Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Очередной кидала - Виталик, мошенник Виталий Огинский

2guns   
post May 8 2015, 17:37
Відправлено #1


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 251
Реєстрація: 4-March 09
Користувач №: 15,276
Репутация: 9




Очередной кидала Виталик. ( Виталий Огинский )
Долго ждал, наеялся на порядочность человека, как-никак знакомый и работали долго, но терпение закончилось.
Итак испортился еще один человек, стал мутить и киданул. Решил написать в надеждеоно ему еще выйдет боком, Земля она круглая и жизнь долгая. Что посеешь то и пожнешь.
Итак. Вначале работали нормально, затем был кидок и мороз.
Опишу подробнее. Работал с одной фирмой по запчастям представитель фирмы вроде как адекватный нормальный парень был, долгое время привозил разные запчасьи по хорошей цене. Переодически привозил и бросал товар без денег и забирал деньги позже. Потом он перестал работать на той фирме, но продолжал где-то доставать товар по отличной цене. Брал и у меня товар пару раз, но деньги из него приходилось долго и нудно выжимать. Потом однажды попросил купленную у него же пару месяцев назад вещь до вечера и пропал. И самое обидное, что я пообещал клиенту, который заказывал эту запчасть, что он вечером ее заберет, а этот Виталик уговорил меня, чоо он возьмет ее до вечера и привезет ее обратно, как только покажит каким-то своим клиентам то ли поставщикам... И я блин прям чуял какой-то подвох, но блин повелся, типа знакомый все таки и раньше работали. И с того вечера прошло уе много месяцев как я его не видел. Телефоны он поотключал и полный мороз. Но так как я ему периодически звоню, то как только он включал телефон мне приходило смс и я ему перезванивал. Периодически он подымал трубку и вешал мне лапшу, что он вот вот взятую запчасть мне привезет, что накинет еще одну бесплатно за просрочку, что теперь вещь у его друга и тот должен мне ее привезти и т.д. и т.п. Затем вообще все поотключал и наверное уже не выйдет не связь. И обиднее всего, что года полтора назад также прокинул еще один партнер, но блин то ли жизнь решила закрепить урок никому ничего без денег не давать, то ли не верилось что кидок может произойти так нагло и от знакомого человека.
Теперь хочу ославить его в инете, дабы уберечь других от этого хитросделаного персонажа.
Итак зовут его Виталий Огинский
Проживает или проживал в Запорожье
Его страница в контакте, куда он периодически заходит и трет все что я ему пишу
https://m.vk.com/id55852386
Фото оттуда (увеличиваются)

user posted image user posted image user posted image

Известные телефоны
0664091592
0632251796
0677164251
Ныне отключены

Данный мошенник кинул похоже не одного меня! когда я узнавал его телефон мне сказали что еще многие хотят его кровушки попить. Думаю он брал товар у одних, пользуясь доверием, и продавл другим. У меня украл на относительно небольшую сумму, но главное очень круто подставил меня перед клиентом, который дал предоплату за ту вещь и так ее и не получил, и порядком выматюкал меня. Надеюсь ему это аукнится.
Смотрите фото, ФИО и не попадиьесь на его удочку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post May 8 2015, 17:37
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 29th March 2024 - 00:13