Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 

[ Каскадний ] · Стандартний · Лінійний

> проблема с ксеноном, ксенон моргает и гаснет

diman86   
post Mar 16 2018, 14:18
Відправлено #1


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 8
Реєстрація: 13-July 12
Користувач №: 35,443
Репутация: 1
Авто: Lanos
Город: Kiev



После того как стало сложно ездить в ночное время суток решил поставить себе линзованный ксенон. Вобщем нажил гемор себе на заднее место. Устанавливали мастера в начале октября 2017. Ксенон Evo. Проводку до этого я сам менял (на СТО проводку не меняли), схема:
user posted imageuser posted image.
Началось все с того что через неделю выпала одна из линз со своего гнезда - приехал на СТО раскрыли фару, заменили линзу, сказали что заводской брак. Через пару недель начал моргать а потом и вовсе пропадать правый свет. Выключил - включил - снова работает. Поехал на СТО где устанавливали. Мне перекинули блоки розжига, сказали все ок. Домой не доехал (15км) а свет снова вырубился. Через неделю приехал, они раскрывали фары, поменяли лампочки. Снова поездил пару дней и то же самое началось. До сих пор так езжу. Когда были морозы, вообще усугубилось - отключалась одна из фар через минут 5 езды. bc.gif Возможно кто-то знает толковых ребят которые могут найти в чем дело? Или посоветуйте где искать проблему, чтобы я в четвертый, последний раз приехал на СТО и мне сделали наконец нормальный свет... fa-fa.gif
PS все манипуляции которые проводились с фарами я рассказал со слов мастеров СТО, так как манипуляции эти проводились в отдельной комнатке. Я не видел даже упаковки от линз.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Відповідей
RIO   
post Mar 17 2018, 15:22
Відправлено #2


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,515
Реєстрація: 30-November 08
Користувач №: 14,052

Репутация: 28

Город: -=16=-



возможная проблема-блок управления ксенона. блоки розжига здесь не при чём.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 28th April 2024 - 00:12