Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Сливать иль нет.. вопрос, разговоры о поставщиках

MaxFil   
post Feb 7 2012, 11:12
Відправлено #1


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,557
Реєстрація: 25-June 06
Користувач №: 2,242

Репутация: 53
Авто: Sens




тема, созданная здесь преднзначена для высказывания мнений всех форумчан .
причина: слишком много постов в теме про обсуждения регистраторов, не совсем относящихся к делу.
в нее перенес последние сообщения темы
очень прошу, говоря что то, не переходим на личности, действуем в рамках правил








Поскольку Ромбель продавца не сдает - вопрос к другим участникам форума - выложте фото коробок с незарисоваными частями wink.gif и со всех сторон,
тока свои адреса позарисовывайте wink.gif

Повідомлення відредагував WerШинин - Feb 8 2012, 11:29
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Feb 7 2012, 11:12
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dobriak   
post Feb 7 2012, 11:15
Відправлено #2


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 3,190
Реєстрація: 12-March 11
Користувач №: 26,779
Репутация: 26
Авто: Lanos 1.5 FSO GBO-2 Chip by P13




Закажи через Рому если не для комерции
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MaxFil   
post Feb 7 2012, 11:19
Відправлено #3


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,557
Реєстрація: 25-June 06
Користувач №: 2,242

Репутация: 53
Авто: Sens




QUOTE(Dobriak @ Feb 7 2012, 11:15)
Закажи через Рому если не для комерции
*


не хочу через Рому, хочу сам притянуть. денег сэкономит своих, если получицца.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WerШинин   
post Feb 7 2012, 11:26
Відправлено #4


Другой
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 11,149
Реєстрація: 15-May 06
Користувач №: 2,018

Репутация: 178




2MaxFil
а тебе не кажется, что это не совсем честно? smile.gif
даже я бы сказал совершенно не честно
если тебе нужна информация, а не всенародное глумление , просто в ЛС, пообщайся
нафига делать попытки рейдерства?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rombel   
post Feb 7 2012, 11:31
Відправлено #5


Недобросовестный продавец!!!
****

Група: Members2
Повідомлень: 288
Реєстрація: 15-February 07
Користувач №: 5,552
Репутация: 10
Авто: Lanos 1.5 SE 2008




QUOTE(MaxFil @ Feb 7 2012, 11:12)
Поскольку Ромбель продавца не сдает - вопрос к другим участникам форума - выложте фото коробок с незарисоваными частями wink.gif и со всех сторон,
тока свои адреса позарисовывайте wink.gif
*



зарисованая часть - это адрес покупателя. больше там ничего зарисованого нет. и с других сторон тоже ничего не наклеено. не вижу смысла просто фоткать со всех сторон, если там пусто. если ты надеешся увидеть там адрес отправителя или какие то другие его данные - то этого не будет и на других посылках)) на посылке стоит адрес конторы, которая занимается отправкой посылкой, а не адрес моего поставщика
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Guardian   
post Feb 7 2012, 11:51
Відправлено #6


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 60
Реєстрація: 19-April 11
Користувач №: 27,684
Репутация: 1
Авто: Chance 1,5 SX



QUOTE(WerШинин @ Feb 7 2012, 12:26)
2MaxFil
а тебе не кажется, что это не совсем честно? smile.gif
даже я бы сказал совершенно не честно
*


Поддерживаю! Найти хорошего поставщика - это тоже работа, трудоемкая и с рисками! Часто это происходит методом проб и ошибок, впустую теряя деньги. А потом их нужно отрабатывать! Так тем, кто называет Романа барыгой, как говорил известный пиераст Соседов "Я говорю Вам НЕТ"!
Для сравнения посмотрите цены например на 668-й в других источниках - от 900 до 1100 под заказ, а чтоб купить 1200-1400!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MaxFil   
post Feb 7 2012, 12:46
Відправлено #7


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,557
Реєстрація: 25-June 06
Користувач №: 2,242

Репутация: 53
Авто: Sens




QUOTE(WerШинин @ Feb 7 2012, 11:26)
2MaxFil
а тебе не кажется, что это не совсем честно? smile.gif
даже я бы сказал совершенно не честно
если тебе нужна информация, а не всенародное глумление , просто в ЛС, пообщайся
нафига делать попытки рейдерства?
*


Не кажется, я честно при всех пояснил зачем мне это нужно, никакого рейдерства, я честно обращаюсь при всех к человеку, он отказывается предоставить запрашиваемую инфу ,я также открыто прошу других людей найти концы, что для личного пользования попробовать приобрести, возможно еще для кого то из клуба без малейшего намека на личную выгоду. Думаю многим было бы интересно купить еще дешевле.
Здесь нет коомерческой подоплеки, здесь только попытка сэкономить деньги одноклубников и сделать более приемлимыми условия покупки.

QUOTE(rombel @ Feb 7 2012, 11:31)
зарисованая часть - это адрес покупателя. больше там ничего зарисованого нет. и с других сторон тоже ничего не наклеено. не вижу смысла просто фоткать со всех сторон, если там пусто. если ты надеешся увидеть там адрес отправителя или какие то другие его данные - то этого не будет и на других посылках)) на посылке стоит адрес конторы, которая занимается отправкой посылкой, а не адрес моего поставщика
*


Может и так, но я все еще в поисках.


QUOTE(Guardian @ Feb 7 2012, 11:51)
Поддерживаю! Найти хорошего поставщика - это тоже работа, трудоемкая и с рисками! Часто это происходит методом проб и ошибок, впустую теряя деньги. А потом их нужно отрабатывать! Так тем, кто называет Романа барыгой, как говорил известный пиераст Соседов "Я говорю Вам НЕТ"!
Для сравнения посмотрите цены например на 668-й в других источниках - от 900 до 1100 под заказ, а чтоб купить 1200-1400!
*


Но ведь мы сдесь в том числе и для помощи, тоесть чтоб те кто совершил ошибки, поделились своим опытом и другие, потом даные ошибки не совершали, я Ромбеля как бы вроде барыгой не называл, если мне память не изменяет. Я не оспариваю ценовую политику продавца, я всего лишь хочу сэкономить денег, себе, одноклубникам. Да я безкорыстно готов помочь. За спасибо. Но мне кажется, что в цене продавца все равно есть финансовый интерес несмотря на низкую цену. Я попросил его, заметь, открыто, указать поставщика, чтоб купить тот же товар, только без наживы продавца, так же . Я помоему полностью честен. Продавец отказывается предоставить такую информацию. Это его полное право, но разве не было бы всем, кто покупает сейчас у продавца сэкономить еще например 10 или 50% ? (я не знаю и мне не интересно, сколько зарабатывает продавец). Мне все равно, сколько даное изделие стоит у других продавцов в Украине, мне крайне интересно, где его можно купить в Китае, Гонконге или еще гдето, но дешевле. Именно поэтому я ОТКРЫТО обратился ко всем, кто может мне помочь. еще раз повторю - НИКАКОЙ коммерческой составляющей тут нет, я не собираюсь наживаться на участниках форума, как впрочем и на тех, кто ко мне обратится с просьбой о покупке даного девайса. Я не зарабатываю на этом денег. Я совершаю много ошибок, всегда о них честно говорю, примером этому служит много ответов в привате на даном форуме. Кто получал их - пусть сам скажет. Но если можно по цене фейка в Украине купить у китов оригинал - почему нет? в чем я перегибаю палку?
Кстати одним из значений слова "барыга" является "перекупщик", тоесть тоЮ, кто покупает дешевле, и продает дороже, при этом ничего полезного не производя wink.gif (это к слову о "НЕТ" Соседова)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
boomych   
post Feb 7 2012, 12:46
Відправлено #8


Добрый похухоль
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,093
Реєстрація: 14-February 07
Користувач №: 5,534
Репутация: 36




Макс, ты либо тролль, либо идейный коммунист...
И первое, и второе выглядит маловменяемым, уж извини.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WerШинин   
post Feb 7 2012, 12:52
Відправлено #9


Другой
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 11,149
Реєстрація: 15-May 06
Користувач №: 2,018

Репутация: 178




2MaxFil а что, одного отказа от продавца недостаточно чтобы понять, что он свои контакты сдавать не будет?
может стоить засесть, потратить кучу своего времени, и безвозмездно для клубников найти того самого китайца?

ИМХО, напоминает кадр из фильма"дядь, дай миллион! ну дай миллион"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MaxFil   
post Feb 7 2012, 13:21
Відправлено #10


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,557
Реєстрація: 25-June 06
Користувач №: 2,242

Репутация: 53
Авто: Sens




QUOTE(boomych @ Feb 7 2012, 12:46)
Макс, ты либо тролль, либо идейный коммунист...
И первое, и второе выглядит маловменяемым, уж извини.
*


Тебе виднее, я точно не коммунист wink.gif
все остальное решать не мне wink.gif пусть говорят те, кто попробовал biggrin.gif


QUOTE(WerШинин @ Feb 7 2012, 12:52)
2MaxFil а что, одного отказа от продавца недостаточно чтобы понять, что он свои контакты сдавать не будет?
может стоить засесть, потратить кучу своего времени, и безвозмездно для клубников найти того самого китайца?

ИМХО, напоминает кадр из фильма"дядь, дай миллион! ну дай миллион"
*


Я ищу. Непокладая рук, много времени, но есть нестабильность в качестве поставляемых товаров, последний пример (мой) тому доказательство, перед этим был отличный товар. Мне сейчас хочется поиметь 3 регистратора - куму, брату и мне. переплачивать не готов, вот и ищу. разными открытыми способами, некоммерческими - попрошу заметить. Как только найду второе что сделаю - покажу его тут.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Grey   
post Feb 7 2012, 14:04
Відправлено #11


караючий бандерівець
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 1,194
Реєстрація: 16-March 06
Користувач №: 1,665

Город: -



Так як згадувалося про мене, то також відпишуся smile.gif
По перше як вважав продавця баригою, так і надалі вважаю, чому - писав вище за не зовсім (мяко кажучи) чесні методи перепродажу товару.
По друге... десь в березні-квітні буду вибирати\шукати (звичайно, що в піднебесній) собі якийсь відеореєстратор в авто, коли знайду прийнятний для себе ціна\якість - відпишуся і без проблем "здам" в кого купував, якщо потрібно буде - допоможу купити\привезти ЗА ПРОСТО ТАК.
З.І. В світлі останніх подій мене вважати комуністом було б абсурдно br.gif
З.І.І. Доречі про назву теми та її наповнення... тут й надалі процвітає барижництво у вигляді одного продавця, незважаючи на вже створену окрему тему про купівлю at.gif

моя вина, пропустил несколько сообщений. впоследствии скрыл

Повідомлення відредагував WerШинин - Feb 7 2012, 14:28
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WerШинин   
post Feb 7 2012, 14:24
Відправлено #12


Другой
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 11,149
Реєстрація: 15-May 06
Користувач №: 2,018

Репутация: 178




все благие побуждения форумчан, естесственно вызывают умиление тем праведным миром, в котором мы живем smile.gif
слово "барыга", хоть и несет определенную смысловую нагрузку, но все же считается несколько уничижительным, давайте заменим на отличное слово"продавец"
и вот продавец, внес предложение, за относительно недорого( относительно всех продавцов) привезти регистраторы, как бы весьма естесственным будет, что он при этом заработает
и не менее естесственным будет, что он не сдает свои контакты

что бы мне хотелось сказать продавцу, умение вести нормальный диалог, даже если вас провоцируют, всегда отличало продавца от "барыги", так будьте же именно продавцом. хамское отношение не поощряется ни при каких раскладах, и даже если у вас "завязка " на форуме с кучей проплат это вас не избавляет от острой необходимости нормального общения. именно необходимости.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MaxFil   
post Feb 7 2012, 14:57
Відправлено #13


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,557
Реєстрація: 25-June 06
Користувач №: 2,242

Репутация: 53
Авто: Sens




QUOTE(WerШинин @ Feb 7 2012, 14:24)
... и вот продавец, внес предложение, за относительно недорого( относительно всех продавцов) привезти регистраторы, как бы весьма естесственным будет, что он при этом заработает
и не менее естесственным будет, что он не сдает свои контакты
*


Немогу без офтопа, за что прошу прощения, но это таки трактиръ wink.gif
1. Предложение отличное, но можно несколько дешевле.
2. естественно заработает, но ведь можно и без заработка, просто скажет у кого smile.gif от этого выиграем только мы - простые обитатели форума
3. Не естественно на мой взгляд не сдавать контакты. Например я 10 лет поставляю некую продукцию изза границы, у меня прекрасные условия и отношения с поставщиком, я всегда честно говорю где, что и как я покупаю, всегда указываю место покупки, кто хочет берет там, но по его с поставщиком условиям. и соответственно все риски преходят на их с поставщиком условиях. ко мне никаких претензий быть не может, так как все происходило без меня. Вот и в этом случае я открыто и нагло прошу продавца сказать где берет с указанием поставщика, все риски связанные с покупкой пересылкой работой, гарантией - это мое. я не собираюсь зарабатывать на этом и соответственно забирать заработок продавца на рынке подобных изделий. Но если продавец преследует исключительно цель наживы а не помощи участникам и членам клуба, то это кк бы нечестно. Я же именно такую цель тут и преследую.
boomych, какая разница как это называть, но если люди помогают друг другу бескорыстно- то это помоему здорово, но не комунизм. Это настоящий чистой воды капитализм - порядочное зарабатывание денег.

P.S. Продавец показал коробку от, как мне кажется, фейков а не "оригиналов" wink.gif - это так к слову.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skryab   
post Feb 7 2012, 15:15
Відправлено #14


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 42
Реєстрація: 13-September 11
Користувач №: 30,123
Репутация: 1
Авто: Lanos 1.5 SE FSO



QUOTE(MaxFil @ Feb 7 2012, 12:57)
1. Предложение отличное, но можно несколько дешевле.
2. ... естественно заработает, но ведь можно и без заработка, просто скажет у кого smile.gif от этого выиграем только мы - простые обитатели форума
*



И не хотелось говорить ничего, но зайдя в темку после 3-х дней отсутствия не могу сдержаться.
Уважаемый, чего вы добиваетесь? Чтобы вам сдали координаты поставщика? А смысл?
Я бы лично после ваших комментов не был бы уверен, что вы не составите конкуренцию Ромбелю. Как-то подозрительно настойчиво вы выдавливаете информацию.
Тема была создана с целью: есть спрос - кто дешевле? Вы увидели предложения дешевле того, которое предложил Роман?
А по-поводу помощи - я считаю, что мне уже помогли сэкономить 750,00 грн. (стоимость такого же у нас в городе - 1380,00 грн.).
Никто вам не мешает найти себе поставщика хоть с Ямайки - интернет у нас свободный, электронные переводчики вроде тоже не дефицит - вперед !!!

А вот читать бессмысленные комменты уже НАДОЕЛО !!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
boomych   
post Feb 7 2012, 16:02
Відправлено #15


Добрый похухоль
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,093
Реєстрація: 14-February 07
Користувач №: 5,534
Репутация: 36




QUOTE
boomych, какая разница как это называть, но если люди помогают друг другу бескорыстно- то это помоему здорово, но не комунизм. Это настоящий чистой воды капитализм - порядочное зарабатывание денег.
*


Еще раз. Люди могут помогать бескорыстно друг другу сколько угодно. И это здорово. Но лично я не считаю, что если я кормлю семью неким конкретным бизнесом, в этом бизнесе я _ОБЯЗАН_ проявлять какое-то бескорыстие. Необходимо четко разделять области заработка и области помощи людям. Если ты этого не в состоянии понять, вряд ли стоит развивать эту тему дальше.

ну а по поводу первой длинной и пространной части твоего послания могу сказать только одно: то, что ты альтруистично готов помогать людям - делает тебе честь, но при этом не дает никакого морального права навязывать свои альтруистичные убеждения продавцу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
boomych   
post Feb 7 2012, 16:35
Відправлено #16


Добрый похухоль
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,093
Реєстрація: 14-February 07
Користувач №: 5,534
Репутация: 36




В качестве наглядного примера можем взять Мишу Вершинина. Он давно и весьма успешно снабжает форумчан резиной и дисками, лично я не помню нареканий на качество его работ/товара. Насколько я могу судить, базу поставщиков он нарабатывал далеко не один день, с ошибками, обжигаясь и теряя деньги либо недополучая возможную прибыль, как и Ромбель. Как и Ромбель, он регулярно отвечал на вопросы о цене/качестве своего товара, то есть явно играл не вслепую и не на кидке. Как и Ромбель, выставлял более привлекательные, чем у других поставщиков цены. Согласно твоей логике он должен первому встречному (а для Ромбеля ты именно первый встречный) сдать свою базу поставщиков? Но не сдает же. Более того, у него ее никто и не просит даже из близких ему людей, ибо это полнейший абсурд. Так почему Вершинин далеко не первый год остается здесь уважаемым человеком, а Ромбеля пытаются лошить при совершенно идентичном поведении? Или Мишу теперь тоже барыгой объявим?
з.ы. я просто %уею от ваших двойных стандартов.

з.з.ы. Будет кидок с регистраторами - лично поеду в Киев и повырываю руки и ноги, за мной не заржавеет. Но до тех пор, пока человек честно выполняет условия договора между им и мной (а по сути такой договор сейчас заключен с каждым покупатаелем), обвинять его в чем-то - это хамство и жлобство.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Grey   
post Feb 7 2012, 17:43
Відправлено #17


караючий бандерівець
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 1,194
Реєстрація: 16-March 06
Користувач №: 1,665

Город: -



QUOTE(boomych @ Feb 7 2012, 16:35)
В качестве наглядного примера можем взять Мишу Вершинина.
гриз-гриз...
Так почему Вершинин далеко не первый год остается здесь уважаемым человеком, а Ромбеля пытаются лошить при совершенно идентичном поведении?  Или Мишу теперь тоже барыгой объявим?
з.ы. я просто %уею от ваших двойных стандартов.

з.з.ы. Будет кидок с регистраторами - лично поеду в Киев и повырываю руки и ноги, за мной не заржавеет.  Но до тех пор, пока человек честно выполняет условия договора между им и мной (а по сути такой договор сейчас заключен с каждым покупатаелем), обвинять его в чем-то - это хамство и жлобство.
*


Частково "камінь" в міг город...
Я про Мішу можу більше сказати... він віддав, свого часу, мені поставщика та ще й зробив мені протекцію у нього під власне чесне слово за ПРОСТО ТАК!!! Але це окрема тема.... Міша НІКОЛИ не позволяв собі таких МЕТОДІВ торгівлі, як: хамство (хай навіть завуальоване, не кажучи вже про відверте хамство), розказувати, що у когось щось гірше\краще навіть НЕбачучи\мацаючи його... натомість ЗАВЖДИ порадить, що краще\гірше, навіть БІЛЬШЕ, скаже щоб у нього НЕКУПУВАТИ бо в нього на дану позицію ціна вища ніж в конкурентів....
А у бариги абсолютно ПРОТИЛЕЖНА поведінка та методи торгівлі, тому він БАРИГА в найгіршому розумінні цього слова!
Жодних подвійних стандартів, просто почали діставати вже такі "продавці", які крім наживи більше нічого бачити НЕхочуть і не "гнушаются" ЛЮБИМИ методами торгівлі.
Мова не йде про "кидок\тощо", а виключно про методи торгівлі та НЕприкрите хамство в бік одноклюбників.
З.І. В мене НЕмає абсолютно ніякого інтересу в плані грошей\бізнесу відеореєстраторів, а почав відписувати тоді, і тільки тоді, коли барига почав НАГЛІТИ "вишекриши" і надалі це продовжував, навіть після попередження модерів...
З.І.І. Міш, захочеш потреш, захочеш залишиш, але реально ДІСТАЛО. Можеш навіть бан вліпити beer2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WerШинин   
post Feb 7 2012, 17:51
Відправлено #18


Другой
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 11,149
Реєстрація: 15-May 06
Користувач №: 2,018

Репутация: 178




высказались? smile.gif
это безусловно имеет огромное значение к выбору регистраторов.
так скажем
у всех есть вариант покупать там, или не покупать... рассматривать какие либо другие варианты-марна трата часу.. давайте оставим эту тему
у всех продавцов свои методы ведения бизнесса, и упрекать кого то в том лучше или хуже, как минимум неэтично.
хамское поведение любого продавца лечится не так то и сложно, не все видно просто..не за всем успеваешь
по этому еще раз, оставим эту тему
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MaxFil   
post Feb 8 2012, 09:04
Відправлено #19


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,557
Реєстрація: 25-June 06
Користувач №: 2,242

Репутация: 53
Авто: Sens




QUOTE(Skryab @ Feb 7 2012, 15:15)
Чтобы вам сдали координаты поставщика? А смысл?
Я бы лично после ваших комментов не был бы уверен, что вы не составите конкуренцию Ромбелю.
Никто вам не мешает найти себе поставщика хоть с Ямайки - интернет у нас свободный, электронные переводчики вроде тоже не дефицит - вперед !!!
*


1. Именно этого
2. Ваше право
3. Ищу, всеми способами wink.gif

QUOTE(boomych @ Feb 7 2012, 16:02)
Еще раз.
ну а по поводу первой длинной и пространной части твоего послания могу сказать только одно: то, что ты альтруистично готов помогать людям - делает тебе честь, но при этом не дает никакого морального права навязывать свои альтруистичные убеждения продавцу.
*


Все односторонне как тоsmile.gif и ничеого не навязываю. Ищу варианты, продавец не говорит, ищу другоие варианты.

QUOTE(boomych @ Feb 7 2012, 16:35)
В качестве наглядного примера можем взять Мишу Вершинина.
*


Я не против Ромбеля, я за то, чтоб купить дешевле единичный товар, а именно так продавец его и покупает wink.gif
Думаю ,что если Мишу попросить о заграничном поставщике он его тихо сдаст, но себестоимость у Миши и у единичного покупателя будет несколько разной. К тому же поставщика можно слать на очень разных личных условиях
А где было о двойных стандартах?
Давай в качестве примера возьмем тему о вебкамерах wink.gif Там все честно или нет? или тоже двойные стандарты?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
boomych   
post Feb 8 2012, 09:20
Відправлено #20


Добрый похухоль
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,093
Реєстрація: 14-February 07
Користувач №: 5,534
Репутация: 36




QUOTE(MaxFil @ Feb 8 2012, 09:04)
Давай в качестве примера возьмем тему о вебкамерах wink.gif Там все честно или нет? или тоже двойные стандарты?
*


тут я пас - я не в курсе о какой теме речь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 25th April 2024 - 03:29