Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
5 Сторінки < 1 2 3 4 > »  
Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> АВТОМОБИЛЬ НЕ КОРОВА - ХВАТИТ ЕГО ДОИТЬ!, не оставайтесь равнодушными

Поддержите?
 
Да [ 23 ] ** [48.94%]
Нет [ 20 ] ** [42.55%]
Зобанить аффтара (с)автоюа [ 4 ] ** [8.51%]
Всього голосів: 47
  
Vuhasty   
post Jan 20 2009, 22:49
Відправлено #21


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 551
Реєстрація: 9-August 06
Користувач №: 2,465

Репутация: 4
Авто: Lanos 1.5



+1 за.
Прикріплено держ. податок однієї майже європейської країни правда маленької.
Зарплати можна сказати майже такі ж як у нас, лише одиниці виміру інші.
І дороги там в чудовому стані незважаючи на те що 60% місцевості це гори.
Інша не менш європейська країна взагалі відмінила такого роду податок, а бере його з заправок.
Доречі і сенс і ланос і навіть пасат 1.8 турбо (мабуть) - попадають там під одну ціну.
І пільг на 50% там немає а якщо вже пільга то або 0 або символічних 5 у.о.

Пост получився - про те як добре - там де нас нема. А те що це мене якби не стосується, так це поки що, машину я навряд чи в найближчому майбутньому поміняю, а мзда може і на мою машину напасти.

ЗІ: щодо таблички - вказано обєм - від якого діє тариф - тобто нижня межа.

Приєднані ескізи
Приєднане зображення
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Jan 20 2009, 22:49
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MAE$TRO   
post Jan 20 2009, 23:14
Відправлено #22


Настоящий Полковник
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,935
Реєстрація: 6-November 06
Користувач №: 3,585
Репутация: 52




QUOTE(Visor @ Jan 20 2009, 19:08)
После Олимпиады-80 никто не разбирал огромное кол-во спортсооружений, построенных в разных городах. Вот только московский список:
Спортивный комплекс «Олимпийский»,
Гребной канал «Крылатское»,
Велотрек «Крылатское»,
Конно-спортивный комплекс в Битцевском парке,
Реконструкция Центрального стадиона имени В.И. Ленина,
Терминал №2 аэропорта Шереметьево,
Гостиница Космос,
Олимпийская деревня,
Новый корпус телецентра Останкино.

Недавно на СТО мне мой механик сказал:
- Побольше нужно всяких Евро, Одимпиад и чемпионатов. Я после Олимпиады ездил в Подмоковье - наслаждался дорогами. Умеют ведь, когда захотят.
*


Ты забыл добавить, что это было в ДРУГОЕ время, при ДРУГОМ государственном устрое и при ДРУГИХ принципах жизни. Тогда даже приоритеты были ДРУГИЕ.
Тогда (я тесно связан с авиацией), если борт приходит, а в подвесных баках осталось топливо, бак на бок, топливо в землю.... А сейчас считают каждый килограмм. И ладно бы, если бы для экономии. Заработать каждый хочет. Топливо по документам спишут, а сам продукт продадут.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bavarec   
post Jan 20 2009, 23:27
Відправлено #23


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 336
Реєстрація: 6-January 09
Користувач №: 14,451
Репутация: 4




Говорю ДА, тоько патаму шо наше гр***ное государство на сегодня делает всё что б выбить деньги с нормальных болие ли менее платежеспособных людишек, тоесть НАС. Ничо шо кризис? Сабаки... Как сговорились. То банки начали поднимать проценты в кризис, теперь эта ****... И вообще где блин нормальные дороги, за шо платить? Внатуре ДОСТАЛИ уже. aq.gif

Во-первых, это не Трактир, так что не противоречьте собственному аватару.
Во-вторых, за переходы на политику буду сердится!
ZHALo


Повідомлення відредагував ZHALo - Jan 21 2009, 00:29
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
доброжелатель   
post Jan 20 2009, 23:31
Відправлено #24


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 89
Реєстрація: 18-November 08
Користувач №: 13,907
Репутация: 1



Вообще то не очень и много выросли налоги для обеспеченных владельцев машин 2,5+, потому что они все до 8 лет, а дедушек на Волгах и Уазах действительно жалко. Евра2012 пройдет, а налоги останутся и платить придется боюсь уже и владельцам машин 1,3+ (через полгода, когда будут вносить изменения в госбюджет), а сделать действительно ни чего нельзя потому что как отметил уважаемый Zhalo "Закон суров - но он закон" .
Поэтому надо закрывать эту тему как бесперспективную, высказать свой гражданский гнев и идти копить денежку в державну казну!!! hg.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kvaz   
post Jan 21 2009, 11:46
Відправлено #25


МЕГО ДЯДЬКО
**********

Група: Members2
Повідомлень: 12,058
Реєстрація: 28-February 05
Користувач №: 151

Репутация: 22



ОСновное тут
http://dostali.io.ua/





Детали:


АКЦИЯ проводится 5 февраля 2009 года.



Порядок проведения:

1) сбор и "кучкование" участников до выезда на Акцию - произвольное.

2) Акция начинается с 9:00, все подтягиваемся с таким расчетом чтобы примерно к 9:45 создать пробку и полностью перекрыть движение по улицам Грушевского, Садовая, Шелковичная, Институтская, Хрещатик(между Майданом и Европейской пл.).

3) пробка нами создается естественным образом: нас много и мы НИКУДА не торопимся - т.е. правый ряд(!) и там 20-30км в час. Когда забит нашими машинами правый ряд - едем в левом и т.п. - пока полосы не кончатся. Не возброняется "поломаться" - включив аварийку остановиться, поднять капот и чето там поковырять пару минут smile.gif . Все едущие сзади кто это увидел - останавливаются, ждут пока "починиться" - потому что мы едем колонной. Можно чтобы пассажиры вышли и подошли спросить: а не нужна-ли ему помощь и т.п. smile.gif

4) ЕСЛИ ГАИ ОСТАНАВЛИВАЕТ ОДНОГО ИЗ НАС - ТО ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ ВСЕ !!! МЫ НЕ ДАЕМ НИКОГО ИЗ НАС "ВЫДЕРНУТЬ" И "НАГНУТЬ"!!! Вся колонна "сзади" и пассажиры выходят, окружают плотным кольцом ГАИшника, и НАСТОЙЧИВО интересуются "за что остановили", а также ФОТОГРАФИРУЮТ ГАИшника со всех сторон, и дудят в трубки и сигналят. Повторяю: у нас МИРНАЯ АКЦИЯ, мы пока что Верховну Зраду не ломаем и никому лица не бьем smile.gif "мелкое хулиганство" - это не наш метод!

5) МАРШРУТ ДВИЖЕНИЯ: От Майдана к Европейской площади, потом вверх по Грушевского, потом через Садовую или Шелковичную или Крепостной проулок на Институтскую и по ней до Майдана. Кто хочет - может "против часовой стрелки" smile.gif наша задача в полном блокировании движения.





Подготовка и оборудование машин:

1) ЗАЛЕЙТЕ ПОЛНЫЙ БАК !!! Акция планируется с 9:00 до примерно 14-15 часов(точного время "конца" нет пока), сами одевайтесь тепло и бензина вам должно хватить!!! Забегаловок быстрого питания там по пути хватает - так что "пассажир" сматывается за едой и потом все в машине жуют - ведь будет пробка smile.gif и мы не сможем ехать никуда smile.gif ...

2) Как мы узнаем НАШИХ ? ВСЕ КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ АКЦИЮ ОБЯЗАНЫ ИМЕТЬ НА СВОИХ МАШИНАХ НАЦИОНАЛЬНУЮ СИМВОЛИКУ: флажки Украины на антеннах, или ленточки цвета Флага там-же. Число лент smile.gif и места расположения в других местах не регламентируются smile.gif

Именно "нац.символика" это тот знак по которому мы узнаем СВОИХ!

3) ПЛАКАТЫ формата А4(стандартный лист) печатаем сами и сами-же на машины клеим. Кто не хочет клеить - ОБЯЗАН иметь флаг или ленточку! Тексты плакатов это стихийное "народное творчество", но рекомендуемые темы я приведу в конце этого письма - просто Плакат должен быть коротким и точным как выстрел smile.gif не надо писать непонятные вещи и сложные предложения smile.gif

4) Не забываем про аптечки и огнетушители - просто потому что по ПДД они должны быть в машине smile.gif

5) ВОДИТЕЛЬ НЕ ПЬЕТ СПИРТНОГО НИ ДО АКЦИИ НИ ВО ВРЕМЯ ЕЕ !!!

6) Печатаем листовки, в которых кратко(!) излагаем подробности. Текст листовки - отдельно будет - принимаются все предложения. Текст должен ПОЯСНЯТЬ за что именно мы боремся и почему - это для тех кто "не в теме" и кто искренне удивлен "а чего вы тут дудите?" . Раздаются пешеходам и всем кто задает вопросы.

7) НА ВОПРОСЫ ЖУРНАЛИСТОВ надо-бы отвечать "в одну тему" - т.е. не распыляться, НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ "НА ЖИЗНЬ ВООБЩЕ", а только на ГРАБИТЕЛЬСКИЕ ПОБОРЫ С ВОДИТЕЛЕЙ!!!

Полезно тут-же выдавать журналисту "листовку" и придавать ей свой ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ комментарий.





Дополнительные просьбы:

1) у нас "кавалерии" хватает, у нас пехоты мало sad.gif ПОЭТОМУ нам нужны пассажиры в машины, ЧТОБЫ ВОДИТЕЛЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЫЛ ОДИН В МАШИНЕ!!!

Пассажир или Штурман smile.gif - это СВИДЕТЕЛЬ, у которого должен ОБЯЗАТЕЛЬНО быть ФОТОАППАРАТ! (мобилки хорошо но мало!) и который всегда приходит на помошь водителю - т.е. при остановках ГАИ - выйти и первым делом НАГЛО СФОТОГРАФИРОВАТЬ ГАЙЦА smile.gif во всех ракурсах, а потом еще и влезть в разговор "а за что вы нас остановили ? мы опаздываем!" и т.п. - можно гудеть, дудеть, и т.п. но не распускать руки smile.gif ГАИ очень скоро поймет что "это жжжж неспроста" и не станет с нами связываться. Чего мы все и добиваемся

2) нам нужны "меееееедленные пешеходы", которые по пути движения колонны постоянно плетутся по пешеходному переходу(нажимают кнопки) туда-сюда, тем самым останавливая поток машин smile.gif Это если пробку будет трудно сделать smile.gif ..."пехота" не должна быть пьяной и не лезть на рожон - только идти СОБЛЮДАЯ ПДД и переходя улицу только по переходу! Пешеходы - не обязательное условие - просто если вдруг smile.gif вашим знакомым захочется прогуляться именно 5 февраля именно на улицу Грушевского smile.gif то они должны взять с собой фотоаппарат и дудку по типу "фанат футбола" smile.gif

3) ПАССАЖИРЫ!!! Так как водитель у нас четко следует ПДД, то ему нельзя махать флагом из машины, и нельзя дудеть в дудку smile.gif - это может делать ПАССАЖИРЫ smile.gif вместе с Штурманом. На вопрос ГАИ: "а что вы тут дудите?" ответ: "а я вот водитель - за пассажира не отвечаю - везу его в дурку smile.gif а он не унимается и вопит и дудит всю дорогу smile.gif !"



ОБЩЕЕ: Акция, как и политика, это прежде всего ВЕСЁЛОЕ ДЕЙСТВО smile.gif поэтому больше молодецкого задора! smile.gif



В регионах: Акция проводится ВОКРУГ Областных и Районных Администраций! РАЗОШЛИТЕ всем кому можете это мое письмо! (тока мои коррективы в конце "Для Американских авто" вытрите)



РЕКОМЕНДУЕМЫЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЛОЗУНГИ:



1) НЕТ ГРАБIЖНИЦКОМУ ТРАНСПОРТНОМУ СБОРУ!!!

2) ДАЕШЬ ТРАНСПОРТНЫЙ СБОР В ЦЕНЕ БЕНЗИНА!!!

3) АВТОМОБИЛЬ НЕ КОРОВА - ХВАТИТ ЕГО ДОИТЬ!!!

4) ОТМЕНИТЬ ВРЕМЕННЫЕ РЕГИСТРАЦИОННЫЕ ТАЛОНЫ!!!

(можно с допиской: "Они противоречат Конституции!!!")



...если вы сами что-то еще хотите напечатать - то это ВАШЕ ПРАВО высказаться. НО: никакого мата и оскорблений!!! Сарказм smile.gif в текстах очень приветствуется.



ГЛАВНОЕ : МЫ НЕ ПРОСИМ И НЕ УНИЖАЕМСЯ - МЫ ТРЕБУЕМ !!!



Некоторые "вопрос-ответы":

1) "а кто у вас Главный?" - Ответ: У нас НЕТ Главных! Мы сами, как Граждане Украины, решили выйти на этот стихийный протест против грабительских поборов ! Мы ИМЕЕМ ПРАВО высказывать свое мнение согласно Конституции! НИКАКИЕ ПОЛИТ ПАРТИИ НАС НЕ ОРГАНИЗОВЫВАЛИ!!!"

2) "А кто вас организовал? Какая партия? " - Ответ: см.п.1.

3) "А есть у вас Оргкомитет? с кем можно поговорить?" - Ответ: у нас НЕТ Оргкомитета (см.п.1.) так что можете поговорить со мной smile.gif - я вам выскажу то-же самое что и все другие автомобилисты! (кто стесняется говорить на камеру сам - позови друга который это сделает вместо тебя)





Конкретно по нам:

1) я предлагаю от нас использовать только старые американские машины - желательно не спорт.версии - т.е. чтобы 2-4 человека влезло ну и не вызывало слов "вон смотри - багатеи тоже плачут!" sad.gif На таких машинах и место под плакаты есть, и места они много занимают на дороге. Да и в случае интервью - "классика" 1991 года будет весомым аргументом за: "МЫ НЕ БОГАЧИ!!! нам просто НРАВЯТСЯ ЭТИ МАШИНЫ и у нас НЕТ других!!!"

2) ВСЕМ взять фотоаппараты !!! ГАЙцев и тех кто попытается нам что-то втирать из ВР - ФОТОГРАФИРОВАТЬ не скрываясь! Им всем должно быть неуютно ! :twisted:

2) место сбора - по вашему усмотрению, можно подгадать так, чтобы подобрать "безлошадных" и потом уже "полными экипажами" двинуться к месту Акции. места сбора - предлагайте.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Marko   
post Jan 21 2009, 11:51
Відправлено #26


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,175
Реєстрація: 4-April 05
Користувач №: 274

Репутация: 16

Город: UA



Надоели би-бикальщики. Народом манипулируют и всего-то.
Подумайте сами на досуге - почему именно эта тема так усиленно муссируется в инете/ТВ/прессе, а ведь в СМИ бесплатно ничего не делается - ну нафиг никому не надо показывать по ведущим каналам страны десяток би-бикающих авто (за спасибо это делать не станут). За этим стоит кто-то из властьимущих, кто - не знаю.
Вариант разогрева массы? Так начинать с низов надо, они быстрее встанут на баррикады, чем владельцы авто.
Все имхо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALEX lan   
post Jan 21 2009, 12:09
Відправлено #27


Партнер клуба
******

Група: Members2
Повідомлень: 4,160
Реєстрація: 17-August 05
Користувач №: 730

Репутация: 33




Ну не знаю, на революцию повелся в свое время, а теперь что? Согласен с Марко, подготовка к смене лиц властьимущих.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WerШинин   
post Jan 21 2009, 12:49
Відправлено #28


Другой
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 11,149
Реєстрація: 15-May 06
Користувач №: 2,018

Репутация: 178




QUOTE(ALEX lan @ Jan 21 2009, 12:09)
Ну не знаю, на революцию повелся в свое время, а теперь что? Согласен с Марко, подготовка к смене лиц властьимущих.
*


Согласен... на лицо четкая манипуляция сознанием масс, неумело, не
грамотно, но так настойчиво
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Monster   
post Jan 21 2009, 13:14
Відправлено #29


Engineer
**********

Група: Members2
Повідомлень: 17,055
Реєстрація: 27-May 06
Користувач №: 2,081

Репутация: 144
Авто: Lacetti V6




1) Лохотроном пахнет - из расчета что народ любит пожалиццо н а жысть и т.п.
2) Я не имею 2.2+л в авто и вряд ли когда заимею... Посему мне покуй.
3) ИМХО правильно, что на большие объемы - большие налоги. Не нравится - садись в малообъем. Во всем мире давно такие условия и только для нас это дикость. +1 за аццкий налог пелодам джипов и прочим.
П.С. Исключение должен составлять лишь коллекционный раритет, кот. должен быть оформлен соотв. образом. cool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlexUs(sport)   
post Jan 21 2009, 13:37
Відправлено #30


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,124
Реєстрація: 17-July 06
Користувач №: 2,334
Репутация: 1
Авто: Lanos 1.6 sport, X-trail 2.5, Passat B6 TDI+DSG



QUOTE(Monster @ Jan 21 2009, 14:14)
1) Лохотроном пахнет - из расчета что народ любит пожалиццо н а жысть и т.п.
2) Я не имею 2.2+л в авто и вряд ли когда заимею... Посему мне покуй.
3) ИМХО правильно, что на большие объемы - большие налоги.  Не нравится - садись в малообъем.  Во всем мире давно такие условия и только для нас это дикость.  +1 за аццкий налог пелодам джипов и прочим.
П.С. Исключение должен составлять лишь коллекционный раритет, кот. должен быть оформлен соотв. образом. cool.gif
*


1) +1
2) не кажи гоп!
3) КГ/АМ!
а ты не думал, что через пол года, Им о5 стукнет моча в голову, и они решат, что и на более литровых т.е. от 1 литра, ездят только мажоры и олигархи, и влупят 1 куй в год ТС с ланоса. И снова вылезет ЧМО на какойнить ОКЕ\МАТИЗЕ и скажет, - Ибо нех!
Чувствуется хахляцкая сущность! Пусть у меня корова сдохнет, но тока шоп у соседа ДВЕ! at.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Monster   
post Jan 21 2009, 13:47
Відправлено #31


Engineer
**********

Група: Members2
Повідомлень: 17,055
Реєстрація: 27-May 06
Користувач №: 2,081

Репутация: 144
Авто: Lacetti V6




QUOTE(AlexUs(sport) @ Jan 21 2009, 13:37)
2) не кажи гоп!
Если я найду бабло (не кредит!!!) на Лего 3.0, то уж как-нить косарь в год уж выделю на ТО... wink.gif Скулить что меня оббирают в таком случае точно не буду.
QUOTE(AlexUs(sport) @ Jan 21 2009, 13:37)
3) КГ/АМ!
а ты не думал, что через пол года, Им о5 стукнет моча в голову, и они решат, что и на более литровых т.е. от 1 литра, ездят только мажоры и олигархи, и влупят 1 куй в год ТС с ланоса. И снова вылезет ЧМО на какойнить ОКЕ\МАТИЗЕ и скажет, - Ибо нех!
Чувствуется хахляцкая сущность! Пусть у меня корова сдохнет, но тока шоп у соседа ДВЕ! at.gif
Я думал, а ты? Ты не думал, что 90% малообъемников (Ланосы, ТАЗы и т.п.) реализуют нардепские кормушки аля УкрАвто. Если налог на Ланосы будет таким как на 2.2+, то они сами себя "обанкротят". Угадай, они будут пилить сук, на кот. сидят? Я думаю, что нет. Есть другие мнения? bm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALEX lan   
post Jan 21 2009, 13:50
Відправлено #32


Партнер клуба
******

Група: Members2
Повідомлень: 4,160
Реєстрація: 17-August 05
Користувач №: 730

Репутация: 33




Мне не пох то что происходит, не пох то что транспортный сбор увеличили, ибо понимаю что это бабло пойдет как обычно не на те нужды.
Мне надоело когда мной манипулируют, и надоело когда манипулируют массой народу во имя блага народа. А в результате происходит очередная смена рыл у кормушки.

QUOTE
Угадай, они будут пилить сук, на кот. сидят? Я думаю, что нет. Есть другие мнения?

Честная цена Ланоса 4куе. Ваза тоже на далеко от этой ушла. А у нас по чем эти машины?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JBM   
post Jan 21 2009, 13:56
Відправлено #33


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 402
Реєстрація: 25-June 05
Користувач №: 541
Репутация: 4
Авто: Citroen C4 2.0 AT



Депутаты опомнились и хотят понизить налог на большие объемы

Всколыхнувшее всю Украину повышения налога с владельцев транспортных средст, заставило депутатов опомнится. В Верховной Раде зарегистрирован проект Закона Украины "О внесении изменений в Закон Украины "О налоге с владельцев транспортных средств и других самоходных машин и механизмов" (относительно описания объектов налогообложения)" N3030 от 16 января 2009 года.

QUOTE
Законопроектом предлагается установить при первой регистрации ставку налога на легковые автомобили с объемом цилиндров двигателя от 2201 до 2500 см. куб. вместо 75 грн. за 100 см3 - 25 грн., если автомобиль новый. А при перерегистрации и ТО снизить ставку до 25 грн. за 100 см3.
Так, при первой регистрации для новых автомобилей с объемом цилиндров двигателя от 2201 до 2500 см. куб., предусматривается уменьшение ставки налога с 75 до 25 грн. со 100 см. куб., для бывших в использовании до 8 лет - с 90 до 30 грн. со 100 см. куб. Вместе с тем, предлагается установить ставку налога на легковые автомобили с объемом цилиндров двигателя от 2501 до 3000 см. куб., а именно, для новых автомобилей в размере 75 грн. со 100 см. куб. Для авто используемых до 8 лет - 90 грн. со 100 см. куб. За авто бывших в употреблении более 8 лет предполагается ставка налога в размере 850 грн. со 100 см. куб.

При перерегистрации или ТО с таких авто (2501-3000) будут взымать 75 грн. за 100 см3.

Согласно этого законопроекта среднестатистический владелец "Волги" должен будет заплатить 600 грн. в год или 1200 грн. за 2 года. При этом в Украине действует 50%-ая скидка на авто до 90-го года, то есть платить прийдется 600 грн.

Напомним, что сейчас в Украине действуют (вступили в силу) драконовские ставки налога с владельцев транспортных средст. Согласно новым ставкам владельцы "Волг" должны были платить 18000 грн. в год налога.
http://www.autoconsulting.ua/article.php?sid=11841

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amok   
post Jan 21 2009, 14:02
Відправлено #34


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 290
Реєстрація: 4-August 08
Користувач №: 12,878
Репутация: 1
Авто: Lanos 1.5



Интересная информация по поводу организаторов акции (если это они), если модераторы не удалят ссылки...
http://gorod.dp.ua/news/news.php?id=14969
http://www.politics.in.ua/forum/index.php
http://www.seychas.com.ua/news_video/2008/12/23/2477.htm
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Monster   
post Jan 21 2009, 14:05
Відправлено #35


Engineer
**********

Група: Members2
Повідомлень: 17,055
Реєстрація: 27-May 06
Користувач №: 2,081

Репутация: 144
Авто: Lacetti V6




QUOTE(ALEX lan @ Jan 21 2009, 13:50)
Мне не пох то что происходит, не пох то что транспортный сбор увеличили, ибо понимаю что это бабло пойдет как обычно не на те нужды.
Если так рассуждать, то надо или:
1) затевать гражданскую войну с управителями и отменять все налогообложение;
2) смириться с тем, что есть, т.к. вероятность что-то изменить (как показала та же революция в 2004г) - нулевая или околонулевая;
3) валить в другую страну, где всех нас оооч ждут. bm.gif
QUOTE(ALEX lan @ Jan 21 2009, 13:50)
Мне надоело когда мной манипулируют, и надоело когда манипулируют массой народу во имя блага народа. А в результате происходит очередная смена рыл у кормушки.
Ты что-то в силах изменить? Ну кроме высказывания недовольств и нервного истощения самого себя?
QUOTE(ALEX lan @ Jan 21 2009, 13:50)
Честная цена Ланоса 4куе. Ваза тоже на далеко от этой ушла. А у нас по чем эти машины?
Это почему 4? А не 2?
Да и если тебя не устравает цена Ланоса и т.п., то метро никто не отменял - дай бой управителям. gigi.gif Докажи, что нюхать чужой пот за копейки круче, чем купить Ланос за 10Куе и в ус не дуть! tongue.gif Пусть типо сами ездят на них! Слабо? dx.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Marko   
post Jan 21 2009, 14:10
Відправлено #36


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,175
Реєстрація: 4-April 05
Користувач №: 274

Репутация: 16

Город: UA



QUOTE(Amok @ Jan 21 2009, 15:02)
Интересная информация по поводу организаторов акции (если это они), если модераторы не удалят ссылки...
http://gorod.dp.ua/news/news.php?id=14969
http://www.politics.in.ua/forum/index.php
http://www.seychas.com.ua/news_video/2008/12/23/2477.htm
*


Да какие это организаторы. Это лица, которых показывают простому обывателю. Вот кто за ними стоит, это интересно.


Для всех напоминаю, что наш форум не поддерживает политическую тематику, не углубляйтесь. dz.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALEX lan   
post Jan 21 2009, 14:27
Відправлено #37


Партнер клуба
******

Група: Members2
Повідомлень: 4,160
Реєстрація: 17-August 05
Користувач №: 730

Репутация: 33




QUOTE
Это почему 4? А не 2?
Да и если тебя не устравает цена Ланоса и т.п., то метро никто не отменял - дай бой управителям. gigi.gif Докажи, что нюхать чужой пот за копейки круче, чем купить Ланос за 10Куе и в ус не дуть! tongue.gif Пусть типо сами ездят на них! Слабо?

Я говорю то что знаю, если говорю что 4 а не 2 , то наверное не спуста. Стоимость автомобиля с доставкой в Украину была 4куе. в то время, когда я был близок к этой информации 1999 - 2000 год. И машины тогда собирались не у нас и не в Польше, а ехали из Кореи. И то что мне продают дешевый товар по завышенной цене, меня расстраивает.
Я и не собираюсь доказывать что нюхать пот в метро это супер, но почему то в том же метро, да и другом общественном транспорте за границей можно спокойно ездить, и получается это не с меньшим комфортом чем в автомобиле. Как ты думаешь почему? Потому что там занимаются этим вопросом не на лозунгах и демонстрациях народ, а топому что чиновники выполняют свои функции.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Monster   
post Jan 21 2009, 14:32
Відправлено #38


Engineer
**********

Група: Members2
Повідомлень: 17,055
Реєстрація: 27-May 06
Користувач №: 2,081

Репутация: 144
Авто: Lacetti V6




Так спору нет! Значит твой выбор - п.3 (валить из страны)! gigi.gif
П.С. Сашь, как авто может стоить 4Куе, если новый кузов (крашен) стоит 3700уе? Сколько тогда должен стоить кузов? 500уе? 1000уе?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALEX lan   
post Jan 21 2009, 14:41
Відправлено #39


Партнер клуба
******

Група: Members2
Повідомлень: 4,160
Реєстрація: 17-August 05
Користувач №: 730

Репутация: 33




QUOTE(Monster @ Jan 21 2009, 15:32)
Так спору нет!  Значит твой выбор - п.3 (валить из страны)! gigi.gif
П.С. Сашь, как авто может стоит 4Куе, если новый кузов (крашен) стоит 3700уе?  Сколько тогда должен стоить кузов? 500уе? 1000уе?
*


Нет, валить из страны я не собираюсь. Не тешу себя иллюзиями что где то хорошо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Monster   
post Jan 21 2009, 14:50
Відправлено #40


Engineer
**********

Група: Members2
Повідомлень: 17,055
Реєстрація: 27-May 06
Користувач №: 2,081

Репутация: 144
Авто: Lacetti V6




Зачем кривить душой: все хотят вкусно есть и мягко спать... Например, ты не хочешь ставить кулису за 50грн с перевариванием стоковой. У тебя есть решение на порядок дороже. И это твое право, т.к. есть спрос.
Для провинциалов типо меня 400+грн за такую радость, кот. и 50грн - много, непозволительный жир. Вот так и мисье Васадзе рассуждает, только у него порядок цен на услуги по сборке и продаже "несколько" выше. У каждого своя правда. И ровно как я тебя попрошу сделать сие "мне" за 50грн и ты меня пошлешь найух, так и дядька Васадзе и иже с ним пошлют нас туда же с просьбой сделать Ланос ценой в 4Куе. cool.gif
П.С. Неужто после 2004 года еще есть желание покричать на площадях? bt.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 Сторінки < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 29th April 2024 - 08:45