Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Я наконец-то стал папкой!, "Душевные откровения" или "Как оно было"

LeGrand   
post Dec 20 2010, 15:47
Відправлено #1


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 774
Реєстрація: 9-July 08
Користувач №: 12,604
Репутация: 10



...Первое что пришло на ум, когда я успокаивал свою жену на схватках в роддоме -
"Боже, несчастные женщины, сколько мучений выпало на их долю!". Я понимал, что я здесь, рядом с ней, для того, чтобы хоть как-то облегчить ее страдания и поднять ей боевой дух! Частые схватки, испуганное лицо супруги, стоны, потеря в пространстве и во времени, нехватка свежего воздуха, все это безумно давило на психику. В тех коротких промежутках между болями, я старался не упустить возможность сделать все, чтобы подготовить ее к следующему "подходу" - массаж спины, ласковые слова, нелепые реплики, в общем, все, чем можно было отвлечь... И снова схватка! Тыкая в своей Нокии кнопки секундомера, я лихорадочно отслеживал продолжительность и перерывы между схватками. И снова отдых... Казалось, это длилось бесконечность... Временами заходил врач, временами акушерка, я не помню, что они говорили, я помню лишь одно - я был рядом с ней, я ждал вместе с ней, я видел ее, и, я слышал ее. Когда начинало рассветать, начались потуги, и дабы не мешать жене полностью сосредоточиться и слушать врача я вышел в пустой утренний коридор. Благо было место, где можно было выкурить сигарету. Я ждал. Ощущение было, словно я - сжатая пружина, и мне все больше не терпелось разжаться! Сидя на стуле в пустом коридоре роддома, я вслушивался в нечастые крики моей жены и молился...
И вот, с первыми лучами Солнца, я услышал то, для чего я жил! Ни секунды не мешкая, я влетел в родзал со слезами на глазах. Словив взгляд жены, я понял, что сегодня я наконец-то стал отцом! Маленький сверточек лежал на груди, с окровавленным чепчиком на голове и был самым прекрасным созданием на всей Планете! Теперь у меня две девочки - мамочка и дочка!
26 декабря нам будет месяц, мы хватаем папу за палец и пытаемся тянуть его. Колики, отрыжки и икота наши самые завзятые враги! Ну а так, нам вроде нравится быть рядом с мамой и папой)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Dec 20 2010, 15:47
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
80vs90   
post Dec 20 2010, 15:54
Відправлено #2


Добрый волшеБник
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,348
Реєстрація: 3-January 10
Користувач №: 18,892
Репутация: 28




Мои поздравления hs.gif

Почти довел своим рассказом меня до cry2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aлиса   
post Dec 20 2010, 15:55
Відправлено #3


Бывалый
Group Icon

Група: Club2
Повідомлень: 68
Реєстрація: 13-July 10
Користувач №: 21,608

Репутация: 7
Город: Odessa



Очень трогательно!
Я думаю у вашей дочки будет самое главное - самые лучшие родители flower.gif
Здоровья манюне fn.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mili   
post Dec 20 2010, 16:06
Відправлено #4


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club2
Повідомлень: 4,642
Реєстрація: 23-September 08
Користувач №: 13,336

Репутация: 53




Ой, как красиво написал... up.gif
Читаю и слезы наворачиваются... flower.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dp_ua   
post Dec 20 2010, 16:16
Відправлено #5


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,238
Реєстрація: 27-August 10
Користувач №: 22,481
Репутация: 19
Авто: Daewoo Sens



QUOTE(LeGrand @ Dec 20 2010, 16:47)
...Первое что пришло на ум, когда я успокаивал свою жену на схватках в роддоме -
"Боже, несчастные женщины, сколько мучений выпало на их долю!". Я понимал, что я здесь, рядом с ней, для того, чтобы хоть как-то облегчить ее страдания и поднять ей боевой дух! Частые схватки, испуганное лицо супруги, стоны, потеря в пространстве и во времени, нехватка свежего воздуха, все это безумно давило на психику. В тех коротких промежутках между болями, я старался не упустить возможность сделать все, чтобы подготовить ее к следующему "подходу" - массаж спины, ласковые слова, нелепые реплики, в общем, все, чем можно было отвлечь... И снова схватка! Тыкая в своей Нокии кнопки секундомера, я лихорадочно отслеживал продолжительность и перерывы между схватками. И снова отдых... Казалось, это длилось бесконечность... Временами заходил врач, временами акушерка, я не помню, что они говорили, я помню лишь одно - я был рядом с ней, я ждал вместе с ней, я видел ее, и, я слышал ее. Когда начинало рассветать, начались потуги, и дабы не мешать жене полностью сосредоточиться и слушать врача я вышел в пустой утренний коридор. Благо было место, где можно было выкурить сигарету. Я ждал. Ощущение было, словно я - сжатая пружина, и мне все больше не терпелось разжаться! Сидя на стуле в пустом коридоре роддома, я вслушивался в нечастые крики моей жены и молился...
И вот, с первыми лучами Солнца, я услышал то, для чего я жил! Ни секунды не мешкая, я влетел в родзал со слезами на глазах. Словив взгляд жены, я понял, что сегодня я наконец-то стал отцом! Маленький сверточек лежал на груди, с окровавленным чепчиком на голове и был самым прекрасным созданием на всей Планете! Теперь у меня две девочки - мамочка и дочка!
26 декабря нам будет месяц, мы хватаем папу за палец и пытаемся тянуть его. Колики, отрыжки и икота наши самые завзятые враги! Ну а так, нам вроде нравится быть рядом с мамой и папой)))
*



Поздравляю smile.gif
Спасибо за описание.... Своей жены роды вспомнил, эх..... сами вот только в сентябре рожали.

Пусть растет большая, маму-папу радует smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serg85   
post Dec 20 2010, 19:20
Відправлено #6


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,982
Реєстрація: 13-September 09
Користувач №: 17,637
Репутация: 22




Поздравляю.Растите большие и здоровые. beer2.gif beer2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
12121979   
post Dec 20 2010, 19:42
Відправлено #7


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,522
Реєстрація: 26-March 09
Користувач №: 15,632
Репутация: 26



Поздравляю.
beer2.gif beer2.gif beer2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kokosik   
post Dec 20 2010, 19:48
Відправлено #8


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 243
Реєстрація: 8-August 10
Користувач №: 22,099

Репутация: 9
Авто: LaNoS 1.5




QUOTE(LeGrand @ Dec 20 2010, 15:47)
...Первое что пришло на ум, когда я успокаивал свою жену на схватках в роддоме -
"Боже, несчастные женщины, сколько мучений выпало на их долю!". Я понимал, что я здесь, рядом с ней, для того, чтобы хоть как-то облегчить ее страдания и поднять ей боевой дух! Частые схватки, испуганное лицо супруги, стоны, потеря в пространстве и во времени, нехватка свежего воздуха, все это безумно давило на психику. В тех коротких промежутках между болями, я старался не упустить возможность сделать все, чтобы подготовить ее к следующему "подходу" - массаж спины, ласковые слова, нелепые реплики, в общем, все, чем можно было отвлечь... И снова схватка! Тыкая в своей Нокии кнопки секундомера, я лихорадочно отслеживал продолжительность и перерывы между схватками. И снова отдых... Казалось, это длилось бесконечность... Временами заходил врач, временами акушерка, я не помню, что они говорили, я помню лишь одно - я был рядом с ней, я ждал вместе с ней, я видел ее, и, я слышал ее. Когда начинало рассветать, начались потуги, и дабы не мешать жене полностью сосредоточиться и слушать врача я вышел в пустой утренний коридор. Благо было место, где можно было выкурить сигарету. Я ждал. Ощущение было, словно я - сжатая пружина, и мне все больше не терпелось разжаться! Сидя на стуле в пустом коридоре роддома, я вслушивался в нечастые крики моей жены и молился...
И вот, с первыми лучами Солнца, я услышал то, для чего я жил! Ни секунды не мешкая, я влетел в родзал со слезами на глазах. Словив взгляд жены, я понял, что сегодня я наконец-то стал отцом! Маленький сверточек лежал на груди, с окровавленным чепчиком на голове и был самым прекрасным созданием на всей Планете! Теперь у меня две девочки - мамочка и дочка!
26 декабря нам будет месяц, мы хватаем папу за палец и пытаемся тянуть его. Колики, отрыжки и икота наши самые завзятые враги! Ну а так, нам вроде нравится быть рядом с мамой и папой)))
*


Невероятно трогательно написано! smile.gif Поздравляю! hs.gif fn.gif Здоровья Вам!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LeGrand   
post Dec 20 2010, 19:50
Відправлено #9


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 774
Реєстрація: 9-July 08
Користувач №: 12,604
Репутация: 10



Ребят, спасибо большущее!
Вот она, мое счастье - Софья Владиславовна))

Приєднані ескізи
Приєднане зображення
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SENSовод   
post Dec 20 2010, 19:53
Відправлено #10


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 527
Реєстрація: 1-February 08
Користувач №: 10,886
Репутация: 9



Поздравляю...растите большие и здоровые... bz.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Romych   
post Dec 21 2010, 10:39
Відправлено #11


Полиграфист
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 6,218
Реєстрація: 11-February 08
Користувач №: 10,990

Репутация: 59
Авто: Jeep Patriot 4*4, Lacetti Black




Прочёл и вспомнил рождение своего Владислава Романовича в августе этого года.
Поздравляю искренне!!!Желаю крепкого здоровья Малышке и родителям. Пусть растёт здоровой, красивой,умненькой на радость родителям! fn.gif beer2.gif

П.С. Нам нужны хорошие невесты wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dachnik   
post Dec 21 2010, 14:12
Відправлено #12


Старая Гвардия, Дедушка-2
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,350
Реєстрація: 5-January 05
Користувач №: 14

Репутация: 24



Поздравляю! fn.gif Очень трогательно и от души написано. Девчонкам здоровья! flower.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Барсук   
post Dec 21 2010, 14:34
Відправлено #13


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,774
Реєстрація: 20-September 08
Користувач №: 13,312

Репутация: 67
Авто: Mitsubishi Lancer X 2.0




Ууууу, клево!!!!

Данный рассказ свидетельствет о том, что София желанный и долгожданный ребенок!

Молодцы! Читая рассказ всмотнил все как было и у меня smile.gif

Мои поздравления новоиспеченным родителям и привет коликам и икоте bm.gif

Скоро все пройдет. Там потом приветы зубкам передавать будем gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-=VIRUS=-   
post Dec 21 2010, 14:40
Відправлено #14


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,764
Реєстрація: 14-February 07
Користувач №: 5,533
Репутация: 10
Авто: Chevrolet Lacetti CDX



Поздравляю!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Stella_   
post Dec 21 2010, 14:40
Відправлено #15


Зіронька
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,257
Реєстрація: 11-November 08
Користувач №: 13,830
Репутация: 25



Нет слов от прочитанного.. очень искренне, явно говорило мужское сердце.. cry2.gif

Поздравляю! Растите большие, здоровые и счастливые!!! fn.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
docstat   
post Dec 21 2010, 17:49
Відправлено #16


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 581
Реєстрація: 14-October 09
Користувач №: 18,037
Репутация: 7




Прикольно описал.

А у меня жена на 5-ом месяце потеряла ребенка. Теперь живем просто как два чужих человека - психологически сильно поменялись, говорить нам не о чем - так как любые планы на будущее строились раньше с учетом будущего ребенка, а сейчас уже строить нечего. У меня сейчас самое лучшее время - это когда я на работе, домой вечером ехать - полный депресняк.

На права пошел прошлым летом учиться, зная что жена беременная, и я счастливый её возить буду, а не по такси и маршруткам она будет тискаться.

Короче все развалилось - осталась только работа, я программист, хоть такое творчество мне позволяет отвлекаться на время от действительности. bt.gif

И развестись не могу - в душе буду знать, что она не смогла родить ребенка, вот я её и кинул, а это уже подлость, а подлянки я не привык ни кому делать.

Вот так и живу: зачем и ради кого - не понятно, наверное просто так.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rene   
post Dec 21 2010, 18:27
Відправлено #17


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club2
Повідомлень: 770
Реєстрація: 6-September 08
Користувач №: 13,172

Репутация: 16
Авто: Chevrolet Aveo LS



наверное не совсем правильное размещение поста dx.gif но все же вы давали клятву быть и в горе и в радости вместе,нужно поддерживать друг-друга,верить,молится будущее есть,нужно просто пересмотреть свои взгляды,мы все что-то в этой жизни теряем...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rene   
post Dec 21 2010, 18:29
Відправлено #18


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club2
Повідомлень: 770
Реєстрація: 6-September 08
Користувач №: 13,172

Репутация: 16
Авто: Chevrolet Aveo LS



извини,LeGrand,вобще хотела поздравить с рождением крохи,всего вам самого светлого,крепкого здоровья,терпения,сил dx.gif dx.gif dx.gif dx.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LeGrand   
post Dec 21 2010, 18:29
Відправлено #19


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 774
Реєстрація: 9-July 08
Користувач №: 12,604
Репутация: 10



QUOTE(docstat @ Dec 21 2010, 17:49)
Прикольно описал.

А у меня жена на 5-ом месяце потеряла ребенка. Теперь живем просто как два чужих человека - психологически сильно поменялись, говорить нам не о чем - так как любые планы на будущее строились раньше с учетом будущего ребенка, а сейчас уже строить нечего. У меня сейчас самое лучшее время - это когда я на работе, домой вечером ехать - полный депресняк.

На права пошел прошлым летом учиться, зная что жена беременная, и я счастливый её возить буду, а не по такси и маршруткам она будет тискаться.

Короче все развалилось - осталась только работа, я программист, хоть такое творчество мне позволяет отвлекаться на время от действительности.  bt.gif

И развестись не могу - в душе буду знать, что она не смогла родить ребенка, вот я её и кинул, а это уже подлость, а подлянки я не привык ни кому делать.

Вот так и живу: зачем и ради кого - не понятно, наверное просто так.
*



Ппц брат, сочуствую!!! Ни в коем случае не отчаивайся, пробуйте искуственное оплодотворение, диеты, обратитесь в клинику к врачам! Я, честно сказать, не верю, что нельзя ничего сделать. В крайнем случае, заберите маленького из детдома, сделаете счастливой свою жизнь и жизнь малыша!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LeGrand   
post Dec 21 2010, 18:32
Відправлено #20


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 774
Реєстрація: 9-July 08
Користувач №: 12,604
Репутация: 10



QUOTE(rene @ Dec 21 2010, 18:29)
извини,LeGrand,вобще хотела поздравить с рождением крохи,всего вам самого светлого,крепкого здоровья,терпения,сил dx.gif  dx.gif  dx.gif  dx.gif
*



пасиба огромное! и вообще спасибо всем откликнувшимся одноклубникам! очень приятно перечитывать, только возвращаюсь после работы домой и сразу влажу на эту страничку для того, чтобы перечитать все посты своей Анютке))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 29th April 2024 - 11:11