Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!, Попал в ДТП. Виновник с места скрылся..помогите найти!

Blekster_for_delete2   
post Oct 5 2005, 19:39
Відправлено #1


Unregistered









Ребята, это upss, некогда войти под своим ником! Сегодня вечером, в 18,20 05.10.2005 перед перекрёстком (25 м перед светофором)на Московской пл. (напротив фабрики Рошен)произошло ДТП. В мою машину, еле двигавшуюся в плотном потоке в сторону Теремков, сзади влетел оливковый Деу Ланос (или Сенс, не успел заметить), ГН АА 3885 КВ, продвинув мой авто вперед на несколько метров . В результате я догнал Хонду ЦРВ, ГН 00159 ОО. В моей машине разбит (треснул поперек) задний бампер, похоже поврежден усилитель, слегка ушла вперед задняя панель в багажнике похоже (багажник туговато закрывается). Треснула правая передняя фара (от удара об запаску Хонды), разбилась рамка на переднем номере (что там под ней ещё не смотрел). У Хонды слегка ушел задний бампер и поцарапан кожух запаски. Задний Деу -разбит бампер, фара, капот слегка и т.п. Владелец оливкового Деу, его пассажир с подругой пытались решить вопрос без ГАИ, но денег у них с собой не было (и на вид-шаромыжники чистой воды). На предложение отдать их потом мы не согласились-х.е.з. как потом доказать факт ДТП. В результате, пока мы вызывали ГАИ, ребята все быстренько сели в свой ланос и уехали, оставив место ДТП.
ГАИ через 25 минут приехало, составили протоколы, всё чин чином. Но сразу сказали, что волокиты с этим будет по самые помидоры...
ПРОШУ ПОМОЩИ в розыске авто, скрывшегося с места ДТП!!! Повтрорю : Деу Ланос (Сенс) ГН АА 3885 КВ, цвет оливковый. Очень хочется лично разъяснить ребятам, что и как! Ну и сразу прошу помощи в правильном разрешении проблемы взыскивания денег. Мой авто не застрахован по КАСКО. Буду ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН за грамотную помощь! Заранее спасибо! Мои координаты, на всякий случай :050-383-70-51 Геннадий.
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Oct 5 2005, 19:39
Відправлено #












Go to the top of the page
+Quote Post
Kos   
post Oct 6 2005, 09:58
Відправлено #2


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 86
Реєстрація: 18-May 05
Користувач №: 444
Репутация: 2



При въезде на Туполева на сверку слева хрущевка 5 этажка, кирпичная пристройка, ребята оформляют машины, договора купли-продажи и т.д. Главный - Саша, подъедь пообщайся думаю грн. за 50 вопрос решается мин за 10........ Судя по номерам мафинка киевская........ Они пробьют по гаишной базе хозяина.............. Ну а дальше дело техники.....:ass:
Удачи!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jolly Fall   
post Oct 6 2005, 11:24
Відправлено #3


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 68
Реєстрація: 13-September 05
Користувач №: 820



Ну дык, свидетель ж есть... По суду деньги отнимать нужно, что, ГАИ не может по номеру владельца найти? Али Геннадий хочет без суда обойтись?:bita:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
corban   
post Oct 6 2005, 11:48
Відправлено #4


Старая Гвардия
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 7,064
Реєстрація: 27-March 05
Користувач №: 252

Репутация: 4
Авто: Mitsubishi Lancer X 2,0 CVT (S18) black



мужики ну реально найти машинупо номеру это дело пяти минут. накаждом форуме сталкивался с людьми, которые охотно это делают. это релаьно проблема или просто пока не было возможностей выяснить это?

точно помню, что у восьмерочников есть люди, которые уточняли такую инфу, выложите пост на их форуме, и на других тоже.

на моей памяти таких случаев уже десятки...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tolsty   
post Oct 6 2005, 11:54
Відправлено #5


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 168
Реєстрація: 16-May 05
Користувач №: 435
Репутация: 1



Гость
Гена, передал инфу знакомому таксисту - вероятность почти 0, но если появится на Святошинах и Борщаговках в поле зрения - может быть и сигнализируют
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Blekster_for_delete2   
post Oct 6 2005, 12:59
Відправлено #6


Unregistered









Геннадию. Машину(то биш владельца) разыщеш без проблем. Здесь способов много (см. сообщение Kosa и т. п)). Еще один: подойди в рай. ГАИ. Твое дело по ДТП находится в инспектора дознания. Скажи, что хочеш подавать иск в суд на владельца автомобиля (имееш право по ГК Украины), хотя не факт, что он был за рулем. Они обязаны тебе предоставить эти данные (если не они, то кто же?).
Совсем другое дело возмещения ущерба. Есть два способа: полюбовно и через суд. Второй способ я лично прошел, можно сказать от начала до конца (судебные разбирательства длятся уже 3 года и сейчас кассационная жалоба находится в Верх. Суде). Ухватись за первоначальное желание шаромыжников платить деньги.
Будут вопросы - звони.(067)3828238 Виталий
Go to the top of the page
+Quote Post
admin   
post Oct 6 2005, 13:05
Відправлено #7


президент клуба
Group Icon

Група: Admin
Повідомлень: 5,860
Реєстрація: 27-December 04
Користувач №: 1
Репутация: 67
Авто: Chery & Ford Focus

balance: 765



upss
фио и адреса у тебя в аське
отпишись по результату smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Blekster_for_delete2   
post Oct 6 2005, 13:13
Відправлено #8


Unregistered









Если свалил, значит был бухнувший. (если трезвый и прав/неправ можно судиться до ох.ения - извините за выражение- это я вам точно кричу) Мне бочину опель тупо продрал во вторник на перекрестке Дегтяревская-Мельникова. Сказал, что я его подрезал. Хотя моя машина строго и ровно на своей полосе и не двигалась, а он аж на встречную выперся. Менты обоюдку накатали. У меня КАСКА и все остальное. Так просили вину на себя взять ("у тебя ж застраховано!") - ЭТО ТАК НАГЛО.
Так я попробывал просто за справкой съездить на старовокзальную 12, там просто все отмороженные. И дают телефоны левые - звоните, Вам помогут!
Так что надо фотик с собой возить и волыну (на всякий пожарный случай ).
А вообще страховка вещь нужная. Уже три года страхую обе тачки, очень доволен.
И если это массово будет то никакого гемора не будет. Страхи между собой мутить будут, а ездунам проще и дешевле будет.
Вот в среду следующую если все ОК, то напишу подробные цифры.
Go to the top of the page
+Quote Post
МутабоР   
post Oct 6 2005, 13:23
Відправлено #9


ЗЛО_Y
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 5,849
Реєстрація: 18-January 05
Користувач №: 48

Репутация: 15
Авто: VW Touareg 3.0TDI + Ford Fiesta 1.4 Robot




admin
QUOTE
фио и адреса у тебя в аське

это конечно уже что-то но по адресу может проживать больная старушка, а телефон поднимет ее не более здоровый сожитель... Я конечно утрирую, но предлагаю в качестве эксперимента и разминки провести клубную операцию по обнаружению и выявлению этого мудага!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Attorney   
post Oct 6 2005, 13:27
Відправлено #10


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 70
Реєстрація: 18-January 05
Користувач №: 49



Он уехал с места ДТП, значит он виноват, я не думаю, что тут должно быть много проблем, подавай в суд, что бы по ДТП его признали виноватым, потом о взыскании материального ущерба на основании акта оценки, можно еще приписать моральный ущерб (хотя вряд ли судья утвердит). Я бы на твоем мести вообще бы с ним не общался, а потом в исполнительную службу, чтобы арест на авто наложили и т.д. и взыскать с него.
Думаю все реально. Главное чтобы эта машина была его! Если у ничего нет, вот тогда сложнее…
(Добавление)
таких надо не в аську, а на всеобщее обозрение.
и по тел. нужно узнать адресс!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VAZ   
post Oct 6 2005, 15:54
Відправлено #11


необязательный Партнер клуба
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,150
Реєстрація: 30-July 05
Користувач №: 674
Репутация: 4



ребята, токо без обид, но забудте вы про суды и т.п.
я попал в семейство ланосо-сенсоводов после серьезнейшего дтп
мою любимую шестерочку просто снесли с перекрестка поставив на 2 колеса (в подробности вдаваться особо небуду, но от правого удара у меня повело левые крылья), я ехал на зеленый, свидетель - командир батальона области и его зам которые ехали за этим мударасомumnik.gif
вы думаете чтото решилось:mad:
у него было ГО, меня признали правым... вобщем можно долго писать причины, а результат нулевой пока

ТАКИХ ГАМДОМОВ НАДА ПОД ДОМОМ ВСТРЕЧАТЬ С БИТОЙ, ОТБИРАТЬ БАБКИ И ПИЖДИТЬ БИТОЙ, НОГАМИ И КАМНЯМИ:mad:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
--S.V.A.--   
post Oct 6 2005, 16:11
Відправлено #12


Должник RDK
******

Група: Members2
Повідомлень: 5,622
Реєстрація: 21-May 05
Користувач №: 451
Репутация: 2



VAZ
Полностью тебя поддерживаю. В зубы а потом уже разговаривать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
upss   
post Oct 6 2005, 16:41
Відправлено #13


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 145
Реєстрація: 24-March 05
Користувач №: 242



Гость
ОК, спасибо, позвоню, если что!umnik.gif

(Добавление)
Ребята! Ситуация такова: бул у следака, он ток сегодня получил данные по ДТП, но уже в курсе, кто владелец (там два чела в техпаспорт вписаны)-барышня и её кент. Короче-сказали завтра в 14,00 набрать ГАИ, скажут новости. Я хочу отбить свои бабки на ремонт-остальное мне фиолетово. так что если расплатится на месте, пиз..ть я его буду чуть позже, за углом. :mad: отаке. О решении вопроса буду информировать. Спасибо вам за оперативную помощь и содействие.
З.Ы. Если увидите конечно этого го..на на дороге-СРАЗУ звоните! 050-383-70-51. ОЧЕНЬ хочется пообщаться всё же лично...:mad::mad::mad:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VAZ   
post Oct 6 2005, 17:09
Відправлено #14


необязательный Партнер клуба
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,150
Реєстрація: 30-July 05
Користувач №: 674
Репутация: 4



upss
УДАЧИ!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Blekster_for_delete2   
post Oct 7 2005, 16:00
Відправлено #15


Unregistered









upss
Вот засада!sad.gif "Везёт" тебе на ДТП в районе автовокзала...sad.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Серж   
post Oct 7 2005, 22:17
Відправлено #16


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 199
Реєстрація: 17-January 05
Користувач №: 45
Репутация: 1
Авто: Lanos Hatchback 1,5 (SE)




upss
Сочуствую. Удачи тебе в этом деле, надеюсь, ты с него собъешь по полной программе! :mad:

За такую наглость и беспринципность - надо наказывать жестко!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
seba   
post Oct 8 2005, 21:54
Відправлено #17


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,031
Реєстрація: 3-April 05
Користувач №: 271
Репутация: 2



upss
От йоптель......... что за месяц!!!???? дружище удачи..... Все что могу тебе пожелать..

У меня вот корифан тоже упиндюрил МЕРСА, так там в мерсе водила бывший ментяра, 20-лет проработал в ментуре.... Был слегка готовый.... Менты усе описали и прямо нам сказали что мужик виноват. Саня шел правдо под знак 70 со скор. 90-95!!! дУМАЛИ ЕМУ ТОЖЕ НАПИШУТ НАРУШЕНИЕ. Но в итоге в деле написано четыре нарушения только на фамилию урода-мента....!!! И что в итоге???!!! Дело отправили по месту жительства урода.... Санек поехал туда, а там то быдло кароль!!!! ходит со всеми здаровается заруку, переживает, а ему высшие чины говорят (даже перед моим коришем) не сри, все уложем и нихера тебе не будет!!!!!! Короче нах ментов!!!!!! которые в креслах!!!!!!!!


Чуточку политкорректней, если можно!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
upss   
post Oct 12 2005, 16:55
Відправлено #18


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 145
Реєстрація: 24-March 05
Користувач №: 242



Робяты! Благодаря совместным усилиям двух (даже трёх) клубов автолюбителей -ВСЕМ ВАМ СПАСИБО!!!- найден виновный!!!! umnik.gif Завтра у меня с ним встреча у следователя... так что будем выбивать деньгу из гада! Отаке... Ещё раз ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ и ПОДДЕРЖКУ!!!!beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
upss   
post Oct 13 2005, 11:11
Відправлено #19


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 145
Реєстрація: 24-March 05
Користувач №: 242



ДОКЛАДЫВАЮ ситуэйшн...
Была встреча с мудилой у следователя. Он (виновный) НЕ отпирается, Не имеет прав!!! eek.gif , был уже задерживаем за пьяное вождение и т.п. И самое главное-готов понести суровое материальное взыскание! Отаке! ГАИ таки иногда работает, как надо! smile.gif особенно, когда столько хороших людей с автофорумов помогают! Отакие пироги, друзья. :dance: ВСЕМ спасибо ишшо раз! :partyman:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
corban   
post Oct 13 2005, 11:16
Відправлено #20


Старая Гвардия
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 7,064
Реєстрація: 27-March 05
Користувач №: 252

Репутация: 4
Авто: Mitsubishi Lancer X 2,0 CVT (S18) black



QUOTE
Не имеет прав!!!

upss

за управление без ПРАВ одним материальным взысканием он не отделается я думаю
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 27th April 2024 - 21:44