Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Как и почему я здесь очутилась, рассказываем

Panda   
post Aug 4 2008, 17:07
Відправлено #21


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club2
Повідомлень: 1,070
Реєстрація: 12-June 08
Користувач №: 12,324

Репутация: 12




В моем появлении на форуме и любви к Ланосу "виноват" мой старый добрый друг - Сергей Ferrari beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Aug 4 2008, 17:07
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Blekster_for_delete2   
post Sep 18 2008, 16:47
Відправлено #22


Unregistered









Я здесь потому что есть вопросы. А на вопросы на станциях техобслуживания отвечают мало и плохо.. иногда даже обидно.. Потому что я не владею их терминологией по автомобилю, а они моей. А здесь все славно. Вот например узнала про тросик отопительной системы.. Я думала что я страдаю одна.. А оказывается - многие. от этого гораздо легче.)) и тросик уже не так беспокоит.)) А чеще я хочу наклейку и у меня есть идеи..
Go to the top of the page
+Quote Post
chau-chau   
post Sep 18 2008, 17:26
Відправлено #23


Белая и пушистая
****

Група: Members2
Повідомлень: 280
Реєстрація: 25-June 08
Користувач №: 12,467
Репутация: 5
Авто: Lanos SPORT



Всем привет.Моя история банальна.31.10.2000г. я получила права,а следом за ними автомобиль 21099.В 2003 году попала в ДТП.(до сих пор стоит перед глазами).С тех пор стараюсь быть предельно внимательна(научилась на своих ошибках).Затем была зеленая 2110.И вот наконец я на Lanos SPORT.Разница очевидна,машиной довольна и менять,в ближайшее время,не собираюсь.В наш клуб попала благодаря PATRIOTу,за что ему flower.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Типочек   
post Sep 18 2008, 19:27
Відправлено #24


Твистер-Мэн
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,497
Реєстрація: 13-November 07
Користувач №: 10,050

Репутация: 28




Я в шоке ( в приятном) за две недели три новых девушки в клубе, и все три в Харьковском регионе, жаждю видеть на автограде в субботу и наклеять всем наклейки. hug.gif hug.gif hug.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
chau-chau   
post Sep 18 2008, 19:39
Відправлено #25


Белая и пушистая
****

Група: Members2
Повідомлень: 280
Реєстрація: 25-June 08
Користувач №: 12,467
Репутация: 5
Авто: Lanos SPORT



QUOTE(Типочек @ Sep 18 2008, 20:27)
Я в шоке ( в приятном) за две недели три новых девушки в клубе, и все три в Харьковском регионе, жаждю видеть на автограде в субботу и наклеять всем наклейки. hug.gif  hug.gif  hug.gif
*


Патриота уболтаю и вперед. Я без него никуда. fa-fa.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
hitlos   
post Sep 18 2008, 20:45
Відправлено #26


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,743
Реєстрація: 11-May 08
Користувач №: 11,985

Репутация: 51
Авто: Lanos HB 1.5 Tuned by Hitlos powered by Monster




QUOTE(Типочек @ Sep 18 2008, 20:27)
Я в шоке ( в приятном) за две недели три новых девушки в клубе, и все три в Харьковском регионе
*


Везе вам biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Типочек   
post Sep 18 2008, 20:53
Відправлено #27


Твистер-Мэн
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,497
Реєстрація: 13-November 07
Користувач №: 10,050

Репутация: 28




QUOTE(chau-chau @ Sep 18 2008, 20:39)
Патриота уболтаю и вперед. Я без него никуда. fa-fa.gif
*


А шо его убалтывать, взяла за рога и вперёд, по дороге захватив Rene и Afalina

Кстати Патриот тоже уже давнеько не появлялса.

Повідомлення відредагував Типочек - Sep 18 2008, 20:55
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
chau-chau   
post Sep 19 2008, 11:23
Відправлено #28


Белая и пушистая
****

Група: Members2
Повідомлень: 280
Реєстрація: 25-June 08
Користувач №: 12,467
Репутация: 5
Авто: Lanos SPORT



QUOTE(Типочек @ Sep 18 2008, 21:53)
А шо его убалтывать, взяла за рога и вперёд, по дороге захватив Rene и Afalina

Кстати Патриот тоже уже давнеько не появлялса.
*


Как за рога? Не может быть!!! lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anut@   
post Mar 18 2009, 20:28
Відправлено #29


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club2
Повідомлень: 1,174
Реєстрація: 18-July 08
Користувач №: 12,714
Репутация: 20



Мдааа, зарегистрировалась я тутки 18-July 08, а вот эту темку только заметила... shuffle.gif
Правда уже отписывалась в подобной темке, но не туточки!

Итак, автошки обожаю fa-fa.gif !!! Интерес к ним проявляю еще с детства, очень любила с папкой ходить в гараж и мучаться с 30-ти летней троечкой жигули... сейчас у папы мазда, эх, не поковыряешся... dry.gif всегда просила его дать мне порулить, а он боялся, что оштрафуют и говорил: "Вот сдашь на права - пожалуйста! А без прав руль не дам!!!" (я даже помню как сидела 2 часа вырисовывала значки У, чтоб прицепить их на авто и поездить, а папа не разрешил cry2.gif ). Вобщем, училась ездить на семерочке мужа, а потом решила пойти сдать на права т.к. надоело уговаривать цеплять "У"шки.
В автошколу ходила с удовольствием, тесты в гаи написала на 100%, на что увидела такую физиономию экзаменатора - eek.gif и наконец-то наступил этот миг, когда все поняли, что теперь отмазки по поводу отсутствия прав не прокатят!!! Чуток еще поездила на семерочке(служебное авто мужа) и мы решили купить авто в семью! Сильно не выбирали т.к. финансы молодой семьи были крайне ограничены, по-этому выбрали Сеню!
Сеньке моему вот уже 2 годика, он умничка, выручает!!! Ездить на нем обожаю, иногда домой не хочеться ехать т.к. просто хочеться ехать wink.gif !!! Рада, что среди своих знакомых разрушила все мифы о женщинах за рулем! Хотя, чесно говоря, сама с осторожностью отношусь к дамам на дорогах shuffle.gif !!!
Как-то, будучи вконтакте в группе автомобилисты Днепропетровска, вступила в дискуссию с Nicklas, после общения оказалось, что мы соседи.... Так вот по его приглашению зашла на этот сайт, сначала не регистрировалась, просто читала форум - очень много полезной и интересной информации! Можно часами читать, не замечая как время пролетает!!! up.gif А потом решила зарегистрироваться, ну уж очень тут нравиться!!! dx.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ДУША   
post Mar 19 2009, 11:03
Відправлено #30


Клубный Модельер
Group Icon

Група: Club2
Повідомлень: 590
Реєстрація: 8-December 08
Користувач №: 14,121

Репутация: 26




А у меня вообще другая история!!!!
Дело было примерно пол года назад.
Знакомлюсь с парнем, dx.gif созвонились, решили, идем на пиво, пока дошли до пивнушки -- молчал как рыба. eek.gif Ну, пока пили первый бокальчик как-то не очень обьщительный был, после третего - понеслась....машинки, гаражики, запчасти, тюнинги, форумы, гонки, встречи. Сижу, слушаю, думаю:во Жизнь у человека mol.gif Не Жизнь даже, а внутри большая куча метала.Ну короче больше он не говорил ни о чем dz.gif
Шло время, а у него курс ежедневный: работа - гаражик - ночь........все разговоры о машинке.....наверное в снах ему тоже з/ч снятся!!!!! То на какие-то встречи ездит,а от компа вообще оттащить нельзя было:все друзья, семья у него там! А выходные это вообще улетные были, с утра до вечера один канал у нас мегал - Первый Альтернативный........бббббббрррррррррр bt.gif Это было настолько тяжело и непонятно для меня. Было постоянное ощущение что он Живет одной машиной и только ради нее. Я ему: поехали отдыхать, а он мне: сделаю машину, тогда посмотрим fa-fa.gif Ну так ту его машинку всю Жизнь чувствую придется делать !!!!
Дома озвучивались одни счета: мотор - 1000у.е., какие-то там велоспидометры месяцами ищит, На Новый Год Бустконтроль заказал,600 у.е cry2.gif , про лямду там всегда торочит 300у.еkruto.gif то диски то резина...то кожа .....ну короче списоки просто бесконечный...

А сейчас это все таким смешним кажеться!!!!!! dx.gif

Дал мне Сережка как-то на работе ссилку на сайт, говорит: зайди, посмотри. Я сразу зареестрировалась......и сама стала пропадать там часами. Ну вот настолько интересно было что Я оторваться не могла. Я увидела там таких же "сумасшедших Людей" как и он! И не такими уже сумасшедшими они мне показались! это просто Люди, фанаты своего дела (особый привет Olegatory u MS 156).Теперя Я понимаю почему ваши машины это ваши Души. Я постоянно заходила на этот сайт, Я разбиралась, Я перечитывала все Сережкины темы, темы других ребят, как они добиваются своего, вот машинки ломаются, а они всеравно идут в гаражики, крутят их, созваниваются, советуются. Они большие молодцы! Тем более сделать турбо машини из обычных Ланосов - это огромный труд! dx.gif umnik.gif gw.gif
Я даже свои темы создала на форуме, благодаря которым мне стало намного легче, там мне быстро усьо обьяснили что по чем (Тема: Мотор - это Любовь?). А он почитав мою тему наверное тоже сделал себе какие-то выводы hug.gif !!!

Сегодня уже все по-другому. Благодаря Ланос Клубу мы научились слушать друг друга, понимать и прощать, а в гаражике у нас стоит самая Лучшая машинка Ланос 2.0 Т umnik.gif и трусики мы носим только с атрибутикой Ланос клуба, личного изготовления!!!!!!

Так что вот так такая позитивная история у нас получилась!

P.S. Отдельное большое спасибо Веталю(Verona) из нашего города(г. Ровно), который всегда помогает Сережке и словом и делом и просто помолчит когда нужно!:beer2: Он тебя очень ценит, Я это точно знаю!Вы разтормашиваете наш город своими звуками!!!! biggrin.gif , особенно ментов! at.gif Так держать!

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Серий   
post Mar 19 2009, 11:16
Відправлено #31


Редкий биздельнег и туниядетс
******

Група: Members2
Повідомлень: 5,596
Реєстрація: 18-May 06
Користувач №: 2,040

Репутация: 79




QUOTE(ДУША @ Mar 19 2009, 12:03)
А у меня вообще другая история!!!!
Дело было примерно пол года назад.
Знакомлюсь с парнем,  dx.gif созвонились, решили, идем на пиво, пока дошли до пивнушки  -- молчал  как рыба. eek.gif  Ну, пока пили первый бокальчик как-то не очень обьщительный был, после третего  - понеслась....машинки, гаражики, запчасти, тюнинги, форумы, гонки, встречи. Сижу, слушаю, думаю:во Жизнь у человека mol.gif Не Жизнь даже, а внутри большая куча метала.Ну короче больше он не говорил ни о чем dz.gif
Шло время, а у него курс ежедневный: работа - гаражик - ночь........все разговоры о машинке.....наверное в снах ему тоже з/ч снятся!!!!! То на какие-то встречи ездит,а от компа вообще оттащить нельзя было:все друзья, семья у него там! А выходные это вообще улетные были, с утра до вечера один канал у нас мегал - Первый Альтернативный........бббббббрррррррррр bt.gif Это было настолько тяжело и непонятно для меня. Было постоянное ощущение что он Живет одной машиной и только ради нее. Я ему: поехали отдыхать, а он мне: сделаю машину, тогда посмотрим fa-fa.gif  Ну так ту его машинку всю Жизнь чувствую придется делать !!!!
Дома озвучивались одни счета: мотор - 1000у.е., какие-то там велоспидометры месяцами ищит, На Новый Год Бустконтроль заказал,600 у.е cry2.gif , про лямду  там всегда торочит 300у.еkruto.gif то диски то резина...то кожа .....ну короче списоки просто бесконечный...

А сейчас это все таким смешним кажеться!!!!!! dx.gif

Дал мне Сережка как-то на работе ссилку на сайт, говорит: зайди, посмотри. Я сразу зареестрировалась......и сама стала пропадать там часами. Ну вот настолько интересно было что Я оторваться не могла. Я увидела там таких же "сумасшедших Людей" как и он! И не такими уже сумасшедшими они мне показались! это просто Люди, фанаты своего дела (особый привет Olegatory u MS 156).Теперя Я понимаю почему ваши машины  это ваши Души. Я постоянно заходила на этот сайт, Я разбиралась, Я перечитывала все Сережкины темы, темы других ребят, как они добиваются своего, вот машинки ломаются, а они всеравно идут в гаражики, крутят их, созваниваются, советуются. Они большие молодцы! Тем более сделать турбо машини из обычных Ланосов - это огромный труд! dx.gif  umnik.gif  gw.gif
Я даже свои темы создала на форуме, благодаря которым мне стало намного легче, там мне быстро усьо обьяснили что по чем (Тема: Мотор - это Любовь?). А он почитав мою тему наверное тоже сделал себе какие-то выводы hug.gif !!!

Сегодня уже все по-другому. Благодаря Ланос Клубу мы научились слушать друг друга, понимать и прощать, а в гаражике у нас стоит самая Лучшая машинка Ланос 2.0 Т umnik.gif и трусики мы носим только с атрибутикой Ланос клуба, личного изготовления!!!!!!

Так что вот так такая позитивная история у нас получилась!

P.S. Отдельное большое спасибо Веталю(Verona) из нашего города(г. Ровно), который всегда помогает Сережке и словом и делом и просто помолчит когда нужно!:beer2: Он тебя очень ценит, Я это точно знаю!Вы разтормашиваете наш город своими звуками!!!!  biggrin.gif , особенно ментов! at.gif  Так держать!
*


пасиб за понимание flower.gif gw.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MS156   
post Mar 19 2009, 11:39
Відправлено #32


Повелитель ДРАКОНОВ
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 5,654
Реєстрація: 8-June 07
Користувач №: 7,898

Репутация: 6786893066490506




QUOTE(ДУША @ Mar 19 2009, 11:03)
Так что вот так такая позитивная история у нас получилась!
*



история - Зачёт! flower.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OLEGator   
post Mar 20 2009, 14:43
Відправлено #33


Тюнингманьяк
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,061
Реєстрація: 15-March 06
Користувач №: 1,662

Репутация: 43




Фух, я аж перепугался... смотрю - название темы "как я здесь очутилась", в женском роде, замечу, а автор последнего поста Лёша MS156, ну, думаю, - пропал парень!!! А тут - всё нормально, ну и хорошо.
2 ДУША, врёт твой Серый, мотор не 1000, а 650 уе (сдал пионер ОЛЕГатор), 350 наверное на Хонду потратил - не признаётся smile.gif))))))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ДУША   
post Mar 23 2009, 11:16
Відправлено #34


Клубный Модельер
Group Icon

Група: Club2
Повідомлень: 590
Реєстрація: 8-December 08
Користувач №: 14,121

Репутация: 26




QUOTE(OLEGator @ Mar 20 2009, 00:43)
Фух, я аж перепугался... смотрю - название темы "как я здесь очутилась", в женском роде, замечу, а автор последнего поста Лёша MS156, ну, думаю, - пропал парень!!! А тут - всё нормально, ну и хорошо.
2 ДУША, врёт твой Серый, мотор не 1000, а 650 уе (сдал пионер ОЛЕГатор), 350 наверное на Хонду потратил - не признаётся smile.gif))))))))
*


А это, кстати, очень верно подмечено!!!!! dz.gif
Но главное, что теперь все харашо!!!!!!! dx.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MS156   
post Mar 23 2009, 15:03
Відправлено #35


Повелитель ДРАКОНОВ
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 5,654
Реєстрація: 8-June 07
Користувач №: 7,898

Репутация: 6786893066490506




QUOTE(OLEGator @ Mar 20 2009, 14:43)
2 ДУША, врёт твой Серый, мотор не 1000, а 650 уе (сдал пионер ОЛЕГатор), 350 наверное на Хонду потратил - не признаётся smile.gif))))))))
*



Вложил Серого! dz.gif dz.gif dz.gif Редиска! dz.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Verona   
post Mar 23 2009, 16:24
Відправлено #36


Castom Еngineering
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,348
Реєстрація: 24-July 07
Користувач №: 8,859

Репутация: 26




QUOTE(ДУША @ Mar 19 2009, 11:03)

P.S. Отдельное большое спасибо Веталю(Verona) из нашего города(г. Ровно), который всегда помогает Сережке и словом и делом и просто помолчит когда нужно!:beer2: Он тебя очень ценит,  !
*


Спасибо Владимировна за теплые слова, очень тронут wink.gif
P.S.Теперь он (Серый) тебе просто обьязан тебе на день рождення купить Ланос! Чтобы и тебе не было скучно в дома пока он в гараже bm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Verona   
post Mar 23 2009, 16:26
Відправлено #37


Castom Еngineering
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,348
Реєстрація: 24-July 07
Користувач №: 8,859

Репутация: 26




QUOTE(OLEGator @ Mar 20 2009, 14:43)
  350 наверное на Хонду потратил - не признаётся smile.gif))))))))
*


Олег все намного проще, -просто пропито bm.gif bm.gif bm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OLEGator   
post Mar 23 2009, 16:35
Відправлено #38


Тюнингманьяк
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,061
Реєстрація: 15-March 06
Користувач №: 1,662

Репутация: 43




"УУУУ, Алкоголик!!!" (с) (Кавказская пленница) smile.gif

ЗЫ Серий, не обижайся wink.gif

ЗЫЗЫ От, флудеры, потом говорим, что женщины болтливы...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anut@   
post Mar 23 2009, 17:01
Відправлено #39


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club2
Повідомлень: 1,174
Реєстрація: 18-July 08
Користувач №: 12,714
Репутация: 20



QUOTE(OLEGator @ Mar 23 2009, 16:35)
"УУУУ, Алкоголик!!!" (с) (Кавказская пленница) smile.gif

ЗЫ Серий, не обижайся wink.gif

ЗЫЗЫ От, флудеры, потом говорим, что женщины болтливы...
*


эт точно!!!!! cool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Verona   
post Mar 24 2009, 09:19
Відправлено #40


Castom Еngineering
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,348
Реєстрація: 24-July 07
Користувач №: 8,859

Репутация: 26




QUOTE(OLEGator @ Mar 23 2009, 16:35)
"УУУУ, Алкоголик!!!" (с) (Кавказская пленница) smile.gif

ЗЫ Серий, не обижайся wink.gif


*


Хуже - ТУРБОАЛКОГОЛИК tongue.gif tongue.gif tongue.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 25th April 2024 - 17:29