Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Как я побывал на Иван Натаныч Сервисе((, пробыл там аж 2 минуты!

Patriot   
post Oct 14 2015, 12:13
Відправлено #1


пробел_клуба
**********

Група: Members2
Повідомлень: 13,733
Реєстрація: 9-March 08
Користувач №: 11,274
Репутация: 94




Всем доброго времени суток, ввиду того, что комерческая тема о СТО ИванНатаныч Сервис закрыта как не уплаченная отписаться там не представляется возможным, но пока свежи эмоции и воспоминания решил создать новый топик, думаю будет полезно и поучительно как клиентам, так и организаторам сего чудного предприятия.
В теме и на их страничке в соц сети я выявил интерес к промывке форсунок на своем авто , и в случае чего замере давления толпива в рампе, с давлением разобрался на другом сервисе ближе к дому и решил мыть форсы,ввиду отсутствия на данный момент Клубного СТО на Каштановой, обзвонил удобные по расположению сервисы , оказалось то запись на два дня вперед, то на такую процедуру машину оставить надо с вечера , а забрать на следующий день после обеда, то цена сей процедуры 650 грн , вобщем цены на Иван Натаныче были озвучены в теме в ВК, они меня устраивают звоню. Звоню не берут трубку было поле 16+++, пару раз набрал думаю может закрыты уже, на следующий день (а именно вчера во вторник звоню- "абонент розмовляе", через минут 30 снова звоню (номер кстати всего одного оператора ну то такое) берет трубку паренек, да говорит моем, называет цену на снятие установку и на саму промывку, спрашиваю завтра работаете?? (праздник и всеобщий выходной) и как записаться? Я говорит сейчас не в офисе (вроде я на СТО звонил а не в офис ну да ладно), сейчас я в течении минут 5 попаду в офис и вас наберу......прошло минут 5,звонок, Да работаем, сейчас говорит узнаю у ребят когда они будут?!?)) Минутная пауза - да когда сомжете и называет два интервала типа с утра и после обеда (уже и не помню точно), ок говорю буду до 15-00, ну а к скольки с утреца или к часу спрашивает меня парень.Я говорю давайте к часу. ОК Я ВАС ТОГДА НА ЧАС (13-00) И ЗАПИСЫВАЮ!
С утра катаюсь по своим рабочим делам и около 12++++ осовбождаюсь в центре, собираюсь и еду не спеша на Жуки, опаздывать не люблю, да и я так понял там особой очереди нет, возможно начнут раньше.Вобщем еду. Приезжаю на СТО где то в 12-30, захожу вижу на подъемнике черный ланос без колес и с висящими супортами и мастера, здороваюсь и спрашиваю "мнеб форсунки помыть я вчера записывался!" Тимуууурчиииик..... (окликает кого то в пустоту мастер,возящийся с ланосом), со второго этажа выходит паренек и со ступенек сразу услышав что я приехал мыть форсы говорит а я вам звонил....... ck.gif ck.gif ck.gif ck.gif ck.gif , и че говорю я, роясь в одном из телефонов в поиске звонка,позже я все таки нашел звонок действительно был в 12-15, когда я уже ехал по Белгородскому шоссе к ним из центра и не услышал , ну вы понимаете у нас тут видите вот висит машина bt.gif ck.gif cn.gif aq.gif а во втором боксе там тоже машина, мы ее думали доделаем но не успели доделать, вчера до поздна делали (вобщем несет какую то йухню). Я говорю так а когда? (ну думаю может подождать там часок полтора предложат-наверное соглашусь ибо все равно приехал же. А он плечами пожимает ну не знаю говорит, тут машина там машина ,вобщем НЕКОМУ ДЕЛАТЬ..... cn.gif bt.gif bt.gif bt.gif bt.gif bt.gif bt.gif bt.gif bt.gif , и не предлагает ни перезаписаться ни извините стоит и чето под нос бормочет. Говорю ладно, спасибо, буду в другой раз думать, и уезжаю ни с чем. Внимание вопрос- если я был записан на 13-00 единственный звонок в 12-15 это не слишком ли поздно дабы отказать клиенту по предварительной записи, тем более зная что в боксах с вечера застрял таз и в другом боксе процедуры не на пол часа затеялись со снятием супортов и колес. Ладно время прое...но, клиент у вас в сервисе привез денег за процедуру а вы его "вон дверь вон нах!" Вобщем сервси крайне негативный отзыв оставил и от "тимурчика" и от порядочности выполения зятых на себя организационных обязательств, ну а про качество промывки форс сказать не могу ведь не помыли, быть может и слава Богу, поеду на другой сервис (ближайший отсюда ) отвезу им денег, может там хоть люди выходят работать на работу, а не штаны просиживать и делать вид что работают. Будущим посетителям на заметку а действующим руководителям урок ибо находясь на выселках ганять в пустую клиентов можно только один раз, на этом свое посещение данного сТО считаю исчерпанным навсегда. Спасибо за ничего! flower.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Oct 14 2015, 12:13
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Helge   
post Oct 14 2015, 13:49
Відправлено #2


добрый доктор
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 2,118
Реєстрація: 14-November 09
Користувач №: 18,393

Репутация: 34




Форс-мажоры бывают у всех. Вопрос в том, что сервис не позаботился о исправлении возникшей ситуации с клиентом и поставил на себе весомое клеймо. Как я понимаю, это сообщение прочитают очень многие.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-=koval=-   
post Oct 14 2015, 14:37
Відправлено #3


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 987
Реєстрація: 14-April 09
Користувач №: 15,992
Репутация: 26




Ездил я тоже на это сто , но только потому что наш КГ в тот момент не работал и еще по тому что на этом работал Леха с нашего СТО , который мою машину в принципе всегда и делал в КГ , в нем я уверен на 100 процентов ! что касается СТО натаныча , мне понравилось все кроме цены , у них считают за все , открутил болтик + , закрутил обратно + , у меня в выхлопной трубе образовалось маленькое отверстие ,спросил сколько стоит временно подварить пока не купил новый кусок выхлопной , мне озвучили 100грн , как то странно , то что ребята на нашем сто для своих клубней сделают бесплатно здесь сдерут денежку !
Работой Алекса я остался доволен ! И слава Богу что наши ребята уже почти работают ! им предпочту не изменять )))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Monster   
post Oct 14 2015, 15:49
Відправлено #4


Engineer
**********

Група: Members2
Повідомлень: 17,055
Реєстрація: 27-May 06
Користувач №: 2,081

Репутация: 144
Авто: Lacetti V6




QUOTE(-=koval=- @ Oct 14 2015, 15:37)
у них считают за все , открутил болтик + , закрутил обратно + , у меня в выхлопной трубе образовалось маленькое отверстие ,спросил сколько стоит временно подварить пока не купил новый кусок выхлопной , мне озвучили 100грн , как то странно , то что ребята на нашем сто для своих клубней сделают бесплатно здесь сдерут денежку
Брать бабки за ЛЮБУЮ работу - норма! В КГ не брали за разные мелочи просто потому что у них БОЛЬШАЯ клиентская база, и на подобных мелочах много бабок не поднимешь. СТО Миши и Сергея находится в ебенях ебенных (в отличии от КГ, который хоть и в промзоне, но все же около московского проспекта), клиентов пока толком не наработали, поэтому объективных причин для щедрых поступков в виде бесплатных мелких работ у них нет. Более того, и ты бы на их месте щедрых поступков пока себе не мог позволить.
Что касается истории с Патриотом - это явный косяк и обсуждать здесь нечего: при желании Тимурчик или любой желающий, включая соучредителей бизнеса, мог снять форсунки на улице возле бокса (дело 15 минут максимум) и промыть их. Видимо просто что-то пошло не так...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-=koval=-   
post Oct 14 2015, 16:20
Відправлено #5


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 987
Реєстрація: 14-April 09
Користувач №: 15,992
Репутация: 26




Я не в коем случае не осуждаю , работу свою они сделали на 100 процентов , как я выше написал , я остался всем доволен , просто рассказал свою историю !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TeG   
post Oct 15 2015, 12:21
Відправлено #6


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,185
Реєстрація: 13-February 08
Користувач №: 11,017

Репутация: 74
Авто: Ford Focus III




QUOTE(Patriot @ Oct 14 2015, 12:13)
Всем доброго времени суток, ввиду того, что комерческая тема о СТО ИванНатаныч Сервис закрыта как не уплаченнаяflower.gif
*




https://youtu.be/Fv6dBIiT9aE
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вика   
post Oct 15 2015, 12:25
Відправлено #7


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 406
Реєстрація: 14-November 09
Користувач №: 18,388

Репутация: 9




Отакэ.... А я рассматривала эту СТО для осенней диагностики машинки (замена грм, может помпы....). Дорого- это плохо! biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
P4uk   
post Oct 15 2015, 12:56
Відправлено #8


Жабоед
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,873
Реєстрація: 14-June 06
Користувач №: 2,184
Репутация: 17




Там Леха (AlexSens). Делает нормально. По цене может быть немного дороже былого КГ, но ведь и КГ щас нет...
А нестыкушки по времени бывали и у Артема. Я сам не раз попадал в ситуацию, когда приезжал "на часок", а когда разбирали это выливалось в "до вечера", соответственно очередь за мной несколько смещалась.
Патрика я тоже понимаю, т.к. у него каждый час простоя это минус 150-200 грн...

А Тимурчика у Миши просто нужно научить отслеживать реальное состояние вещей в боксах и отработать схему оповещения клиентов в подобных случаях.
Леху судя по всему зацепило не то, что не получалось его вовремя принять, а то, что заранее не отзвонились (один пропущенный не в счет).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patriot   
post Oct 15 2015, 13:12
Відправлено #9


пробел_клуба
**********

Група: Members2
Повідомлень: 13,733
Реєстрація: 9-March 08
Користувач №: 11,274
Репутация: 94





QUOTE(TeG @ Oct 15 2015, 13:21)

Я под столом))))) Сцуко инцедент исчерпан нах!!! beer2.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Romych   
post Oct 15 2015, 13:31
Відправлено #10


Полиграфист
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 6,218
Реєстрація: 11-February 08
Користувач №: 10,990

Репутация: 59
Авто: Jeep Patriot 4*4, Lacetti Black




Почему у Тимура нет гематом на лице? biggrin.gif Не порядок lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вика   
post Oct 15 2015, 13:48
Відправлено #11


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 406
Реєстрація: 14-November 09
Користувач №: 18,388

Репутация: 9




QUOTE(Romych @ Oct 15 2015, 13:31)
Почему у Тимура нет гематом на лице? biggrin.gif Не порядок lol.gif
*


Зачем так жестоко!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PSEUDO   
post Oct 15 2015, 14:47
Відправлено #12


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,469
Реєстрація: 1-April 09
Користувач №: 15,758
Репутация: 26




QUOTE(TeG @ Oct 15 2015, 13:21)
biggrin.gif жесть
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Romych   
post Oct 15 2015, 15:20
Відправлено #13


Полиграфист
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 6,218
Реєстрація: 11-February 08
Користувач №: 10,990

Репутация: 59
Авто: Jeep Patriot 4*4, Lacetti Black




QUOTE(Вика @ Oct 15 2015, 14:48)
Зачем так жестоко!!!!!
*


Бей своих, чтоб чужие боялись tongue.gif lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Monster   
post Oct 15 2015, 15:25
Відправлено #14


Engineer
**********

Група: Members2
Повідомлень: 17,055
Реєстрація: 27-May 06
Користувач №: 2,081

Репутация: 144
Авто: Lacetti V6




СТО плавно переросло в творчествое объединение или киностудию "Парамаунт Сервис". smile.gif
Осталось пригласить на работу какого-нить Рокко и дела резко пойдут в гору. smile.gif))))))))))))))))))))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DENIS LS   
post Oct 15 2015, 15:27
Відправлено #15


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,924
Реєстрація: 20-October 10
Користувач №: 23,593

Репутация: 28
Авто: Kia cerato 3




up.gif up.gif up.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patriot   
post Oct 15 2015, 15:50
Відправлено #16


пробел_клуба
**********

Група: Members2
Повідомлень: 13,733
Реєстрація: 9-March 08
Користувач №: 11,274
Репутация: 94




сижу и думаю может на хф в блэке тему создать lol.gif rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Monster   
post Oct 15 2015, 16:10
Відправлено #17


Engineer
**********

Група: Members2
Повідомлень: 17,055
Реєстрація: 27-May 06
Користувач №: 2,081

Репутация: 144
Авто: Lacetti V6




QUOTE(Patriot @ Oct 15 2015, 16:50)
сижу и думаю может на хф в блэке тему создать lol.gif  rolleyes.gif
Патриот закинул наживку, увидел что на нее клюнули, а теперь пытается поиметь какую-то выгоду. Например бесплатная обслуга в течение ближайшего века. biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
admin   
post Oct 15 2015, 16:30
Відправлено #18


президент клуба
Group Icon

Група: Admin
Повідомлень: 5,860
Реєстрація: 27-December 04
Користувач №: 1
Репутация: 67
Авто: Chery & Ford Focus

balance: 765



YT
biggrin.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
P4uk   
post Oct 15 2015, 16:38
Відправлено #19


Жабоед
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,873
Реєстрація: 14-June 06
Користувач №: 2,184
Репутация: 17




Жесть! А Мишаня спрятался за монитором сзади. bm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TeG   
post Oct 15 2015, 17:22
Відправлено #20


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,185
Реєстрація: 13-February 08
Користувач №: 11,017

Репутация: 74
Авто: Ford Focus III




QUOTE(P4uk @ Oct 15 2015, 16:38)
Жесть!  А Мишаня спрятался за монитором сзади.  bm.gif
*


Не, то не я. То Вовчик сидит smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 28th April 2024 - 15:11