Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
9 Сторінки « < 6 7 8 9 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Блэк-лист продавцов/покупателей (кидки), Внимание, всем читать!!!

ol_zy   
post Jun 19 2014, 22:29
Відправлено #141


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 5
Реєстрація: 29-April 10
Користувач №: 20,086
Репутация: 1
Авто: Lanos 1.5 SE 2007



QUOTE(I-Gosha @ Mar 14 2014, 16:43)
Искал диски-штамповки, 5х110, 2 шт. На УОК кинул объяву.
Туловище позвонило. Договорились, перекинул деньги. двое суток - сначала обещания, ща вообще трубу не берет, отбивает звонки.
И тута второе туловище (т.е. я) порылся на УОКе и нашел тему, что продавец - мошенник ( тыц)

Мораль - сначала по спискам пробивать карту, телефон, имя, а потом только переводить деньги.
*


Там есть данные Сайт offroadmaster про Спарко и карту приват : ПРИТУЛКА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
Тел. 215096 Год рожд.1985-04-06
ЛЬВІВ ЧЕРВОНОЇ КАЛИНИ д 61 кв 2
Попробуй телефон домашний 215096 или в соц.сетях ее поищи (город дата рождения есть) И наедь мол, если в пн. не будет денег - пишу заяву за мошейничиство, все данные есть. Причем говори что заяву пишешь на нее, т.к. деньги ей переводил. Мне так вернули в подобной ситуации.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Jun 19 2014, 22:29
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ninzak   
post Jul 4 2014, 15:08
Відправлено #142


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 194
Реєстрація: 14-April 08
Користувач №: 11,691
Репутация: 2

Город: mariupol



Пользователь не зарегестрирован на данном форуме. Но пишу эту тему, чтобы в будущем кто-нибудь не наступил на мои грабли.
Нашел на сландо объявление о продаже магнитолы Alpine 9887 по очень хорошей цене - 700 грн. Сразу позвонил продавцу. Он подтвердил продажу. Судя по фото у него был полный комплект - даже с коробкой и документами. Причина - продажа авто. Торговаться даже с ним не стал. Но продавец заметил, что хотел бы продать товар только у себя в городе. В объявлении было указано "г. Виноградов, Закарпатская обл.". Человек разговаривал на чистом украинском языке, без акцента и суржика.
Я расстроился, что продавец не хочет продавать через услуги почты и спустя 5 минут после первого звонка предложил ему купить магнитолу по полной предоплате с моей стороны на карту приватбанка. На этом мы сошлись. Купить по полной предоплате меня убедила жена, а также ньюансы, по которым я не смог разглядеть мошенника. А именно: я сам предложил внести предоплату и весомые, рассудительные описания товара и еще некоторые моменты.
Мне было выслано СМС с номером карты и ее владельцем:
5168 7572 6514 8546
Грунтовой Алексей.
тел. 0679200699
Карта оказалась неактивной, тогда продавец предложил пополнить карту друга:
Викторов Сергей Иванович
4149497806981033
Я перевел на указанную карту 700 грн.
В тот день продавец больше мне не перезвонил. Следующие 2 дня я созвонивался с продавцом, но он постоянно придумывал отговорки, почему он не может отправить товар. В результате на 3 день он перестал брать трубку (даже при звонке с чужого номера), а спустя 5 дней - телефон оказался отключен. Также учетная запись на сландо была удалена.
Короче говоря, все ниточки оборвались.
Конечно, сам виноват: учетная запись была создана лишь в июне 2014 года. Но желание халявы взяло надо мной верх!
Поиск вконтакте и одноклассниках ни к чему не привел. В милицию не обращался, чтобы не портить итак свои слабые нервы!
Возможно, человек и не проживает в городе Виноградов Закарпатской области, но все же: вдруг кто-то обитает в этом населенном пункте и знаком с этим человеком!!!

Будьте внимательны, проверяйте дважды!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
artem_artem   
post Oct 13 2014, 10:01
Відправлено #143


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,516
Реєстрація: 3-June 08
Користувач №: 12,218
Репутация: 43
Авто: Lanos`08 1,6 SX FSO silver

Город: Lugansk



Кидала - Чербаев Сергей Владимирович
интернет магазин "Магазин на Диване" http://www.магазин-на-диване.com.ua
e-mail: baf-13@mail.ru
Карта Приватбанка - 5457092300186164
тел.: 099-268-98-98 тел.:093-767-99-99 тел.068-995-05-05

Получил заказ от меня на 1295 грн., я оплатил на карту, и уже больше месяца мурыжит с доставкой и деньги возвращать не хочет, на звонки и письма не отвечает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vitamin1   
post Oct 20 2014, 20:48
Відправлено #144


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 37
Реєстрація: 12-October 14
Користувач №: 44,483
Репутация: 1
Авто: hjjjj

Город: Jltccf



Искал бампер передний на ланос (скорлупу). Созвонился с maxish. Он меня предупредил, что есть данная позиция, белого цвета, и на нем присутствует трещина в 10 (десять!) сантиметров. Попросил у него фото, он прислал: От кого: евгений сафронов <safronov_e@bk.ru> 15 октября, 10:09 O1 файл
user posted imageuser posted image
Трещины на нем естественно, не видно, я попросил другое фото, где трещину можно было бы увидеть, его конечно же у maxish не было, тогда я попросил описать ее словами, в ответ человек начал: "Э-э э, ну как бы тебе объяснить." В общем не смог он это сделать. Ладно, отсылай говорю, я, в свою очередь, по просьбе перевел ему на карточку 50 гривен, о чем и получил от него подтверждение, он мне отправил бампер. Приехал я забирать у перевозчика товар и офигел:
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image
Перезваниваю, а человек говорит: "Где 10 сантиметров, там и 30, ты ведь все равно его будешь ремонтировать" Я не согласился, он предложил скинуть 50 гривен (350 бампер, 151 пересылка бампера от него, ко мне, 23 отправка денег ему, итого:524-50=474 грн. Не многовато ли за сломанный бампер?. Если на детали в 100 метров 10 и 30 сантиметров роли действительно не играют, то на детали в 40 сантиметров это довольно таки существенно, это даже уже и не трещина, а практически отломанный кусок бампера. И тему эту он уже закрыл, хотя кроме бампера там еще много деталей, которые можно продать. Мое мнение, что он заметает следы. Отправлял деньги сюда: Сафронов Вячеслав Сергеевич Карта ПриватБанка:№4405885009858454
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bariton85   
post Oct 21 2014, 09:23
Відправлено #145


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 290
Реєстрація: 20-September 11
Користувач №: 30,235
Репутация: 4
Авто: Daewoo lanos



Тоже попался на кидалу, его объявления ОЛХ Код приват Банка 5168 7572 5214 3930 Шевченко Юлия Продает компьютерные комплектуюшие, Телевизор! Просит предоплату перед отправкой наложеным платежом, мол если откажешься чтобы он на деньги не попадал! Перевел 200 ряпонов и телефон (0958895193) отключился на следуюший день, а вечером с ним созванивался сказал мол сын уже отправил попоже скину номер накладной!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
martinger   
post Oct 21 2014, 12:10
Відправлено #146


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 337
Реєстрація: 27-February 14
Користувач №: 43,014
Репутация: 7




Магазин Шоумаркет "Интернет магазин профессионального шоу оборудования", г.Одесса.
По поручению небольшой бюджетной организации подобрать и закупить оборудование для развёртывания местного проводного радиовещания наткнулся в Интернете я на этот магазин. На фоне стремительного подорожания техники цены на сайте мне подошли и я, зарегистрировавшись (с контактными телефонами и e-mail), оформил заявку на усилитель и доп. оборудование. Сообщив заказчику список оборудовании и цены, мне была выделена сумма, соответствующая заказу. Ни на следующий день, ни через день мне никто не перезвонил, на почту ничего не приходило о подтверждении заказа. Через день я увидел в списке моих заказов на сайте пустоту... Мой заказ попросту исчез. Я опять сделал заказ тех же самых позиций и сам перезвонил по номеру, указанному на сайте. Как оказалось, цены на сайте АБСОЛЮТНО НЕ соответствуют действительным. И бесплатной доставки, которая красовалась на сайте тоже НЕТ (сейчас уже это заблуждение убрано с сайта). В итоге, заказанное оборудование мне обходилось почти на 1 тыс. грн. дороже (вместе с доставкой), что совсем не стыковалось с выделенной мне суммой организацией в соответствии с заказом на сайте. Уточню, что оборудование подбирал достаточно долго и остановился остаточно на этом. Потому и выбор пал именно на данный интернет-магазин, т.к. и наличие и цены меня обрадовали. Но, как потом выяснилось, не долгой была моя радость. Скрепя зубами, я согласился на более дешёвый вариант списка железяк, предложенный мне менеджером. Посылка приехала довольно быстро, но проверить всё в тот же день не удалось, как и небыло возможности это сделать на складе НП. Первое пробное включение на столе состоялось через несколько дней. И, радости ещё поубавилось... Предохранитель в усилителе сразу же выгорел. Поставленный новый (такой же по току!) тоже выгорел. Включив в другую розетку (без заземления!) с третьим предохранителем, корпус усилителя оказался под сетевым напряжением!!! Конечно же, сразу это всё было выключено. Оказалось позно, звуковая карта на компе (включенная как источник сигнала) уже выгорела... Замер тестером показпл короткое первички на корпус. Был уже вечер, потому позвонил в магазин на следующий день. По словам того же менеджера, они оборудование перед продажей не проверяют, у них только склад и отправка, что уже не совсем логично! На мой вопрос что делать дальше, дал номер телефона сервисной мастерской для гарантийного ремонта (гарантия при продаже была выписана). Созвонившись с мастерской я получил адрес для отправки. В этот же день я упаковал усилитель в оригинальную упаковку, вложил гарантийний талон (копию себе оставил), копию товарной накладной, инструкцию, детальное описание проблеммы с моими контактами и отправил перевозчиком. Прошло дней 5, никто с мастерской не звонил. Приходит смс от BIG-ODESSA c ТТН и ПОСЛЕОПЛАТОЙ 300грн!!!. Это меня очнь удивило, т.к. я был уверен, что ремонт гарантийный, а о противоположном меня мастерская не уведомляла по телефону (номер был указан в сопроводительном описании!!!). Звонок в мастерскую и, оказалдось, случай не гарантийний, т.к. по результатам ихней экспертизы прибор был повреждён включением в сеть повышенного напряжения. Они заменили трансформатор. На мои возражения, что это не так, ответ: экстпертиза установила иное, а дозвониться не могли в причину отсутствия моих контактных данных (вложение потеряли, наверное...). На мой вопрос: есть ли в посылке официальное заключение экспертизы и счет на оплату, ответ: нет. На моё несогласие оплачивать заводской брак ответ: отправляйте назад, поставим назад сгоревший трансформатор, но с моей оплатой транспортных расходов и ЭКСПЕРТИЗЫ (я вымогал официального заключения). Я, поразмыслив и сопоставив стоимость всего (а я и так уже не то, чтоб заработать, а влетел в свои кровные...) забрал посылку, оплатив послеоплату за ремонт. Принеся на работу и включив, получил ТОТ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТ!!! Предохранители выгорают и сетевое напряжение на корпусе!!! Звонок в мастерсткую и ответ: "мы всё отремонтировали, разговор окончен и больше мне с вами говорить не о чем". Тут уж моё настроение опустилось ниже плинтуса... Собрав консилиум технарей решили плюнуть на этот сервис и вскрыли корпус. Отключили трансформатор, замерили сопротивление между первичкой и вторичкой - КОРОТКОЕ! Решили разбирать транс. Да, на упаковке было карандашом написано: ПЕРЕМОТКА ТРАНСФОРМАТОРА. Разобрав транс, поняли, что его никто не перематывал (лак между витками), а причина КЗ - заводской брак!!! На месте пайки выводов первички острые ляпы припоя прокололи ДВА слоя синего скотча, кот. первичка была изолирована от вторички, и прокололи изиляцию провода вторички. Всё это мы передделалии собрали. Благо, кроме звуковухи в моём компе ничего больше не сгорело.
Последующие звонки в магазин и на сервис ни к чему не привели... Написав соответствующий отзыв о магазине на Prom.ua получил на след. день звонок с сервиса с угрозами подачи иска в суд за сообщения, порочащие честь и репутацию "белого и пушистого" магазина!!! Разговаривать и этим "нехорошим человеком" у меня желания небыло, потому, вежливо откланявшись я положил трубку. В тот же день мой отзыв был удалён. Замечу, никакой грубости с моей стороны небыло!
Итак, я попал на свои кровние в 380грн (с доставкой в сервис в обе стороны)... Все документы у меня сохранились, но продвигать дело дальше в правовом поле не очень хотелось. Я не обеднею, а это пусть останется на их совести...
Магазин: http://ua.showmarket.com.ua
Тел. представителя "сервиса" 098 5315858
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ТИХОХОД   
post Jan 21 2015, 23:11
Відправлено #147


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 609
Реєстрація: 3-June 11
Користувач №: 28,578
Репутация: 6




Не собирался писать - не было настроения....
Теперь есть.
Я продавал бензонасос http://www.lanos.in.ua/forum/index.php?showtopic=77884&hl=
купил его некто va7lera из Кременчуга.
Насос по его словам оказался нерабочий,я денежку назад выслал сразу же.
Потом нашелся наш одноклубник,который решил поковыряться с этим насосом т.к. он мне все равно не нужен.
И я попросил va7lera переслать насос дальше,причем просил не раз-то он адрес потерял,так я ему и сообщением в личку и СМСкой продублировал--тишина...
Посему думаю,что насос рабочий,а человек непорядочный sad.gif
Его номер 0675356415 Валерий
Мож поможет кому...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
EL MARIO che   
post Feb 27 2015, 12:47
Відправлено #148


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 95
Реєстрація: 19-January 13
Користувач №: 38,247
Репутация: 1

Город: BC



Отправил пружины Бахметов Кирилл Алексеевич. город Николаев. 096288 88 80
Пружины он не забрал, трубку не берет. Будьте осторожны!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
evgeniy.gti   
post Apr 24 2015, 13:16
Відправлено #149


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 1
Реєстрація: 17-April 15
Користувач №: 45,655
Авто: Renault

Город: Zaporizhzhia



Хочу поделиться опытом как я заказывал запчасти в Бердянске

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ В БЕРДЯНСКЕ /avtodonor.brd.ua/
Вроде солидная разборка но ПРИСЛАЛИ РЖАВЫЕ НЕ КУДА НЕ НУЖНЫЕ ЗАПЧАСТИ. Договорились что отправят хорошие не ржавые. Пытался с ними поговорить трубку не берут и потом телефон отключили.
КАРТА 6762 4683 0607 4109 ЧЕНЦОВА Анастасия
НА СЛАНДО /olx.ua/list/user/lEjF/
вконтакте /vk.com/clubavtodonor
/vk.com/avtodonorr
/vk.com/lanos1

номера телефонов
Менеджер Дмитрий
МТС 0991183965
Киевстар 0680709635
Менеджер Иван
МТС 0991183964 ----------
Киевстар 0680709634

НА ФОТО МОЖЕТЕ ОЦЕНИТЬ ИХ ХОРОШИЕ НЕ РЖАВЫЕ ЗАПЧАСТИ
Приєднане зображення
Приєднане зображення
Приєднане зображення
Приєднане зображення
Приєднане зображення

Если кто то решит у них что то заказывать пусть 100 раз хорошо обдумает
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
x3mmm   
post Jul 4 2015, 09:03
Відправлено #150


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 141
Реєстрація: 16-February 10
Користувач №: 19,382
Репутация: 1
Авто: Lanos 1.5 '98 Sedan



Оставлю свой отзыв о Харьковской разборке
www.razbor-avto.kh.ua
shyrashtern@gmail.com
093-668-86-30
Фамилия разборщика- видимо Федотов.
По крайней мере деньги для оплаты были отосланы на Федотову Татьяну.

У него были куплены Люксовые карты. После разговоров по телефону продавец уверил, что с пластиком все в порядке, за исключением нескольких царапин, фото которых я видел.
После получения карт был удивлен тем, что на пассажирской ручке имелся жуткий колхоз какого-то кулибина (фото прикреплю). После созвона с продавцом и обьяснения ситуации, настоял, что мне эта ручка не нужна, а взамен прошу новую, или деньги. Продавец начал говорить что уладит вопрос в кратчайшие сроки.
В итоге второй день он не берет трубку, и не перезванивает. Цена вопроса новой ручки- 200 грн.
КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ ПРОДАВЦОМ, поскольку манибек или обмен бракованной детали будет невозможен.

Приєднані ескізи
Приєднане зображення Приєднане зображення
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
x3mmm   
post Jul 4 2015, 09:36
Відправлено #151


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 141
Реєстрація: 16-February 10
Користувач №: 19,382
Репутация: 1
Авто: Lanos 1.5 '98 Sedan



Вопрос с продавцом был решен. Компромисс найден.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
wezuviy   
post Jul 29 2015, 13:04
Відправлено #152


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 48
Реєстрація: 3-April 14
Користувач №: 43,304




Дешук Ярослав Александрович (приват карта 4149-4978-4609-9200) тел 050 939 6183
человек знает нюансы -расказует о проблеме что были у него возвраты и люди пытались его обидеть.Расказует что возврат денег может быть если кондей или рулевую рейку-- устанавливали в специалезированном СТо с касовым апаратом где распечатаны будут все услуги предоствленные вам- только тогда он вернёт сумму. То есть усомниться в человеке тяжко .Рассказует что продаёт запчасти и на других форумах типо нубира клуб .
-кидок 4600 гривен - комплект кондея- была предоплата 2300- после получения ним посылки якобы с польши- лягла на счёт ему вторая часть- после чего - абонент не абонент (заява в СБ приват банк написана) к ментам- ну бесполезно сказали= висяк
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
eraser.nau   
post Jul 29 2015, 14:34
Відправлено #153


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 670
Реєстрація: 24-July 11
Користувач №: 29,412
Репутация: 6
Авто: Opel Vectra C V6 3.2




QUOTE(wezuviy @ Jul 29 2015, 14:04)
Дешук Ярослав Александрович (приват карта 4149-4978-4609-9200) тел 050 939 6183
человек знает нюансы -расказует о проблеме что были у него возвраты и люди пытались его обидеть.Расказует что возврат денег может быть если кондей или рулевую рейку-- устанавливали  в специалезированном СТо с касовым апаратом где распечатаны будут все услуги предоствленные вам- только тогда он вернёт сумму. То есть усомниться в человеке тяжко .Рассказует что продаёт запчасти и на других форумах типо нубира клуб .
-кидок 4600 гривен - комплект кондея- была предоплата 2300- после получения ним посылки якобы с польши- лягла на счёт ему вторая часть- после чего - абонент не абонент (заява в СБ приват банк написана) к ментам- ну бесполезно сказали= висяк
*


Напишите заяву ментам, получите от них копию и идите в приват с заявой о обратном перечислении денег.
Терроризируйте приват.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
wezuviy   
post Jul 29 2015, 15:37
Відправлено #154


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 48
Реєстрація: 3-April 14
Користувач №: 43,304




обещали пробить по номеру карты хоть где живёт человек - так как он представился что он из Винницы - и приват не отдаст вам денег- если они были сняты 1м лицом- это не проблема банка .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
eraser.nau   
post Jul 29 2015, 15:58
Відправлено #155


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 670
Реєстрація: 24-July 11
Користувач №: 29,412
Репутация: 6
Авто: Opel Vectra C V6 3.2




QUOTE(wezuviy @ Jul 29 2015, 16:37)
обещали пробить по номеру карты хоть где живёт человек - так как он представился что он из Винницы - и приват не отдаст вам денег- если они были сняты 1м лицом- это не проблема банка .
*


хм, у нас был случай что кассир вернула кредитные средства покупателю, получила недостачу в кассе на эту сумму, написали заявление, чеки прикрепили и вернули ей на карту деньги. Возможно что как торговой организации это сделали..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SensOK   
post Nov 17 2015, 10:01
Відправлено #156


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 21
Реєстрація: 17-November 15
Користувач №: 46,607
Авто: Sens

Город: Sumy



Я всегда заказываю по расплате при получении. Приехали запчасти,вскрыл,посмотрел,ага идите нафиг,отказался и пошел домой,а перевозчики пускай сами с такими продовцами разбираются,если все гуд,то оплатил,забрал и довольный пошел домой. Лучше лишнюю 20-у отдать. Если продавци отправляют товар только после оплаты,то с такими сразу отказываюсь сотрудничать. А этим позвони с другого номера и на сайтах отзывы о них оставь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
СлаваС   
post Nov 18 2015, 14:50
Відправлено #157


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 95
Реєстрація: 29-March 11
Користувач №: 27,188
Репутация: 1



QUOTE(SensOK @ Nov 17 2015, 10:01)
Я всегда заказываю по расплате при получении. Приехали запчасти,вскрыл,посмотрел,ага идите нафиг,отказался и пошел домой,а перевозчики пускай сами с такими продовцами разбираются,если все гуд,то оплатил,забрал и довольный пошел домой. Лучше лишнюю 20-у отдать. Если продавци отправляют товар только после оплаты,то с такими сразу отказываюсь сотрудничать. А этим позвони с другого номера и на сайтах отзывы о них оставь.
*


Может и не в тему про авто, но кинули именя. Недавно 12.11.15г. на сайте OLX хотел прикупить телефон, созвонился с хазяином и он попросил авансом скинуть на карточку третью часть стоимости, объяснив что очень срочно нужна эта сумма, а наложку надо ждать дней пять. Я как-то засомневался но всеже поверил, а зря. Продавец отказывается общаться.

Место жительства (по объявлению) г. Глухов Сумской обл.
Карта Приват Банк (на которую переведен аванс) № 4199-4978-5331-9202 ДОНЕЦ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Телефон 066-854-00-09

Ну и как БЛИН верить людям? ПУСТЬ СЕБЕ ИХ В ГРОБ ПОЛОЖЕТ!
Парни подскажить как этому уроду побольше "насолить", и может есть возможность както сделать чтобы другие не повелись.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
09051971   
post Nov 18 2015, 15:05
Відправлено #158


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 280
Реєстрація: 18-April 11
Користувач №: 27,659
Репутация: 6
Авто: Seat Ibiza ST




Кста по поводу наложки. Интайм отдает наложку сразу после получения вашего товара. Ждать ненадо. У них в кассе резервом лежат суммы наложного платежа.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
АнтохА *   
post Nov 27 2015, 17:53
Відправлено #159


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 426
Реєстрація: 24-June 10
Користувач №: 21,251
Репутация: 8
Авто: Lanos 1,5




Есть не чистую на руку, как продавци, так и покупатели.
Как продавец, я не отправляю без наложки новым покупателям(за доствку платить в две стороны неохота, если клиент передумает), но правда все дефекты говорю сразу и фото отправляю подробные, чтоб все дефекты было видно. А когда покупаю то требую того же.
Всем приятных покупок и продаж.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
an-toha911   
post Nov 27 2015, 18:12
Відправлено #160


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,339
Реєстрація: 24-December 09
Користувач №: 18,823
Репутация: 28
Авто: megan 3

Город: zaporozhye



QUOTE(АнтохА * @ Nov 27 2015, 17:53)
Есть не чистую на руку, как продавци, так и покупатели.
Как продавец, я не отправляю без наложки новым покупателям(за доствку платить в две стороны неохота, если клиент передумает), но правда все дефекты говорю сразу и фото отправляю подробные, чтоб все дефекты было видно. А когда покупаю то требую того же.
  Всем приятных покупок и продаж.
*


Честным быть в наше время сложно sad.gif , но надо.. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 18th April 2024 - 05:30