Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
4 Сторінки  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Может ли КАЯБА быть Польской?????, и стоить дешево!!!

Patriot   
post Jul 4 2008, 18:32
Відправлено #1


пробел_клуба
**********

Група: Members2
Повідомлень: 13,733
Реєстрація: 9-March 08
Користувач №: 11,274
Репутация: 94




Ребята нужен срочный хэлп-сегодня после диагностики ходовой на сто VS,было рекомендовано менять:рулевые наконечники ,амики перед(для начала перед,по заду пока вопросов у мастера нет!,да и бюджет мой пока не позволяет седлать все по кругу!),один амик потекший поэтому меняем полюбому оба,и тормозные диски с колодками(я и сам давно их в топку выкинуть собирался-неравномерный износ,бортик по бровке огромный,и очень хрупкий состав-скорее перегреты).Вобщем колодки куплены у одноклубника HI-Q, амики совет Андрея-мастера меняй на Каябу эксели,наконечники только не бери (STS илиSRT-вобщем чтото типа этого),на все про все около 1000-1200 грн.!Работа на все будет около 400р.И погнал я на Барабашку-там в уже знакомый мне дешевый контейнер ланоса подхожу и омуеваю -Наконечники-те что СРСили подобное!Оказывается лучше их нету!!!!И при этом показывает продавец такие же ,но подделку!!Разница в 30 грн!Я ему говорю ,что мастер сказал ,что это фуфло полное-он в грудь стучит-бля буду еще придеш и спасибо скажеш отвечаю они лучшие -цена помоему 190 грн пара(дешевй аналог Дэлфи в АТЛ стоит 298 р!!),дальше тормозные диски-фирму не помню -но оригинал корея сказал цена около 170-180 рза пару(все тот же Дэлфи в АТЛ стоит 294р пара),при этом он все время показывает более дешевые варианты и польские и коперативные корейские и подделки,которыми он тоже торгует-есть спрос потому что цена сладкая(так сказал).
И САМОЕ ГЛАВНОЕ-КАЯБА ЭКСЕЛЬ ДЖИ!!!!!цена около 300 грн за два передних!!!!!!!!!!!(АТЛ просит 536 и при установке у них дает год гарантии!А VS просит 640 по словам мастера!)Но продавец на мой вопрос а чьи они- Тайвань???-отвечает нет раньше была япония а теперь штрих кода стоят польские-надписей маде ин Поланд и пр. мы не нашли!
Теперь вопрос!!!Как быть,брать это и верить словам продавца-который бьют себя в грудь и кричит я оптовик,у меня самые сладкие цены и лоск даже отдыхает!За качество отвечаю,и своетует сразу купить к амо и верхнюю опору-толково подметив ,что новые эксели мою стоковую спробегом 68 тык убьют в два счета(Кстати мастер про это ни слова не сказал,а вот Руслан Повдер так же рекомендовал полюбому опору брать верхнюю!!!)Завтра еду на лоск и не знаю чего ждать!Ребята подскажите как отличить паленую каябу-и может ли она быть настолько дешева ,да еще на польском штрих коде???Что с накоенчниками мне делать? и дисками??Верить парню и в случае успеха ему делать рекламу на форуме???)))или не вестись и взять ту же паленку но в разы дороже!Вобщем до завтрашнего утра жду всех ,кто что то может реально посоветовать!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Jul 4 2008, 18:32
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patriot   
post Jul 4 2008, 18:50
Відправлено #2


пробел_клуба
**********

Група: Members2
Повідомлень: 13,733
Реєстрація: 9-March 08
Користувач №: 11,274
Репутация: 94




и брать ли проставку для поднятия сразу переда(зад у меня уже поднят на пару сантиметров)Или с каябой эксель не нужно задирать морду???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gramozek   
post Jul 4 2008, 19:45
Відправлено #3


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,945
Реєстрація: 16-January 05
Користувач №: 40
Репутация: 19
Авто: KIA SPORTAGE IV FL




А ты не пробовал обратиться к Роману(Ring),сразу бы вопросы "палёнка", "не палёнка" отпали бы wink.gif ?А по поводу Каябы:мне мои друзья,занимающиеся запчастями,её не рекомендовали,т.к. она уже "не та".Может стоит обратить внимание хотя бы на тот же Боже(они ,вроде,всё ещё немцы)?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patriot   
post Jul 4 2008, 20:18
Відправлено #4


пробел_клуба
**********

Група: Members2
Повідомлень: 13,733
Реєстрація: 9-March 08
Користувач №: 11,274
Репутация: 94




QUOTE(gramozek @ Jul 4 2008, 19:45)
А ты не пробовал обратиться к Роману(Ring),сразу бы вопросы "палёнка", "не палёнка" отпали бы wink.gif ?А по поводу Каябы:мне мои друзья,занимающиеся запчастями,её не рекомендовали,т.к. она уже "не та".Может стоит обратить внимание хотя бы на тот же Боже(они ,вроде,всё ещё немцы)?
*


а цена на боже???У Ринга когда спрашивал цена была больше нежели в АТЛ(если брать все 4 там давали все резиновые пыльники и отбойники в подарок)+гарантия год(если поставить на их ст)+,точнее -скидка 5%!Ну уж как то не хоцца переплачивать,за те же яйки ,только........
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zmej   
post Jul 4 2008, 20:45
Відправлено #5


Мудрый КАА
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,114
Реєстрація: 23-August 06
Користувач №: 2,627

Репутация: 8




К Рингу обращаться не советываю, знаете почему... dry.gif

По наконечникам: у мну стояли "Лукас - TRW" - ЗАЧЁД!!! Мож взять у ВСа
(ИМХО, если нет времени либо негде искать..)
По дискам: "Брембо" рулят!!! Тож мож взять у ВСа (тоже ИМХО...)

Амо: Бери "Боже". Каяба щас - ГАВНО (тайвань blink.gif )!!! А у мну стоят уже 40 тык., у кума за 100 давно перевалило... (но "...ещё те...")Обратись к Типочку, тока на мобилу, если завтра-послезавтра... Он имеет опыт в покупке Божей!!!

Палёнку не бери ни в коем случае! Дороже выйдет!.. Буквально за 5 тык... А реклама этому чимурдосу базарному и нах ненужна (как и антиреклама бесполезна), он своё итак продаст - ни больше, ни меньше!

Кстати, сладкая цена щас на экселя-перед - до 200 грн./шт. 300 за пару - мало!!!, 500-600 за пару - МНОГО!!!

П.С. я ярый противник предних проставок, ибо:
1. машина приобретает идиотский вид !!!;
2. быстрее гробится ходовка !!!;
3. нормальные амо приподнимут и без проставок!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gramozek   
post Jul 4 2008, 20:54
Відправлено #6


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,945
Реєстрація: 16-January 05
Користувач №: 40
Репутация: 19
Авто: KIA SPORTAGE IV FL




Ну ты хочешь и рыбку съесть и ...Если охота играть в "хохло рулетку" езжай на Лоск и бери всё там под "честное слово,что всё настоящее",я думаю всё таки там будет дешевле,чем на "барабане".Коль будешь тариться на Лоске-бери в спец. магазинчиках в 1 и 2 рядах.По поводу Боже-в цене соизмеримо с Каябой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patriot   
post Jul 4 2008, 21:19
Відправлено #7


пробел_клуба
**********

Група: Members2
Повідомлень: 13,733
Реєстрація: 9-March 08
Користувач №: 11,274
Репутация: 94




да я тут по сайтам начитался((((Польская каяба- гавнище редкое!!!!!(так пишуть)Тайвань-тоже не очень и с переменным успехом,а япошки их просто типа не найти-дорогие!Думаю может взять в АТЛ и поставить у них же-гарантия год цена вопроса 536+240 работа - 5% скидка=737р.только вот вопрос по гарантии спорны-отмажутся ведь доргоами муевыми?!?!?!?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gramozek   
post Jul 4 2008, 21:31
Відправлено #8


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,945
Реєстрація: 16-January 05
Користувач №: 40
Репутация: 19
Авто: KIA SPORTAGE IV FL




Да чего ты так в Каябу упёрся?Глянь на Боже!Мне Каябу не рекомендовал ,как раз,человек работающий в АТЛ!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patriot   
post Jul 4 2008, 21:44
Відправлено #9


пробел_клуба
**********

Група: Members2
Повідомлень: 13,733
Реєстрація: 9-March 08
Користувач №: 11,274
Репутация: 94




QUOTE(gramozek @ Jul 4 2008, 21:31)
Да чего ты так в Каябу упёрся?Глянь на Боже!Мне Каябу не рекомендовал ,как раз,человек работающий в АТЛ!
*


Боже масло?или газ/масло??На рынке их продают?цена тоже в пределах 100 уй за пару передних?А вот еще че подумал-меня больше беспокоит рулевая рейка-но мастер у VS оказалсо ходовиком и когда я ему предложил подергать рейку,он сказал ,что рейку сделают если надо будет-только другой мастер))-так вот вопрос,а может заплатить еще 50-60 р за компьютерную диагностику ходовой ,которая и покажет че мне делать нужно рейку или все таки и амики тоже!По амикам мастер сказал так-правый видиш вспотел слегка-значит меняем оба-это как по мне -НАОБУМ(пальцем в...),я уже в запаре,как бы вы поступили???(естественно если б было 2000 я бы сделал все и сразу,но так как бюджет ограничен,нужно делать,то что НУЖНО!!)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zmej   
post Jul 4 2008, 22:01
Відправлено #10


Мудрый КАА
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,114
Реєстрація: 23-August 06
Користувач №: 2,627

Репутация: 8




Ёпрст, Патриот, заплачу Я 100 грн. за диагностику ходовой, на которой ТЕБЕ покажут данные твоей рулевой рейки! Хоть комьпьтерную, хоть УЗИ с Ренгеном в одном боксе! Диностенд ходовки токо амо отбивает!!!

Андрей тебе по рейке ничё и не скажет, ибо у Володи по рейке Ярослав с Женей шарят. Т.е. шарят, на сколько это возможно. По рейке никто ничё конкретно не скажет, пока не устранить все остальные шумы и проехать по Харьков-тестовым улицам (т.е. по любой gigi.gif )

я поступил бы (как и поступил впрочем 2 года назад):
- амо перед;
- наконечники рулевые;
- и другое, что меняется при покупке неновой авто, что тебе не нужно...
- + проверить при снятии стойки шаровые опоры. Левую (!!!) 2 раза менял... blink.gif

ЕСЛИ БОЖЕ, ТО ПЕРЕД - ГАЗ-МАСЛО!!! ПРОКАЧИВАТЬ У ПРИЛАВКА НА ВИДУ У ПРОДАВЦА.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Monster   
post Jul 4 2008, 22:12
Відправлено #11


Engineer
**********

Група: Members2
Повідомлень: 17,055
Реєстрація: 27-May 06
Користувач №: 2,081

Репутация: 144
Авто: Lacetti V6




Ужознаг, где мадыратар! rolleyes.gif
Для базы ИМХО Экселя в пору, правда я лично ими (передними особенно) сильно недоволен.
Гарантия на амики - это аля обещание "пачиснаку", т.е. на нее я бы не сильно надеялся.
Р/н бери ТРВ или МООГ - вроде приличного качества.
А вот судить о состоянии амика по тому вспотел он или нет - моветон. cool.gif Для этого есть вибростенд.
Касательно Боже, то передняя пара (Турбо) у Типочка оказалась весьма приличного качества (равное давление газа подпора, но может повезло), а вот заднюю пару (Автоматик) подбирали 2 раза, т.к. давление газа в оных СИЛЬНО разнилось. Турбо назад давно не делают в Ланос.
П.С. Я бы на твоем месте попробовал Боже (Турбо+Автоматик). Если есть желание иметь еще немного более "сбитую" ходовую - Каяба (Ультра+Эксель - вперед и назад соотв-нно).

Так тыж и есть модер этой ветки

Повідомлення відредагував Типочек - Jul 6 2008, 13:13
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patriot   
post Jul 5 2008, 07:03
Відправлено #12


пробел_клуба
**********

Група: Members2
Повідомлень: 13,733
Реєстрація: 9-March 08
Користувач №: 11,274
Репутация: 94




Ну все дай бог мне удачи-выезжаю на Лоск))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patriot   
post Jul 5 2008, 11:19
Відправлено #13


пробел_клуба
**********

Група: Members2
Повідомлень: 13,733
Реєстрація: 9-March 08
Користувач №: 11,274
Репутация: 94




huh.gif
QUOTE(Patriot @ Jul 5 2008, 07:03)
Ну все дай бог мне удачи-выезжаю на Лоск))))
*


купил: амо-БОЖЕ турбо-цена 220 грн штука
наконечники рулевых тяг Лукас TRw- по 85 гр штуку
тормозніе диски корея TDM(если не обшибаюсь) по 65 гр штука
колодки HI-Q были куплены у однокулбника по цене 70 гр комплект(перед)

всего 740р-сказал,что вас рекомендуют на ланос клубе(первый ряд Лоска),девушка улыбнувшись и прикинув на калькуляторе к стартовой скидке в 10 грн(на тормозных дисках)добавила еще 30р, итого все,купленное на Лоске, обошлось за 700.
По поводу Боже-VS сказал,о типа"на тебе Боже,что нам не гоже))",а Андрей-ходовик-я ж говорил-Каябу бери-зря ты эти купил!,на что я ему рассказал про каябу польскую за 300 р пара-и он ответил-дело твое поставлю че купил!На рынке в этом контейнере где брал(первый ряд контейнер 12.1),сказали ,что после умы возвратов Каяб уже около года их не завозят-геморой с ними только(и производятся они в....Корее!!!!!!!-теперь каябы бывают:Япошки,тайвань,Тайланд,Польша и Корея!!!-попробуй выбери качественное!Я так тщательно еще ничего не покупал!Голова кипела,но надеюсь сделао правильный выбо,учтя все ваши советы!Всем спасибо,машину через час забирать,дальнейшие отзывы о том,что получилось в итоге смотрите в моем бортовом журнале- http://forum.lanos.in.ua/index.php?showtopic=21000
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patriot   
post Jul 5 2008, 16:07
Відправлено #14


пробел_клуба
**********

Група: Members2
Повідомлень: 13,733
Реєстрація: 9-March 08
Користувач №: 11,274
Репутация: 94




блин пишу все таки сюда(((Пишу как говорится и плачу((
Вобщем поехал я забирать машину с СТО VS,Машина уже стояла на развале/сходе,
Андрей-который делал машину,сказал-1-аккуратно с тормозами-пока притрутся колодки и диски
2-когда будет возможность лучше сделать ремонт стаба-стойки стаба и резинки кузовные поменять
3-Боже твое отстой!!!!!!!!левая вобще проходит не долго!,говорил же тебе БЕРИ КАЯБУ!
Иду к Володе VS -он туда же-Андрюха типа тебе все рассказал???-НЮ-НЮ БОЖЕ-твое вобще умрет через 10 тык!Каяба-бомба-Я ему про каябу польскую по 300р пара,про то что на лоске продавцы о ней говорят,про то что вы мне советовали и писали,что Каяба далеко уже не та,что раньше,про то что на росийских форумах нарыл Как каябы ходят по 7-10 тык!А он мне У меня каябы по 260 р штука и еще скинуть мог бы,так они типа ,хоть и не Япония,но ходють шо писец!И поведал еще одного производителя Каяб-ЭТО ИСПАНИЯ!!!!Вобщем после этого еду я домой с чувством,как знаете,собачку/кошечку купил на Зоо рынке(хорошую,выбирал долго,присмкатривался,душечка,красивенькая),и привез ее на прививки в вет клинику(СТО),А врач вместе с директором говорят-она сдохнет через пол года-год,да и надо былоо брать ЧАУ-ЧАУ(как у нас)и в питомнике,а не немецкую овчарку на базаре!И при этом все четко делают ей прививки и прочие мои пожелания!И как теперь смотреть собачке то в глаза???Вроде и нравится и по совету друзей выбирал,а вроде и сдохнет через пол года((((((((((Вобщем выехал я от-туда-машина не та ,что раньше-тормоза фуфло(это я знаю,когда меняется хотя бы колодки уже тупые,а enn и колодки и диски-притрутся в щадящем режиме-будет все ок!),подергал правую(пассажирскую )рулевую тягу-она уже не люфтит(почти),сравнима с новым ланосом,который я для сравнения дергал,АМО-жестковатые,как и ожидал,машина не клюет,не раскачивается,колеса не бегають в разные стороны как раньше,и машина стала выше(1-зеркала перестраивать пришлось,2-ощущение того что машина выше,3-возле дома бордюр-тестовый на который я впритирку бампером наезжал только на зимней резине,а на летней упирался губой,теперь заезжает как на зимней,и с запасом ,тоесть +1-2 сантиметра есть(может поусядутся амики и машина опустится).Но все таки осталось легкое бухкотение на ямах(уже не такое как раньше,но и не тишина-толи рейку делать еще надо,но я уже и боюсь,что привезя на сто даже корейскую рейку ее оборут и скажут(как и за амики)-Тебе ее подарили,??(я-нет ,не прикалывайтесь ,купил на Лоске),Не ,ну если б подарили,это нормально,а если купил за деньги-то бээээээ!
И теперь (как с той же собачкой)Хожу и радуясь,от первых впечатлений,вспоминаю отзывы профессионалов на СТО!И уже мысленно жду ,когда пройдет 10 тык и мои Боже откинут свои КОНИ!И мысленно,думаю че и где буду брать в следующий раз!А речь, то ,шла всего о плановой,средне бюджетной замене расходников,без преследования каких либо целей сделать супер или спорт кар!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Monster   
post Jul 5 2008, 16:38
Відправлено #15


Engineer
**********

Група: Members2
Повідомлень: 17,055
Реєстрація: 27-May 06
Користувач №: 2,081

Репутация: 144
Авто: Lacetti V6




Яхуеюблять... Ну тебе же русским языком сказали ПРОКАЧИВАТЬ И СМОТРЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ! Ну какое слово непонятно было, а? sad.gif
А насчет облахиваний - не бери в голову, т.к. это издержки недорого сервиса. wink.gif
Плохой опыт - тоже опыт. В след. раз будешь умнее, и слушать не "мастеров", а своих сопесочников. cool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patriot   
post Jul 5 2008, 16:58
Відправлено #16


пробел_клуба
**********

Група: Members2
Повідомлень: 13,733
Реєстрація: 9-March 08
Користувач №: 11,274
Репутация: 94




QUOTE(Monster @ Jul 5 2008, 16:38)
Яхуеюблять... Ну тебе же русским языком сказали ПРОКАЧИВАТЬ И СМОТРЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ!  Ну какое слово непонятно было, а? sad.gif
А насчет облахиваний - не бери в голову, т.к. это издержки недорого сервиса. wink.gif
Плохой опыт - тоже опыт.  В след. раз будешь умнее, и слушать не "мастеров", а своих сопесочников. cool.gif
*


GHJRFXBDFFFKKKK!только не в контейнере а возле машині(вспомнил про прокачку уже когда к машине дошел,и сразу начал качать их)Прокачал(не сравнить с КАЯБОЙ польской,которую я на барике до упора за зеркало штока вдавливал,а єти-муй!-тугєньки))),прокачивал раза 4-5 (полных циклов)все как по науке-вдавил подержал перевернул,отпустил и опять!Потом сравнивал время выхода штока(как советовал Руся-Повдер)-вроде все ок и одинаково-секундомером конечно не пользовалсо,но на раздва три,,,,,,,,все было в норме.
Надавил аж мозоль на ладони от штока(когда давил шток ,то упирал в тапок Амик а ладонью вдавливал гайку со штоком!)Так что вроде все это я сделал и они тугиее!!!!сток вобще тудым-сюдым болтается без напряга,те что польская Каяба-думал тоже хороши,но эти вобще жесткач,Кстати VS говорил ,что его каябу я после трех -5 прокачиваний хер нажму руками!!!-я не стал уже и просит продемонстрировать-потому что был,как облит грязью,и хотле уже поскорее уехать от-туда!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patriot   
post Jul 5 2008, 17:00
Відправлено #17


пробел_клуба
**********

Група: Members2
Повідомлень: 13,733
Реєстрація: 9-March 08
Користувач №: 11,274
Репутация: 94




QUOTE(Patriot @ Jul 5 2008, 16:58)
GHJRFXBDFFFKKKK!-в смысле КАЧАААААЛЛЛЛЛ))))
*


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Angion   
post Jul 5 2008, 17:34
Відправлено #18


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 216
Реєстрація: 2-May 08
Користувач №: 11,893
Репутация: 1
Авто: Daewoo Lanos 1,5



ППЦ!!Я брал каябу екель джи у ринга,менял все по кругу,опоры взял,но мастер на сто сказал,что ставить их смысла нет,потому что это замена шила на мыло,а бабки на опоры я зря потратил.Через неделю начался стук впереди справа.Я снял колесо,гляжу,а у меня весь амик залит маслом вместе с пыльником,позвонил Роме,поменял без проблем,установил,стук ушел,скрежет остался,в понедельник буду менять сайлент блоки рычагов и правый пыльник.Так что по поводу стоек это лотеррея,могут попасться приличные а могут полный отстой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patriot   
post Jul 5 2008, 17:47
Відправлено #19


пробел_клуба
**********

Група: Members2
Повідомлень: 13,733
Реєстрація: 9-March 08
Користувач №: 11,274
Репутация: 94




QUOTE(Angion @ Jul 5 2008, 17:34)
ППЦ!!Я брал каябу екель джи у ринга,менял все по кругу,опоры взял,но мастер на сто сказал,что ставить их смысла нет,потому что это замена шила на мыло,а бабки на опоры я зря потратил.Через неделю начался стук впереди справа.Я снял колесо,гляжу,а у меня весь амик залит маслом вместе с пыльником,позвонил Роме,поменял без проблем,установил,стук ушел,скрежет остался,в понедельник буду менять сайлент блоки рычагов и правый пыльник.Так что по поводу стоек это лотеррея,могут попасться приличные а могут полный отстой.
*


а какой мастер,точнее сказать где делал,не на Механизаторской то????Я удивлюсь если там!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zmej   
post Jul 5 2008, 17:55
Відправлено #20


Мудрый КАА
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,114
Реєстрація: 23-August 06
Користувач №: 2,627

Репутация: 8




QUOTE(Monster @ Jul 5 2008, 16:38)
Яхуеюблять... Ну тебе же русским языком сказали ПРОКАЧИВАТЬ И СМОТРЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ!  Ну какое слово непонятно было, а? sad.gif
А насчет облахиваний - не бери в голову, т.к. это издержки недорого сервиса. wink.gif
Плохой опыт - тоже опыт.  В след. раз будешь умнее, и слушать не "мастеров", а своих сопесочников. cool.gif
*



+1 к "не бери в голову!"

Проверять на выход надо было 2 !!! одновременно и смотреть, какой раньше выйдет, и насколько запоздает второй. Теперь, как вариант, на стенд на Карсис и смотреть показания. Мне тоже показалось, что твоя машина налево завалена, когда из боксов её выгоняли... Но правду может сказать только график со стенда!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

Спрощена версія Зараз: 9th May 2024 - 15:00