Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Стоимость базового сенса 2005-2008 г.г., Покупка Daewoo SENS

Kostya3k   
post Mar 12 2014, 22:23
Відправлено #1


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 4
Реєстрація: 12-March 14
Користувач №: 43,114




Хочу купить машину, по финансам подходит Daewoo sens, подскажите пожалуйста сколько будет стоить сенс с примерным пробегом 150-200 тыс. Такой чтоб проехал хотя бы 10 тыс. без ремонта.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Mar 12 2014, 22:23
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zazik-sens   
post Mar 13 2014, 10:03
Відправлено #2


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 538
Реєстрація: 24-September 10
Користувач №: 23,078
Репутация: 5




QUOTE(Kostya3k @ Mar 12 2014, 23:23)
Хочу купить машину, по финансам подходит Daewoo sens, подскажите пожалуйста сколько будет стоить сенс с примерным пробегом 150-200 тыс. Такой чтоб проехал хотя бы 10 тыс. без ремонта.
*


2,8-4,0
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kostya3k   
post Mar 13 2014, 20:05
Відправлено #3


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 4
Реєстрація: 12-March 14
Користувач №: 43,114




Как раз в этом ценовом пределе и ищу, НО.
На что больше обращать внимание, например один продавец рассказал что при 130 тыс пробега 2005 г.г. делал только ходовую и то не всю, я так понимаю что мне потом придётся делать КПП, а это уже 4-5 тыс гр., другой продавец рассказал что при 150 тыс. пробега 2004 г.г перебирал КПП и делал кап ремонт двигателя, но стучит стойка - ремонт стойки дешевле чем КПП. цены на эти машины примерно одинаковы.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Валерыч   
post Mar 13 2014, 20:20
Відправлено #4


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 59
Реєстрація: 17-March 13
Користувач №: 39,135
Авто: ZAZ SENS

Город: '



Да это могут быть ещё те Шахерезады... Они расскажут
Ищи своего Сеню по друзьям-кумовьям-знакомым.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kostya3k   
post Mar 13 2014, 20:53
Відправлено #5


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 4
Реєстрація: 12-March 14
Користувач №: 43,114




Друзья-кумовья-знакомые ездят на ВАЗАХ, а мне Сеня и по душе и по цене. Вот и приходится искать по объявлениям.
А кто-нибудь пользовался услугами экспертов?
Или диагностика ходовой, двигателя на СТО определит будущие поломки?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zazik-sens   
post Mar 13 2014, 21:24
Відправлено #6


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 538
Реєстрація: 24-September 10
Користувач №: 23,078
Репутация: 5




QUOTE(Kostya3k @ Mar 13 2014, 21:53)
Друзья-кумовья-знакомые ездят на ВАЗАХ, а мне Сеня и по душе и по цене. Вот и приходится искать по объявлениям.
А кто-нибудь пользовался услугами экспертов?
Или диагностика ходовой, двигателя на СТО определит будущие поломки?
*


В первую очередь - машинка должна понравиться. Очень хорошо - если от первого хозяина. Еще лучше, если у первого хозяина пробег будет меньше - в р-не 60-80. Не часто, но на 10 просмотренных машин обязательно такие проскальзывают, но значительно лучше - если машинка не красилась и пороги не гнилые
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Валерыч   
post Mar 13 2014, 21:45
Відправлено #7


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 59
Реєстрація: 17-March 13
Користувач №: 39,135
Авто: ZAZ SENS

Город: '



Как то понравилась моему знакомому авто.
Крендель-продавец бил себя пяткой в грудь и кричал мамой клянусь что муха на ней не сидела, а если и сидела, то не е****, если и было, то всё в сторону...

ВАЗ. С виду красивый.
Я узнал из своих источников: загнанная в такси, скрученный пробег и плюс ещё горела из нутри (проводка).

А мне она понравилась на вид как и товарищу smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kostya3k   
post Mar 14 2014, 01:14
Відправлено #8


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 4
Реєстрація: 12-March 14
Користувач №: 43,114




Так вот и я о том же, был знакомый у меня перекупщик. Так он за сутки так машину марафетил, что не подкапаешся.Плюс смотаный пробег и история про соседа дедушку который попросил машину продать. В итоге убитая машина продавалась за хорошие денги.
Вот я и думаю может лучше купить сенса с большим пробегом и со временем отремонтировать, вопрос в том, как выбрать чтоб лишнего не заплатить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stas3ds   
post Mar 14 2014, 10:17
Відправлено #9


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,260
Реєстрація: 8-January 13
Користувач №: 38,100
Репутация: 17




На пробег сильно смотреть не стоит, зацикливайтесь на состояние авто, ИМХО. Редко попадешь на не крученный. В своем городе розговаривал с человеком, который крутит, он сказал, что 80% авто на авториа с моего города побывали в него (город маленький). По поводу помошников за деньги, тоже ваириант 50 на 50, смотря на кого попадете. Не раз были случаи, что такие люди вместе с перекупами подпихивали укатанный авто.
Как по мне лудше всего брать своих знакомых, которые шурупают в авто, и хоть могут позаглядать, что-бы небыло гнили, загнать на сто. Ну и как говорится не спешить покупать, а хотя-бы переспать с мыслью. smile.gif
PS: Марафет перекупа заметен. Но по крайней мере в своего знакомого перекупа я замечаю, где и что он напендюрил biggrin.gif . Но есть люди которые перепродают часто авто, но й хорошо делают его. Не поодинокие случаи, что хорошие маляры занимаются перекупом. Берут авто, красят и продают, в таких бывает даже очередь за авто. Короче все соотносительно и все может бытьbiggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
brian   
post Mar 14 2014, 10:37
Відправлено #10


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 849
Реєстрація: 25-August 09
Користувач №: 17,480
Репутация: 7
Авто: Daewoo Lanos 1.5



Сеанс это хорошо, но лучше бы конечно ланос, с ним гемора меньше и ездит на 50% лучше, комфортней. С сенсом больше е...и всегда - это Таврия, хотя лучше Вазов в любом случае, лучше сеанс в кузове ланоса, чем ваз в кузове ваза)))) попробуй найди ланоса, у них кузова оцинкованные должны быть у поляцких, они долго не ржавеют, под на идёшь недерого что-то. А я на сеансе прроездил 180 тыс без ремонта сдвига, и щас ездит нормально.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nVANko   
post Mar 14 2014, 11:37
Відправлено #11


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 258
Реєстрація: 3-March 11
Користувач №: 26,583
Репутация: 2




Главное для СЕНСА - это кузов. Бери с нормальным кузовом, а двигло и кпп можно отремонтировать или накрайняк с разборки купить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Аlt   
post Mar 14 2014, 14:52
Відправлено #12


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 101
Реєстрація: 2-March 12
Користувач №: 33,190
Репутация: 3



QUOTE(Kostya3k @ Mar 13 2014, 20:53)
Друзья-кумовья-знакомые ездят на ВАЗАХ, а мне Сеня и по душе и по цене. Вот и приходится искать по объявлениям.
А кто-нибудь пользовался услугами экспертов?
Или диагностика ходовой, двигателя на СТО определит будущие поломки?

В Сенсе узнать настоящий пробег можно считав ЭБУ. Диагностику ходовки сделать можно скажем в Краматорске, да и в Славянске наверняка тоже. Хорошая машина будет пожалуй дороже чем 4 ку.е. Я свою брал в Славянске с очень малым реальным пробегом, но и гораздо дороже. Лучше брать авто с пробегом до 100тык с обязательной проверкой ЭБУ, скручивают пробег жестоко. Машина должна быть с нормальным (не битым и не ржавым) кузовом, салон тоже желательно в норме, если конечно не планируешь делать шумку, тогда все равно, но доложишь за материалы и работу еще от 500 до 1000 у.е. Движок и коробка конечно ремонтируются или покупаются с разборок, но это дополнительные деньги.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Валерыч   
post Mar 14 2014, 17:54
Відправлено #13


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 59
Реєстрація: 17-March 13
Користувач №: 39,135
Авто: ZAZ SENS

Город: '



QUOTE(nVANko @ Mar 14 2014, 12:37)
Главное для СЕНСА - это кузов. Бери с нормальным кузовом, а двигло и кпп можно отремонтировать или накрайняк с разборки купить.
*



Согласен с этим автором.

Вот архив Сландо там за 5000 грн продавали двигло+КПП:

http://dnepropetrovsk.dnp.slando.ua/obyavl...html#38a6cee804


Смотреть на СТО кузов + ходовку.
"Или диагностика ходовой, двигателя на СТО определит будущие поломки?"
Насколько я знаю, то ясновидящих на СТО ещё нет и БУДУЩИЕ поломки точно никто не определит.



Бери Сеню и не очкуй.
А то Тебе насоветуют: ... накопи денег, бери Ланос..., а лучше Лачетти..., а ещё если потерпеть и добавить на новую Гентру..., а там Ситроен рядом стоит по деньгам.... Сейчас нужно жить!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 28th March 2024 - 21:51