Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Поездка Днепродзержинск-Трускавец, Поездка Днепродзержинск-Трускавец и обратно

OlegZh   
post Mar 1 2006, 14:27
Відправлено #1


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 28
Реєстрація: 16-October 05
Користувач №: 949



В связи с началом отпуска 11.02 я решил поехать машиной в Трускавец smile.gif. Выехал с женой в 1:30 ночи по пути Днепродзержинск-Кировоград-Умань-Винница-Хмельницкий-Тернополь-Рогатин-Стрий-Трускавец. По этому маршруту проехал 1040 км. и в Трускавец приехал в 17:40. Бензина спалил туда около 65 литров. Хорошо, что жена умеет водить машину, руление по очереди позволило проехать 16 часов без остановок.
По качеству дороги сказать сложно, так как когды выезжал пошел снег и не прекращался практически аж до Тернополя. Езда в сильный снегопад способствовала большому выбросу адреналина в кровь smile.gif, обгонять фуры когда за ними непроницаемый снежный завес было страшно, правда несколько раз водители показывали световыми сигналами, что дорога впереди свободна. До Кировограда трасса с нормальным покрытием, потом качество покрытия стало хуже, начали попадаться часто ямы на трассе. После Тернополя и до Стрыя дорога плохая, проходит по селам, качество покрытия плохое. От Стрыя до Трускавца дорога очень плохая, можно сказать сплошные ямы.
Отличное покрытие на трассе от Стрыя в сторону Ужгорода,видимо свеже положенный асфальт, ездили на перевал, любовались прекрасными зимними пейзажами. smile.gif
Назад ехал 25.02 через Львов,Ровно,Житомир, Киев, Кременчуг. Трасса от Стрыя до Ровно очень опасная, посреди трассы возникают неожиданные ямы, в результате чего и были погнуты слегка оба передних диска. Потом дорога вполне чистая и приличная вплоть до Кременчуга. В Кременчуге дорога на мосту через Днепр отсутствует smile.gif снег сошел вместе с верхним слоем асфальта. Назад выехали в 9 утра, домой приехали в 1:30 ночи с заездом в Олеський замок и посещением Billa в Киеве smile.gif. Бензина спалил 75 литров, проехал 1070 км.
По итогам, поездка очень понравилось smile.gif, есть что посмотреть. Львов очень красивый город, Почаевская лавра произвела большое впечатление, труда и таланта вложено очень много. Красиво расположен и хорошо сохранился Олеський замок, и расположен в 500 метрах от трассы.
За всю поездку на трассе было 2 аварии. Один раз Москвич-пирожок уехал на обочину, но видимых повреждений на нем не было, и второй раз фура на развилке трассы промахнулась мимо дороги и упала набок в кювет.
Ну вот вообщем и весь краткий отчет о поездке smile.gif.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Mar 1 2006, 14:27
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
inferno_999   
post Mar 1 2006, 16:34
Відправлено #2


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,923
Реєстрація: 15-June 05
Користувач №: 514
Репутация: 3
Авто: Chevrolet Lacetti CDX (Wagon)




OlegZh
А в где в Днепродзержинске обитаешь? И номер, цвет машины какой?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Marko   
post Mar 1 2006, 16:51
Відправлено #3


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,175
Реєстрація: 4-April 05
Користувач №: 274

Репутация: 16

Город: UA



OlegZh
молодец beer.gif.
QUOTE
Хорошо, что жена умеет водить машину, руление по очереди позволило проехать 16 часов без остановок.

У меня тоже жена умеет водить, но когда ехал, был сильный снегопад - страшновато. Да и всё равно, когда сам за рулём, то быстрее намного еду.
Туда (Днепропетровск-Свалява) доехал за 13,5 часов, обратно - за 12.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
inferno_999   
post Mar 1 2006, 16:58
Відправлено #4


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,923
Реєстрація: 15-June 05
Користувач №: 514
Репутация: 3
Авто: Chevrolet Lacetti CDX (Wagon)




QUOTE
Туда (Днепропетровск-Свалява) доехал за 13,5 часов, обратно - за 12.

Marko
Не пацаны, вы как хотите, а я комфорт и безопастность люблю. Сел в самолёт и дома так сказать, а на машине пилить 13 часов eek.gifeek.gifeek.gif неееее, пардонте.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OlegZh   
post Mar 1 2006, 17:09
Відправлено #5


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 28
Реєстрація: 16-October 05
Користувач №: 949



inferno_999
Цвет машинs U62, номер ае6610аi. Обитаю в Днеподзержинске в банке Аваль, тот что за рестораном Джихан-Эксим.
Машиной приятнее, по дороге много чего интерестного встречается, на что глазу приятно посмотреть smile.gif. Хотя согласен утомительно немного.
Да и люблю я за рулем поездить, никак за 15 лет водительского стажа не отвыкну от этого приятного мероприятия %).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
inferno_999   
post Mar 1 2006, 17:18
Відправлено #6


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,923
Реєстрація: 15-June 05
Користувач №: 514
Репутация: 3
Авто: Chevrolet Lacetti CDX (Wagon)




QUOTE
Обитаю в Днеподзержинске в банке Аваль, тот что за рестораном Джихан-Эксим.

OlegZh
Ну, теперь мы с тобой можем хотя бы вдвоём устраивать встречи клубные smile.gif)) А вообще в Днепродзержинске есть ещё пацаны знакомые, что бы в клубих пригласить, общаться там и всё такое?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OlegZh   
post Mar 1 2006, 17:50
Відправлено #7


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 28
Реєстрація: 16-October 05
Користувач №: 949



inferno_999
Есть конечно, я еще минимум троих знаю, которые могут участвовать в клубных встречах smile.gif. Правда двое из них в дружественном клубе lanos.com.ua, но я так думаю это не будет никакой помехой для Днепродзержинских встреч и оказания всякой помощи.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Marko   
post Mar 1 2006, 21:46
Відправлено #8


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,175
Реєстрація: 4-April 05
Користувач №: 274

Репутация: 16

Город: UA



QUOTE
Не пацаны, вы как хотите, а я комфорт и безопастность люблю. Сел в самолёт и дома так сказать, а на машине пилить 13 часов  неееее, пардонте.

Хм, я тоже люблю, но если бы был не на машине, то фиг бы я увидел столько, сколько я увидел.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 16th April 2024 - 22:13