репутация: 10
Авто: Lanos 1.5




QUOTE(Patriot @ Feb 16 2015, 15:50)
Как знакомо мне это- у самого номера ВВ в Харькове часто обвиняют подобные буквы в чем попало,НО суть в чем, до прошлого года в оновном меня раздражали местыне номера, а вот в этом году аж дважды АНовцы натупили перед моим носом- езжу много вижу всякое. А если копнуть глубже не единажды были ситуации когда коренной житель ездит на авто с неместными номерами а на него ярлыки вешают "понаехали тут" сколько знакомых с Харьковской пропиской сев на номера соседних областей спрашивали- а че они так реагируют на буквы в номерах-то обгонят то подрежуь то блымалки дальним устраивают- типа я че лузер туплю или это предвзятость?
*


Вот и я об том же, ну у меня ещё и жена недавно права получила и буква "У" висит, я езжу больше, она реже, как же меня все учат. А про АН и ВВ то такие экземпляры попадаются что иногда нервов не хватает, хотя они меня и в Киеве очень сильно доставали, в 2010 г. после коронации они просто заполнили город, и что они там только не вытворяли. Их просто ненавидели, едут как хотят и где хотят, и паркуются как мудаки, а что скажешь посылают по прямому адресу!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
regkir   
post Apr 21 2015, 09:11
Відправлено #548


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,978
Реєстрація: 5-November 09
Користувач №: 18,264
Репутация: 12
Авто: Sens




User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
regkir   
post Apr 21 2015, 09:40
Відправлено #549


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,978
Реєстрація: 5-November 09
Користувач №: 18,264
Репутация: 12
Авто: Sens




QUOTE(regkir @ Apr 21 2015, 09:11)


почему-то удалили тему, но вкратце: на рабочей орудует банда по скручиванию колес, сливу бенза и т.д.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vvovka   
post Apr 21 2015, 11:59
Відправлено #550


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 560
Реєстрація: 30-January 10
Користувач №: 19,188

Репутация: 10




У нас во дворе, Янгеля-Строителей, на той неделе, с ланоса 4 титана сняли!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
silverio   
post Apr 21 2015, 18:54
Відправлено #551


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 91
Реєстрація: 12-May 10
Користувач №: 20,295
Репутация: 2




QUOTE(spirit_xxx @ Feb 16 2015, 16:23)
Вот и я об том же, ну у меня ещё и жена недавно права получила и буква "У" висит, я езжу больше, она реже, как же меня все учат. А про АН и ВВ то такие экземпляры попадаются что иногда нервов не хватает, хотя они меня и в Киеве очень сильно доставали, в 2010 г. после коронации они просто заполнили город, и что они там только не вытворяли. Их просто ненавидели, едут как хотят и где хотят, и паркуются как мудаки, а что скажешь посылают по прямому адресу!
*


А что ты скажешь о местных любителях тошнить в левом ряду? Я уже молчу о том,что из всех моих местных знакомых,80% не против сесть за руль в кое-каком состоянии(а это далеко не богатые люди) fa-fa.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 18th April 2024 - 08:00