Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Вопрос по электросхеме

Andr_k5   
post Oct 14 2008, 10:26
Відправлено #1


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 111
Реєстрація: 14-September 08
Користувач №: 13,251
Репутация: 1



Подключил сам магнитолу. Не получилось сделать так чтобы магнитола выключалась при вынимании ключа и при заводе двигателя. Правильно ли я понимаю - если ключ не в замке значит режим OFF. Вынимаю ключ из замка, меряю напряжение на разъеме магнитолы, есть +12В на выводе 4 и 5, хотя из электросхемы видно что питание на вывод 4 идет через предохранитель F9 и только тогда когда ключ повернут в положение ACC. Вопрос, ошибка при монтаже или "доработка" завода.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Oct 14 2008, 10:26
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
artem_artem   
post Oct 15 2008, 16:28
Відправлено #2


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,516
Реєстрація: 3-June 08
Користувач №: 12,218
Репутация: 43
Авто: Lanos`08 1,6 SX FSO silver

Город: Lugansk



QUOTE(Andr_k5 @ Oct 14 2008, 10:26)
Подключил сам магнитолу. Не получилось сделать так чтобы магнитола выключалась при вынимании ключа и при заводе двигателя. Правильно ли я понимаю - если ключ не в замке значит режим OFF. Вынимаю ключ из замка, меряю напряжение на разъеме магнитолы, есть +12В на выводе 4 и 5, хотя из электросхемы видно что питание на вывод 4 идет через предохранитель F9 и только тогда когда ключ повернут в положение ACC. Вопрос, ошибка при монтаже или "доработка" завода.
*


Сейчас с завода идет, что на обоих контактах напруга всегда есть, я их smile.gif вообще вместе скрутил, чтобы сечение поболе стало smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-TV-   
post Oct 15 2008, 18:30
Відправлено #3


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 913
Реєстрація: 25-April 08
Користувач №: 11,818
Репутация: 8



Если надо чтоб выключался при вынимании ключа то основное питание можно взять с прикуривателя.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
4ALEX   
post Oct 16 2008, 16:56
Відправлено #4


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 232
Реєстрація: 26-March 07
Користувач №: 6,333
Репутация: 1
Авто: Lanos 1,5 SE



Я тоже себе сам подключал магнитолу, машина 2001г. Подключил все правильно с первого раза, все 10 раз проверил а потом даже перепроверил, на родной магнитоле была наклеина распайка разьма и подписаны все цвета проводов, когда подключал проверял каждый провод чтобы не ошибится. При вытаскивании ключя из замка магнитола выключается, поидее так и должно быть, ато забудеш или кто то послушает музончик и посади аккумуляторчик.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 29th April 2024 - 05:47