Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Поездка в приют, смт. Вороновица, 21.12., благотворительность

vindiablo   
post Nov 26 2014, 12:22
Відправлено #1


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 18
Реєстрація: 22-November 08
Користувач №: 13,958
Авто: Opel Ascona B 78



готовлю поездку в приют, смт. Вороновица, приуроченную ко Дню Святого Николая
выезд 21 декабря в 12 от Гроша
в приюте 20 детей, 4 дошкольных — (3 пацана и одна девочка), 16 школьников до 8-го класса (11 пацанов, 5 девочек)
если есть желающие - пишите здесь, на почту (avto_maniak@inbox.ru), или набирайте 063 4158880

здесь никто себя не узнает? это 2010-й год)
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Nov 26 2014, 12:22
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vindiablo   
post Dec 15 2014, 23:51
Відправлено #2


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 18
Реєстрація: 22-November 08
Користувач №: 13,958
Авто: Opel Ascona B 78



Друзья!
Мы едем в приют в это воскресенье! С нами опять едут студентки, будут показывать детям сказку)
От Вашего клуба кто-то едет?
Неужели это никому не нужно?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
МИЛАШКА   
post Dec 16 2014, 16:38
Відправлено #3


Хабальная тётка
Group Icon

Група: Club2
Повідомлень: 1,021
Реєстрація: 22-July 09
Користувач №: 17,140

Репутация: 24
Авто: Daewoo Lanos 1.5




QUOTE(vindiablo @ Dec 15 2014, 23:51)
Друзья!
Мы едем в приют в это воскресенье! С нами опять едут студентки, будут показывать детям сказку)
От Вашего клуба кто-то едет?
Неужели это никому не нужно?
*



почему - никому не нужно, зачем такие крайности...я езжу, и другие ездят...это всё по желанию и возможности.
ваше дело - пригласить, а не насильно затащить!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vindiablo   
post Dec 16 2014, 23:29
Відправлено #4


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 18
Реєстрація: 22-November 08
Користувач №: 13,958
Авто: Opel Ascona B 78



QUOTE(МИЛАШКА @ Dec 16 2014, 16:38)
почему - никому не нужно, зачем такие крайности...я езжу, и другие ездят...это всё по желанию и возможности.
ваше дело - пригласить, а не насильно затащить!!!

*


мое дело не только пригласить)
мое дело спланировать, подготовить, рассадить всех "безлошадных" участников (а их около 15-ти человек, это студентки, подготовившие сказку для детей), а еще нужно в каждый момент быть готовым ответить на вопрос "а сколько машин всего едет?"
я создал тему за месяц до мероприятия, чтобы у всех желающих поехать было время что-либо спланировать, но за три недели... никакой реакции
если никому не интересно - то никому не интересно, никого ни в чем не обвиняю. ехать, или не ехать - вообще глубоко личное дело каждого, и уговаривать, а тем более просить о чем-либо кого-либо... нет, спасибо... воздержусь...
мое дело это все подготовить, создать условия.

Приєднані ескізи
Приєднане зображення
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
МИЛАШКА   
post Dec 18 2014, 20:44
Відправлено #5


Хабальная тётка
Group Icon

Група: Club2
Повідомлень: 1,021
Реєстрація: 22-July 09
Користувач №: 17,140

Репутация: 24
Авто: Daewoo Lanos 1.5




QUOTE(vindiablo @ Dec 16 2014, 23:29)
мое дело не только пригласить)
мое дело спланировать, подготовить, рассадить всех "безлошадных" участников (а их около 15-ти человек, это студентки, подготовившие сказку для детей), а еще нужно в каждый момент быть готовым ответить на вопрос "а сколько машин всего едет?"
я создал тему за месяц до мероприятия, чтобы у всех желающих поехать было время что-либо спланировать, но за три недели... никакой реакции
если никому не интересно - то никому не интересно, никого ни в чем не обвиняю. ехать, или не ехать - вообще глубоко личное дело каждого, и уговаривать, а тем более просить о чем-либо кого-либо... нет, спасибо... воздержусь...
мое дело это все подготовить, создать условия.
*



может те кто не едет, просто не делают из благовторительности показушность? а помогают молча? собрали, отвезли куда нужно или отнесли...тут не о интересе разговор даже...благотворительность не должна вызывать интерес...это, как полезное приложение к жизни любого человека.
я просто заметила тенденцию, что все сейчас такие благодетели стали, кинулись помогать, это типа стало престижным...интересно, а где они были раньше те самые люди?
я вот когда езжу по детдомам, неблагополучным семьям и т.п. создаю тему для желающих, но знаю, что даже если кто-то опишецца +1 и т.п. на деле приезжают единицы и главное не то, что люди отпишуцца, а то, что мне привезли вещи и многое другое. люди просто позвонили, подвезли все нужды, но у самих не получаеться приехать и главное что еду я и всё доставлю по назначению. и спасибо тем, кто помогает smile.gif
пы.сы. винницу кстатии 2 раза в год стабильно посещаю. тоже езжу в детдом и церковь, которая опекуеться онкобольними smile.gif просто создаю тему без постов типа "чего никто не написал? никому не интересно". просто веду свою тему и всё, читаете, ну оки, читайте smile.gif моё дело проинформировать, а для условий всегда есть время...они и не нужны - главное желание...и чтобы благовторительность была в кайф, а не как обязалово smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vindiablo   
post Dec 21 2014, 00:37
Відправлено #6


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 18
Реєстрація: 22-November 08
Користувач №: 13,958
Авто: Opel Ascona B 78



QUOTE(МИЛАШКА @ Dec 18 2014, 20:44)
может те кто не едет, просто не делают из благовторительности показушность? а помогают молча? собрали, отвезли куда нужно или отнесли...тут не о интересе разговор даже...благотворительность не должна вызывать интерес...это, как полезное приложение к жизни любого человека.
я просто заметила тенденцию, что все сейчас такие благодетели стали, кинулись помогать, это типа стало престижным...интересно, а где они были раньше те самые люди?
я вот когда езжу по детдомам, неблагополучным семьям и т.п. создаю тему для желающих, но знаю, что даже если кто-то опишецца +1 и т.п. на деле приезжают единицы и главное не то, что люди отпишуцца, а то, что мне привезли вещи и многое другое. люди просто позвонили, подвезли все нужды, но у самих не получаеться приехать и главное что еду я и всё доставлю по назначению. и спасибо тем, кто помогает smile.gif
пы.сы. винницу кстатии 2 раза в год стабильно посещаю. тоже езжу в детдом и церковь, которая опекуеться онкобольними smile.gif просто создаю тему без постов типа "чего никто не написал? никому не интересно". просто веду свою тему и всё, читаете, ну оки, читайте smile.gif моё дело проинформировать, а для условий всегда есть время...они и не нужны - главное желание...и чтобы благовторительность была в кайф, а не как обязалово smile.gif


у каждого свое видение, но в приют я еду не первый раз. и не второй. не занимался этим три года, сейчас возобновляю, но уже в одиночку, без поддержки клуба
всем мир

выезд в 12:00
Грош, немировское щоссе
ориентир - темно синий Аккорд, госномер 5278
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
МИЛАШКА   
post Dec 21 2014, 12:36
Відправлено #7


Хабальная тётка
Group Icon

Група: Club2
Повідомлень: 1,021
Реєстрація: 22-July 09
Користувач №: 17,140

Репутация: 24
Авто: Daewoo Lanos 1.5




QUOTE(vindiablo @ Dec 21 2014, 00:37)
у каждого свое видение, но в приют я еду не первый раз. и не второй. не занимался этим три года, сейчас возобновляю, но уже в одиночку, без поддержки клуба
всем мир

выезд в 12:00
Грош, немировское щоссе
ориентир - темно синий Аккорд, госномер 5278
*



зачем поддержка клуба...ты ж самостоятельный, не маленький...и не нужно обижацца на клуб, что никто не едет и т.п. я вообще это всё пишу к чему...видимо ты не понял...фразами кидацца не нужно на клуб...тебе клуб ничего не должен. хочешь делать - делай. даже один ты на многое способен... а уже те, кто хочет подтянеться...и с других клубов тоже smile.gif
поездка состоялась? ну и отлично smile.gif главное, что дети счастливы...и ты один это смог, без всех...гордись smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 29th March 2024 - 00:10