Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Стробоскопы

REY™   
post Mar 2 2006, 14:04
Відправлено #41


Старая Гвардия
******

Група: Banned
Повідомлень: 3,025
Реєстрація: 5-January 05
Користувач №: 15

Репутация: 15
Город: .



corban
надо посмотреть как оно блимает ......:eek:___:eek:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Mar 2 2006, 14:04
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Driver_UA   
post Mar 2 2006, 14:12
Відправлено #42


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,461
Реєстрація: 21-January 05
Користувач №: 68

Репутация: 1



corban
QUOTE
кортеж Ющенко валит, я даже и не думал......

да, я тоже не надеюсь, что Ланоса со стробами станут бояться )
Но, думаю, что какой-то эффект будет.

REY™
Нужна погода соответствующая, что бы было кого разгонять.


Ну, и Газель в 3-м ряду не везде найдешь biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
inferno_999   
post Mar 2 2006, 14:16
Відправлено #43


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,923
Реєстрація: 15-June 05
Користувач №: 514
Репутация: 3
Авто: Chevrolet Lacetti CDX (Wagon)




QUOTE
Но, думаю, что какой-то эффект будет.

Driver_UA
Конечно будет!!! Я просто руку на отсечение даю. И эффект этот Дорожно Патрульная Служба Украины smile.gif ПДД все изучали, пункты доп приспособлений и подсветки помните??? :laugh:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Driver_UA   
post Mar 2 2006, 14:18
Відправлено #44


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,461
Реєстрація: 21-January 05
Користувач №: 68

Репутация: 1



inferno_999
Фсе фсё помнят.

Саня (Корбан), держи себя в руках ))) laugh.gif
Просто тема хорошая. Приятно читать ) Все по теме. )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
REY™   
post Mar 2 2006, 14:27
Відправлено #45


Старая Гвардия
******

Група: Banned
Повідомлень: 3,025
Реєстрація: 5-January 05
Користувач №: 15

Репутация: 15
Город: .



QUOTE
Конечно будет!!! Я просто руку на отсечение даю. И эффект этот Дорожно Патрульная Служба Украины  ПДД все изучали, пункты доп приспособлений и подсветки помните???

взял и испоганил весь кайф ........поганеЦЦЦЦЦЦ)))))
Кстати, а эта фича запрещена ПДД???eek.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DARk   
post Mar 2 2006, 14:35
Відправлено #46


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 380
Реєстрація: 14-July 05
Користувач №: 620
Репутация: 1
Авто: HYUNDAI Tucson



REY™

в россии это дело обстоит так:
http://antixenon.ru/majak-law.htm

а вот у нас вопрос, нужно будет внимательно почитать...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
corban   
post Mar 2 2006, 14:46
Відправлено #47


Старая Гвардия
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 7,064
Реєстрація: 27-March 05
Користувач №: 252

Репутация: 4
Авто: Mitsubishi Lancer X 2,0 CVT (S18) black



QUOTE
corban
надо посмотреть как оно блимает ......

REY™

12 режимов... некоторые из них есть в ДЕМО на том же сайте.... в жизни конечно немного хуже выглядит (всё таки это лампы головного света, а не доп приборы)... но меня устраивает на все 100.....

что характерно:
1. блымает оно с остаточным накалом ламп, чтоб не портились, т.е. тухнет не до конца, хотя этот параметр устанавливается и регулируется по желанию
2. регулируется так же не только СХЕМА мигания но и ЧАСТОТА..... прикольно
3. при включенном ближнем свете СТРОБЫ не выключают ближний свет, а работают как бы в фоновом режиме....

QUOTE
Конечно будет!!! Я просто руку на отсечение даю. И эффект этот Дорожно Патрульная Служба Украины  ПДД все изучали, пункты доп приспособлений и подсветки помните???

inferno_999
да, кстати.... мы с Драйвером буквально ждем пару дней чтоб погода наладилась, а потом едем под ближайшее КП и пугаем гаишников... потом едем на другое КП, потом едем искать гайцов в городе..... вообщем всем людям в погонах покажем что у нас есть!!!! laugh.giflaugh.giflaugh.gif



(Добавление)
__________________
почитал правила... да, таки нельзя этого делать, но в этом то особенно никто и не сомневался...... настораживает другое - нельзя НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦСИГНАЛЫ, а использовать АВТО СО СПЕЦСИГНАЛАМИ....... гы... однако разные вещи.....

в любом случае я так и не обнаружил чего то весомого по размеру отвественности.......

в любом случае давайте отдавать себе отчет, что любая переделка, не предусмотренная заводом изготовителем теоретически может повлечь те же проблемы..... так что волков бояться.......
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
REY™   
post Mar 2 2006, 15:29
Відправлено #48


Старая Гвардия
******

Група: Banned
Повідомлень: 3,025
Реєстрація: 5-January 05
Користувач №: 15

Репутация: 15
Город: .



так "маяк" является сецсигналом? юристы....!!! Ваше мнение!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kondor   
post Mar 2 2006, 15:46
Відправлено #49


крестоносец
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 1,147
Реєстрація: 16-August 05
Користувач №: 725

Репутация: 15
Авто: =LACETTI-CDX=
Город: Kiev



corban
С твоими доводами согласен на 100%.
Зубов бояться, в shuffle.gif ать.

Ну блымал, ну остановил гаец. Да хай он себе лоб расшибет об фары и решетку, доказывая, что что то там не так блымало.
В фарах - ничего. В решетке - пусто. В бампере - тоже порожняк.
Сделал наивное лицо, типа: "Ну не знаю я, товарищь гаец, как у меня так получилось. Может рука задрожала, на переключателе света, когда вас увидел. Может глюк какой в световой схеме. Так я прям сейчас на СТО поеду".

Протокол не составит, тому как нужно изьять блымалки и приложить к протоколу как вещь.док. А что приложешь? Исправные фары без переделок? Пусть снимает. Потом поставит его управа мне тюнинговые (черные) kruto.gif Я ж с них не слезу :bita:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
corban   
post Mar 2 2006, 15:53
Відправлено #50


Старая Гвардия
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 7,064
Реєстрація: 27-March 05
Користувач №: 252

Репутация: 4
Авто: Mitsubishi Lancer X 2,0 CVT (S18) black



REY™

дело в том, что речь идет не о спецсигналах..... а о средствах, подающих спецсигнал..... иными словами об устройстве, которое обеспечивает сигнал и режимы его использования, которые не предусмотрены заводом изготовителем и госстандартами...... я так понял......

короче... разве дело в том разрешено это или нет?....... никто ж не будет с ним ездить сутки напролет(Добавление)
Kondor
ну вообщемто со всем разобрались, одного я так и не понял, чего хотел понять - скольно реально стоит такой залет????

кстати, насчет снятия спецсигналов прямо на месте я тоже нигде такого не встретил
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VLAD   
post Mar 2 2006, 16:03
Відправлено #51


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 584
Реєстрація: 8-December 05
Користувач №: 1,194
Репутация: 3
Авто: Hyundai Sonata YF



corban
QUOTE
чего хотел понять - скольно реально стоит такой залет????


Лично мне стоило оранжевого шарфика(во время революции) и мы с ГАЙцем договорились, что это у меня рация, а не СГУ.biggrin.gif:D:D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GANZ   
post Mar 3 2006, 12:00
Відправлено #52


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 302
Реєстрація: 19-November 05
Користувач №: 1,109
Репутация: 1
Город: Kiev/Yerevan



Kondor
QUOTE
Сделал наивное лицо, типа: \"Ну не знаю я, товарищь гаец, как у меня так получилось. Может рука задрожала, на переключателе света, когда вас увидел. Может глюк какой в световой схеме. Так я прям сейчас на СТО поеду\".
laugh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SD   
post Mar 30 2006, 12:02
Відправлено #53


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 124
Реєстрація: 19-May 05
Користувач №: 447
Репутация: 2



corban , а куда кнопку поставили? Я понимаю, что тебе сейчас совсем не до этого, но хотелось бы фото посмотреть, куда кнопку поставили. + Сколько обошлась установка девайса?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
corban   
post Mar 30 2006, 12:35
Відправлено #54


Старая Гвардия
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 7,064
Реєстрація: 27-March 05
Користувач №: 252

Репутация: 4
Авто: Mitsubishi Lancer X 2,0 CVT (S18) black



QUOTE(SD @ Mar 30 2006, 01:02 PM)
corban , а куда кнопку поставили? Я понимаю, что тебе сейчас совсем не до этого, но хотелось бы фото посмотреть, куда кнопку поставили. + Сколько обошлась установка девайса?
*



да не вопрос, отвечу с удовольствием
мест для кнопки в салоне ЕСТЬ, выбирай по желанию.... сначала я хотел убрать ее с глаз и так чтоб все таки оставалась под рукой.... смотрел места под торпедой, на консоли, хотел в один из углублений-кармашков пристроить, рядом с ручником, за ручником, сбоку... ну вообщем думал долго и в одну сторону - спрятать ее и в то же время чтоб комфортно было нажимать....

а потом как то взял да и забил....... и поставил ее на самое видное место - слева от руля, там где регулировка головного света... у нас на СЕ там пробел и как раз место для кнопки..... плюс удобно - если лезть туда придется, то добираться - 2 секунды дела, ниче снимать не надо......
хотя ее конечно видно, ну да и хер с ней, все равно не каждый день туда менты да гарантийные слесаря лазят, а себе надо чтобы было удобно.....

поэтому выбрал черную кнопку и поставил на черную пластмасску рядом с регулировкой.......... и всё..... работало зашибато аж пару дней... до аварии.....

кстати кнопку я брал не красную с набора, а докупил у Флика на радиорынке... по всему рынку кнопок валом и какие хош.... куча цветов, размеров, форм....

короче говоря - не проблема... было бы желание

фотку не покажу, т.к. машина далеко.... мошт потом какнибудь

насчет стоимости установки не стану говорить... т.к. ставил у Вани Оленевода за чисто символическую цену (т.к. ставил первым)... дальше я так думаю Ваня будет брать дороже, т.к. пришлось немного повозиться... хотя не факт..... так что в любом случае лучше о цене у него спросить......

несколько дней назад по российскому телевидению была целая передача о борьбе с нелигитимными спецсигналами на авто... показывали ловлю, травлю, разборки с ментами и т.д....... долго так... длинная передача была...... хэх..... мдя )))))))))

вообщем есть такая проблема )))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
inferno_999   
post Mar 30 2006, 12:46
Відправлено #55


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,923
Реєстрація: 15-June 05
Користувач №: 514
Репутация: 3
Авто: Chevrolet Lacetti CDX (Wagon)




Я думал тема умерла, если нет, отпишу. Народ, вы что на чёрном бумере 7-ой модели ездите??? Млять я, например, ухахатываюсь когда кто-то с зади на каких то вагонах мигалки включает. Смешно ведь и по детски как то.
Сане что, ему выбора не оставили smile.gif подарили и всё тут. А вообще, все девайсы с переделкой авто - за-пре-ще-ны. Конечно, можно рассуждать типа "я ж не буду перед ментами моргать". Дело случая, и по закону Мэрфи, моргнёшь обязательно перед ментом у которого не все дома. А он, как "допропорядочный" и "законопослушный" мент, имеет право отогнать твоё авто на штрафплощадку (если снимать на месте не захочешь или это проблематично) и не надо лохматить абушку на счёт того, что типа "...ничего не знаю, ничего не помню, рука дёрнулась, уши зашевелились..." Попросит выйти из машины, сядет сам в неё (имеет право) и посмотрит "...где у него кнопка..." (с) "Приключения Электронника". И вот потом, будешь объяснять "кого обгонял, как подрезал"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ICE   
post Mar 31 2006, 20:47
Відправлено #56


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 313
Реєстрація: 24-October 05
Користувач №: 993
Репутация: 1
Авто: Kia Optima 2.4 Lux+
Город: Kiev



вот такой воарос если я поставлю етот "МаяК" в фары родные а потом захачу поменять фары смогу ли снять етот МаяК и поставить в другие?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kondor   
post Apr 1 2006, 09:36
Відправлено #57


крестоносец
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 1,147
Реєстрація: 16-August 05
Користувач №: 725

Репутация: 15
Авто: =LACETTI-CDX=
Город: Kiev



inferno_999
Имеет право сесть в машину только тогда, когда ЕСТЬ факт нарушения и составлен протокол (за сигналки, КОТОРЫЕ ЯВНО ВИДНО и Переделанны фары). И то, для того, что бы их снять. А так.....
Х...Й он у меня сядет в мою машину. ЭТО МОЯ МАШИНА.
ЕСЛИ в Киеве уже э...ут парковщиков за блокировку колес (не законна сия прцедура). Так Х..Й он у меня сядет в мою машину!!!

Если так судить, то у меня пол машины переделано и еще будет столько же добавленно. Это мне что, каждому гайцу давать поседеть в моей машине????

Поседит он у меня ТОЛЬКО при прохождении ТО!!!!

Как говорил один мой знакомый: "Зубов бояться - в р.... не да..в..ть".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
corban   
post Apr 3 2006, 12:55
Відправлено #58


Старая Гвардия
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 7,064
Реєстрація: 27-March 05
Користувач №: 252

Репутация: 4
Авто: Mitsubishi Lancer X 2,0 CVT (S18) black



QUOTE(ICE @ Mar 31 2006, 09:47 PM)
вот такой воарос если я поставлю етот "МаяК" в фары родные а потом захачу поменять фары смогу ли снять етот МаяК и поставить в другие?
*



хдесь же написано выше - прибор НЕ СТАВИТСЯ В ФАРЫ.... он подключается через проводку к лампам головного света... т.е. с самими фарами ровным счетом НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ...... все подключения только к проводам.......


п.с. 2 Кондор.... знаешь, Жень, я честно говоря не на столько оптимистичен...... уверен, если мент увидит мерцание и задастся целью его найти, то он три литра крови с тебя (с меня) выпьет , но прибор найдет и найдет способ сделать проблем..... они ж работают по принципу "творю шо хочу, а ты обжалуй как сможешь".... реально.... не представляю себе как действенно качать права в такой ситуации, если документы в руках у мента...... заберет на штрафплощадку АЖ БЕГОМ и о том, чтоб обжаловать это ГОЛОВА УЖЕ БОЛЕТЬ БУДЕТ НЕ У НЕГО......

п.с. спасибо за БЕччччероффку ))))) ушла как дети в школу ))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
corban   
post Apr 3 2006, 13:05
Відправлено #59


Старая Гвардия
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 7,064
Реєстрація: 27-March 05
Користувач №: 252

Репутация: 4
Авто: Mitsubishi Lancer X 2,0 CVT (S18) black



QUOTE(ICE @ Mar 31 2006, 09:47 PM)
вот такой воарос если я поставлю етот "МаяК" в фары родные а потом захачу поменять фары смогу ли снять етот МаяК и поставить в другие?
*



хдесь же написано выше - прибор НЕ СТАВИТСЯ В ФАРЫ.... он подключается через проводку к лампам головного света... т.е. с самими фарами ровным счетом НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ...... все подключения только к проводам.......


п.с. 2 Кондор.... знаешь, Жень, я честно говоря не на столько оптимистичен...... уверен, если мент увидит мерцание и задастся целью его найти, то он три литра крови с тебя (с меня) выпьет , но прибор найдет и найдет способ сделать проблем..... они ж работают по принципу "творю шо хочу, а ты обжалуй как сможешь".... реально.... не представляю себе как действенно качать права в такой ситуации, если документы в руках у мента...... заберет на штрафплощадку АЖ БЕГОМ и о том, чтоб обжаловать это ГОЛОВА УЖЕ БОЛЕТЬ БУДЕТ НЕ У НЕГО......

п.с. спасибо за БЕччччероффку ))))) ушла как дети в школу ))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
corban   
post Apr 3 2006, 13:15
Відправлено #60


Старая Гвардия
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 7,064
Реєстрація: 27-March 05
Користувач №: 252

Репутация: 4
Авто: Mitsubishi Lancer X 2,0 CVT (S18) black



QUOTE(ICE @ Mar 31 2006, 09:47 PM)
вот такой воарос если я поставлю етот "МаяК" в фары родные а потом захачу поменять фары смогу ли снять етот МаяК и поставить в другие?
*



хдесь же написано выше - прибор НЕ СТАВИТСЯ В ФАРЫ.... он подключается через проводку к лампам головного света... т.е. с самими фарами ровным счетом НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ...... все подключения только к проводам.......


п.с. 2 Кондор.... знаешь, Жень, я честно говоря не на столько оптимистичен...... уверен, если мент увидит мерцание и задастся целью его найти, то он три литра крови с тебя (с меня) выпьет , но прибор найдет и найдет способ сделать проблем..... они ж работают по принципу "творю шо хочу, а ты обжалуй как сможешь".... реально.... не представляю себе как действенно качать права в такой ситуации, если документы в руках у мента...... заберет на штрафплощадку АЖ БЕГОМ и о том, чтоб обжаловать это ГОЛОВА УЖЕ БОЛЕТЬ БУДЕТ НЕ У НЕГО......

п.с. спасибо за БЕччччероффку ))))) ушла как дети в школу ))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 28th May 2024 - 03:05