Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> ТО и все что с ним связанно, проблемы и их решения

kottyara   
post Aug 2 2010, 09:22
Відправлено #21


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 92
Реєстрація: 26-October 09
Користувач №: 18,155
Репутация: 1
Город: Krivoy Rog



QUOTE(kottyara @ Jul 12 2010, 07:52)
Свежая инфа о техосмотре
...
Так вот в 9-17 местного времени я уже выезжал с чувством выполненого долга.
Кстати Инспектор предупредил, что по новым изменениям техосмотр считаеться не в течении 2-х лет а в срок не позже чем был выдан предидущий талон, тоесть в моем случае следующий техосмотр я должен проходить не позже июля 2012 грода.!!!!!!!!!!!!!!!!
*


в продолжение банкета !!!!!!!!!!!!!!!!!
Стал обладателем пластикового талона Техосмотр 2012 УРА!!!!!!
Теперь о нервах
На Алябьева из-за того, что нет талонов пластиковых нарисовалась очередь....
я прошел диагностику в первых чилах июля, а талон получил с боем попоплам только 30 июля!!!! На получении творится что-то невообразимое.... Народ пишеться на список, дежурят у окошка каждый день чтоб его получить, людей заворачивают из-за всякой мелочи, очень много граблей со штрафами, причем много штрафов выписано с опечатками.
Одного мужика при мне завернули на четвертый круг, то опечатка в штрафе (не его машина) то кузов че то там не так, то нет свидетельства на льготы и т.д. т.п.
Люди просто убиваються за талон. Есть товарисчи, которые уже по второму кругу проходят диагностику и стоянку ГАИ... при этом никого не волнует что талонов не было, твои типа проблемы.... а 103 грн вынь да положь...ГАИшникам вообще все поффиг, скорость выдачи талона приблизительно 30-40 штук в день, очередь на получение талонов уже в пятницу 30-го зашла за 560 человек... если Доблестный ГАИшник сам и на осмотре и на выдаче талонов, то за день в идеале получают талон всего 15-20 человек..... У меня например было убито 2 субботы и два будних дня.... КОРОЧЕ с талонами полная ЖОПА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aq.gif aq.gif aq.gif aq.gif aq.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Aug 2 2010, 09:22
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 29th April 2024 - 10:46