Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Нужны или не нужны еженедельные встречи?

REY™   
post May 12 2005, 11:56
Відправлено #1


Старая Гвардия
******

Група: Banned
Повідомлень: 3,025
Реєстрація: 5-January 05
Користувач №: 15

Репутация: 15
Город: .



Нужны или не нужны еженедельные встречи?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post May 12 2005, 11:56
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dyakon   
post May 12 2005, 12:09
Відправлено #2


Добрый Reaper
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 3,475
Реєстрація: 17-January 05
Користувач №: 44

Репутация: 16
Авто: Hyundai Tushkan 2.0 4WD AT



Нужны, нужны!!!!!!! Еще как нужны.

Они ж не обязательны для всех. Кто не может, не хочет, или какие-то другие причины - тот пусть не приезжает. :bita: gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
REY™   
post May 12 2005, 12:11
Відправлено #3


Старая Гвардия
******

Група: Banned
Повідомлень: 3,025
Реєстрація: 5-January 05
Користувач №: 15

Репутация: 15
Город: .



я был на встрече другого Ланос клуба, так приехало всего 7 машин ...постояли ...покурили ....разъехались
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Driver_UA   
post May 12 2005, 12:14
Відправлено #4


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,461
Реєстрація: 21-January 05
Користувач №: 68

Репутация: 1



Так никто не собирает тусню в 40 машин eek.gif
я бы всех с удовольствием увидел, потрындеть, посмеяться gigi.gif
к тому же на ближайшей встрече пгода позволит посидеть в тонированой на партнерской СТО машине в дождь(гы-гы) и диски с кинами передать smile.gif

Кто не хочет - не ездит вообще
Кто хочет но не может сегодня - приезжает в след. раз
Кто хочет и может - давит на тапок после работы в сторону места всртечи
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
REY™   
post May 12 2005, 12:23
Відправлено #5


Старая Гвардия
******

Група: Banned
Повідомлень: 3,025
Реєстрація: 5-January 05
Користувач №: 15

Репутация: 15
Город: .



сегодня 100% на встречу не поеду(уже договорился поехать на Чайку с Деу КАЛосоводами)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
corban   
post May 12 2005, 12:38
Відправлено #6


Старая Гвардия
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 7,064
Реєстрація: 27-March 05
Користувач №: 252

Репутация: 4
Авто: Mitsubishi Lancer X 2,0 CVT (S18) black



смысл в этих встречах есть даже если приедут две машины... главное, что все кто хочет ехать знают, где будет встреча и будет ли ТОЧНО, и при этом ПРИМЕРНО ПРЕДСТАВЛЯЕТ КТО НА НЕЙ БУДЕТ... исходя из этого человек понимает, что у васи он хотел посмотреть диски, у коли послушать движок, у пети заценить новую подстветку..... и принимает решение исходя из этого........

посему давайте не путать обычный перечес на полчаса-час с мега-встречей ланос-клуба.....

и еще

очень часто наблюдаю посты в духе "вот я вчера видел стёпу, заценил у него невротйепенные чехлы для подголовников, вот фотки!!!"... зачем это люди делают!? им интересно.. просто и банально - им интересно пересечься и потрепаться на тему...

так почему бы не делать это коллективом желающих в заданый день и время!??? ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ЭТО НЕ ОБЯЗАЛОВО И НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ ЭТИМ ЖЕ ЛЮДЯМ ВСТРЕЧАТЬСЯ НЕ РАЗ В НЕДЕЛЮ В КЛУБНОМ МЕСТЕ, А ГДЕ УГОДНО И В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ВРЕМЯ, и в любом составе!?.........

я голосую ЗА, при этом понимаю, что если получится приехать раз-два в месяц, то это будет позитив.. 100 % явки никто не требует
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
REY™   
post May 12 2005, 12:48
Відправлено #7


Старая Гвардия
******

Група: Banned
Повідомлень: 3,025
Реєстрація: 5-January 05
Користувач №: 15

Репутация: 15
Город: .



А я голосовал против. Одно дело встречаться всем колективом (раз в 1-2 месяца), другое дело встречаться 5-6 машинами....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Живчик   
post May 12 2005, 12:49
Відправлено #8


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 264
Реєстрація: 22-March 05
Користувач №: 231
Репутация: 1



Конечно нужны! :driving:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
corban   
post May 12 2005, 13:06
Відправлено #9


Старая Гвардия
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 7,064
Реєстрація: 27-March 05
Користувач №: 252

Репутация: 4
Авто: Mitsubishi Lancer X 2,0 CVT (S18) black



2 REY™

Андрей, ты меня беспокоишь... smile.gif)))
уже появилось ощущение что говорим на разных языках.... я совершенно не могу понять в чем проблема ВСТРЕЧИ для людей которые этого хотят!? всё равно народ пересекается по два-три человека, мы с тобой виделись уже не раз, с мутаборами ваще семьями дружим... с Дьяконами в умань ездили, МУТАБОР ваще со всеми сразу корешится ... словом, ВНЕИНЕТОВСКОЕ ОБЩЕНИЕ ВСЁ РАВНО ПОИСХОДИТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.......

короче..
я подругому задам вопрос - независимо от ситуации с этим голосованием - что произошло бы, если бы результаты голосания были обратными? скажем, 10 человек против еженедельных встреч, а трое - ЗА... остальные как-то запретили бы им проводить еженедельные встречи!? ...... как!?......... или их забанили бы на форуме!? запретили бы называться ланос-клубом!? smile.gif)))))))))))))))))))))))) я понять не могу - если уже два человека скажут ДА и сделают это, то ЭТО УЖЕ НУЖНО...... даже если для начала только им двоим...

ИМХО это простая математика

опять же я 10 раз говорил и повторюсь в 11, или 111, или 1111 раз - как еженедельные встрчеи отразятся на общеклубных встречах раз в два месяца!?..... их отменят!? они исчезнут!? НЕТ!!! .... так в чем проблема..

я тебе больше скажу - в нормальных клубах ход, судьбу, условия и порядок проведения общеклубных мероприятий люди решают имеено на еженедельных встречах, обсуждают, денюшку сдают, ездят вместе, договариваются.... или ты думаешь что так и будет продолжаться, что орги будут каждого вылавливать в городе чтоб деньги сдали!? ..... это простой пример.. есть другие

так зачем тогда это голосование!?

если твой пессимизм не искоренится в ближайшее время я буду вынужден рассказать один анекдот из жизни smile.gif)))))))) сатирический!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Driver_UA   
post May 12 2005, 13:13
Відправлено #10


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,461
Реєстрація: 21-January 05
Користувач №: 68

Репутация: 1



corban
REY™

"Ребята, давайте жить дружно" (С) Кот Леопольд

А если серъезно - при любом раскладе приедут те, кто голосовали ЗА. Вот и всё. А количество проголосовавшиг за и против нужно только для статистики.

А вам, ребята, думаю пора прекращать эту тему. Саше нет смысла агетировать Андрея, а Андрея никто не заставляет ехать сегодня на ЗАГС.

PEACE, братья. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
corban   
post May 12 2005, 13:16
Відправлено #11


Старая Гвардия
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 7,064
Реєстрація: 27-March 05
Користувач №: 252

Репутация: 4
Авто: Mitsubishi Lancer X 2,0 CVT (S18) black



2 Driver_UA

совершенно справедливо... тока никто и не воевал собственно... ))))))

а ты таки думаешь НА СЕГОДНЯ!? я тебе письмо написал на этот счет.. смотри личку
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PoWeR   
post May 12 2005, 13:17
Відправлено #12


Старая Гвардия
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,522
Реєстрація: 24-April 05
Користувач №: 370

Репутация: 83
Город: Kiev



Я проголосовал ЗА!!
Так как у меня есть возможность и жилание приезжать каждую ниделю, и я думаю я такой не один.beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
REY™   
post May 12 2005, 13:28
Відправлено #13


Старая Гвардия
******

Група: Banned
Повідомлень: 3,025
Реєстрація: 5-January 05
Користувач №: 15

Репутация: 15
Город: .



2 corban
Да встречайтесь ради бога.
Если встречаться только для того чтобы встречаться (смотреть на машинки, обсуждать что и кто поставил новенького) мне это не интересно.
Это моё ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
Изначально я предлагал совмещать встречи с последующим отдыхом на природе (разные варианты, как пример встречи по субботам или воскресеньям на Московском Мосту, Пуще, Конче-Заспе)
От таких встречь мы хором отказались
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Def   
post May 12 2005, 13:36
Відправлено #14


Ценитель Гламура
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 1,279
Реєстрація: 19-January 05
Користувач №: 57

Репутация: 7
Авто: Astra GTC



corban :001: :001: :001:

Я - user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Red   
post May 12 2005, 13:36
Відправлено #15


Старая Гвардия
*****

Група: Members2
Повідомлень: 791
Реєстрація: 27-March 05
Користувач №: 250

Репутация: 2



Я ЗА!
Не получится сегогдня, приеду в следующий раз.

Но, главное, я знаю, что в определенное время и месте могу увидеть братьев по клубу который мне интересен.

Ах да, на месте возможно будующей сдыбанки (Московский мост) наставили кучу палаток, а в них пывоbeer.gifbiggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
corban   
post May 12 2005, 13:43
Відправлено #16


Старая Гвардия
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 7,064
Реєстрація: 27-March 05
Користувач №: 252

Репутация: 4
Авто: Mitsubishi Lancer X 2,0 CVT (S18) black



2 REY™

ну падажжи.... никто пока ни от чего не отказывался... никто не против делать и то и это, а еще вот это и это... все предложения это позитив...

только ты как и раньше постоянно давишь на то, что еженедельные встречи это якобы чему то в ущерб.... а тебе настойчиво говорят - НЕТ! не в ущерб! будут общеклубные встречи, будут шашлыки, будут поездки в другие города, будут выезды просто на природу, будут клубные соревнования... ВСЁ ЭТО УЖЕ В РАЗРАБОТКЕ, это я тебе говорю.....

почему ты решил, что кто-то путем самого простого и незатейливого (еженеджельные встречи) пытается отказаться от чего - то более стоящего и весомого (клубные слеты)..... !??? для чего то же ты создал это голосование!? !!!???? ????? !!!! :smirk: а для чего!? smile.gif)) я так думал надеялся услышать, что это нахер никому не надо.... а зачем тебе это!? smile.gif)))))))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Уркидес   
post May 12 2005, 13:48
Відправлено #17


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 447
Реєстрація: 21-January 05
Користувач №: 65
Репутация: 1



Def
Не честно использовать смайлики не предоставленные для общего пользования

По существу: встречайтесь на здоровье. встретиться и попить пивка beer.gif с одноклубниками да еще в пятницу после работы - святое дело.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
МутабоР   
post May 12 2005, 13:48
Відправлено #18


ЗЛО_Y
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 5,849
Реєстрація: 18-January 05
Користувач №: 48

Репутация: 15
Авто: VW Touareg 3.0TDI + Ford Fiesta 1.4 Robot




REY™
Ты и меня начинаешь волновать? Мне до сегодняшнего дня казалось, что этот вопрос уже решен каждым для себя лично! К чему заново воду в ступе???
Все кто мог и хотел высказались или вся фишка в "голосовалке" (типа красиво смотрицца)???

Скажу искренне, если бы я был на месте и сразу заметил бы тему, то вряд ли в ней бы появились ответы, а так как друзья и одноклубники уже высказались, то грохнуть ее на корю рука не поднимается.

Теперь повторим о встречах:
Еженедельные/декадные/месячные/квартальные и прочие еже...встречи это так называемые оперативные слеты - на которые кто хочет приезжает и общается о чем хочет, кто не хочет (приезжать или общаться) спокойно едет домой и смотрит радио, читает телевизор и слушает газету.
Те встрчи, которые будут организовываться КЛУБОМ это нечно иное - они будут более масштабные, с выездами на природу, конкурсами, призами, соревнованиями и прочими развлечениями. Не надо путать их с оперативными слетами.
Как первый так и второй вид встреч полностью добровольны.

QUOTE
От таких встречь мы хором отказались

К чему это? Кто отказался? Когда? Андрей, ты кажись что-то путаешь... мож не мы отказались?! eek.gif К чему это движение - объясни? Ты хочешь собрать людей проголосовавших за "нет, не нужны" и на брудершафт сидеть дома?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
REY™   
post May 12 2005, 14:04
Відправлено #19


Старая Гвардия
******

Група: Banned
Повідомлень: 3,025
Реєстрація: 5-January 05
Користувач №: 15

Репутация: 15
Город: .



Голосовалка показала что не все "за"
И ещё...Сергей, ты сам знаешь что людеё будет приезжать "понты"...Возможно в первое время машин будет больше а потом ситуЭйшен будет как на днепровской набережной в пятницу ...6-7 машин....уверен!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
corban   
post May 12 2005, 14:13
Відправлено #20


Старая Гвардия
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 7,064
Реєстрація: 27-March 05
Користувач №: 252

Репутация: 4
Авто: Mitsubishi Lancer X 2,0 CVT (S18) black



2 REY™

я вот здесь ты себя загоняешь, Андрей.... 6-7 машин - ЭТО И ЕСТЬ ЦЕЛЬ ОПЕРАТИВНЫХ ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫХ ВСТРЕЧЬ..... (хотя я думаю что будет даже меньше)
НО НИКТО ЗДЕСЬ НЕ ГОВОРИТ О СЛЕТЕ! не надо 40 машин!!! ПУСТЬ БУДЕТ 6-7... И Я ДАЖЕ ПРОМОЛЧУ ЧТО КАК ПРАВИЛО КОЛИЧЕСТВО МАШИН НАЧИНАЕТ РАСТИ С ТОГО, МОМЕНТА КОГДА ИНЕТОВСКИЙ ФОРУМ НАЧИНАЕТСЯ ДВИЖЕНИЕ ВНЕ ИНТЕРНЕТА... проверено

о голосовалке - для меня она показала, что из тех кто против, ТЫ ПОКА ОДИН..... есть двое кому похир, подозреваю, что люди или просто из другого города и еженедельные встречи не для них, или они слишком заняты для этого, поэтому нет никаког осмысла голосовать ЗА.... но В ЛУБОМ СЛУЧАЕ Я НЕ ПОНИМАЮ И НИКОГДА НЕ ПОЙМУ ЗАЧЕМ В ТАКИХ ГОЛОСОВАЛКАХ ГОВОРИТЬ НЕТ!?

ты вдумайся в сам вопрос - ты не спрашиваешь КТО БУДЕТ, А КТО НЕ БУДЕТ.... ты спрашиваешь О СМЫСЛЕ!!!
А это очень разные вещи, дружище, и разница эта очень тревожная... ибо если будет один против, остальные ЗА, ТО СМЫСЛ БУДЕТ... если будут ПРОТИВ ВСЕ, и при этом только ОДИН ЧЕЛОВЕК ЗА , ТО СМЫСЛ ТОЖЕ БУДЕТ , НО ТОЛЬКО ДЛЯ НЕГО!!!....

понимаешь к чему я веду - независимо от результатов СМЫСЛ ЕСТЬ.. - это ответ на твой вопрос... так что голосовалка все таки ИМХО оакзалась лишней
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 14th May 2024 - 04:33