Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 

[ Каскадний ] · Стандартний · Лінійний

> Страбы своими руками, нужен электрик

Graff   
post Jun 23 2008, 22:02
Відправлено #1


Модный доктор
*****

Група: Members2
Повідомлень: 635
Реєстрація: 8-February 08
Користувач №: 10,962

Репутация: 8
Авто: Lanos II, Mitsubishi Outlander XL 2.4 , Mercedes-Benz GL 450




Есть желание обзавестись страбоскопами. Дк пришла мне тут идея. Ничего дополнительно не вешать, а поставить в противотуманки диодние лампочки, (дабы от мигания не поперегарали обычные лампы накаливания) но есть одна загвоздка. Нужно чтобы кто-то придумал такую рэлюху, которая бы переключателем из салона заставляла ПТ и просто гареть и работать в режиме страба(поочередно по 4 вспышки с интервалом) Как идея? Кто может дать какой совет как такую релюшку сделать? А еще лучше кто ее может сделать и продать biggrin.gif ?????
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Відповідей
YUDJIN   
post Jun 23 2008, 22:35
Відправлено #2


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 4,582
Реєстрація: 12-July 07
Користувач №: 8,627
Репутация: 30




А мое мнение вообше не ставить диодные.
Ну не так они светят как хотелось бы... sad.gif Они светят, если на них смотреть ровно, а под углом - эффекта ноль! (может я конечно плохие видел)
Возьми обычные Type-R на рынке гривен за 200. Все равно через месяц сгорят! gigi.gif Я уже два комплекта выкинул. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pirate   
post Jun 25 2008, 09:02
Відправлено #3


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 738
Реєстрація: 11-June 07
Користувач №: 7,950
Репутация: 3



QUOTE(YUDJIN @ Jun 23 2008, 23:35)
А мое мнение вообше не ставить диодные.
Ну не так они светят как хотелось бы...  sad.gif  Они светят, если на них смотреть ровно, а под углом - эффекта ноль! (может я конечно плохие видел)
Возьми обычные Type-R на рынке гривен за 200. Все равно через месяц сгорят!  gigi.gif  Я уже два комплекта выкинул.  gigi.gif
*



Вопрос с углом свечения решаемый smile.gif Один-четыре светодиода, даже ярких, рассеянно светить навряд ли в Ланосе будут, как показывает практика. А вот светодиодная матрица с 40-60 небольшими светодиодами светит очень даже интересно. Снова оговорюсь, по дальности света это - далеко не ксенон и галоген, зато и энергопотребление и себестоимость на порядок ниже. Кроме того, реально подключить стробоскоп-блок уже имеющийся в продаже.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

Спрощена версія Зараз: 27th April 2024 - 13:56