Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> посоветуйте,какое ГБО на ланос 1,5 1998 года, какое поколение и детали

кубИк   
post May 28 2015, 14:16
Відправлено #1


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 30
Реєстрація: 26-August 13
Користувач №: 41,147




форумчане помогите с советом-что лучше установить (и желательно по детально) на ланос 1,5 1998 (хэтч) кореец
как понимаю есть нюансы по двигателю (кореец,поляк,украинец) на моем вроде даже лямды нет
вот и хочется подобрать оптимальное оборудование
в месяц проезжаю 1,5-2,5 тыс 500км город(расход 12-13 л bt.gif ) остальное трасса,по трассе пятая 80-90 "дедушкин режим" ни когда не куда не спешу,да и дороги не позволяют,по городу режим езды не много "агрессивный"

благодарю за советы,примеры и помощь! smile.gif

всем удачи! fa-fa.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post May 28 2015, 14:16
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ЖучОК   
post May 30 2015, 17:05
Відправлено #2


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 440
Реєстрація: 7-November 11
Користувач №: 31,064
Репутация: 6




12 - 13 итров както дохрена. Тебе б машину привести в порядок. Иначе она на газу будет жрать все 16 и будешь маятся с настройками.
По теме же - электронику ставь ту, что в твоем городе ставят установщики и соответственно ту, что ониже потом будут в состоянии худо бедно настроить. Редуктор аляску ат09 у меня стоит проблем нет. Баллон вместо запаски, читал, что турецкие неплохие. У меня такой. Шланги чтоб не тосольные, а для газа. Иначе вонять будет. Пластиковая магистраль. Ну и главное - быстрые форсунки. Ставь Хану и небудешь туда лазить каждые 5 тыс км. Насчет форсунок - да дорого, но надежно. Фильтр паровой фазы с отстойником. Да дорого - но черт возьми сейчас не газ, а маслянистая херня какаято. Вобщем не экономь сильно на оборудовании. Поверь это при адекватной установке и настройке сбережет твои нервы и будет действительно радовать безотказной работой и приносить экономию.
И это - если лямбды нет даж незнаю. 4е поколение настроить без нее гемор. Нужен шдк. Это сложность в настройке. А по поводу 2го поколения гбо я даже не задумывался.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
wolf_lg   
post Oct 11 2015, 17:58
Відправлено #3


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 12
Реєстрація: 3-January 15
Користувач №: 45,007
Репутация: 1




Я бы посоветовал 2 поколение. На такую машину 4 это зря выкинутые деньги. Я в свое время тоже задавался вопросом 2 или 4. Потом несколько установщиков сказали, что ланос 1,5 даже думать не надо - ставить 2е
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 19th April 2024 - 23:03