Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Установка кондёра на ланос база

Чегевара   
post May 25 2011, 18:37
Відправлено #1


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 3
Реєстрація: 25-May 11
Користувач №: 28,396



Ребята, вот хотел создать тему, может кто-то устанавливал кондёр на Ланос база, или сенс, думаю раздницы особой нет. Во-первых где это можно сделать в Херсонской области? искал честно и добросовестно, нашёл только в Днепропетровске устанавливают родной ланосовский с родной кнопкой, написал им имейл узнать сколько хотят, но ехать........... и Киев, ещё дальше. Одесса точно нет. А вот в Херсоне нет ли такого сервиса? жарко ведь, а он у меня ещё и чёрный. В своё время когда брал не хватило денег на кондёр.
Может кто устанавливал? подскажите где, что и как? fa-fa.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post May 25 2011, 18:37
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
D.Andryxa.S   
post May 26 2011, 22:41
Відправлено #2


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 202
Реєстрація: 12-September 09
Користувач №: 17,635
Репутация: 2
Авто: VW BORA




QUOTE(Чегевара @ May 25 2011, 20:37)
Ребята, вот хотел создать тему, может кто-то устанавливал кондёр на Ланос база, или сенс, думаю раздницы особой нет. Во-первых где это можно сделать в Херсонской области? искал честно и добросовестно, нашёл только в Днепропетровске устанавливают родной ланосовский с родной кнопкой, написал им имейл узнать сколько хотят, но ехать........... и Киев, ещё дальше. Одесса точно нет. А вот в Херсоне нет ли такого сервиса? жарко ведь, а он у меня ещё и чёрный. В своё время когда брал не хватило денег на кондёр.
Может кто устанавливал? подскажите где, что и как? fa-fa.gif
*



Я ремонтировал и заправлял в Херсоне у Юры. Он и установкой занимается. И цены у него нормальные Могу дать номер Юры, . или в личку скинуть, А можешь просто набрать меня. т. 0956955203
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alekc2202   
post May 26 2011, 23:22
Відправлено #3


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 13
Реєстрація: 19-February 11
Користувач №: 26,317
Авто: Lanos 1.5 SL



Ставил сам.Покупал в прошлом году в июле в Запорожье полный комплект за 3900грн.+350грн заправка+50грн масло в компрессор.Установка занимает 6-7часов+заправка bz.gif .Подробная инфа есть в нети с хорошими фото.
Пробуй и все получиться. hs.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 27th April 2024 - 14:36