Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
20 Сторінки « < 2 3 4 5 6 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Аварии..., нашего городка

Validol   
post Jan 11 2008, 18:10
Відправлено #61


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,167
Реєстрація: 17-February 05
Користувач №: 128
Репутация: 29




user posted image

это фото уже с трейлера автоSOS...
как видим тормозной диск тоже умер...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Jan 11 2008, 18:10
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Турок   
post Jan 12 2008, 12:09
Відправлено #62


Аццкий гонсчег
******

Група: Members2
Повідомлень: 5,373
Реєстрація: 8-May 07
Користувач №: 7,292

Репутация: 39
Авто: e43




Ну,кто там хотел китайца ? wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yurka   
post Jan 14 2008, 09:35
Відправлено #63


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 964
Реєстрація: 3-December 07
Користувач №: 10,269
Репутация: 8
Авто: sens->lanos sport->seat




сегодня утром было:
началось с того, что по клочкам всех обгоняла скорая с мигалками. при подьезде к повороту дороги перед балкой в начале лежал кусок белого бампера (так и не понял с какой машины), потом бампер лексуса, у выезда на клочки стояла таврия пикап, а рядом, на встречке - лексус, поцеловавший красивый черный ланос с обвесом, который двигался по своей полосе.
Так и не понял аварии. от кому кусок белого бампера отпал? я кого то не заметил или кто-то смылся? тарвуха как то странно стояла...
лексус наглый выперся на встречку и устроил дтп или что-то его вынудило - от удара уходил?...
фотки не получились
ланос вроде без наклейки... но красивый ухоженный, жалко.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Типочек   
post Jan 14 2008, 13:59
Відправлено #64


Твистер-Мэн
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,497
Реєстрація: 13-November 07
Користувач №: 10,050

Репутация: 28




Ланос клубный, хозяин МАНАХ, виноват был Лексус вместе с ланосом задел 5 машин, водила был вдребедан синий, все подробности позже МАНАХ напишет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Monster   
post Jan 14 2008, 14:47
Відправлено #65


Engineer
**********

Група: Members2
Повідомлень: 17,055
Реєстрація: 27-May 06
Користувач №: 2,081

Репутация: 144
Авто: Lacetti V6




Прыкро... unsure.gif
Манах, возвращайся на дорогу на отремонтированном авто! Сам цел?

Ой, кстати, сегодня в 8.30 на Гефесте, что на песках, наш глубокоуважаемый и всем известный Руслаха видно сильно спешил к корешам на встречу: Ланос-2 СХ с г/н 7500 двигался "по сократам" - по полосе одностороннего (встречного) движения, да и еще обгоняя таких как он любителей ездить в лоб! down.gif Думаю, то место многим известно, и объяснять детальнее не имеет смысла! mellow.gif
Малацца Руслаха, так держать: ни гвоздя, ни жезла! kruto.gif Ты риальначистаканкретна ездиж! mol.gif
П.С. И почему там в то время не было ГАИцов (о БелАЗе промолчал)? gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ruslaha   
post Jan 14 2008, 23:07
Відправлено #66


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 325
Реєстрація: 22-March 07
Користувач №: 6,275
Репутация: 1



Опаздывал,в 9.00 была стрела в центре,а еще надо было заправиться!Но я никого не резал,так бывает,сорри! cool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Monster   
post Jan 14 2008, 23:17
Відправлено #67


Engineer
**********

Група: Members2
Повідомлень: 17,055
Реєстрація: 27-May 06
Користувач №: 2,081

Репутация: 144
Авто: Lacetti V6




QUOTE(Ruslaha @ Jan 14 2008, 23:07)
Опаздывал,в 9.00 была стрела в центре,а еще надо было заправиться!
Да я собственно из-за той же пробки опоздал на 12 минут на работу (а мне еще надо было жену на Фокстрот гагаринский завезти на работу)... Тем не менее свои проблемы не пытался сделать проблемами встречников и обгоняемых менее спешащих сотоварищей по движению... Видно я что-то не так снова делаю! gigi.gif
QUOTE(Ruslaha @ Jan 14 2008, 23:07)
Но я никого не резал,так бывает,сорри! cool.gif
Ну это многое оправдывает! Дай 5! kruto.gif
Мало того, что ехал против шерсти, так еще и обгонял слева таких же как сам! Это уже перерастает в искусство... езды не по ПДД. maniac.gif
П.С. Давно ты не писал ничего, я аж заскучал! Ланос не надумал часом менять? А то под НГ многие предали сие аффто! huh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Турок   
post Jan 14 2008, 23:19
Відправлено #68


Аццкий гонсчег
******

Група: Members2
Повідомлень: 5,373
Реєстрація: 8-May 07
Користувач №: 7,292

Репутация: 39
Авто: e43




QUOTE(Ruslaha @ Jan 14 2008, 23:07)
Опаздывал,в 9.00 была стрела в центре,а еще надо было заправиться!Но я никого не резал,так бывает,сорри! cool.gif
*



Оправдание... mad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zmej   
post Jan 14 2008, 23:22
Відправлено #69


Мудрый КАА
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,114
Реєстрація: 23-August 06
Користувач №: 2,627

Репутация: 8




QUOTE(Ruslaha @ Jan 14 2008, 23:07)
Опаздывал,в 9.00 была стрела в центре,а еще надо было заправиться!Но я никого не резал,так бывает,сорри! cool.gif
*




ААААА!!!!! Реально ЖЕСТЬ!!! Упал падстол!!!
РуслаНа - ЛУЧШИЙ!!!
Скандируем: РуслаНа!!! РуслаНа!!! РуслаНа!!! УУРАААААААААААААААА!!!!!!!!

(просто без коментариев ....х...повбивавби...б...я...уй...ё...всех...н...уй..п...ов)

Повідомлення відредагував Zmej - Jan 14 2008, 23:29
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Monster   
post Jan 14 2008, 23:28
Відправлено #70


Engineer
**********

Група: Members2
Повідомлень: 17,055
Реєстрація: 27-May 06
Користувач №: 2,081

Репутация: 144
Авто: Lacetti V6




Ну прям уже накинулись на нормального пасана!
Ну спешил! gigi.gif С кем не бывает?!
П.С. Как много в Харькове "спешащих" людей!
На НГ был у родителей в Мариуполе - бляну Европа!
В левый ряд со стрелкой светофора ни одна падла на становилась даже после того как она погасла - ряд оставался ПУСТЫМ, и таких примеров масса! А пасаны с Мариуполя еще на жизнь жалуются - их надо в наш зверинец на годик... cry2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Турок   
post Jan 14 2008, 23:36
Відправлено #71


Аццкий гонсчег
******

Група: Members2
Повідомлень: 5,373
Реєстрація: 8-May 07
Користувач №: 7,292

Репутация: 39
Авто: e43




QUOTE(Monster @ Jan 14 2008, 23:28)
  На НГ был у родителей в Мариуполе - бляну Европа! 
В левый ряд со стрелкой светофора ни одна падла на становилась даже после того как она погасла - ряд оставался ПУСТЫМ, и таких примеров масса!  А пасаны с Мариуполя еще на жизнь жалуются - их надо в наш зверинец на годик... cry2.gif
*



я тоже заметил что у нас культура повышается... и это радует..лично я для себя уже около полугода поставил правило останавливаться перед стоплинией и стартовать на зеленый а не на желтый... правда скоростной режим всё еще не могу соблюдать...60 кмч маловато... правда у нас и ширина/загруженность дорог позволяют в разумных пределах превышать иногда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Monster   
post Jan 15 2008, 15:38
Відправлено #72


Engineer
**********

Група: Members2
Повідомлень: 17,055
Реєстрація: 27-May 06
Користувач №: 2,081

Репутация: 144
Авто: Lacetti V6




QUOTE(Турок @ Jan 14 2008, 23:36)
я тоже заметил что у нас культура повышается... и это радует..лично я для себя уже около полугода поставил правило останавливаться перед стоплинией и стартовать на зеленый а не на желтый... правда скоростной режим всё еще не могу соблюдать...60 кмч  маловато... правда у нас и ширина/загруженность дорог позволяют в разумных пределах превышать иногда
*

Какие 60? До 80 - не нарушение вроде с местах с повышенным траффиком и соотв. дорожным покрытием!
Во всяком случае я миллион раз ездил 78-80 км/ч по спидометру и меня "били" радаром, но даже не останавливали (если я не проморгал знак 40 gigi.gif )! cool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Турок   
post Jan 15 2008, 16:03
Відправлено #73


Аццкий гонсчег
******

Група: Members2
Повідомлень: 5,373
Реєстрація: 8-May 07
Користувач №: 7,292

Репутация: 39
Авто: e43




QUOTE(Monster @ Jan 15 2008, 15:38)
До 80 - не нарушение вроде с местах с повышенным траффиком и соотв. дорожным покрытием!
*



честно сказать вот в этому пункте я не уверен... т.к. все говорят абсолютно разное.. тут где то инфа проходило что 79.9 разрешено...

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Monster   
post Jan 15 2008, 16:35
Відправлено #74


Engineer
**********

Група: Members2
Повідомлень: 17,055
Реєстрація: 27-May 06
Користувач №: 2,081

Репутация: 144
Авто: Lacetti V6




QUOTE(Турок @ Jan 15 2008, 16:03)
честно сказать вот в этому пункте я не уверен...
Ну дело хозяйское, но:
QUOTE
Стаття 122. Перевищення водіями транспортних засобів швидкості руху, невиконання сигналів регулювання дорожнього руху, порушення правил перевезення людей та інших правил дорожнього руху

Перевищення водіями транспортних засобів встановлених обмежень швидкості руху більш як на 20 кілометрів на годину, проїзд на заборонний сигнал світлофора або жест регулювальника, порушення правил обгону і зустрічного роз'їзду, проїзду перехресть, зупинок транспортних засобів загального користування, початку руху, зміни напрямку руху, проїзду спеціальних транспортних засобів -

тягнуть за собою попередження або накладення штрафу від 0,5 до 1 неоподатковуваного мінімуму доходів громадян.

Недодержання водіями вимог дорожніх знаків, розмітки проїзної частини шляхів або безпечної дистанції, порушення правил зупинки і стоянки, розташування транспортних засобів на проїзній частині, руху автомагістралями, пріоритету транспортних засобів загального користування, користування зовнішніми освітлювальними приладами, попереджувальними сигналами, буксирування механічних транспортних засобів, перевезення людей або руху тротуарами чи пішохідними доріжками - 

тягнуть за собою попередження або накладення штрафу від 0,2 до 0,5 неоподатковуваного мінімуму доходів громадян.

Ненадання водіями транспортних засобів переваги в русі пішоходам на нерегульованих пішохідних переходах, а так само інші порушення правил проїзду пішохідних переходів -

тягнуть за собою накладення штрафу від 0,5 до одного неоподатковуваного мінімуму доходів громадян.

Порушення, передбачені частинами першою або другою чи третьою цієї статті, що спричинили створення аварійної обстановки, тобто примусили інших учасників дорожнього руху різко змінити швидкість, напрямок руху або вживати інших заходів щодо забезпечення особистої безпеки або безпеки інших громадян, -

тягнуть за собою накладення штрафу від двох до чотирьох неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або позбавлення права керування транспортним засобом на строк від шести місяців до одного року.
Не веришь? smile.gif Или поверил?
Однако, грядут изменения, о кот. подробнее тут.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Турок   
post Jan 15 2008, 16:41
Відправлено #75


Аццкий гонсчег
******

Група: Members2
Повідомлень: 5,373
Реєстрація: 8-May 07
Користувач №: 7,292

Репутация: 39
Авто: e43




А ,ну правильно, т.е. получаетса 79.9 biggrin.gif Сенкс
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
manah   
post Jan 15 2008, 16:42
Відправлено #76


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 61
Реєстрація: 26-November 07
Користувач №: 10,200
Репутация: 1



Здорово всем!!!
Кому интересно, могу рассказать че было на Клочках вчера. Было все в 8.30, этот презик на Лехусе набрался под самую завязку и со своей кабылой летел по дороге со скоростью 120 - 130 км. Первую задел мазду, проторанил ее в заднее левое крыло, его откинуло, зацепил беху 7-ку, после этого 15-ю, авэо, потом пошел через бардюр в дерево, от дерева его бросило на тавруху, и последней инстанцией куда он обратился был я, протаранил меня лоб в лоб!!! Так эта падла пыталась еще и смыться, но машинка так пострадала, что как только заводилась сразу глохла. из-за руля показался в усмерть пьяный демон с улыбкой на устах и начал бузить на всех, кого видел. приехала скорая (двух человек в таврухе конкретно помяло), он и на врачей давай бросаться, приехали гаишники, ему и они не понравились, одному из ментов порвал форменную куртку. забрали его в больничку, т.к. один из пострадавших навалил ему хороших пелюлей, а он сука от туда смылся. Сегодня был в ГАИ, на него завели уголовное дело - водитель таврии получил травмы средней тяжести и находился в реанимации.
вот кратенько. будут у кого вопросы пишите расскажу подробности. хочу добавить что такого цирка я давно не видел!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Monster   
post Jan 15 2008, 16:58
Відправлено #77


Engineer
**********

Група: Members2
Повідомлень: 17,055
Реєстрація: 27-May 06
Користувач №: 2,081

Репутация: 144
Авто: Lacetti V6




QUOTE(Турок @ Jan 15 2008, 16:41)
А ,ну правильно, т.е. получаетса 79.9  biggrin.gif  Сенкс
*

Неправильно! 80.0! Т.к. 80.0 не больше 80.0, а равно! tongue.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Monster   
post Jan 15 2008, 17:01
Відправлено #78


Engineer
**********

Група: Members2
Повідомлень: 17,055
Реєстрація: 27-May 06
Користувач №: 2,081

Репутация: 144
Авто: Lacetti V6




QUOTE(manah @ Jan 15 2008, 16:42)
Здорово всем!!!
Кому интересно, могу рассказать че было на Клочках вчера. Было все в 8.30, этот презик на Лехусе набрался под самую завязку и со своей кабылой летел по дороге со скоростью 120 - 130 км. Первую задел мазду, проторанил ее в заднее левое крыло, его откинуло, зацепил беху 7-ку, после этого 15-ю, авэо, потом пошел через бардюр в дерево, от дерева его бросило на тавруху, и последней инстанцией куда он обратился был я, протаранил меня лоб в лоб!!! Так эта падла пыталась еще и смыться, но машинка так пострадала, что как только заводилась сразу глохла. из-за руля показался в усмерть пьяный демон с улыбкой на устах и начал бузить на всех, кого видел. приехала скорая (двух человек в таврухе конкретно помяло), он и на врачей давай бросаться, приехали гаишники, ему и они не понравились, одному из ментов порвал форменную куртку. забрали его в больничку, т.к. один из пострадавших навалил ему хороших пелюлей, а он сука от туда смылся. Сегодня был в ГАИ, на него завели уголовное дело - водитель таврии получил травмы средней тяжести и находился в реанимации.
вот кратенько. будут у кого вопросы пишите расскажу подробности. хочу добавить что такого цирка я давно не видел!!!
*

НАКОЛССССУКУ!НАКОЛ!ИЛИЖЖЭЧЬНАКАСТРЕ! maniac.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Турок   
post Jan 15 2008, 17:03
Відправлено #79


Аццкий гонсчег
******

Група: Members2
Повідомлень: 5,373
Реєстрація: 8-May 07
Користувач №: 7,292

Репутация: 39
Авто: e43




QUOTE(Monster @ Jan 15 2008, 16:58)
Неправильно! 80.0!  Т.к. 80.0 не больше 80.0, а равно! tongue.gif
*



Черт..зачем я прогуливал математику lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
manah   
post Jan 15 2008, 17:06
Відправлено #80


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 61
Реєстрація: 26-November 07
Користувач №: 10,200
Репутация: 1



даааа, родэо было вчера жуткое, особенно когда видишь как на тебя мчится машина от которой ни вправо, ни влево, ни назад уйти не можешь, и сидишь и ждешь когда это произойдет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

20 Сторінки « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 28th April 2024 - 04:16