Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> два дня подряд в пробке, Мельник.-Глыбоч.-Артема-Чернов.-Воздухоф

corban   
post Oct 19 2006, 10:32
Відправлено #1


Старая Гвардия
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 7,064
Реєстрація: 27-March 05
Користувач №: 252

Репутация: 4
Авто: Mitsubishi Lancer X 2,0 CVT (S18) black



сори за БОЯН, парни, тема пробок не нова для нашего форума

но то, что я наблюдаю второй вечер подряд - это выше всякого, что я видел в пробках smile.gif))))) почти три часа к ряду в оба направления одновременно 3-4 района Киева да еще и ВАЩЕ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ - это супер!!! :-)))) честно говорю - мне даже понравилось ))) народ сплочился..... через 20 минут люди перестали толкаться и подрезать, скакать по рядам, через 30 минут перестали сигналить и заглушили двиги, еще через минут 20 выключили весь свет, многие выключили музику (слушать её на месте быстро утомляет)..... потом из машин начали вылазить пассажиры, в основном дамы.... типа "чё тратить зря время? можно же по магазинам прошвырнуться" smile.gif)))) ...... потом люди выключили всё, оторвались от печек, одели куртки, высыпали на улицу, собираются кучками, коллективно ходят под куст, многие пошли по киоскам, перекусить... и что самое интересное - ВСЁ ПОЧТИ В ПОЛНОЙ ТИШИНЕ.... я вам скажу, это было даже немного мистично и жутковато... почти как в начале ВОЙНЫ МИРОВ, тока потом обошлось без паники smile.gif))))

прикольно... и главное - без шансов бросить машину... третий ряд, расстояние между машинами тока чтоб пройти, и то ТОЛЬКО БОКОМ smile.gif)) за два часа народ так СПРЕССОВАЛСЯ в нервном ожидании, что просить кого то пропустить - просто напрасная трата времени smile.gif)))

ну что ж, столица, что будет дальше? пробки в пешеходных переходах?

п.с. и всё таки... никогда не думал, что скажу это - МОПЕДЫ и МОТОРОЛИКИ - РУЛЯТ не по децццки smile.gif))))

п.п.с. развеселила меня одна дама в пробке smile.gif)))

диалог с ней получился очень веселый... открывает окно:
- мущщщсчина!!!! аааа мусссссщщщчина!!!!! скажите, что с нами происходит?
- мущщщсчина!!!! аааа мусссссщщщчина!!!!! скажите, а что это всё может значить?
- мущщщсчина!!!! аааа мусссссщщщчина!!!!! скажите, а с чего это всё началось?
- мущщщсчина!!!! аааа мусссссщщщчина!!!!! а кто в итоге виноват???
- мущщщсчина!!!! аааа мусссссщщщчина!!!!! скажите, что мы будем делать????
- мущщщсчина!!!! я уже и не знаю прям...................... может мне всё бросить вот это вот????.....

:-))))))) забавная такая biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Oct 19 2006, 10:32
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Малыш for delete   
post Oct 19 2006, 10:46
Відправлено #2


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 36
Реєстрація: 5-September 06
Користувач №: 2,762



Надо было познакомится и в клуб (Ланос)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дядя Федор   
post Oct 19 2006, 10:48
Відправлено #3


Миротворетс
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 4,143
Реєстрація: 28-January 06
Користувач №: 1,402

Репутация: 13



Да... Давненько таких пробок небыло! umnik.gif

Город все наполняеться и наполняеться новыми автомобилями, а сроки постройки новых дорог в глубоком тылу!!!
Хотя я вчера с тренировки прошвырнулся через коминтерна по направлению к Федорова и знаете, был приятно удивлен... Дороги то потихоньку расширяют!!!

И такая тенденция впринципе по всему городу. Плохо только, что поток машин растет быстрее чем расширяються дороги!!!

ИМХО, Киеврада не распланировала движение машин в объезд "злачных мест" и фактичеки перерыла для ремонта/расширения итд все основные места скопления автотранспорта!!! Не подумав о последствиях. То есть как всегда - через задницу!!! umnik.gif


Пы. Сы. Самое что интересное, Саня, такие быршни встречаються фактически в каждой более ли менее длительной пробке!!! wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stim   
post Oct 19 2006, 10:55
Відправлено #4


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 509
Реєстрація: 18-August 06
Користувач №: 2,552
Репутация: 3
Авто: T-150 SE



проезжая вчера под воздухофлотским мостом я еще подумал - нафига я так рано на тренировку приперся (19:05) dry.gif ??? .... Ан нет.... вообщем на тренировку я опоздал - приехал в 20:10 rolleyes.gif !!
(кто не знает - тренировки проходят рядом с цирком)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
corban   
post Oct 19 2006, 11:21
Відправлено #5


Старая Гвардия
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 7,064
Реєстрація: 27-March 05
Користувач №: 252

Репутация: 4
Авто: Mitsubishi Lancer X 2,0 CVT (S18) black



мне вот что нравится... или может я ошибаюсь, но мне так показалось.....

народ у нас какой... братья!!!! вы только тормозните на секунду и задумайтесь - КУДА КАЖДЫЙ ИЗ НАС ДВИЖЕТСЯ???? ответ такой - туда кому КАЖДОМУ ИЗ НАС НАДО... вопрос - почему НА ДОРОГЕ СТОЛЬКО ГРУБОСТИ И НЕ УВАЖЕНИЯ??? ответ - потому что МНЕ НАДО ТУДА , и при этом МНЕ СОВЕРШЕННО ПОХ КУДА НАДО ДРУГИМ!!!!!........ и вот когда начинается пробка все себя ведут как рыбки, которых схватили в сачок и пытаются ограничить её свободу... паника, много резких движений, сигналы, блыманья, опущенные стекла, матюки подрезанные маршрутки!!!!! прутся явно туда ,где будет ЕЩЕ ХУЖЕ, но при этом УЖЕ НЕ ТЕБЕ ОДНОМУ , а ВСЕМ ВОКРУГ!!! ЗАЧЕМ?????

....

.....

потом проходит полчаса всеобщего хаоса..... и люди начинают понимать - мы все на подводной лодке, деваться некуда...... половина понимает, что планы ушли в жопу.... через еще 30 минут, вторая половина понимает, что планы ушли в жопу.... еще через 30 минут все вокруг понимают, ЧТО В ЖОПУ УШЛИ ВСЕ ПЛАНЫ НА ВЕЧЕР, и их теперь попросту надо менять, А ЭТО НЕРЕАЛЬНО, потому что никто НЕ ЗНАЕТ, когда он ВЫБЕРЕТСЯ!!!!!......

....

....

и вот тут люди начинают, что называется ОЩУЩАТЬ "СИНДРОМ ДАНИССИМО ОТ ДАНОН"!!!!!!!...... сел, успокоился..... привык к мысли, что торопиться некуда..... И НЭХАЙ УВЕСЬ СВИТ ЗАЧЕКАЕЕ!!!!! smile.gif))))))))))))))))))))))))))))

выходит так, что этот пляцкий город и этот пляцкий ритм жизни делает людей врагами друг друга..... а сплочает их, внимание вопрос ЧТО? общая беда, горе или проблема, или наоборот......... вот почему все люди братья, когда наши ПРОИГАРЮТ, или наоборот - когда ВЫИГРАЮТ..... вот почему, для всего советского народа ПРОБЛЕМА СОБРАТЬ СОБСТВЕННЫЙ УРОЖАЙ, НО НЕ ПРОБЛЕМА СОВМЕСТНО ВЫИГРАТЬ ВОЙНУ.....


короче..... ПРОБКИ ОБЪЕДИНЯЮТ НАС ВСЕХ , НАХ!!!!!!! smile.gif)))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kostay   
post Oct 19 2006, 11:38
Відправлено #6


Любитель
*****

Група: Members3
Повідомлень: 1,198
Реєстрація: 9-July 05
Користувач №: 596
Репутация: 1
Авто: Ford Mondeo III




Вчера мне как всегда повезло, выйдя с работы в половине десятого вечера (это при том что без 20 девять я уже был на работе)) ) я обнаружил на парковке свою одинокую машинку wink.gif
Перемещаться по городу было снова же просто в кайф, после ужина я смог закинуть сотрудницу с печерска на Харьковский, а потом за 16 минут добраться до Борщаговки.... Вот бы так всегда shuffle.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vitsa   
post Oct 19 2006, 11:45
Відправлено #7


Фсех-убью-адин-астанусь
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,433
Реєстрація: 5-April 06
Користувач №: 1,774

Репутация: 3



Даже у нас в провинции ездить просто не возможно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kvaz   
post Oct 19 2006, 11:50
Відправлено #8


МЕГО ДЯДЬКО
**********

Група: Members2
Повідомлень: 12,058
Реєстрація: 28-February 05
Користувач №: 151

Репутация: 22



Де вы ездите.....

Местами конечно есть тянучки....но не везде.
А так что б пробка.......


С Корбаном согласен....действительно весело....когда уже никуда не спешишь.....это если домой едешь....а если к девушке ? тут уже печально.

Пробки - интересная вещь.
Я в прошлом году наблюдал как на Саксаганского (когда была П***Ц какая пробка по всему городу) движение было в одну сторону! оно занимало ВСЕ полосы и на встречке так же. Тоесть весь город езал в одну сторону.
Так вот, на одном из перекрестков, какой-то водила вышел и просто сам начал регулировать движение, потому что безпредел был нереальный. Картина еще та.... я тогда по саксаганского ехал час с лишним....

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дмитрий_   
post Oct 19 2006, 12:15
Відправлено #9


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 984
Реєстрація: 5-June 06
Користувач №: 2,126
Репутация: 1
Авто: Nissan Note 1.6 AT Tekna



сразу вспоминется прошлая зима gigi.gif
был рекорд 150 метров за 1,5 часа.

а ващето грусно от пробок, но они настраивают на пофилософствовать на темы бренности жизни biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZHALo   
post Oct 19 2006, 12:27
Відправлено #10


Unregistered









Тоже довелось поучаствовать. Вчера, пол-седьмого вечера, Воздухофлотский проспект, в направлении моста. За 40мин. проехал метров 50. И то, только за счет тех машин, которые разворачивались и уходили в сторону Севастопольской. Потом надоело, и поехал исследовать местные дворы. Помогло. wink.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
corban   
post Oct 19 2006, 12:37
Відправлено #11


Старая Гвардия
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 7,064
Реєстрація: 27-March 05
Користувач №: 252

Репутация: 4
Авто: Mitsubishi Lancer X 2,0 CVT (S18) black



QUOTE(Kvaz @ Oct 19 2006, 12:50)
Де вы ездите.....

Местами конечно есть тянучки....но не везде.
А так что б пробка.......
*



А чему ты удивляешься?.... их везде и валом.... я вчера когда уже встрял , сидел слушал по радио РАДИОПРОБКИ.... так писец... монолог на 1- минут..... всё сказали!!!! и всё, что было вокруг меня.... дословно: подол, глыбочицкая, мельникова, артёма, набарежная в сторону почтовой, черновола, воздухофлотский, проспект победы, площадь победы, краснозвездный, красноармейская, бульвар шевченко - вот это то, что я запомнил..... было и другое.....

на самом деле всё очень зависит от твоего обычного графика передвижения.... я вот как ни крути , а полюбому еду через места скоплений... не набережная так артема, не артема так Телиги..... а там всё время что то происходит... на Почтовой, на Лукьяновке, на Кардачах.....

QUOTE(Kvaz @ Oct 19 2006, 12:50)
Де вы ездите.....
Я в прошлом году наблюдал как на Саксаганского  (когда была П***Ц какая пробка по  всему городу)  движение было в одну сторону! оно занимало ВСЕ полосы и на встречке так же. Тоесть весь город езал в одну сторону.
Так вот, на одном из перекрестков, какой-то водила вышел и просто сам начал регулировать движение, потому что безпредел был нереальный.  Картина еще та.... я тогда по саксаганского ехал час с лишним....
*



у-у-у-у-... я помню ту пробку..... видел приблизительно то же самое.... девушка, обычная как 5 копеек, ну то есть явно не сотрудник, не член и не участник, просто студентка... вылезла из 15-летнего спорто-японо-дедушки системы что то вроде СИВИК , стала на перекресток и полчаса командовала всяким гудящим дядько-село-таксо-борода-усы-немылся куда им ехать ))))) я наблюдал и улыбался smile.gif)) молодец... все движутся, а она тачку кинула и стоит всем помагает... видел такое впервые.... но с тех пор наблюдаю периодически.... всё таки есть что то святое в наших людях... жаль что не во всех И НЕ СРАЗУ...... ибо БЛЯ КТО ТО ЖЕ (1-2-3 человеков) ЕСТЬ, кто эти пробки начинает!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif казлы..... кто то раз не пропустил, кто то не дал втиснуться, профтыкали светофор, пошел поток, перекрыл встречку, двинулась фура, заглохла семерка жигуль И ПИСЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! глобальный катаклизьм
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дмитрий_   
post Oct 19 2006, 12:46
Відправлено #12


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 984
Реєстрація: 5-June 06
Користувач №: 2,126
Репутация: 1
Авто: Nissan Note 1.6 AT Tekna



QUOTE(corban @ Oct 19 2006, 13:43)
у-у-у-у-... я помню ту пробку..... видел приблизительно то же самое.... девушка, обычная как 5 копеек, ну то есть явно не сотрудник, не член и не участник, просто студентка... вылезла из 15-летнего спорто-японо-дедушки системы что то вроде СИВИК , стала на перекресток и полчаса командовала всяким гудящим дядько-село-таксо-борода-усы-немылся куда им ехать ))))) я наблюдал и улыбался smile.gif)) молодец... все движутся, а она тачку кинула и стоит всем помагает... видел такое впервые.... но с тех пор наблюдаю периодически.... всё таки есть что то святое в наших людях... жаль что не во всех И НЕ СРАЗУ...... ибо БЛЯ КТО ТО ЖЕ (1-2-3 человеков) ЕСТЬ, кто эти пробки начинает!!!!!!  rolleyes.gif  rolleyes.gif  rolleyes.gif  казлы..... кто то раз не пропустил, кто то не дал втиснуться, профтыкали светофор, пошел поток, перекрыл встречку, двинулась фура, заглохла семерка жигуль И ПИСЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! глобальный катаклизьм
*



прям "День Независимости" какойто......................... lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
--S.V.A.--   
post Oct 19 2006, 13:30
Відправлено #13


Должник RDK
******

Група: Members2
Повідомлень: 5,622
Реєстрація: 21-May 05
Користувач №: 451
Репутация: 2



Пипец у нас тоже в городе в центре уже тоже пробке можно попасть что б метров 300 проехать мкксимум минут за 30
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
maksmix   
post Oct 19 2006, 14:08
Відправлено #14


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 86
Реєстрація: 29-December 05
Користувач №: 1,275
Репутация: 1



КРАТКО-

3-4 ГОДА НАЗАД ДИНАМО НА РЕСПУБЛИКАНСКОМ С КЕМ ТО ИГРАЕТ ЕДЕМ НА ФУТБОЛ- САКСАГАНСКОГО В РАЙОНЕ ТАРАСОВСКОЙ СТОИМ 30МИН - 70% АВТО ГЛУШАТ И ИДУТ НА ФУТБОЛ ОСТАВЛЯЯ МАШИНЫ ПРЯМО В 2-м рядуи на трамвайных линиях через 1.5 часа возвращаемся садимся и за 10мин разезжаемся
Кстати тогда Динамо выиграло
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NickC   
post Oct 19 2006, 14:32
Відправлено #15


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,111
Реєстрація: 17-October 05
Користувач №: 954
Репутация: 1



Ну ничего, наш мер и правительство знают причину заторов и будут с ней бороться =)

http://www.korrespondent.net/main/167617/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gurik   
post Oct 19 2006, 14:48
Відправлено #16


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,617
Реєстрація: 3-August 06
Користувач №: 2,426
Репутация: 11
Авто: Lanos 1.5SE



QUOTE(Дмитрий_ @ Oct 19 2006, 13:15)
сразу вспоминется прошлая зима gigi.gif
был рекорд 150 метров за 1,5 часа.

*


Да ты спринтер я погляжу, я тоже вспоминаю прошлую зиму....еле успел машину к кенту во двор загнать, благо рядом возле офиса живет, а потом 6 км пешочком домой, а на улице снег, но мне как в поговорке ветер в харю я ЙУХярю... но нече дошел по пути зашел взял бутылочку конины и на следующий день на работу не поехал, забил нах biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Suharik   
post Oct 19 2006, 21:09
Відправлено #17


xxx
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 3,214
Реєстрація: 10-June 05
Користувач №: 500

Репутация: 9
Авто: Lanos&Lancer



Да уж...
Причем только погода чуть хуже - и писец....
Хотя если бы всякие ... несознательные личности например по встречке не летали...
Я недельку назад таксоида в лоб чуть не поймал на своей полосе (он по встречке пер, урод...) Поворотик там был (м.Берестейская). Тормозил я с визгом, паленой резиной и т.д.
Наорал на него таким трехэтажным.... даже жены не постеснялся... в упор... а он даже головы не повернул... ему, с%ке пох что я в метре остановился.... было желание чем-то в него запустить (т.к. выйти не было возможности), но ничего кроме пульта от мафона не нашел... пожалел пультик то...
Был в такой ах...ке, что с минуту ехал молча, а потом прорвало "мляяя, надо было в бубен настучать" и т.д., но уже поздно было...

Я сейчас наготове ноут вожу... Вот сегодня встрял... ноут открыл - и вперед...
Время летит аж ой-ой-ой....

По поводу скорости передвижения я уже как-то писАл:
2км300м проехал за 2 часа 40 мин

ОтакЭ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VLAD   
post Oct 19 2006, 21:47
Відправлено #18


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 584
Реєстрація: 8-December 05
Користувач №: 1,194
Репутация: 3
Авто: Hyundai Sonata YF



Живу на Саксаганского и поэтому знаю о пробках не по наслышке biggrin.gif biggrin.gif Прошлой зимой както часа два стоял в пробке на Красноармейской, чтоб вырулить на Саксаганского-в итоге как-то заехал на бордюр и оставил машину ночевать там. smile.gif Скоро Саксаганского обещают сделать односторонней - я думаю лучше не будет...

Повідомлення відредагував VLAD - Oct 19 2006, 21:48
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kvaz   
post Oct 20 2006, 09:47
Відправлено #19


МЕГО ДЯДЬКО
**********

Група: Members2
Повідомлень: 12,058
Реєстрація: 28-February 05
Користувач №: 151

Репутация: 22



БЛЯТТЬ ! 7-40-10-11 может и больше....С стороны борисполя в сторону южного моста! ВСЕ СТОЯЛИ ! В 8 пробка дошла до М. Харковская.....и продолжала увеличиваться !!!!!!!!!!!1 ЭТО ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ !!!!!!!!!!!!!!! eek.gif eek.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дядя Федор   
post Oct 20 2006, 10:08
Відправлено #20


Миротворетс
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 4,143
Реєстрація: 28-January 06
Користувач №: 1,402

Репутация: 13



QUOTE(Kvaz @ Oct 20 2006, 10:47)
БЛЯТТЬ ! 7-40-10-11 может и больше....С стороны борисполя в сторону южного моста! ВСЕ СТОЯЛИ ! В 8 пробка дошла до М. Харковская.....и продолжала увеличиваться !!!!!!!!!!!1 ЭТО ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ !!!!!!!!!!!!!!! eek.gif  eek.gif
*



Скажу более.. Стояло не только Бажана. А и все объездные и злачные места!
Даже АлексЛана на тротуар вытеснили, зотя он вроде не фанат этого дела.

Я со встречками поперечками, бордюрами, тротуарами и всякой херней - опоздал на работу на 10 минут!

А все впринципе из за двух фур и славуты, которые закрыли для проезда один ряд на Южном мосту...

Но пробка душевная была... Спору нет!!! Давно такого не было!!! umnik.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

Спрощена версія Зараз: 4th June 2024 - 22:27