Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Tomasetto At07, Когда необходимо менять ремкоплект

Alex1909   
post Jun 26 2014, 19:58
Відправлено #1


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 129
Реєстрація: 8-August 09
Користувач №: 17,325
Авто: Lanos

Город: Symu



Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как определить необходимость замены ремкомплекта на редукторе, где лучше приобрести, какого производителя. например у меня установлен на автомобиле Ланос 1.5 редуктор Tomasetto at07 он проработал 5 лет при этом пробег автомобиля небольшой около 30 тис.км. В последнее время был замечен запах газа под капотом и нестабильная работа двигателя (периодически) на холостом ходу, причем на бензине работа двигателя не вызывает нареканий. Самостоятельно проверена герметичность соединения трубопровода с редуктором, а также герметичность на стыках первой и второй ступени редуктора с тосольной камерой - утечек не выявил. Так же хотел уточнить необходимость замены дополнительных деталей которые не входят в рем комплект например тосольной мембраны, пружины клапана второй ступени итд. И последний вопрос- нет ли у специалистов -одноклубников технической документации на данный редуктор, интересуют моменты затяжек резьбовых соединений, а так же номинальное давление газа после прохождения первой ступени. Заранее благодарен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Jun 26 2014, 19:58
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ShturmanUa   
post Jul 8 2014, 16:04
Відправлено #2


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 286
Реєстрація: 1-February 08
Користувач №: 10,882
Репутация: 3




Возникал у Меня такой же вопрос. Узнал у человека который обслуживает мой Авто.
Если после замены воздушного фильтра, свечей и настройки редуктора проблема с холостыми осталась то пора ставить ремкомплект.
По остальным вопросам не подскажу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 26th April 2024 - 12:17