Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
6 Сторінки  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Кто где заправляется в Кремне?

F350   
post Jun 2 2009, 21:39
Відправлено #1


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 4,860
Реєстрація: 24-September 08
Користувач №: 13,359

Репутация: 46




Собственно, описываем кто, где заправляется, озывы о заправках, о бензине и т.д.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Jun 2 2009, 21:39
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Нет пальцев   
post Jun 2 2009, 22:10
Відправлено #2


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 322
Реєстрація: 18-October 08
Користувач №: 13,615
Репутация: 5
Авто: Elantra

Город: Kyiv



Может офтоп (извините если что). Живу с недавних пор в Глобино. Заправляюсь на заправке автогаз (или что то вроде этого) бензином. Лью второй. Сказка. Говорят российский. По слухам хозяин заправок кум одного небеизвестного господина, который в Глобино хозяин фабрик, заводов пароходов. Так вот, к чему я. Пятый премиум (опять же по слухам) поставляют специально для него (господина) отменного качества. Я на ланосе разницы между премиумом и вторым особой не заметил. Но в общем бензин на порядок лучше, чем в Донецке. Когда еду домой в Донецк, заливаю полный бак смело вторым. Если в Донецке никуда не езжу, полного бака как раз хватает на круг. По началу даже боялся заправляться. Но после Глобинского бензина заправился на Параллели пятым перфектом (Дончане знают) и с перепугу поехал менять воздушный и топливный фильтр. Не помогло. Оказалось дело в бензине. А в Кременчуге понравился бенз на заправке УТН на молодежном. Если ехать к Сфере, то слева. Там еще развилка и дорога уходит на Глобино. Надеюсь местным понятно. Если нет, сорри. А еще местные настоятельно советовали ТНК на выезде, перед Песчаным. Да и вообще, откровенно плохого бензина в Кременчуге не заметил. На Ависах, Сентосах, Украфтах и прочих заправках, принадлежащих даме с рулем на голове, заправляться зарекся еще в Донецке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
F350   
post Jun 2 2009, 22:29
Відправлено #3


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 4,860
Реєстрація: 24-September 08
Користувач №: 13,359

Репутация: 46




QUOTE(Нет пальцев @ Jun 2 2009, 22:10)
А еще местные настоятельно советовали ТНК на выезде, перед Песчаным.

Раньше и я там заправлялся, но со сменой хозяина - бенз стал откровенно г... Свечи поменял через 1500 км(до этого 15000 км свечи были, что новые) - красные, шо моя морда после бани lol.gif сейчас заправляюсь только на УТН заводских(ЗАО Псьол уже) и только 95-м. 4000 км после замены свечей - полет нормальный. Расход радует gigi.gif

Зы. Нет пальцев , давай к нам на встречу в субботу возле Амстора в 20-00
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Нет пальцев   
post Jun 2 2009, 22:46
Відправлено #4


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 322
Реєстрація: 18-October 08
Користувач №: 13,615
Репутация: 5
Авто: Elantra

Город: Kyiv



QUOTE(F350 @ Jun 2 2009, 23:29)

Зы. Нет пальцев , давай к нам на встречу в субботу возле Амстора в 20-00
*



Спасибо за приглашение. Но пока не знаю. Скорее всего на выходные домой в Донецк. Еще есть вариант поездки с дамами на берег Кременчужского "моря". Полюбил я тут такие поездки. Хотя, если не поеду домой, могу прямо с пляжа нагрянуть. Познакомимся. beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
F350   
post Jun 2 2009, 22:58
Відправлено #5


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 4,860
Реєстрація: 24-September 08
Користувач №: 13,359

Репутация: 46




QUOTE(Нет пальцев @ Jun 2 2009, 22:46)
. Познакомимся.  beer.gif
*


обязатеьно beer2.gif beer.gif beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
genchik   
post Jun 4 2009, 20:59
Відправлено #6


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 150
Реєстрація: 4-May 09
Користувач №: 16,292
Репутация: 3




А я напротив стараюсь на авиас заправлятся, и в Кремне и в Комсике. Вроде как расход поменьше.
ИМХО, ТНК - полная жижа. down.gif Не знаю какое там октановое число, но мои 1,3 как на скутере 0,5. и на холостых как дырчик работает((((
На авиасе такого не наблюдал!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Нет пальцев   
post Jun 4 2009, 22:45
Відправлено #7


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 322
Реєстрація: 18-October 08
Користувач №: 13,615
Репутация: 5
Авто: Elantra

Город: Kyiv



QUOTE(genchik @ Jun 4 2009, 21:59)
А я напротив стараюсь на авиас заправлятся, и в Кремне и в Комсике. Вроде как расход поменьше.
ИМХО,  ТНК - полная жижа. down.gif  Не знаю какое там октановое число, но мои 1,3 как на скутере 0,5. и на холостых как дырчик работает((((
На авиасе такого не наблюдал!!!
*



За авиас знаю по Донецку. Может и не показатель. Хотя цена на бензин у них всегда ниже. Да и на сентосе один раз по дороге в днепре заправился. Эффект тот же. Больше обжигаться не хочу. Да и в Глобино всего несколько заправок. Среди них одна авиас. Но местные наотрез не хотят там заправляться. Мимо нее езжу на день несколько раз. Там пусто постоянно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Нет пальцев   
post Jun 4 2009, 23:39
Відправлено #8


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 322
Реєстрація: 18-October 08
Користувач №: 13,615
Репутация: 5
Авто: Elantra

Город: Kyiv



Да, а по поводу ТНК, тоже вопрос сложный. ТНК это торговая марка, бренд. В Донецке владельцем заправок с вывеской ТНК и ,как ни странно ЛукОил, является компания АНП. Бензин на этих заправках, как по мне, очень даже ничего. Второй кременчужский, пятый румынский. Заправки большие, сервис на уровне. По крайней мере ЛукОил. Плюс карточная система скидок и постоянные розыграши топлива. Так что я думаю, что компания, которая работает под вывеской ТНК в Кременчуге просто не считает необходимым контролировать качество топлива на своих заправках должным образом. Бог им судья. Тем более вам повезло с качеством бензина больше, чем Дончанам (видимо сказывается близость НПЗ) и заправиться нормальным бензином не проблема. А так, спасибо за совет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
genchik   
post Jun 5 2009, 20:06
Відправлено #9


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 150
Реєстрація: 4-May 09
Користувач №: 16,292
Репутация: 3




QUOTE(Нет пальцев @ Jun 4 2009, 23:39)
Да, а по поводу ТНК, тоже вопрос сложный. ТНК это торговая марка, бренд. В Донецке владельцем заправок с вывеской ТНК и ,как ни странно ЛукОил, является компания АНП. Бензин на этих заправках, как по мне, очень даже ничего. Второй кременчужский, пятый румынский. Заправки большие, сервис на уровне. По крайней мере ЛукОил. Плюс карточная система скидок и постоянные розыграши топлива. Так что я думаю, что компания, которая работает под вывеской ТНК в Кременчуге просто не считает необходимым контролировать качество топлива на своих заправках должным образом. Бог им судья. Тем более вам повезло с качеством бензина больше, чем Дончанам (видимо сказывается близость НПЗ) и заправиться нормальным бензином не проблема. А так, спасибо за совет.
*


Всегда пожалуйста!
Сам видишь, компания вроде одна, а видно некоторые в разных городах бадяжат hu.gif
У нас например на авиас не тоько я заправляюсь, а все таксисты, а они народ ,как знаешь, самый "прохаваный" на этом деле bz.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
F350   
post Jun 5 2009, 21:27
Відправлено #10


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 4,860
Реєстрація: 24-September 08
Користувач №: 13,359

Репутация: 46




QUOTE(Нет пальцев @ Jun 4 2009, 23:39)
Да, а по поводу ТНК, тоже вопрос сложный. ТНК это торговая марка, бренд. В Донецке владельцем заправок с вывеской ТНК и ,как ни странно ЛукОил, является компания АНП. Бензин на этих заправках, как по мне, очень даже ничего. Второй кременчужский, пятый румынский. Заправки большие, сервис на уровне. По крайней мере ЛукОил. Плюс карточная система скидок и постоянные розыграши топлива. Так что я думаю, что компания, которая работает под вывеской ТНК в Кременчуге просто не считает необходимым контролировать качество топлива на своих заправках должным образом. Бог им судья. Тем более вам повезло с качеством бензина больше, чем Дончанам (видимо сказывается близость НПЗ) и заправиться нормальным бензином не проблема. А так, спасибо за совет.
*


У нас ТНК вообще был Лисичанский бенз - он хоть соответствовал более-менее европейским нормам
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Нет пальцев   
post Jun 5 2009, 22:33
Відправлено #11


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 322
Реєстрація: 18-October 08
Користувач №: 13,615
Репутация: 5
Авто: Elantra

Город: Kyiv



У нас тоже БЫЛ на ТНК и ЛукОйле. А потом резко обрубило. А бенз был неплохой. Видать с договорами что то не срослось. А мне нравилось. Хотя Лисичанск к Донецку намного ближе (Луганская область), чем Кременчуг. Знакомый серьезно занимался топливом. Так вот он мне рассказывал много всего. Лисичанск хвалил. А по поводу красных свечей - это мнение неоднозначное. В Донецкой области много коксохимических заводов. Одной из побочных составляющих производства кокса (обогащенного угля для металлургии) является мулька, или мотота. В Донецке о ней все знают. Не знаю , как у вас. Я не химик, о насколько я понимаю, это бензол, но какой то хреновый. Так вот. Одно время у нас было два способа поднять октановое число бензина - мулька и ферроцен. Фероцен дает красный осадок на свечах. Мулька их тупо засирает черным дерьмом.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%...%86%D0%B5%D0%BD.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
F350   
post Jun 5 2009, 22:48
Відправлено #12


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 4,860
Реєстрація: 24-September 08
Користувач №: 13,359

Репутация: 46




Ага - у нас тож добавляют эту хрень. Топливная убивается медленно и уверенно.

Зы. А как тя в Глобино занесло?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Нет пальцев   
post Jun 5 2009, 23:09
Відправлено #13


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 322
Реєстрація: 18-October 08
Користувач №: 13,615
Репутация: 5
Авто: Elantra

Город: Kyiv



Приехал погостить и задержался. Понравилось. Хорошо тут у вас. Да плюс к этому у меня папа из Полтавской области. Как никак родина предков. А в Кременчуге вообще остался бы жить. Хороший городок. Дорог правда нет. И для меня не хватает радио и еще парочки авторынков (для конкуренции и разнообразия). Да и не хватает тут больших оптовых гипермаркетов типа Метро или Ашана. Эпицентра не хватает. Новая линия не дотягивает. Это минусы. А плюсов тоже много. Нет Донецких понтов. Вернее понты есть, но они совсем не Донецкие. ПРИРОДА!!!! СПОКОЙСТВИЕ. Опять же в тему - хороший бензин. Сельская жрачка. и.т.д
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
F350   
post Jun 6 2009, 08:28
Відправлено #14


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 4,860
Реєстрація: 24-September 08
Користувач №: 13,359

Репутация: 46




QUOTE(Нет пальцев @ Jun 5 2009, 23:09)
ПРИРОДА!!!! СПОКОЙСТВИЕ... Сельская жрачка. и.т.д
*


lol.gif Я тож люблю в Глобино ездить - там девушки такие душевные...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Emanuil44   
post Jun 6 2009, 11:43
Відправлено #15


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 239
Реєстрація: 28-February 08
Користувач №: 11,182
Репутация: 2
Авто: Lanos 1.5s

Город: Kremenchug



Ребята кто пользовался и кто че слышал о "бензе" на заправке на неприметненькой с парой колонок заправке,
"спиной" смотрит на ЖД как на первый занасыпь вьезжаешь? cool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Emanuil44   
post Jun 6 2009, 15:17
Відправлено #16


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 239
Реєстрація: 28-February 08
Користувач №: 11,182
Репутация: 2
Авто: Lanos 1.5s

Город: Kremenchug



P.S. Да чуть ен забыл распинался тут один что на этой заправке качество топлива хоть в космический корабль заправляй biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
F350   
post Jun 6 2009, 16:49
Відправлено #17


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 4,860
Реєстрація: 24-September 08
Користувач №: 13,359

Репутация: 46




QUOTE(Emanuil44 @ Jun 6 2009, 11:43)
Ребята кто пользовался и кто че слышал о "бензе" на заправке на неприметненькой с парой колонок заправке,
"спиной" смотрит на ЖД как на первый занасыпь вьезжаешь? cool.gif
*


Это возле "Будды"? Имхо, если хозяин экономит на оборудовании для заправке, то на бензе уж подавно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Emanuil44   
post Jun 6 2009, 23:19
Відправлено #18


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 239
Реєстрація: 28-February 08
Користувач №: 11,182
Репутация: 2
Авто: Lanos 1.5s

Город: Kremenchug



QUOTE(F350 @ Jun 6 2009, 16:49)
Это возле "Будды"? Имхо, если хозяин экономит на оборудовании для заправке, то на бензе уж подавно
*


Напротив хлебзавода на занасыпи 1-ом на ул. М.Кучмы
Эта заправка! Насчет экономии на оборудовании не совсем согласен.
не все то золото что блестит dn.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
T20killer   
post Jun 15 2009, 08:29
Відправлено #19


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 125
Реєстрація: 13-April 07
Користувач №: 6,727
Репутация: 1
Авто: Vito 111CDI




Бывшая ТНК под Крюковским мостом, теперешняя укртат, вроде как норма, бывший авиас теперешняя укрнафта за тролейбусным дэпо тоже полет нормальный, на выезде как ехать на нефтеперегонный урнафта - нормуль.
Гуано - укртатнефть как ехать в песчаное по правой стороне, практически на выезде с Кремня...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Igor_   
post Jun 15 2009, 08:42
Відправлено #20


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 514
Реєстрація: 12-January 07
Користувач №: 4,809
Репутация: 15
Авто: GAZ 21




QUOTE(T20killer @ Jun 15 2009, 09:29)
Гуано - укртатнефть как ехать в песчаное по правой стороне, практически на выезде с Кремня...
*


А какой бенз? Или весь? Я там иногда лью премиум. Вроде нормально.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 28th March 2024 - 11:46