Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
10 Сторінки « < 3 4 5 6 7 > »  
Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Понравилась ли Вам МВ - 9?, да / нет - почему?

Понравилась ли Вам лично организация МВ 9?
 
Да, всё прошло на высоком организационном уровне. [ 57 ] ** [89.06%]
Нет, много "проколов", недоработок. [ 7 ] ** [10.94%]
Всього голосів: 64
  
Andrulik   
post May 3 2012, 23:35
Відправлено #81


вице-президент клуба
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 8,028
Реєстрація: 23-July 07
Користувач №: 8,837

Репутация: 97




QUOTE(pashkin @ May 4 2012, 00:21)
продам 1 голос, дораХа
(модеры всё равно не видят кто голосовал  br.gif )
*


ну так то только модеры не видят wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post May 3 2012, 23:35
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~MaxXx~   
post May 3 2012, 23:39
Відправлено #82


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 883
Реєстрація: 15-September 10
Користувач №: 22,878

Репутация: 20
Авто: Lanos 1.6 SX




Не голосовал. Потому что все и так ясно.... Не понравилось только одно- все очень быстро прошло.. Но прошло все на УРА up.gif Говорил лично, напишу виртуально-ВСЕМ ОРГАМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ЗА ВАШ НЕЛЕГКИЙ ( и как оказалось местами) НЕБЛАГОДАРНЫЙ ТРУД! А по поводу недовольств, так все решил форс мажор ИМХО. И это... НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ, КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Барсук   
post May 3 2012, 23:53
Відправлено #83


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,774
Реєстрація: 20-September 08
Користувач №: 13,312

Репутация: 67
Авто: Mitsubishi Lancer X 2.0




По фоткам видно, что все отлично.
Робота проделана очень большая. Самое противное в этом всем, это получение конченых разрешений. И если во Львове я каждый день наяривал в Миськраду, при этом что у меня там был человек знакомый, начальник Депратамента, то у вас в Днепре бюрократия на порядок выше. И попотели над эти вопросом хорошо, и на лапу тоже пришлось дать.

Все хорошо. Угодить всем нельзя. Пиво. Водка. Покушать. Отдохнуть. Конкурсы. Спорт мероприятие. Для детей чтото. Изюминка встречи. По возможности екскурсия для тех, кто желает. Все! Больше не надо ничего.
Главное чтоб не было бухалова и рыгалова.

Молодцы.

cd.gif cd.gif cd.gif cd.gif

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pashkin   
post May 4 2012, 00:02
Відправлено #84


Самый лысый
**********

Група: Members2
Повідомлень: 11,074
Реєстрація: 21-May 08
Користувач №: 12,087

Репутация: 91




QUOTE(Барсук @ May 3 2012, 23:53)
Главное чтоб не было бухалова и рыгалова.

Каждый едет за своим и это получает. Не верю что обошлось без приключений и в этот раз, СКРЫВАЮТ ЧТО-ТО от форума cool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Viva   
post May 4 2012, 00:04
Відправлено #85


администрация клуба
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 5,821
Реєстрація: 24-January 06
Користувач №: 1,387

Репутация: 83




QUOTE(pashkin @ May 3 2012, 23:02)
Каждый едет за своим и это получает. Не верю что обошлось без приключений и в этот раз, СКРЫВАЮТ ЧТО-ТО от форума  cool.gif
*


тсссс непали ce.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~MaxXx~   
post May 4 2012, 00:10
Відправлено #86


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 883
Реєстрація: 15-September 10
Користувач №: 22,878

Репутация: 20
Авто: Lanos 1.6 SX




Упустил один момент, в дополнение к тому что все оч быстро прошло... Как то не камильфо было ехать домой с перегаром и опухшей рожей 1 мая ck.gif То есть получается накануне основная пянка, и в 15.00 тебя буквально выгоняют из номера. Ну это скорее не притензия, а пожелание на будущее что должен быть таки день на отходняк.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vados   
post May 4 2012, 00:12
Відправлено #87


пелод красной гонки
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 8,610
Реєстрація: 3-April 08
Користувач №: 11,577

Репутация: 60
Авто: Opel Vectra OPC




Вам дай лишний день вы и его пропьёте! biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex SWM   
post May 4 2012, 00:13
Відправлено #88


Старая гвардия
******

Група: Members3
Повідомлень: 6,679
Реєстрація: 31-March 06
Користувач №: 1,751

Репутация: 78
Авто: W639




OSA подозрительно молчит... Как кокосик smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~MaxXx~   
post May 4 2012, 00:15
Відправлено #89


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 883
Реєстрація: 15-September 10
Користувач №: 22,878

Репутация: 20
Авто: Lanos 1.6 SX




QUOTE(Vados @ May 4 2012, 01:12)
Вам дай лишний день вы и его пропьёте! biggrin.gif
*


ну тут уже жаловаться нехрен будет cq.gif beer2.gif beer2.gif beer2.gif beer2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mili   
post May 4 2012, 07:15
Відправлено #90


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club2
Повідомлень: 4,642
Реєстрація: 23-September 08
Користувач №: 13,336

Репутация: 53




Вчера только читала целый день, сегодня напишу!

Уважаемые организаторы МВ9!!!
Спасибо вам огромное за все, что вы для нас сделали...
За чудесную базу с речкой, детской площадкой, лесом и комариками! ( gigi.gif )
За организацию досугов для детей и взрослых!
За вашу возможность решать все за считанные дни-часы в сложившейся не приятной ситуации для Днепра!
За ваш дружный коллектив, которые не дал скучать на МВ!
За вашу теплоту и заботу о каждом участнике!
Спасибо громадное Скво за переживания! За то, что вместо того, чтобы всех выпроводив с базы, приехать домой и отдохнуть - Мариночка (хотя, думаю, не только она) отслеживала экипажи, беспокоилась, в 23-34 не спала и звонила нам узнать, чего ж мы так долго едем и чего не отписываемся...
Я, почему то, начала в раж входить поздновастенько, только во время банкета, поэтому расстроилась, что надо было на завтра уже уезжать... И таки да, 2 дня маловастенько hu.gif
Орги - вы супер молодцы!
Критиковать и докапываться может любой, думаю, что в любом случае кому-то что-то не понравилось, но на фоне всей организации и волшебной атмосферы праздника МВ об этом даже и не хоцца вспоминать...
Спасибо огромное участникам, которые из года в год находят возможности, финансы, желание приехать в любой город Украины и оторваться с людьми, которых, по сути, и не знаешь, только лишь виртуально, но они для тебя как одна большая семья, к которой хочется ехать на встреч в любое место, назначенное свыше!
Спасибо за ту атмосферу, которые вы создаете, за общение, за приколы, за "кони, которые мочатся" в неимоверных количествах...

Короче, СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ВСЕ!!!!!!!!

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
din   
post May 4 2012, 07:51
Відправлено #91


администрация клуба мегапозитивный чувак
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 2,553
Реєстрація: 18-February 09
Користувач №: 15,102

Репутация: 44




Лично моё мнение-прошло всё отлично!!!Оргам респект...!!! beer2.gif beer2.gif beer2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Irokez   
post May 4 2012, 09:14
Відправлено #92


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,746
Реєстрація: 20-March 06
Користувач №: 1,700

Репутация: 40
Авто: Lancer X




QUOTE(Барсук @ May 4 2012, 00:53)
...Самое противное в этом всем, это получение конченых разрешений. И если во Львове я каждый день наяривал в Миськраду, при этом что у меня там был человек знакомый, начальник Депратамента, то у вас в  Днепре бюрократия на порядок выше. И попотели над эти вопросом хорошо, и на лапу тоже пришлось дать.
...
*


У нас этим занимался Лёша Alf Group. У нас были полностью оформленные разрешения, согласованные со всевозможными службами, был договорено сопровождение ГАИ и уже проведен инструктаж. И все строго официально, без единой гривны взятки - все платежи только в кассу.
Так что перед Алексеем снимаю шляпу - была проделана колоссальная работа. И словами не описать наши чувства, когда накануне все идет коту под хвост
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Irokez   
post May 4 2012, 09:23
Відправлено #93


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,746
Реєстрація: 20-March 06
Користувач №: 1,700

Репутация: 40
Авто: Lancer X




QUOTE(~MaxXx~ @ May 4 2012, 01:10)
Упустил один момент, в дополнение к тому что все оч быстро прошло... Как то не камильфо было ехать домой с перегаром и опухшей рожей 1 мая  ck.gif  То есть получается накануне основная пянка, и в 15.00 тебя буквально выгоняют из номера. Ну это скорее не притензия, а пожелание на будущее что должен быть таки день на отходняк.
*


Сложный вопрос... Долго думали и сомневались - добавлять ли 4-й день к МВ или нет. В итоге решили делать 3-х дневную, чтоб у гостей был 4-й день на отдых дома.
И вопрос дальнейшего пребывания в пансинате - это деньги. Можно было бы оставить за собой номер и дольше, но уже надо платить за следующие сутки. А так, сдав номер, можно было находиться на территории сколько хош...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RDK   
post May 4 2012, 09:32
Відправлено #94


Отчипованный!
******

Група: Members2
Повідомлень: 5,752
Реєстрація: 19-June 06
Користувач №: 2,207

Репутация: 46
Авто: Aveo 1.5akpp+CAMRY3.0V6+LanosHB+Rally kadet

Город: KIEV



я наверное поставил рекорд МВ .. за все Мв выпил бутылку пива bm.gif bm.gif bm.gif bm.gif bm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kmjif   
post May 4 2012, 09:36
Відправлено #95


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,162
Реєстрація: 9-July 07
Користувач №: 8,544

Репутация: 39
Авто: VW 1.4 TSI




QUOTE(RDK @ May 4 2012, 09:32)
я наверное поставил рекорд МВ .. за все Мв выпил бутылку пива  bm.gif  bm.gif  bm.gif  bm.gif  bm.gif
*


Не зараховується, бо документально незафіксовано tongue.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vados   
post May 4 2012, 10:39
Відправлено #96


пелод красной гонки
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 8,610
Реєстрація: 3-April 08
Користувач №: 11,577

Репутация: 60
Авто: Opel Vectra OPC




QUOTE(RDK @ May 4 2012, 09:32)
я наверное поставил рекорд МВ .. за все Мв выпил бутылку пива  bm.gif  bm.gif  bm.gif  bm.gif  bm.gif
*


Не дядь, вот тут я тебя точно обошёл. Я не выпил ни одной бутылки! gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kmjif   
post May 4 2012, 15:46
Відправлено #97


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,162
Реєстрація: 9-July 07
Користувач №: 8,544

Репутация: 39
Авто: VW 1.4 TSI




QUOTE(Vados @ May 4 2012, 10:39)
Не дядь, вот тут я тебя точно обошёл. Я не выпил ни одной бутылки! gigi.gif
*


А ти був на МВ? tongue.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
P4eLka   
post May 4 2012, 16:09
Відправлено #98


Форумянин
Group Icon

Група: Club2
Повідомлень: 267
Реєстрація: 22-September 10
Користувач №: 23,041

Репутация: 16
Авто: Lanos 1.5S
Город: Gorlovka



МВ-9 - встреча мастер-класс по выруливанию из форс-мажорных ситуаций. dx.gif Накануне, 27 апреля, думали, что всё пропало - распаковываем чемоданы, остаемся дома... bc.gif Но ребята организаторы вы молодцы (не представляю сколько потеряно нервных клеток и приобретено седых волос ck.gif ). Не скрою, что хотелось увидеть Днепропетровск, жаль что не получилось, может получится в другой раз. Днепропетровск - вы справились с организацией на отлично! Большое спасибо за незабываемую встречу всем вам! bp.gif beer2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yurix   
post May 4 2012, 17:19
Відправлено #99


Я, SYKA, Легенда
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 1,027
Реєстрація: 29-September 06
Користувач №: 3,060
Репутация: 2
Авто: OPEL Vectra-C



Во первых Оргам спасибо, что не смотря ни на что они сделали встречу на достойном похвалы уровне!!! Вы молодцы без преувеличений!!!

Отдельное МЕГАСПАСИБКА СКВО!!! cg.gif

Теперь о косяках...ну куда без них biggrin.gif :

1. Ребят, при всём уважении мы только позавтракали, а через 5 минут сбор на драг...можно было как-то растянуть до получаса сборы с бодуна тяжко чехлы в кучу собрать ведь.
2. Драг 300м по плитам с минимальной тормозной полосой - это как минимум опасно. Не успел разогнаться, как уже по тормозам надо бить. Бетонные плиты - ну прям драг на поезде bm.gif
3. Кольцо грунтовое....ну тут куча эмоций. Кто нибудь задумался о том, что приехали аматоры (кроме РДК gv.gif ). Почему небыло регламента? Почему Оникса не предупредили, что он едет один круг и надо на нём вывкладываться? Тут кто-то из оргов писал (я не помню точно где) что он чувствует свою вину за авто Таха....не сомневайтесь, это вина ОРГОВ полностью. (и не нужно говорить, что вы это делали в свободное от работы время и что вы не обязаны были это сделать и каждый на свой страх и риск ехал...это всё хорошо, но вы взялись это делать, вас никто не заставлял и вы должны были предусмотреть то, что приеут по кольцу гонять на летней резине и вероятность вылета очень велика) это тот вариант когда лучше не делать...
4. На встрече все кучковались, не было общего движения т.е. я так понимаю, что народ занимал свободное время, которого у него было очень много...программа была растянута.

Но это мелочи. Не сочтите за претензии - просто моё мнение и совет тем, кто будет делать МВ в Киеве учесть выше изложенное на своё усмотрение.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RDK   
post May 4 2012, 18:23
Відправлено #100


Отчипованный!
******

Група: Members2
Повідомлень: 5,752
Реєстрація: 19-June 06
Користувач №: 2,207

Репутация: 46
Авто: Aveo 1.5akpp+CAMRY3.0V6+LanosHB+Rally kadet

Город: KIEV



QUOTE(Yurix @ May 4 2012, 17:19)
3. Кольцо грунтовое....ну тут куча эмоций. Кто нибудь задумался о том, что приехали аматоры (кроме РДК  gv.gif ). Почему небыло регламента? Почему Оникса не предупредили, что он едет один круг и надо на нём вывкладываться? Тут кто-то из оргов писал (я не помню точно где) что он чувствует свою вину за авто Таха....не сомневайтесь, это вина ОРГОВ полностью. (и не нужно говорить, что вы это делали в свободное от работы время и что вы не обязаны были это сделать и каждый на свой страх и риск ехал...это всё хорошо, но вы взялись это делать, вас никто не заставлял и вы должны были предусмотреть то, что приеут по кольцу гонять на летней резине и вероятность вылета очень велика) это тот вариант когда лучше не делать...
*


По кольцу скажу так !!

Я точно такой же аматор просто опыта больше и наката больше и регулярно тренируюсь -занимаюсь (не только грунт )В прошлом году когда я навез помоем 7 сек на слаломе всем тоже были разговоры типа что он в общем зачете делает в нами он же профи и тд.....Не кто не запрещает тренироваться и тд.. я лично вообще за популяризацию ралли-слалома и считаю что драг вообще нужно убрать из программы МВ уж простите за прямоту ...
Посмотрев видео от Васи и Назара про кольцо я прекрасно понимал что там нефиг делать на летней резине как и на любом другом грунте....так что тут кто лекарь что не одели зимку ....
По поводу кругов спорить не буду но как я помню Ирокез четко сказал Анлим едит подряд 2-а круга в зачет остальные едут 1-н по причине времени ....
Моя идея была вообще другая 2-а проезда в одну сторону 2-а в другую как делается на любых ралли спринтах....
ВСЕМ МИР -ТРУД-МАЙ

кто желает поездить красиво по грунту ближайшая гонка 9мая Умань ..наличие лицензий ФАУ обязательно-Шлем-Огнетушитель кому интересно велком ту личка !!


пс ..вспомнил как Леха Кваз навез Сереже Лукянчику на чайке .. ланос тогда субу вздрюкнул в слаломе !! cq.gif cq.gif cq.gif cq.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

10 Сторінки « < 3 4 5 6 7 > » 
Closed TopicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 28th April 2024 - 02:35