Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Самостоятельная установка ГБО 4, кто сам ставил ?

~MaxXx~   
post Mar 17 2015, 21:21
Відправлено #1


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 883
Реєстрація: 15-September 10
Користувач №: 22,878

Репутация: 20
Авто: Lanos 1.6 SX




В тяжелые времена и не только финансовые друзья подогнали гбо 4 за копейки и в рассрочку. Как я понимаю стоимость установки не маленькая.. Вот задумался основную работу сделать сам(Установка основных компонентов кроме шланг и настройки )и с помощью тех же друзей. Может кто то ставил сам, есть хороший мануал или просто толковый совет - буду благодарен. Руки прямые, осознаю на 100% что с газом шутки плохи, всегда считал что каждый должен заниматься своим делом, но... Реальность заставляет выживать и экономить по максимуму. Как вариант может кто из местных знает нормального спеца который сможет поставить за вменяемые деньги - буду очень благодарен beer2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Mar 17 2015, 21:21
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vitamin4   
post Mar 17 2015, 21:47
Відправлено #2


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,083
Реєстрація: 15-May 10
Користувач №: 20,378
Репутация: 18




QUOTE(~MaxXx~ @ Mar 17 2015, 21:21)
В тяжелые времена и не только финансовые друзья подогнали гбо 4 за копейки и в рассрочку. Как я понимаю стоимость установки не маленькая.. Вот задумался основную работу сделать сам(Установка основных компонентов кроме шланг и настройки )и с помощью тех же друзей. Может кто то ставил сам, есть хороший мануал или просто толковый совет - буду благодарен. Руки прямые, осознаю на 100% что с газом шутки плохи, всегда считал что каждый должен заниматься своим делом, но... Реальность заставляет выживать и экономить по максимуму. Как вариант может кто из местных знает нормального спеца который сможет поставить за вменяемые деньги - буду очень благодарен  beer2.gif
*


Я сам ставил, ничего особо мудрого там нет и шланги тоже не проблема проложить, если очень хочешь, могу пофотографировать свою подкапотку. 0966740854, можешь позвонить завтра часов в 13. Газ не опаснее бензина, одорант сразу укажет на утечку, которая определяется омыливанием стыков.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~MaxXx~   
post Mar 17 2015, 23:13
Відправлено #3


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 883
Реєстрація: 15-September 10
Користувач №: 22,878

Репутация: 20
Авто: Lanos 1.6 SX




Ок. спасибо beer2.gif наберу
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 20th April 2024 - 05:49