Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> СТО , "гаражные умельцы" , нашего города, Где Обслуживаеться Машина

Anton - BERDYANSK   
post Jan 12 2013, 07:25
Відправлено #1


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,308
Реєстрація: 19-September 09
Користувач №: 17,705

Репутация: 22
Авто: SENS



Отзывы и Предупреждения Одноклубникам о Хороших СТО и "Гаражных умельцах" , и не только Также Шиномонтаж .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Jan 12 2013, 07:25
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shons   
post Jan 14 2013, 17:16
Відправлено #2


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 6
Реєстрація: 11-December 12
Користувач №: 37,733
Репутация: 2
Авто: Sens




Ну что ж, буду тогда первым. Предлагаю 5-тибальную систему.
Сразу о плохом или скажем, о неудовлетворительном результате. Вот здесь "первое" место я отдаю СТО на Приазовской.(если ехать из города по Мелитопольскому, поворот направо перед ост."Маяк" и где-то 200м)
В чём минус ? Во-первых стоимость работ, во-вторых отношение начальства, ну и в-третьих "озвучивание" проблемы самим механиком проделавшим работу. Т.е. каких-либо рекомендаций или советов (дельных!) не последовало. Поэтому ставлю - "2" (троила на бензине, на газу - идеально. Предложили модуль зажигания поменять!)
Дальше - лучше, "СТОкм в час" (всё в ту же сторону по Мелитопольскому шоссе, после Приазовской через 200м направо) В принципе ничего плохого сказать не могу, хотя были нюансы, но незначительные. Со всеми можно "поговорить по-душам" smile.gif посоветоваться. wink.gif (Делал ходовую часть)Здесь - твёрдая "4"
Добавить сюда ещё хочу "гаражника" Сашу, который расположен в кооперативе "", который за Военным городком налево, перед выездом из города. Человек - отличный, всегда идёт навстречу, но и здесь это НО. В этом году, летом, появился у него подмастерье-парень, потом другой, может быть это с ними и не связано, это моё сугубо личное предположение, но работа стала делаться частично "тяп-ляп" В каком плане? То хомуты не затянуты, то защита, то ещё что-нибудь. Вообщем я думаю меня понятно, "недоделки" которые очень некстати "вылазят" после ремонта. Вообщем эта нотка немного портит общую картину, так что здесь ставлю "4-"
Ну и в заключение добавлю, никакого(+/-) пиара никому не делаю! Исключительно собственные наблюдения.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shons   
post Jan 17 2013, 20:40
Відправлено #3


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 6
Реєстрація: 11-December 12
Користувач №: 37,733
Репутация: 2
Авто: Sens




Что-то смотрю я, без энтузиазма люди делятся ЗНАНИЕМ! biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anton - BERDYANSK   
post Jan 17 2013, 21:34
Відправлено #4


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,308
Реєстрація: 19-September 09
Користувач №: 17,705

Репутация: 22
Авто: SENS



shons Весной будем проводить Осмотр Авто и проведем кто лучше перебирает подвеску .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
babinskiy94   
post Jan 18 2013, 17:38
Відправлено #5


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 83
Реєстрація: 4-January 12
Користувач №: 32,114

Репутация: 2




Лучше самому все делать ну что по возможности, а если и есть желание то все) Т.к. много "чудо" мастеров есть может деталь уже и под ношеная но ресурс еще не исчерпан, а они их уже списывают под замену сразу! В итоге получается что влетаешь в не малую копеечку! Если есть желание то ключ в руки и практикуемся друзья практикуемся!!))) Лично мне в удовольствие повозиться с машиной покрутить чет))) Большую часть работ проводим сами с помощью отца конечно но учиться никогда не поздно!)))
Мир Всем Местным)))) fa-fa.gif fa-fa.gif fa-fa.gif beer2.gif beer2.gif beer2.gif dx.gif dx.gif dx.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Taha   
post Jan 20 2013, 09:10
Відправлено #6


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,642
Реєстрація: 9-October 10
Користувач №: 23,376

Репутация: 19




QUOTE(shons @ Jan 17 2013, 20:40)
Что-то смотрю я, без энтузиазма люди делятся ЗНАНИЕМ! biggrin.gif
*


я по сто не езжу , так что немогу никого осуждать) beer2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Taha   
post Jan 26 2013, 12:00
Відправлено #7


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,642
Реєстрація: 9-October 10
Користувач №: 23,376

Репутация: 19




а не могу) по ул. ордженикидзе есть кооператив возле 19го училишя .там электрик . никогда не просите его нечего делать) тем более шить мозг)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cheshirskij   
post Feb 5 2013, 18:49
Відправлено #8


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 181
Реєстрація: 20-June 08
Користувач №: 12,404
Репутация: 3



QUOTE(babinskiy94 @ Jan 18 2013, 17:38)
Лучше самому все делать...


100% поддерживаю!!! Стараюсь вообще не обращаться к "умельцам"! Но все же интересно мнение услышать хотя бы даже про шиномонтаж, а то так попадешь в город и не знаешь к кому обратиться в случае чего...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Taha   
post Feb 12 2013, 13:20
Відправлено #9


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,642
Реєстрація: 9-October 10
Користувач №: 23,376

Репутация: 19




QUOTE(cheshirskij @ Feb 5 2013, 18:49)
100% поддерживаю!!! Стараюсь вообще не обращаться к "умельцам"! Но все же интересно мнение услышать хотя бы даже про шиномонтаж, а то так попадешь в город и не знаешь к кому обратиться в случае чего...
*


всегда всё делал по шиномантаже по ул.дюмина. возле авто рынка . вроде всегда норм . хотя на вид убогий монтаж))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
flintho   
post Mar 1 2013, 10:07
Відправлено #10


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 1
Реєстрація: 25-February 13
Користувач №: 38,837
Авто: Lanos 1.6 SX




Скажу и я не совсем приятное о мастерской по Орджоникидзе за 19-м училищем. Машина у меня первая еще особо ничего не знаю. отвезли в эту мастерскую почистить форсунки и как они сказали "отрегулировать мозги". Все вроде бы сделали забрал и не смотрел под капот, дня через три глянул под капот и о "чудо" на инжекторе не одета ни одна шлангочка. Может быть ничего страшного но как то не приятно. Зато теперь я знаю что все после мастеров нужно проверять.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ac0777   
post Mar 6 2013, 19:16
Відправлено #11


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 5
Реєстрація: 16-December 12
Користувач №: 37,801
Авто: opel kadett




QUOTE(flintho @ Mar 1 2013, 10:07)
Скажу и я не совсем приятное о мастерской по Орджоникидзе за 19-м училищем. Машина у меня первая еще особо ничего не знаю. отвезли в эту мастерскую почистить форсунки и как они сказали "отрегулировать мозги". Все вроде бы сделали забрал и не смотрел под капот, дня через три глянул под капот и о "чудо" на инжекторе не одета ни одна шлангочка. Может быть ничего страшного но как то не приятно. Зато теперь я знаю что все после мастеров нужно проверять.
*


кто что вскажет про сто на тагонрогской?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Taha   
post Mar 22 2013, 15:14
Відправлено #12


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,642
Реєстрація: 9-October 10
Користувач №: 23,376

Репутация: 19




QUOTE(flintho @ Mar 1 2013, 10:07)
Скажу и я не совсем приятное о мастерской по Орджоникидзе за 19-м училищем. Машина у меня первая еще особо ничего не знаю. отвезли в эту мастерскую почистить форсунки и как они сказали "отрегулировать мозги". Все вроде бы сделали забрал и не смотрел под капот, дня через три глянул под капот и о "чудо" на инжекторе не одета ни одна шлангочка. Может быть ничего страшного но как то не приятно. Зато теперь я знаю что все после мастеров нужно проверять.
*


это там в гаражах что ли ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Taha   
post Mar 22 2013, 15:14
Відправлено #13


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,642
Реєстрація: 9-October 10
Користувач №: 23,376

Репутация: 19




QUOTE(ac0777 @ Mar 6 2013, 19:16)
кто что вскажет про сто на тагонрогской?
*


незнаю небыл
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shons   
post Mar 22 2013, 15:30
Відправлено #14


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 6
Реєстрація: 11-December 12
Користувач №: 37,733
Репутация: 2
Авто: Sens




QUOTE(ac0777 @ Mar 6 2013, 20:16)
кто что вскажет про сто на тагонрогской?
*


Мой бывший работник ездил туда частенько, но там кум его работает, так что плохого ничего не было. Но по-моему там дороговато. umnik.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shons   
post Mar 22 2013, 15:33
Відправлено #15


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 6
Реєстрація: 11-December 12
Користувач №: 37,733
Репутация: 2
Авто: Sens




QUOTE(flintho @ Mar 1 2013, 11:07)
Скажу и я не совсем приятное о мастерской по Орджоникидзе за 19-м училищем. Машина у меня первая еще особо ничего не знаю. отвезли в эту мастерскую почистить форсунки и как они сказали "отрегулировать мозги". Все вроде бы сделали забрал и не смотрел под капот, дня через три глянул под капот и о "чудо" на инжекторе не одета ни одна шлангочка. Может быть ничего страшного но как то не приятно. Зато теперь я знаю что все после мастеров нужно проверять.
*


100% Если сам не присутствуешь в процессе, после любого мастера лучше проверить, если есть возможность конечно smile.gif Всегда присутствует человеческий фактор.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MypapaS   
post Oct 21 2016, 19:03
Відправлено #16


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 3
Реєстрація: 1-January 15
Користувач №: 45,000




привет всем как раз по теме сто! кто подскажет електрика который сможет помоч со свапом! нужно срастить проводку сенса и с20ne!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 28th March 2024 - 20:09