Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Агрессивные неадекваты на дороге

Anut@   
post Aug 20 2010, 16:08
Відправлено #61


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club2
Повідомлень: 1,174
Реєстрація: 18-July 08
Користувач №: 12,714
Репутация: 20



QUOTE(Barracuda @ Aug 19 2010, 15:23)
...пью 0,5 кока-колу..допиваю...сморю сзади никого...ну и кидаю в свою форточку....

cool.gif надеюсь мусор после того случая да и вообще из авто уже не выбрасываем???? dz.gif dz.gif dz.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Aug 20 2010, 16:08
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WerШинин   
post Aug 20 2010, 16:15
Відправлено #62


Другой
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 11,149
Реєстрація: 15-May 06
Користувач №: 2,018

Репутация: 178




QUOTE(Anut@ @ Aug 20 2010, 16:08)
cool.gif надеюсь мусор после того случая да и вообще из авто уже не выбрасываем????  dz.gif  dz.gif  dz.gif
*


неа.. он его теперь выбрасывает раз в неделю smile.gif
а все время складирывает, и очень очкует черных ланосов gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xamk@   
post Aug 20 2010, 16:43
Відправлено #63


Мягкая и пушистая
Group Icon

Група: Club2
Повідомлень: 812
Реєстрація: 17-October 08
Користувач №: 13,608

Репутация: 26




ага,теперь весь мусор в багажнике под завязку.Ну и мужа у меня! gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anut@   
post Aug 20 2010, 16:48
Відправлено #64


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club2
Повідомлень: 1,174
Реєстрація: 18-July 08
Користувач №: 12,714
Репутация: 20



QUOTE(Xamk@ @ Aug 20 2010, 17:43)
ага,теперь весь мусор в багажнике под завязку.Ну и мужа у меня! gigi.gif
*


теперь я оценила прелесть стоянки авто в 10метрах от мусорных баков lol.gif всегда чисто в авто by.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ди ма   
post Aug 24 2010, 09:07
Відправлено #65


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 40
Реєстрація: 8-December 08
Користувач №: 14,130
Репутация: 1



Не в обиду будет сказано всем водителям ВАЗов (сам учился на ездить на 6-ке), но самые неадекватные на дороге это водители ВАЗ 2109, 99 и 10. А по поводу мордобоя на дороге- тут палка о двух концах: либо ты кого то побьешь- есть шанс, что снимут побои, суд и т.д. либо тебя убьют) ... Золотое правило- уступи дураку дорогу!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patriot   
post Aug 24 2010, 11:13
Відправлено #66


пробел_клуба
**********

Група: Members2
Повідомлень: 13,733
Реєстрація: 9-March 08
Користувач №: 11,274
Репутация: 94




КАюсь bt.gif вчерась под вечер, подустал на дороге,еду к кенту на стрелку,а тут, на широченной дороге едет тело на девятке с российскими номерами прям по среди двух полос и не уступает никому,едет с завидными 40-50 км/ч.Один паренек психанул и через две сплошных обогнал.Я моргал ,сигналил (просил, так сказать сначало вежливенько,потом настойчиво принять правее-тип смотрит на меня в левое зеркало и улыбаясь не реагирует(что поделать ланос такси не всегда воспринимают).Короче психанул я(вереница машин сигналящих сзади тоже дала мне подстеб) обганяю на сплошной и подрезаю аккуратно задвигая типа к обочине, ну и еду дальше разгоняясь.Этот россиянен обиделсо и начал гнаться за мной, ввиду неадекватности водилы и неизвестного колличества пассажиров в его салоне, я выбрал метод "съепатса", пришлось правда разогнаться местами до 150 км/ч (детонация на бензине сумасшедшаяя, пришлось все таки ехать на газу в режиме тапка в пол),(кент который меня ждал у обочины,так и не заметил,я ли это пронесся мимо него)))) maniac.gif co.gif .Короче путем хитрого дорожного разворота и в переулок я скинул этот "хвост" .но теперь думаю, а на хера я его провоцировал???Все равно ведь пересек сплошнуюи нарушил ПДД,мог бы спокойно и без "нравоучений", как и первый водитель обогнать черз сплошную и укатить по тихому?!?!?!?!?просто иногда достают люди которые едут с малой скростью в правом ряду или посреди дороги при свободном правом ряде.а у меня работа-время-деньги и мне некогда тяунться по 40 минут ,там где можно проехать за 10!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pawel_chk   
post Aug 24 2010, 11:52
Відправлено #67


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,092
Реєстрація: 19-August 06
Користувач №: 2,573
Репутация: 23
Авто: Sens ->VW Golf 7 Variant 1.4T,DSG7




QUOTE(Patriot @ Aug 24 2010, 12:13)
просто иногда достают люди которые едут с малой скростью в правом ряду или посреди дороги при свободном правом ряде.а у меня работа-время-деньги и мне некогда тяунться по 40 минут ,там где можно проехать за 10!
*


у нас в городе 70% так ездят,правила все забыли,а начинаешь маячить фарами- пофиг..я на модной тачке мне насрать..,я уже не заморачиваюсь- обгоняю всегда по правому ряду, движение по правому ряду всегда быстрей (такое впечатление что у нас правосторонне движение) wink.gif .. В Европе все (99,99%) едут в правом ряду - захотел обогнать - выехал в левый,обогнал и ТУТ ЖЕ спрятался в правый, фарами маячат исключительно в аварийных ситуациях.. к примеру на автобане начинаешь высовываться в левый ряд,а там беха или мерс километров 200 в час летит, вот он тебе и маячит - мол смотри,осторожней..и если уже занял левый ряд то будь добр едь быстрее правого ряда .Или простая ситуация - автобан - 3-4 полосы в одну сторону, ты едешь в крайнем правом,догоняешь фуру, включаешь поворот,в это время во втором ряду едет мафынка (быстрее тебя),так вот дабы тебе не тормозить(и ему тоже пропуская тебя) и не ждать пока проедет эта мафынка мимо тебя,она перестраивается в СЛЕДУЮШИЙ ряд. Вот вам и культура вождения. У нас же фыг, добавят газу дабы ты не успел высунуться .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Urri   
post Aug 24 2010, 23:46
Відправлено #68


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 724
Реєстрація: 8-February 08
Користувач №: 10,958
Репутация: 7



Ну, ребятки, давайте,уже и перед русаками пасовать...мля они, козлы к нам едут, и нас же провоцируют... да ну их на ... гостей таких... mad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MAE$TRO   
post Aug 25 2010, 00:17
Відправлено #69


Настоящий Полковник
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,935
Реєстрація: 6-November 06
Користувач №: 3,585
Репутация: 52




Я не хочу разжигать межнациональную рознь, но факты.....
QUOTE
Вооружившись бейсбольной битой, москвич бросился в атаку на троллейбус, подрезавший его иномарку

Быть водителем, и быть водителем а Москве – две существенно отличающиеся друг от друга вещи. В очередной раз специфика столичного дорожного движения проявилась немотивированным всплеском агрессии в минувший понедельник, когда водитель легкового автомобиля, вооружившись бейсбольной битой, набросился на троллейбус. К счастью, мишенью для утратившего над собой контроль водителя стало только транспортное средство, – пассажиры троллейбуса и его водитель не пострадали, если не принимать во внимание моральное состояние людей, наблюдавших как одно за одним под ударами биты вылетают стекла троллейбуса.

Как сообщает пресс-служба ОВД по району Черемушки, инцидент произошел около 13:25 на Нахимовском проспекте напротив дома №22. Сообщается, что троллейбус с несколькими десятками пассажиров двигался по маршруту №49, однако его движению неожиданно воспрепятствовал легковой автомобиль “Фольксваген”. Уже после задержания, водитель легковушки признался, что причиной всплеска ярости стала неповоротливость общественного транспорта, который несколько раз подрезал «Фольксваген».

Водителем иномарки оказался 22-летний москвич Артур Акопян. Утратив над собой контроль, молодой человек на глазах изумленных пассажиров и 52-летнего водителя троллейбуса достал бейсбольную биту и ринулся в атаку на троллейбус. Оценив ситуацию, водитель рассудительно заперся в своей кабине. Когда на происходящее обратил внимание дежуривший неподалеку инспектор ДПС, Акопян умудрился разбить стеклянные форточки в кабине водителя, боковое зеркало и лобовое стекло.



Взято тут
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
F350   
post Aug 25 2010, 07:41
Відправлено #70


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 4,860
Реєстрація: 24-September 08
Користувач №: 13,359

Репутация: 46




дык горячий южный мАсквич smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pashkin   
post Aug 25 2010, 08:18
Відправлено #71


Самый лысый
**********

Група: Members2
Повідомлень: 11,074
Реєстрація: 21-May 08
Користувач №: 12,087

Репутация: 91




из каментов smile.gif ...

QUOTE
"МОСКВИЧ" АРТУР АКОПЯН!!!!!!! Анекдот, спс улыбнуло....
Схватился за бейсбольную биту, совершенно случайно в салоне ребенок забыл с турнира по бейсболу ))))
За решетку такого ВОДЯТЛА лет на 5-10, пусть поучит правила поведения в городе, за одно и ПДД выучит


кто там биту ещё хочет в машине возить? один уже прославился на все просторы СНГ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
just   
post Aug 29 2010, 23:42
Відправлено #72


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 25
Реєстрація: 12-March 06
Користувач №: 1,630
Авто: Sens



То, что придурков полно - понятно. Интересен психологический аспект. Не за рулем - такие ситуации возникают очень редко. Вряд ли можно представить, чтобы магазине быдлоид подошел к кассе и послал всех на хер - мол, я здесь иду без очереди. Или отпихнул вас кулаком с тротуара в лужу - мол, пошел на хер, мне пройти надо. Это большое исключение. А вот за рулем такое поведение - правило, почти каждый день. Есть о чем подумать smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MAE$TRO   
post Aug 31 2010, 21:44
Відправлено #73


Настоящий Полковник
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,935
Реєстрація: 6-November 06
Користувач №: 3,585
Репутация: 52




В продолжение темы............


В Запорожской области нарушитель ПДД откусил гаишнику палец

Палец в рот не клади. В Запорожской области сотрудник ГАИ потерял фалангу во время спора с нарушителем правил дорожного движения. Против нападавшего, который является гражданином России, и к тому же, бывшим гаишником, возбуждено уголовное дело.

Инцидент произошел на трассе вблизи села Каменского. Наряд ДПС остановил "Лексус" с российскими номерами. Говорят, он мчался на бешеной скорости - около 180-ти километров в час. Один из правоохранителей попросил у водителя легковушки водительское удостоверение. Когда инспектор заявил, что будет составлять админпротокол за превышение скорости, нарушитель вцепился ему в руку и пытался забрать свои документы. Гаишник попытался освободиться, но россиянин откусил ему часть пальца.

Виктор Нестеренко, заместитель руководителя ГУ МВД Украины в Запорожской области:

- Цей громадянин намагався, несподівано намагався вихопити документи свої, які були у співробітника міліції, і несподівано вкусив співробітника міліції за палець, спричинивши йому травматичну ампутацію нігтьової фаланги.

По словам пострадавшего сотрудника ГАИ, нападения он не ожидал. Говорит, за столько лет службы с такой агрессией встретился впервые.

Василий Притула, пострадавший инспектор ДПС:

- Я уклонялся от удара, перехватил его руку, потом почувствовал резкую боль. Он отскочил, а потом что-то выплюнул на дорогу. У него лицо было в крови, а потом смотрю - у меня пальца нет. А он к джипу побежал.

На место происшествия вызвали врачей. Пострадавшего госпитализировали.

Николай Королько, хирург Васильевской больницы:

- Доставлен был сотрудником ГАИ, сослуживцем. Была проведена химическая обработка раны, наложены швы, лечение амбулаторное.

Водителя уже задержали. Прокуратура Васильевского района возбудила против него уголовное дело. Статья - "Умышленное причинение работнику правоохранительных органов телесных повреждений". Следствие продолжается.


ЗЫ: Неадекваты, сцуко, рулят! ga.gif


ЗЫЫ: А вообще-то тема приобретает всеукраинский (а в некоторых случаях и международный) масштаб, посему предлагаю СУПЕРмодераторам переместить сию тему в соответствующий раздел "Трактир" (ибо более подходящего я не нахожу)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Опт   
post Sep 1 2010, 13:51
Відправлено #74


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 992
Реєстрація: 16-November 07
Користувач №: 10,091
Репутация: 10
Авто: Lanos sx



QUOTE(just @ Aug 29 2010, 23:42)
То, что придурков полно - понятно. Интересен психологический аспект. Не за рулем - такие ситуации возникают очень редко. Вряд ли можно представить, чтобы магазине быдлоид подошел к кассе и послал всех на хер - мол, я здесь иду без очереди. Или отпихнул вас кулаком с тротуара в лужу - мол, пошел на хер, мне пройти надо. Это большое исключение. А вот за рулем такое поведение - правило, почти каждый день. Есть о чем подумать smile.gif
*


За рулем человек "без маски" так сказать. Какой есть по жизни. Плюс некоторая иллюзия защищенности и превосходства, благодаря авто. Вот и весь аспект.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
spirit_xxx   
post Oct 10 2013, 09:07
Відправлено #75


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 782
Реєстрація: 1-October 10
Користувач №: 23,218
Репутация: 10
Авто: Lanos 1.5




В Москве вон в дорожной разборке парня битами насмерть забили:
Видео: Беспредел на дорогах - молдавская бита

Вчера в Москве, на Ленинградском проспекте произошло событие, которое можно охарактеризовать единственной фразой - полный беспредел. Неудачный маневр одного водителя вызвал у другого автомобилиста столько злобы и ненависти, что незначительный дорожный инцидент окончился смертью человека. Причем жертвой разборки оказался москвич, а его убийцами - два заезжих гастролера из Молдавии.

В Главном управлении МВД по Москве корреспонденту "РГ" рассказали, что сообщение о кровавом дорожном инциденте поступило в полицию в два часа ночи. Кто именно позвонил правоохранителям, неизвестно. Возможно, это был случайный свидетель жестокого избиения. Но, как утверждают в главке, сотрудники управления внутренних дел по Северному административному округу Москвы оперативно прибыли на место преступления и быстро разобрались в ситуации.

С их слов, примерно в 1.50 на Ленинградском проспекте водитель легкового "Митсубиси" резко затормозил перед автомашиной "БМВ". В принципе этот маневр мог привести к дорожно-транспортному происшествию, но, к счастью, дело обошлось без аварии. Таких эпизодов на столичных автотрассах за день бывают десятки, и водители, как правило, ограничиваются словесной перепалкой. В данном случае все получилось иначе.

Когда иномарки остановились, из "БМВ" сразу выскочили водитель и пассажир. В руках у каждого была бейсбольная бита, которую тут же пустили в ход. Жестокому избиению подвергся не только человек, сидевший за рулем "Митсубиси", но и его пассажир. Побои были столь сильными и зверскими, что один человек умер на месте, а второй в крайне тяжелом состоянии был доставлен в реанимационное отделение столичной больницы. Преступников полицейские на месте происшествия, естественно, не застали.

Попытки корреспондента "РГ" выяснить в полицейском главке фамилии пострадавших успехом не увенчались. По некоторым данным, имя погибшего - Евгений Корнюхин, ему было 32 года. Дежурный по пресс-службе сказал, что этим делом занимается Следственный комитет России, а информацию об инциденте по линии МВД посоветовал смотреть на сайте "Петровка, 38".

Сообщение там здорово напоминало победную реляцию. Цитируем: "Операцию по задержанию лиц, совершивших данное преступление, возглавил лично начальник ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Анатолий Якунин. В результате уже через несколько часов благодаря слаженной работе сотрудников УВД САО, УГИБДД и УУР ГУ МВД России по г. Москве, при содействии ГУУР МВД России и силовой поддержке СОБР ЦСН ГУ МВД России по г. Москве подозреваемые в совершении этого дерзкого преступления были задержаны в одном из домов на Парковой улице. Ими оказались два брата, приехавшие в столицу из Молдавии, 24 и 27 лет, которые полностью сознались в содеянном".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
spirit_xxx   
post Oct 11 2013, 15:04
Відправлено #76


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 782
Реєстрація: 1-October 10
Користувач №: 23,218
Репутация: 10
Авто: Lanos 1.5




User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
spirit_xxx   
post Nov 6 2013, 14:07
Відправлено #77


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 782
Реєстрація: 1-October 10
Користувач №: 23,218
Репутация: 10
Авто: Lanos 1.5




Очедная недоразвитая на дороге!
18-летняя девушка, устроившая ДТП на "Мерседесе": "Я стормозила два раза"
Свою вину девушка отрицала и говорила, что ей "все равно" и "реально смешно"
"Стормозила раз!"
"Стормозила два!"
"Стормозила три!"
Супер стормозила!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SEDOV   
post Nov 6 2013, 14:57
Відправлено #78


Beta-тестер
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 6,062
Реєстрація: 16-August 06
Користувач №: 2,536

Репутация: 63




Ой, страничка из ВК пропала...видать зачмырили
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
regkir   
post Nov 6 2013, 18:59
Відправлено #79


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,978
Реєстрація: 5-November 09
Користувач №: 18,264
Репутация: 12
Авто: Sens




а оперативно подготовили материал... прям видео нарезка из вконтакта, круто smile.gif


такая фиговая ситуация сложилась в нашей стране, что очень скоро все привыкнут к таким проишествия, что это войдет в норму cd.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 26th April 2024 - 08:04