Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Аварии..., нашего городка

dentist   
post Jul 7 2009, 18:20
Відправлено #381


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,094
Реєстрація: 28-September 08
Користувач №: 13,406
Репутация: 14
Авто: Nissan Sentra + B5 variant 1.8turbo




3 июля. Ул Ком. Уборевича-напротив въезда в гаражиПриєднане зображенняПриєднане зображення
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Jul 7 2009, 18:20
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patriot   
post Jul 9 2009, 18:39
Відправлено #382


пробел_клуба
**********

Група: Members2
Повідомлень: 13,733
Реєстрація: 9-March 08
Користувач №: 11,274
Репутация: 94




-Сегодня в 17-15 на перекрестке Московского проспекта и ул.Межлаука(Дом Мебели) стал очевидцем/свидетелем ДТП паренек на черном ланосе остановился перед "зеброй"-пропустить пешехода-женщину, а бусик Фольцваген несущийся сзади (тормозной путь метров 20-30 до удара) пища тормозами лупит его в зад,и естественно Ланос отлетает вперед и сносит себе на капот пешехода.Женщина покувыркалась в воздухе и сползла по капоту на асфальт, я думал машина по инерции еще и наедет на нее!Вобщем подошел вызвать ГАИ пытался-водитель буса предложил сначала разрулиться на месте,но потом все таки вызвали ГАИ и Скорую(женщина реально в шоковом состоянии с таким не шутят,травмы и последствия не видны но могут дать о себе знать позже).Оставил пареньку на лансое свои координаты и телефон-сказал что я из ланос клуба и не могу оставить в беде ланосовода(а как позже оказалось и коллегу -торгового агента)) и если будут какие то проблемы вопрпосы и нужда в свидетеле-звони,только не забудь вписать в протокол менячтоб вопросов не было потом.
Вобщем жуткая картина летающего пешехода bt.gif перед глазами досих пор всплывает.

Лёха, а где знаки припинания.

Повідомлення відредагував Типочек - Jul 9 2009, 21:51
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LeGrand   
post Jul 10 2009, 12:13
Відправлено #383


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 774
Реєстрація: 9-July 08
Користувач №: 12,604
Репутация: 10



QUOTE(Patriot @ Jul 9 2009, 18:39)
-Сегодня в 17-15 на перекрестке Московского проспекта и ул.Межлаука(Дом Мебели) стал очевидцем/свидетелем ДТП паренек на черном ланосе остановился перед "зеброй"-пропустить пешехода-женщину, а бусик Фольцваген несущийся сзади (тормозной путь метров 20-30 до удара) пища тормозами лупит его в зад,и естественно Ланос отлетает вперед и сносит себе на капот пешехода.Женщина покувыркалась в воздухе и сползла по капоту на асфальт, я думал машина по инерции еще и наедет на нее!Вобщем подошел вызвать ГАИ пытался-водитель буса предложил сначала разрулиться на месте,но потом все таки вызвали ГАИ и Скорую(женщина реально в шоковом состоянии с  таким не шутят,травмы и последствия не видны но могут дать о себе знать позже).Оставил пареньку на лансое свои координаты и телефон-сказал что я из ланос клуба и не могу оставить в беде ланосовода(а как позже оказалось и коллегу -торгового агента)) и если будут какие то проблемы вопрпосы и нужда в свидетеле-звони,только не забудь вписать в протокол менячтоб вопросов не было потом.
Вобщем жуткая картина летающего пешехода  bt.gif  перед глазами досих пор всплывает.

Лёха, а где знаки припинания.
*



Похожая ситуация и у меня была. Дурацкий нерегулируемый перекресток, который находится за съездом с Белгородского шоссе на Ак.Проскуры. Главная с Жилярди, стоим пропускаем, появляется просвет - трогаемся. Я впереди, сзади, как потом выяснилось, Газель груженая картофелем. Проезжаю перекресток, а за ним пешеходный переход. На него выскакивают отец с ребенком, с безумным ощущением правоты и не менее безумным желанием перейти улицу. Выходят они с противоположной стороны, и дойдя практически до середины дороги, поворачивают голову в моем направлении. Я, реагируя на сложившуюся ситуацию, давлю тормоз. Скорость благо позволяла остановиться практически мгновенно. А вот водитель Газели, едущей сзади, наверное переезжал через главную внатяг, еле успевая, и щелкал еб..м не в перед, а направо. И когда, повернул голову - увидел зад моей Сенечки. Благо пешеходы не дошли до того места, где находился нос моей машины. Но все равно неприятно было. Хоть я и держал ногу на педали тормоза, все равно машину толкнуло вперед. Результат: наверное пошабашил усилитель заднего бампера (не разбирал), многочисленные царапинки на бампере, хлопушка на крышке багажника, и шоковое состояние моей жены...Разошлись на месте, но до сих пор чел торчит мне еще денех.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patriot   
post Jul 10 2009, 16:59
Відправлено #384


пробел_клуба
**********

Група: Members2
Повідомлень: 13,733
Реєстрація: 9-March 08
Користувач №: 11,274
Репутация: 94




QUOTE(LeGrand @ Jul 10 2009, 12:13)
Похожая ситуация и у меня была.
*


тебе повезло-скромно и без жертв, а там машина стала хэтч беком, а пешеход в воздухе как кукла кувыркался -жуть одним словом. Не дай бог никому таким оборазом соблюсти, всего лиш, ПДД.Удачи и внимания на дороге.
З,Ы, в воскресенье. в Славянске, я так ужимаясь от несущегося сзади юзом парня на девятке с прицепом(чет он завтыкал и наверное с тормозми чето,короче одним колесом тормозя он еще как то выруливал не в машину мою,а пронесся между правыми сторонами автомобилей и ограждением на мосту), уперся в фарком впереди стоящего ТАЗа-ТАЗ и глазом не моргнул, а у меня на бампере шрамики и ссадины-но зато без крупного попадалова!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cawa24   
post Jul 12 2009, 20:44
Відправлено #385


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 608
Реєстрація: 24-April 09
Користувач №: 16,160
Репутация: 4




ВЗЯТО С ХАРКОВ. ФОРУМА.
Вчера около 21_30 ехал домой наблюдал аварию в р-не Одесской около "Таргета". Т.К. мне надо было заехать в "Таргет", то получилось подойти туда поближе. Подробностей не знаю, но пострадало 6-7 машин (на фото не все), про водителей и пассажиров не знаю. Фоткал под дождем, сори за качество...

Приєднані ескізи
Приєднане зображення Приєднане зображення Приєднане зображення
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Vital_   
post Aug 3 2009, 12:34
Відправлено #386


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 807
Реєстрація: 29-May 07
Користувач №: 7,693
Репутация: 9
Авто: Hyundai Elantra MD 1.8 AT



QUOTE(Patriot @ Jul 9 2009, 19:39)
-Сегодня в 17-15 на перекрестке Московского проспекта и ул.Межлаука(Дом Мебели) стал очевидцем/свидетелем ДТП паренек на черном ланосе остановился перед "зеброй"-пропустить пешехода-женщину, а бусик Фольцваген несущийся сзади (тормозной путь метров 20-30 до удара) пища тормозами лупит его в зад,и естественно Ланос отлетает вперед и сносит себе на капот пешехода.Женщина покувыркалась в воздухе и сползла по капоту на асфальт, я думал машина по инерции еще и наедет на нее!Вобщем подошел вызвать ГАИ пытался-водитель буса предложил сначала разрулиться на месте,но потом все таки вызвали ГАИ и Скорую(женщина реально в шоковом состоянии с  таким не шутят,травмы и последствия не видны но могут дать о себе знать позже).Оставил пареньку на лансое свои координаты и телефон-сказал что я из ланос клуба и не могу оставить в беде ланосовода(а как позже оказалось и коллегу -торгового агента)) и если будут какие то проблемы вопрпосы и нужда в свидетеле-звони,только не забудь вписать в протокол менячтоб вопросов не было потом.
Вобщем жуткая картина летающего пешехода  bt.gif  перед глазами досих пор всплывает.

Лёха, а где знаки припинания.
*



У меня тож похожая ситуация была............
Ездил в то время на ВАЗ-09, ехал по главной, доехал до перекрестка, светофор не работал, сам по себе перекресток оживленный в плане пешеходов, в общем зная это сбавил скорость, проскочить перекресток не пропуская пешеходов не получалось, поэтому остановился перед зеброй и пропускал людей.............через секунд 15 сильный удар сзади, мышину на 2 метра вперед бросило...............Выхожу с тачки bm.gif картина маслом!! Сзади стоит ГАЗ молоковоз, и чудо перепуганное сидит, подхожу к нему : Какого ..уя ты на дорогу не смотришь?!?!?!? Чувак задал мне оригинальный вопрос: А чего ты остановился, у нас же главная!!!!!!! КОроче послал его все знают куда и начал вызывать ДАЙ....Итог аварии: крышка багажника, левое крыло, немного задння левая дверь, и на крыше ямка образовалась, а ......и еще ланжерон задний левый, короче крепко приложился мудозвон!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Йож   
post Sep 18 2009, 13:38
Відправлено #387


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,044
Реєстрація: 12-July 07
Користувач №: 8,594

Репутация: 37



Кто-нибудь в курсе, что произошло на "Звезде" (ст.м. Сов.армии) в четверг, часов в 9 вечера? Созерцал на площадке, что рядом, штуки 4 авто + гайцы + скорая..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ser_igorek   
post Feb 17 2010, 14:03
Відправлено #388


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 171
Реєстрація: 30-September 09
Користувач №: 17,862
Репутация: 3



Кто в курсе про ДТП возле восторга на клачках?
там вроде трамвай протянул машину
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ser_igorek   
post Apr 11 2010, 21:34
Відправлено #389


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 171
Реєстрація: 30-September 09
Користувач №: 17,862
Репутация: 3



Кто вчера видел аварию на сумской?Инфинити влетела в дерево
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UR6LAD   
post Oct 11 2012, 09:11
Відправлено #390


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 129
Реєстрація: 17-August 11
Користувач №: 29,773
Репутация: 3
Авто: Lanos 1.6 SX




На Клочковской, чуть дальше выезда с ОВИСа стояли 4591 и авео.

Визуально: у ланоса повреждения ограничились фарой и бампером, оба водителя в норме, общались по телефонам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DENIS LS   
post Oct 11 2012, 19:11
Відправлено #391


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,924
Реєстрація: 20-October 10
Користувач №: 23,593

Репутация: 28
Авто: Kia cerato 3




QUOTE(UR6LAD @ Oct 11 2012, 09:11)
На Клочковской, чуть дальше выезда с ОВИСа стояли 4591 и авео.

Визуально: у ланоса повреждения ограничились фарой и бампером, оба водителя в норме, общались по телефонам.
*


Так а чего клубню не помог не остановился sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lito   
post Oct 12 2012, 08:54
Відправлено #392


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 5,102
Реєстрація: 11-June 08
Користувач №: 12,314

Репутация: 89
Авто: Chevrolet Lacetti SEdan




QUOTE(UR6LAD @ Oct 11 2012, 10:11)
На Клочковской, чуть дальше выезда с ОВИСа стояли 4591 и авео.

Визуально: у ланоса повреждения ограничились фарой и бампером, оба водителя в норме, общались по телефонам.
*



Виталик видел тебя на тротуаре! smile.gif

З.Ы это я у тебя приборку с тахом покупал,если не узнал! smile.gif

Ограничились разбитой фарой,ресничкой под фарой,бампер покоцался,капот,решетка радиатора и рамка которая держит радиатор. sad.gif

Все в норме,девушка только головой ударилась об боковое стекло,прелагал ей скорую или к врачу,отказалась!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UR6LAD   
post Oct 12 2012, 09:35
Відправлено #393


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 129
Реєстрація: 17-August 11
Користувач №: 29,773
Репутация: 3
Авто: Lanos 1.6 SX




QUOTE(Lito @ Oct 12 2012, 09:54)
Виталик видел тебя на тротуаре!  smile.gif

З.Ы это я у тебя приборку с тахом покупал,если не узнал!  smile.gif
*


Извиняюсь, сразу не узнал, потом уже в офисе нагуглил.

Чего-то не сообразил стать сразу за машиной, поехал на обочину. Потом подумал что буду мешать и стал дальше у Рокфора. Вернулся, вижу - стоите по телефонам общаетесь. Поток был плотный, подумал что всё ОК и не стал переходить. Хотя наверное надо было подойти (тут смущенный смайлик).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 28th April 2024 - 15:16