Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
73 Сторінки « < 2 3 4 5 6 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Спасибо одноклубнику за..., Оставляем благодарности

DeNiS   
post Mar 11 2006, 22:57
Відправлено #61


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,263
Реєстрація: 3-July 05
Користувач №: 567

Репутация: 3



Спасибо Mr.Krait-у за очень оперативное бронирование и доставку билета, в экстренные сроки, на поезд для отправки во свояси внезапно "обвалившихся" родичей
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Mar 11 2006, 22:57
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гость!   
post Mar 11 2006, 23:49
Відправлено #62


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,177
Реєстрація: 4-March 05
Користувач №: 170

Репутация: 3
Авто: Lacetti



Спасиба тов. fDd за посылочку с фильмами! Одесса рулит... beer.gif beer.gif beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ali-baba   
post Mar 12 2006, 15:44
Відправлено #63


сладкий ленивец
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,886
Реєстрація: 12-March 05
Користувач №: 201

Репутация: 9




Огромное спасибо kostay за советы как правильно оформлять ДТП и то что подьехал и дождался с нами гайцов!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
corban   
post Mar 13 2006, 09:02
Відправлено #64


Старая Гвардия
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 7,064
Реєстрація: 27-March 05
Користувач №: 252

Репутация: 4
Авто: Mitsubishi Lancer X 2,0 CVT (S18) black



QUOTE(МЕНТ @ Mar 11 2006, 10:59 AM)
Спасибо СТАЛКЕРУ, за то что помог отодвинуть НИВУ с дороги. У меня ходовую разорвало
*


ну что,дружище!!!! мои соболезнования...... не прощает нас погода, конечно.....
держись..... надо держаться... иначе пля совсем конец......
выше нос!!!!!

щота аварий в клубе много стало........ пора коллективно повышать бздительность на дороге

QUOTE(ali-baba @ Mar 12 2006, 01:44 PM)
Огромное спасибо kostay за советы как правильно оформлять ДТП и то что подьехал и дождался с нами гайцов!
*


у вас то шо произошло??? sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oleg   
post Mar 13 2006, 10:59
Відправлено #65


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 220
Реєстрація: 18-May 05
Користувач №: 443



Уже не помню в какой ветке нашел пост о "вежливой подсветке". Связался с John B. Martin <neboskreb@narod.ru> , с большой долей скептицизма отправил по почте денежку. И с великому счастью получил вожделенный прибор и профессионально разработанную инструкцию к нему. СПАСИБО! Комфорт создают приятные мелочи. С вежливой подсветкой в машине комфортней. К стати, вспомнил, как паяльник надо в руках держать, и за это спасибо!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Def   
post Mar 13 2006, 11:09
Відправлено #66


Ценитель Гламура
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 1,279
Реєстрація: 19-January 05
Користувач №: 57

Репутация: 7
Авто: Astra GTC



Спасибо NEFFу за встречу в Донецке, а Yasikу за компанию в пути до Донецка и обратно в Харьков up.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kondor   
post Mar 13 2006, 11:54
Відправлено #67


крестоносец
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 1,147
Реєстрація: 16-August 05
Користувач №: 725

Репутация: 15
Авто: =LACETTI-CDX=
Город: Kiev



Спасибо Kostay за доставку пешехода (меня), с офиса на пятничный слет.

Спасибо Dyakon за доставку того же пешехода со слета - домой.

Всем beer2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dyakon   
post Mar 13 2006, 12:30
Відправлено #68


Добрый Reaper
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 3,475
Реєстрація: 17-January 05
Користувач №: 44

Репутация: 16
Авто: Hyundai Tushkan 2.0 4WD AT



Спасибо Рингу за лампы, Эдику за решетку радиатора, Дефу за габариты и установку ламп, Драйверу, Мутабору, Рэду и Рэю за оперативный отзвон и предложение помощи во время парковки в меня дамочки на "Вектре" и ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ, за то что вы с нами. super.gif

Фух, вроде пока все. blink.gif


Вспомнил. Еще Спасибо Сухарику за магнитолу и всем командным составам, принимавшим и будущих принимать участие в "Найт Флеш", "Автоквест", "Пятый элемент" и прочие....... beer2.gif up.gif

Повідомлення відредагував Dyakon - Mar 14 2006, 08:54
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Provizor   
post Mar 13 2006, 13:24
Відправлено #69


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 378
Реєстрація: 27-September 05
Користувач №: 880
Репутация: 1




Сенькьюверимач Yasiky за привезённый клубный кепарь, а Мутабору за иго изготовление.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ali-baba   
post Mar 13 2006, 22:55
Відправлено #70


сладкий ленивец
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,886
Реєстрація: 12-March 05
Користувач №: 201

Репутация: 9




QUOTE(corban @ Mar 13 2006, 07:02 AM)
у вас то шо произошло???  sad.gif
*



Да там ничего настрашного, просто девченка поворачивала, и зацепила другую машину! Вот Костя по первому же вызову подьехал и помог советами и морально! smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
corban   
post Mar 16 2006, 13:38
Відправлено #71


Старая Гвардия
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 7,064
Реєстрація: 27-March 05
Користувач №: 252

Репутация: 4
Авто: Mitsubishi Lancer X 2,0 CVT (S18) black



ну что парни.... как по мановению волшебной палочки начали поступать взносы (даже не знаю как разумнее их назвать) , скажем так в помощь пострадавших в моем ДТП на лечение японского и украино-корейского железа.....
мне уже однозначно хватает на ремонт АВЕО и даже немного на стабилизатор ХОНДЫ )))))))

так что спасибо Вам огромное... честное слово переполняют противоречивые чувства на этот счет, но близкие люди рекомендуют мне не заниматься самобичеванием, а с уважением относиться к желанию друзей помочь....

ок, парни! так и поступлю.... и прежде всего поблагодарю тех, кто не остался в стороне материального вопроса:
kostay
Levin
jorik
НИК
DEF
BigBob
REY
Ferrari
Driver_UA
Мутабор

сразу прошу прощения если кого то пропустил, написал о тех, о ком знаю.....
еще раз спасибо, добрые молодцы, можете на меня расчитывать всегда и везде
При этом так же хочу поблагодарить всех до единого и весь клуб в целом за ту моральную поддержку, которую я ощущаю и получаю ежедневно..... это нечто!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
seba   
post Mar 16 2006, 20:49
Відправлено #72


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,031
Реєстрація: 3-April 05
Користувач №: 271
Репутация: 2



Спасибо САШИКУ, за отзывчивость и за доставку куска кабеля для моего ЛЮБИМОГО тестя..... beer.gif beer.gif beer.gif и еще по-чуть-чуть. beer2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
REY™   
post Mar 18 2006, 20:42
Відправлено #73


Старая Гвардия
******

Група: Banned
Повідомлень: 3,025
Реєстрація: 5-January 05
Користувач №: 15

Репутация: 15
Город: .



Спасибо Флику за Вlu Tooth
Всё работает! beer2.gif
Кстати, дополнительній шнур очень удобен up.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Driver_UA   
post Mar 21 2006, 11:24
Відправлено #74


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,461
Реєстрація: 21-January 05
Користувач №: 68

Репутация: 1



C чего начать не знаю…
Начало не столь интересно, но предыстория такова.

Шел 2003 год. (прошу заметить, клуба еще нет. Ну не совсем нет. Есть тот, который на narod.ru). В июле, возвращаясь с дачи я ловлю в свою бочину Додж (не помню как называется модель, в общем это микроавтобус). Я ехал по Фрунзе (главная), а он перекатываясь через трамвайные пути по Сырецкой (второстепенная). Короче БАХ и у мой машины не стало переднего крыла, двух дверей, задней арки двух стоек и пр.

Что-то я слишком подробно. Много текста? Ну хорошо. Сейчас порежем.

Еду с дачи по Фрунзе. Вылетает он на своем галимом американском корче. Бах. Он виноват. ГАИ, схема ДТП, протокол. Машина в говно.

Так пойдет? Ну хорошо. Так дальше и буду писать.

Короче денег сначала обещает. Говорит, что вот-вот и озолотит (я машину не ремонтирую). Потом начинает слать нафиг. К этому времени есть решение админ. суда о его виновности в ДТП и мы подаем в суд.

Теперь можно подробнее, что бы все еще раз поняли, что нужно СТРАХОВАТЬСЯ дабы не иметь головняков на ближайшие 3 года.

В декабре 2003 года подается иск на возмещение материального ущерба. Что бы все знали, что в наших районных судах такие дела рассматриваются не чаще раза в месяц. На каждое из них может заболеть судья, ответчик, ребенок ответчика, пристарелая мама ответчика и пр. пр. пр. В какой-то момент отец находит знакомых юристов, которые за символическую плату ходят на заседания и выступают на заседаниях. Но это тоже не помогает, т.к. дело только запутывается. Находятся свидетели, показания постоянно меняются. Короче В НОЯБРЕ 2005 (оцените срок рассмотрения одного дела) оглашают результат – ОБОЮДКА и никто ничего не должен. У вас наверно тоже возник вопрос, ведь есть решение админ. суда о виновности в ДТП, а этот суд решает только сумму. Короче меня сделали козлом. О мотивах суда ничего не буду говорить, стоит только догадываться.

Вот теперь начинается самое интересное.

Я в полном миноре. cry2.gif Настроение в говне. Два года на смарку. Столько нервов. В судах честных людей нет. Ноябрь 2005 года. Ланос-Клуб уверенно набирает обороты. Стучусь к юристам Корбану и Мутабору. Пацаны говорят, чем сможем поможем. Вези документы на Мак Драйв к Воздухофлотскому. Беру свою папочку со всеми доками и приезжаю. Пьем кофе. Пока Корбану печалюсь Серега (кто еще не знает – Мутабор gigi.gif ), приносит нам еду и кофе. Стоим разбираемся. На этот момент у меня из документов пара квитанций об оплате госпошлины, 2 листика от руки и эмоции. sad.gif
Саня и Серега мне потихоньку начинают объяснять как дальше жить. Апелляция, кассация, опять суды. Надежды особо не вселяет, но радует оптимизм пацанов. Что можно еще что-то поправить. Но опять через суд. (Ну, Серега предлагал и свою биту в качестве аргумента, и 40 машин моральной поддержки lol.gif , но я как-то побоялся)
Разъехались, «до выяснения обстоятельств».
Саня решил подъехать в суд, что бы ознакомиться с материалами дела. (Он сразу сказал, что вот так вот подгребать чьи-то головняки не самое приятное дело.) Потом хитростью был взят суд (выносить дело нельзя), а цифровой фотоаппарат рулит!
Предлагаю Сане деньги. Саня не берет. При Жанке давать не удобно. Не берет и без Жанки. Начинаю психовать. Мне не удобно. Объясняет, что ему тоже не удобно. Выяснение отношений по телефону, смс, лично. Мне было объяснено, что с друзей не берет. И точка.
Саня отжигает апелляционную жалобу на 6-8 листов (не помню точно). Все разложено по пунктикам. Там такие аргументы. Я представляю, сколько Саня перечитал !!! Он заметил все до каждой точки и многоточия. Ребята, я ТАКОГО ДОБРОСОВЕСТНОГО ЧЕЛОВЕКА ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ. Просто дело к этому моменту составляло порядка 50 страниц.

Не надоело? Еще чуть-чуть и конец.

Итак, жалоба в суде. В срок уложились, гос. пошлину доплатили. Ждем. Долго ждем. Между делом Саня разбивает свою машину. sad.gif Времени у него не так много. А мне как на зло приходит повестка в суд. Звоню Сане, говорю мол так и так. Корбан только спашивает когда заседание и говорит, что свободен (позже я узнал, что он бортанул совещание). У меня мандраж. Саше не звоню. Перезвонил на кануне сам. Напомнили друг другу. Встретились, оба на нервах (думаю, «а Сане то чего переживать???»). Ожидание. Нервы. Еще раз нервы. Много нервов. Заседание. Появляются седые волосы. Саня начинает свой доклад. (КРОСАВЧЕГ! P.S. Про скорость ты просто отжег. А вот, что Ланос – не спортивная машина меня в зале суда улыбнуло. Нет, не так. Я чуть не заржал.) Слово ответчику. Таких аргументов, как у нас нет. Судьи уходят в комнату совещаний.
Решение:
- слышу «удовлетворить частично» - начинаю радоваться.
- слышу «утвердить новое решение» - Саша говорил, что на это они никогда не пойдут. Вероятность мизерная. Но я же это слышу???
- слышу «материальный ущерб и гос. пошлину в полном размере» - хуясе (извините, но именно так и подумал)
- слышу «моральный ущерб» - писать не буду. Ну ОЧЕНЬ не прилично.

Чувства не передать.
Но этим постом хочу выразить огромную благодарность Корбану (за все!), Мутабору (за помощь, моральную поддержку, отзывчивость), Жанне(за то, что терпела Саню дома все выходные, когда он писал жалобу), Клубу (без комментариев), Михаилу и Дьякону (за предложение помочь и моральную поддержку).

Копия этого поста будет размещена в разделе благодарности.


Я очень рад, что у меня получилось восстановить справедливость. lol.gif Денег, конечно мне в суде не отсыпали, но все-таки сказали, что я не баран.

Жму лапу всем, кто дочитал до конца и разделил мою радость.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
--S.V.A.--   
post Mar 22 2006, 10:28
Відправлено #75


Должник RDK
******

Група: Members2
Повідомлень: 5,622
Реєстрація: 21-May 05
Користувач №: 451
Репутация: 2



Спасибо Марко что дождался опаздавшего почти на 30 минут гребаного автобуса который ехал с Мариуполя 7,5 часов это 320 км и кланялся каждому столбу и встретил меня в Днепропетровске на вокзале и подвёз туда куда мне надо было. Хрен бы я б сам нашел.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Marko   
post Mar 24 2006, 21:12
Відправлено #76


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,175
Реєстрація: 4-April 05
Користувач №: 274

Репутация: 16

Город: UA



Спасибо Лёхе и Garlan-у за прогулку (и не только gigi.gif ) по славному городу Сумы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Blekster_for_delete2   
post Mar 30 2006, 21:11
Відправлено #77


Unregistered









спасибо Себе за помощь в решинии вопроса с рулевой рееЧКОЙ beer2.gif
спасибки за стомотологическую допомогу моей любимой beer2.gif
Саня тЭбЭ рЭЭЭспЭЭЭкт beer2.gif
wink.gif

Кажетсо кто-то из Одессы......
Go to the top of the page
+Quote Post
corban   
post Mar 31 2006, 14:36
Відправлено #78


Старая Гвардия
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 7,064
Реєстрація: 27-March 05
Користувач №: 252

Репутация: 4
Авто: Mitsubishi Lancer X 2,0 CVT (S18) black



к длинной очереди сочувствующих в моем ДТП финансово присоединяется Стас Єльф (ELF) не без его помощи сегодня наконецто приступили к ремонту моей Ланочки, как всегда на СТО МОТОРЫ, за что очередное ТРЯМ дяде Саше АКА ALEX Lan... а некоторые детали во всю шуршат с разных регионов нашей необъятной родины, да еще и по вкусным ценам ))) за что очередное и еще одно спасибо дяде Роме АКА Ring biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

вообщем , гуртом и папу легче учить жизни ))))) спасибо, парни!!!!

уже задумываюсь - как же я всех вас сумею напоить, когда с долгами расчитаюсь ))))))))) ????? lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALEX lan   
post Apr 1 2006, 21:44
Відправлено #79


Партнер клуба
******

Група: Members2
Повідомлень: 4,160
Реєстрація: 17-August 05
Користувач №: 730

Репутация: 33




corban
Я те че, опять в борщ нагадил lol.gif , ты че меня молодого и полнго сил парня " дядя" называешь tongue.gif , нашел блин дядю gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kostay   
post Apr 2 2006, 10:20
Відправлено #80


Любитель
*****

Група: Members3
Повідомлень: 1,198
Реєстрація: 9-July 05
Користувач №: 596
Репутация: 1
Авто: Ford Mondeo III




Огромное спасибо Олегу (Red) за неимоверно легкую процедуру оформления страховки ГО beer2.gif ну и за клубную скидку конешно тоже отдельный респект.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

73 Сторінки « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 27th April 2024 - 03:59