Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Понравилась ли Вам МВ - 9?, да / нет - почему?

Понравилась ли Вам лично организация МВ 9?
 
Да, всё прошло на высоком организационном уровне. [ 57 ] ** [89.06%]
Нет, много "проколов", недоработок. [ 7 ] ** [10.94%]
Всього голосів: 64
  
WerШинин   
post May 6 2012, 21:32
Відправлено #161


Другой
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 11,149
Реєстрація: 15-May 06
Користувач №: 2,018

Репутация: 178




QUOTE(Irokez @ May 6 2012, 20:31)
Это о чем??? Не знал ни о каких инцидентах в колонне.

*


инцидент в колонне, это исключительно невнимательность одного, и отвлечение внимания водителя другого
слава Богу, что реакция у Андрулика на высоте

а то был бы мой бедный поп smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post May 6 2012, 21:32
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex SWM   
post May 6 2012, 21:35
Відправлено #162


Старая гвардия
******

Група: Members3
Повідомлень: 6,679
Реєстрація: 31-March 06
Користувач №: 1,751

Репутация: 78
Авто: W639




а меня админ на хвосте пугал smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andrulik   
post May 6 2012, 21:37
Відправлено #163


вице-президент клуба
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 8,028
Реєстрація: 23-July 07
Користувач №: 8,837

Репутация: 97




Да! адреналинчика в кровь тогда выбросилось порядком. smile.gif
но хорошо все обошлось.

пысы до сих пор вижу Мишины большие глаза, в его зеркале заднего вида.
а уж про крики у меня в машине вообще молчу. Пан Мастер долго отходил. biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WerШинин   
post May 6 2012, 21:39
Відправлено #164


Другой
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 11,149
Реєстрація: 15-May 06
Користувач №: 2,018

Репутация: 178




QUOTE(Andrulik @ May 6 2012, 21:37)

пысы до сих пор вижу Мишины большие глаза, в его зеркале заднего вида.

*


от жеж фантазер smile.gif у меня тонировка, хрен чо увидишь, а то шо ты назвал глазами, то не оно...
страшно представить что ты там видел gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Diomed   
post May 6 2012, 22:13
Відправлено #165


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,516
Реєстрація: 17-February 05
Користувач №: 129

Репутация: 13
Авто: Lanos SE, Skoda Yeti




QUOTE(Fik$ @ May 6 2012, 09:20)
Не знаю правильно ли делаю, что пишу в этой теме, но тем не менее: вот объясните мне пожалуйста ПОЧЕМУ после каждой МВ создаются темы "Понравилась/Не понравилась", "Сделаем лучше...", советы там всякие на будущее  ck.gif Зачем всё это? ведь все мы на этом форуме разные, у каждого из нас свои фломастеры и очень трудно найти двух абсолютно одинаковых форумчан! Точно так же и города, в которых проводятся МВ не похожи один на другой и команды, их организующие также по своему индивидуальны! Так за чем же мы начинаем сравнивать, советовать, обращать внимания на проколы, загоняем в жесткие рамки будущих организаторов встреч!? Неужели это столкновение лбами, перетягивание одеяла и мерянее пиписьками несет за собой конструктив??? НЕ ВЕРЮ!!! Все эти темы чушь и не более. Понравилась встреча - сказал спасибо лично и поехал домой, по приезду залили прикольных фоток по более, чтоб в течении года было что вспомнить и с чего поржать и баста. А не понравилась - прошел мимо и забил (не к чему стрельба из гавномета). Точно так же и организаторы: сказали вам люди спасибо - улыбнитесь в ответ, а если кто особо не довольный помидорами потом решил вас по закидывать - да забейте вы на него, ибо всем и каждому угодить нельзя!  Поверьте, пожалуйста, уважаемые форумчане и форумчанки ни когда не получиться хорошая встреча из попытки переплюнуть предшественников! Самая лучшая встреча - эта та которая не похожа на предыдущие. Так что, Ребята, давайте жить дружно и до встречи на будущей МВ  dx.gif  dx.gif  dx.gif
*




Не, Вадик, обсуждения и пожелания нужны. Вот приехали мы с Таней на очередную МВ с малой и оказалось, что без детской программы туговато. Таня это дело оргами следующей встречи обсудила и уже на следующей МВ впервые появилась отдельная детская анимация. только суть в том, что надо именно предлагать что-то, а не просто говорить, что что-то было хреново.
И вообще, заметили, что самые "острые" ответы Перчинки написали в основном те, кто хоть когда-то был организатором МВ? Это потому что тот, кто хоть раз организовывал это мероприятие становится "нервно больным" на несколько лет вперед ))) ну плохо воспринимается критика со стороны людей, для которых ты из чистого интузиазма на протяжении долгого времени забивал на работу/семью/сон, носился по горду по разным конторам, пытаясь выбить денег, со всеми договориться, все купить, ничего не забыть и т. д. Тут и объективные притензии сначала в штыки воспринимаются А тем более, когда тебе ничего не объяснив, просто привселюдно сказали фи (я имею ввиду самый первый пост Перчинки). Это все равно, как если бы ты кому-то помог изгрязюки машину вытолкать, весь перемазался, а тебе вместо спасибо молча развернулись и уехали. Или наехали, что аккуратнее толкать надо было, бампер мол поцарапал

А вообще, у нас прям Иллиада и прочая классика жанра)) из-за неудачных  футболок (чёто именно они, или что-то вроде них, мне кажутся одной из главных причин обид) куча "славных мужей уж копья сломали" (с).  Главное, чтоб не "полягли" как после Бердянска... 

Короче, обсуждения нужны. Но не в первые дни, после МВ. Оргов нужно оберегать и плавно выводить из нервного криза ))

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
РИМ   
post May 6 2012, 22:14
Відправлено #166


Хищник с юмором
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 6,702
Реєстрація: 7-September 09
Користувач №: 17,575

Репутация: 65



Я немного в шоке, когда зашел сегодня в эту тему и прочитав все что было здесь написано...
Раз создаются такие темы, то нужно быть готовым что написано будет не только благодарность. А у нас вообще получилось выяснение отношений людей, которые даже не видели друг друга...

Орги молодцы и это правда, т.к. форс-мажор был еще тот перед встречей, но и давайте спокойней относиться к высказыванию одноклубников о том, чего им не хватило. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-roger-   
post May 6 2012, 22:25
Відправлено #167


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,722
Реєстрація: 4-October 08
Користувач №: 13,478

Репутация: 58
Авто: BMW E34 M5 3.6 Turbo




QUOTE(Per4inka @ May 5 2012, 22:06)
Привет одноклубнички!
    Я, конечно в шоке, от того сколько грязи вы тут на меня налили на ровном месте. Молодцы! Показали себя с лучшей стороны! Создали даже тему от моего имени, забыв только почему-то меня в курс дела ввести.
    Я смотрю, что своё мнение на форуме теперь высказывать нельзя (если вдруг оно расходится с чужим мнением) иначе могут быть вот такие вот последствия, когда другие лица, создают тему, от чужого имени(в данном случае от моего), для того чтобы вы, дорогие форумчане, имели не правильное представление обо мне и естественно не забыли ещё грязью полить, потому как кому-то не понравился один мой пост.И кто-то решил мне отомстить таким вот образом. Вырвал мой пост с другой темы, и создал новую, даже сделав меня автором этой темы и вуаля Перчинка враг народа. Ток почему же меня то не предупредили?
    Вот только так подставив меня, вы, настоящий автор сего деяния, чести себе не добавили, ведь вы кажись забыли, что я девушка, и это очень низкий поступок для мужчины.
    Среди ВАС оказался лишь один мужчина, который понял что произошло досадное недоразумение в котором виноват не он, но всё же имел честь извиниться. За что ему спасибо! Спасибо тебе Мишка Вершинин и Юриксу который также за меня вступился перед вами не смотря ни на что!
    Так как критику у нас достойно не умеют воспринимать, и свободы слова как оказалось тоже нет, то скорее всего меня за этот пост забанят. Но я своё мнение менять не стану.
Я личность, и у меня есть своё мнение, которое я подстраивать под массы не собираюсь!

Раз уж я здесь отписываюсь, то я вам напишу своё мнение об этой МВ
1. Для начала мне не понравилась атмосфера, которая царила на форуме ещё до МВ и тот негатив который я ощущала на себе от отдельных оргов, из-за чего ехать вообще не хотелось. Также надменное отношение отдельных оргов и на самой МВ. Уважаемые орги, вас никто не заставлял это делать, вы делали это по собственному желанию, и извините, если вам влом было отвечать на вопросы, то может не стоило даже и браться за организацию МВ.


Ну извините сама виновата... то ей футболку нада не такую как всем, то душ по приезду....

QUOTE(Per4inka @ May 5 2012, 22:06)
2. На месте проведения конкурсов, было не достаточно воды, элементарно того же мак кофе не было. Извените, но в такое пекло можно было об этом позаботиться.


вода и пиво закончились за пол часа до отъезда......

QUOTE(Per4inka @ May 5 2012, 22:06)
3. Не было стандарта по оклейке авто.


да с этим был бок, но не могу не поинтересоваться каким боком это вас затрагивает - вы даже не обклеивались.....

QUOTE(Per4inka @ May 5 2012, 22:06)
4. Чего только стоит проезд колонной с резкой остановкой посреди моста, когда Вершинин вывернул на встречную, а Андрюлик пролетел мимо нас по обочине дабы избежать дтп. А у нас в машине был ребёнок! Вы что не знаете как вести колонну и что на мосту остановка запрещена в принципе? Нам очень повезло, что Андрюлик на той скорости на которой он ехал, не влупился в Мишу Вершинина, иначе в дтп стояла бы вся колонна.


я молчу про вас переодически обгонявших колонну тем самым провоцируя других делать тоже самое...
про меня ни чего не пиши я вёз фотографа..

QUOTE(Per4inka @ May 5 2012, 22:06)
5.Наличие огромного количества свободного времени, которое нечем было занять.


QUOTE(Per4inka @ May 5 2012, 22:06)
6. То количество времени которое было отведено на сборы перед поездкой на драг (а это аж целых 5 мин.) это реально ничего.

немогу связать между собой посты 5 и 6 то мало времени то много вам не угодишь...
QUOTE(Per4inka @ May 5 2012, 22:06)
7.Драг на 300 метров на бетонных плитах это конечно нонсенс, да ещё и для торможения места не было.


ты там хоть была????? там асфальт а не бетон.....
а насчёт оттормаживания, там что EVO 1000сил были????? мне с +/- 200км\ч места оотормозится хватило с головой.....

QUOTE(Per4inka @ May 5 2012, 22:06)
8. Кольцо меня тоже удивило...


QUOTE(Per4inka @ May 5 2012, 22:06)
9.Награждение:
   -вы извините, но в зале ничего не было слышно, даже когда все молчали.
   -для чего были все эти благодарности на пол часа всем всем всем, вы б ещё родителям всем повыносили бы за то что родили таких прекрасных детей.
   -а как же вы считали когда перепутали участника награждая его в класе 1.6, а машина у него 1.5? Где тогда гарантия что вы и с остальными не напутали?

по первому пункту думали будет слышно...

можем отправить тебе бюлетени пересчитаешь.... а лучше бы сразу пришла и помогала пересчитывать....

QUOTE(Per4inka @ May 5 2012, 22:06)
И это моё сугубо личное мнение.
*




это моё сугубо личное мнение!!!!

PS to Yurix твои не смешные шутки по поводу обмена твоей вектры на мой кабрик+моя доплата, и о типа поцарапанном тобой моём бампере, навели меня на мысли о твоей адекватности...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andrulik   
post May 6 2012, 22:35
Відправлено #168


вице-президент клуба
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 8,028
Реєстрація: 23-July 07
Користувач №: 8,837

Репутация: 97




ребята, давайте уже остановим перепалку в стиле "сам дурак"!
это конечно не приятно оргам, но любой пользователь, тем более участник встречи, имеет право высказаться.
претензии озвучены. и каждый может прочитать и сделать для себя выводы, обоснованы они или нет. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Барсук   
post May 6 2012, 23:44
Відправлено #169


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,774
Реєстрація: 20-September 08
Користувач №: 13,312

Репутация: 67
Авто: Mitsubishi Lancer X 2.0




А езду в колоне таки напортачили, судя по писанине. dz.gif
Один выехал, второй обогнал, там фотографа везли и т.п.
Пофиг - колона есть колона. И надо ее придерживаться.

Ну и при такой жаре 40 литров - это два больших бутыля, и это на более чем 100 человек - очень мало. Тем более с люди с дороги.

При проведении корпоративов я закладываю в смету как минимум по литре на человека. Минеральной. Про обычную даже речь не идет. Она как расходник. Тут дали маху.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yurix   
post May 7 2012, 02:39
Відправлено #170


Я, SYKA, Легенда
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 1,027
Реєстрація: 29-September 06
Користувач №: 3,060
Репутация: 2
Авто: OPEL Vectra-C



2Ирокез

Спасибо большое за ответы, хотя я в них и не нуждался. Это были не вопросы, а как бы резюме от моего лица. Но всёравно большое спасибо! Я прекрасно понимаю, что на всё были уважительные причины и ни в чём никого не обвиняю. (я морально не имею права вас обвинять) Было так, как было и это было уникально, неповторимо и принесло большое колличество положительных эмоций.
По поводу 100% комфортности для меня...для меня вы обеспечили комфорт на 200% ибо хорошая компания - главное.
По поводу п. 4, который не вяжется с пунктом один, я забыл уточнить, что такие быстрые сборы были один раз, далее всё было растянутей...и если мне память не изменяет - то завтрак на следующий день был перенесён на 30 минут.

-roger-

QUOTE(-roger- @ May 6 2012, 22:25)
Ну извините сама виновата...   то ей футболку нада не такую как всем
*


Да что там...давайте на неё мешок напялим
QUOTE(-roger- @ May 6 2012, 22:25)
то душ по приезду....
*


и мыть не будем...

Ты своей девушке предложи, что ты на неё напялишь мешкообразный предмет, а после дороги в 7 часов по жаре в душ не пустишь, а потом уже тут рассказывай! А по хорошему - если мне плевать будет висеть на мне футболка или нет, то любой девушке не плевать, для них это важно! Про то, что душ тоже важен думаю говорить не стоит - это априори.


QUOTE(-roger- @ May 6 2012, 22:25)
да с этим был бок, но не могу не поинтересоваться каким боком это вас затрагивает - вы даже не обклеивались.....
*



Просили мнение написать - тебе его написали, каким боком это нас коснулось....а никаким. Это взгляд со стороны!
Единственное, что могу сказать - так это то, что наклейки которыми мы "не обклеивались" я еле снял, а следы клея остались до сих пор, благо клеял только на стекло.

QUOTE(-roger- @ May 6 2012, 22:25)
я молчу про вас переодически обгонявших колонну тем самым провоцируя других делать тоже самое...
про меня ни чего не пиши я вёз фотографа...
*



Да, нагрешил 2 раза:

В первый день, когда обогнал колонну в первый день по двум причинам первая - показать ребёнку саму колонну, а вторая (на мой взгляд более важная - Андрюлик не мог лицезреть большие глаза Вершинина т.к. тонировка, да и он в этот момент искустно маневрировал, а я их в зеркала посмотрел, фантазия Андрюлика не подвела - таких больших глаз Миши я никогда не видел. Всем известно, что стихийные колонны должны быть ну максимум из 5-и машин, а организованные колонны болжны быть с ведущей машиной, машиной в центре и замыкающей, так вот эта стихийная колонна далеко не из пяти машин чудом нигде не встряла и дабы обезопасить ребёнка и себя собственно я и переехал в голову колонны.

И во второй день, когда с драга нас ехало 5 машин в колонне - и все из анлима, все не плохо ездят, но мы гордо плелись 80км/ч было жарко, на мойке с вами остановился потому, что думал, что что-то случилось, раз остановились...потом ждать не стал и уехал на базу.



QUOTE(-roger- @ May 6 2012, 22:25)
ты там хоть была?????  там асфальт а не бетон.....
*



Да ты знаешь, она там таки была, я сам в шоке, конечно, но это факт!

Акстись отец, там по дорожным плитам пол сантиметра асфальта, который давно потрескался в местах стыков плит и плиты попроседали и между ними гордо трава произростает.
user posted image
user posted image


Вот это асфальт.
user posted image



QUOTE(-roger- @ May 6 2012, 22:25)
а насчёт оттормаживания, там что EVO 1000сил были?????   мне с +/- 200км\ч  места оотормозится хватило с головой.....
*




Да нормально действительно, мы ж не пелоды там на дорогих машинах...нам 300 метров с головой.
Предлагаю для класса 1,3 на следующей МВ сделать 200 метров на драг и без тормозной полосы. gigi.gif

И простите за моё невежество, но разве бывают EVO 1000сил??? cq.gif Ну честно не знаю! sad.gif


QUOTE(-roger- @ May 6 2012, 22:25)
можем отправить тебе бюлетени пересчитаешь....   а лучше бы сразу пришла и помогала пересчитывать....
*



А ты б попросил - тебе бы в помощи никто не отказал, думали вы справляетесь.


QUOTE(-roger- @ May 6 2012, 22:25)
это моё сугубо личное мнение!!!!
*



Спасибо, юмор оценил.

QUOTE(-roger- @ May 6 2012, 22:25)
PS  to Yurix     твои не смешные шутки по поводу обмена твоей вектры на мой кабрик+моя доплата,  и о типа поцарапанном тобой моём бампере,  навели меня на мысли о твоей адекватности...
*




А я и не говорил никогда, что я адекватный, поэтому отвечу тебе стихами, дорогой Евгений Ваганович smile.gif

И в вашем маленьком мирке
Сквозь суету в быту заботы
Не зная правды всей моей
Засуньте своё мнение в жо (___.___)

2 Всем

Уважаемые организаторы МВ-9, не принимайте на свой счёт, то, что я тут написал в ответ Роджеру, ответил я этому господину исключительно из-за его перехода на мою личность. Я ещё раз повторю - ВЫ МОЛОДЦЫ и я лично плюну в лицо тому, кто скажет что это не так(кроме Роджера gigi.gif , он конечно тоже старался и респект ему за это но последний пост как-то подпортил мнение).

Роджер, не принимай меня близко к сердцу, оно того не стоит.


Я очень рад, что у всех есть своё мнение о моём мнении, но всё таки хотелось бы узнать и Ваше мнение о МВ, если вам всё понравилось - так вы расскажите тоже об этом - думаю это негатив покроет с головой! Мне например было очень приятно, что для малявок развлекательную программу сделали!!! Мне очень понравилось то, что СКВО в дорогу снабдила провиантом!!! Спасибо СЕДОВу за гитару - мегаспасибо ибо на ровном месте её организовал, свою личную!!! Караоке - реально клёвая тема думаю все оценили!!! Всё хорошее не упомню - его реально было очень много! И это мнение (и не только моё но и ваше) тоже должно быть учтено оргами следующей МВ - все должны понимать что народу нравится!

P.S. Все 3 фото в исполнении Vlad11. Спасибо ему за то, что передал их Юриксану и Юриксану спасибо, за то, что он передал их мне и я смог их тут выложить для наглядности.

P.P.S И ещё раз повторюсь - Уважаемые орги вас интрересовало наше мнение - вы его получили для чего? Ну думаю не для того, чтобы нам отписать "не нравиться идите в жо (___.___)". Вот моё мнение - пользуйтесь им осторожно оно у меня одно!

P.P.P.S Извините если шо не так! (с) Давид Гоцман
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex SWM   
post May 7 2012, 06:59
Відправлено #171


Старая гвардия
******

Група: Members3
Повідомлень: 6,679
Реєстрація: 31-March 06
Користувач №: 1,751

Репутация: 78
Авто: W639




За гитару, да, респект, поорали от души, как мартовские каты smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Diomed   
post May 7 2012, 07:34
Відправлено #172


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,516
Реєстрація: 17-February 05
Користувач №: 129

Репутация: 13
Авто: Lanos SE, Skoda Yeti




Что-то я уже согласен с Фиксом... Короче,я забираю свой ответ Фиксу обратно и тоже полностью его поддерживаю. Создание тем типа "что не понравилось на МВ" бесполезно и даже вредно. Говновозилово. И я сам в нем поучаствовал. Орги любой МВ по субъективным но очень веским причинам не могут воспринимать объективную критику, не говоря уже о необъективной. А всем участникам все равно не угодишь.

З. Ы. И че после Донецкой МВ таких разборок не было? ведь там, в отличие от Днепра действительно у нас были реальные косяки...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex SWM   
post May 7 2012, 07:52
Відправлено #173


Старая гвардия
******

Група: Members3
Повідомлень: 6,679
Реєстрація: 31-March 06
Користувач №: 1,751

Репутация: 78
Авто: W639




да йож вашу 20.... заканчивайте вы уже...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vlad11   
post May 7 2012, 08:05
Відправлено #174


КЕНоГУРУ
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 19,977
Реєстрація: 5-May 06
Користувач №: 1,950

Репутация: 130
Авто: SsangYong Rexton II, 2,7 XDI 5AT Full AWD




Я вот подумал, в Киеве на МВ10 должно быть много народу, поэтому потом после встречи при таких раскладах мы наверное поубиваем друг друга.... мож ну его .... gigi.gif gigi.gif gigi.gif gigi.gif

Как альтернатива встретися в Скайпе..... зато без мордобоя..разве что мониторы и камеры заплюём))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WerШинин   
post May 7 2012, 08:11
Відправлено #175


Другой
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 11,149
Реєстрація: 15-May 06
Користувач №: 2,018

Репутация: 178




QUOTE(vlad11 @ May 7 2012, 08:05)
Я вот подумал, в Киеве на МВ10 должно быть много народу, поэтому потом после встречи при таких раскладах мы наверное поубиваем друг друга.... мож ну его .... gigi.gif  gigi.gif  gigi.gif  gigi.gif
*


а кста smile.gif

можно в программе МВ ввести пунктик... эээ.. скажем РИНГ ДЛЯ несогласных gigi.gif
весь год, все кто кидался какашками, кто хочет посмотреть друг другу в глаза, одевают костюмы сумо( есть такие.. надувные..) и на ринг smile.gif кто кого перетолкает тот того и победил

такое...МВ батл smile.gif

как то так smile.gif
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WerШинин   
post May 7 2012, 08:21
Відправлено #176


Другой
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 11,149
Реєстрація: 15-May 06
Користувач №: 2,018

Репутация: 178




или вот еще как вариант
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yurix   
post May 7 2012, 08:23
Відправлено #177


Я, SYKA, Легенда
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 1,027
Реєстрація: 29-September 06
Користувач №: 3,060
Репутация: 2
Авто: OPEL Vectra-C



От словоблудия переходим к рукоприкладству gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AND   
post May 7 2012, 08:41
Відправлено #178


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 576
Реєстрація: 1-November 11
Користувач №: 30,968
Репутация: 2

Город: ...



QUOTE(vlad11 @ May 7 2012, 08:05)
Я вот подумал, в Киеве на МВ10 должно быть много народу, поэтому потом после встречи при таких раскладах мы наверное поубиваем друг друга.... мож ну его .... gigi.gif  gigi.gif  gigi.gif  gigi.gif

Как альтернатива встретися в Скайпе..... зато без мордобоя..разве что мониторы и камеры заплюём))))
*


Смех смехом, но такие разборы полётов вызывают опасения.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
РИМ   
post May 7 2012, 08:54
Відправлено #179


Хищник с юмором
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 6,702
Реєстрація: 7-September 09
Користувач №: 17,575

Репутация: 65



За сим, предлагаю просто успокоиться и перестать обсуждать пост, который уже заообсуждали до дыр smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Irokez   
post May 7 2012, 08:58
Відправлено #180


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,746
Реєстрація: 20-March 06
Користувач №: 1,700

Репутация: 40
Авто: Lancer X




QUOTE(Yurix @ May 7 2012, 03:39)
P.P.S И ещё раз повторюсь - Уважаемые орги вас интрересовало наше мнение - вы его получили для чего? Ну думаю не для того, чтобы нам отписать "не нравиться идите в жо (___.___)". Вот моё мнение - пользуйтесь им осторожно оно у меня одно!
*


Ни в коем случае. Еще раз благодарю за отзывы. Они полезны и нам и последователям.
Например, я сделал такие выводы:
Есть СИСТЕМНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, повторяющиеся от МВ к МВ и на этой уже явно обратившие на себя внимание:
- автоконкурсы - как сделать интересно и объективно?
- спорт - как добавить к драгу еще одну дисциплину, причем так, чтоб и интересно всем, и безопасно, и по времени уложиться. Мы это попытались решить таким образом. Думаю, последователи учтут наши ошибки.

И есть текущие, ситуативные, что-ли, такие, как:
- не хватило воды
- плохо слышно в зале
- ошиблись с размером футболки и т.д. (их реально достаточно много - мелких косячков)
Эти проблемы могут повторится, а может наоборот, например, если будет холодно и дождливо, то нужны дождевики, а воды столько не понадобится. Ну и т.д. Т.е. досадная мелочь, которую хочется избежать, но не получается. Желаю нашим последователям избежать этих проблем!



пс: по колонне. Еще раз повторяю - БЕЗОПАСНОСТЬ В КОЛОННЕ - ДЕЛО КАЖДОГО. И если кто-то зеванет, то никакие гениальные орги не помогут! dz.gif


Все. Из темы удаляюсь!
Спасибо всем участникам! Это была реально МЕГА встреча! Спасибо за вас, за ваши эмоции, радостные лица, за ту энергию, которую вы привезли!
Спасибо за то, что мы теперь другие!

Простите нас, если кого обидели! Честно, не со зла - нервы реально на пределе были. Теперь оглядываешься и не понимаешь - а чего ш я сорвался?

Киевляне, держитесь! Вам будет тяжелее! Нужна будет помощь - обращайтесь. Всю информацию предоставим, если получится, поможем и делом!

dx.gif dx.gif dx.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 29th April 2024 - 01:08