Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
The One   
post Jun 13 2007, 13:24
Відправлено #1


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 93
Реєстрація: 15-May 07
Користувач №: 7,425
Репутация: 1
Авто: Daewoo Lanos SX, FSO
Город: Odessa



Вот и я открываю свой журнал.
Сегодня забрал машинку из салона.
Покупал в своем городе, Одесса, в компании "Одесса-Авто" на 25-й Чапаевской. Работа менеджеров понравилась - всё корректно, спокойно. По предпродажке тоже хорошо - всё рассказали-показали. Правда при заведенном двигателе стучали компенсаторы, о чем сразу же было высказано. Нам сказали, что так всегда на двигателях 1.6, когда на машине еще не ездили и двигатель не прогрет до рабочей температуры. Прогрели двигатель - инцидент был исчерпан, теперь тьфу-тьфу-тьфу. Конечно, после объезженных мной ранее восьмерки, волги, шестерки, за рулем Лани совершенно другие ощущения - всё намного удобнее, ручки-педали легкие, движок не орёт, ничего не гремит (мож пока новая, но новая волга, например, гремела сразу). В общем, очень-очень доволен приобретением.
Теперь - что делал и во что мне это обошлось:
На авторынке сам купил магнитофон и сигналку, так как у официалов они дороже ~20-25%.
Сам авто - 62951 грн.
Металлик - 600 грн.
За РКО (расчетно-кассовые операции) 0,4% стоимости - 254,20 грн.
Установка сигналки-магнитофона, подкрылки и защита двигателя (были акционные за 1 грн.) - 525,08 грн.
ОСАГО - 249 грн. (сказалось моё давнее получение прав).
Оформление МРЭО и ТО заказывал у салона - 3695 грн. (Кто сколько заработал не знаю, да и ладно, кстати машина была без НДСная).
Итого: 68274,28 грн. и около 2 часов потраченного времени (оплата-оформление).
Кредит в банке конечно брал, но не целевой на автомобиль, а обычный потребительский. Выгода - не очень большие проценты, свободный график погашения, отсутствие обязательного требования страхования по КАСКО (надумаю - застрахуюсь там где хочу и так как хочу).
Кроме того конечно приобрел требуемые треугольник, огнетушитель, аптечку. Еще коврики взял обычные резиновые. Ну и буковку "У", так как пока "чайник" shuffle.gif
Пробег на машинке был 24 км. Будем кататься )
ЗЫ. На днях думаю затонироваться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Jun 13 2007, 13:24
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 28th April 2024 - 20:53