Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Как заправщики СЛИВАЮТ В ВЕДРО.

X_senon   
post May 28 2008, 08:19
Відправлено #1


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,553
Реєстрація: 5-January 07
Користувач №: 4,686
Репутация: 25
Авто: SENS

Город: citi



10 мнут назад заправлялся и наблюдал такую картину. Заправка по улице ватутина ( та шо слева, напротив автобусного вокзала на , железнодорожном вокзале ) там недавно сделали ШЕЛ. Вот заижаю я туда к ним, стаю возле бордюра не доижая самой заправочной колонки. Посмотрел цену , достал калькулятор и подщетал стока выйдет мне заправить до полного ( скутер всмысле ) подщитал деньги. Перед мной стал Краз ну и я за ним ( на заправке больше кроме меня и краза никого небело. ) Тут заправщик спрашивает какой , и скока , и перелагает пойти водиле в кассу. А вот тут и начинается самое интересное. З сарайчика который справа выбегает заправщик с ведром ,и бежит к кразу. Оглядывается и подставляет ведро ( железное ) они оба опускаю пистолет у ведро и начинаю наполнять ведро. ( я подумал может водила себе так заказал , или уже не влазит ) НО НЕТ . Тут заправщик усатый замечает меня и тыкает пальцем на меня и оба на меня сотрят. А я в шлеме сижу и они лицо не видят. Тут усатый приложил палец к губам ( типа чтоб я молчал ) . Один стал на шухер возле кабины а тот наполнил ведро до полного и начал затирать ногой капли бензина на асфальте. Тут тот что с ведром бежал хватает то ведро и крадясь за кразом бежит в сарайчику что справа от кассы. А усатый вытирая тихоря ногой бензин на асфальте, заливает водиле про новый фирменный бензин ШЕЛ. Тут водила закрутил горловину сел и уехал. Я подумал ,и со свистом рванул с заправки ( нах.. оно мне надо тут заправлятся )

И истина такая ,никогда не отходите от машины. А то потом не знаете почему стрелка врёт или почему в бак так много влазит. Я больше туда даже заезжать не буду.

Будьте бдительны. И не будете обмануты.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post May 28 2008, 08:19
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-TV-   
post May 28 2008, 08:57
Відправлено #2


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 913
Реєстрація: 25-April 08
Користувач №: 11,818
Репутация: 8



Мог бы и сказать водиле с Краза про то что его обокрали. А так конечно спасибо за предупреждение но как по мне то ты тупо убежал у побоялся помочь человеку...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alpine   
post May 28 2008, 09:32
Відправлено #3


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,062
Реєстрація: 1-February 06
Користувач №: 1,428
Репутация: 19
Авто: VW




Красавцы, вообще втупую maniac.gif mad.gif Только мне вот интересно нафига водиле втирать про новый бензин ШЕЛ, когда КРАЗы на солярке работают? rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KODER   
post Jun 23 2008, 22:50
Відправлено #4


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 234
Реєстрація: 29-February 08
Користувач №: 11,200
Репутация: 2



sad.gif Да история просто жесть, как раз о тех людях которые не имеют совести..... sad.gif sad.gif Каждый раз когда проезжаю ту заправку, то всегда вспоминаю эту историю maniac.gif maniac.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patriot   
post Jun 23 2008, 23:06
Відправлено #5


пробел_клуба
**********

Група: Members2
Повідомлень: 13,733
Реєстрація: 9-March 08
Користувач №: 11,274
Репутация: 94




чето тут брехня какая то-во первыш правда про Кразы-они на солярке,во вторых на незнакомой машине такого не намутить(вдруг дядя ломом бошку сненсет)-а раз машина знакомая че ему втирать водиле чето про бенз шел,если он у них напостой соляру берет?!?!?Ну и в третьих как ты сидя в шлеме с закрытым стеклом мог услышать про то,о чем треплются они(а если краз был заведен-так там вобще нихера не слышно),я когда одевал гермак(шлем) то там токо слышно как букашки по стеклу бьются или если бибикнуть или побашке постучать!А еще капли затирал ногой-это каким надо быть дауном заливая с пистолета в ведро(причем так,чтоб не попалили) налить на асфальт???-там ,что все машины уезжают с облитыми кральями,а ты в скутер наверное до полногоо заказал бы,а уехал с полными кросовками бензина)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
X_senon   
post Jun 24 2008, 16:20
Відправлено #6


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,553
Реєстрація: 5-January 07
Користувач №: 4,686
Репутация: 25
Авто: SENS

Город: citi



QUOTE(Patriot @ Jun 23 2008, 22:06)
чето тут брехня какая то-во первыш правда про Кразы-они на солярке,во вторых на незнакомой машине такого не намутить(вдруг дядя ломом бошку сненсет)-а раз машина знакомая че ему втирать водиле чето про бенз шел,если он у них напостой соляру берет?!?!?Ну и в третьих как ты сидя в шлеме с закрытым стеклом мог услышать про то,о чем треплются они(а если краз был заведен-так там вобще нихера не слышно),я когда одевал гермак(шлем) то там токо слышно как букашки по стеклу бьются или если бибикнуть или побашке постучать!А еще капли затирал ногой-это каким надо быть дауном заливая с пистолета в ведро(причем так,чтоб не попалили) налить на асфальт???-там ,что все машины уезжают с облитыми кральями,а ты в скутер наверное до полногоо заказал бы,а уехал с полными кросовками бензина)))
*



а солярка на заправке не с пистолета бежит ??? а заправщик из кармана наливает ?. Слышал потому что шлём у меня долгое время( китай ,самый дешовый ) и он уселся и уже большой потому и не плотно сидел, в шлеме всё очень хорошо слышно. Возьми и попробуй. Между прочим краз не очень то и громко работал на холостом ходу, мне всё слышно было и даже очень хорошо. И причем тут полные красовки ??
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
YUDJIN   
post Jun 24 2008, 21:32
Відправлено #7


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 4,582
Реєстрація: 12-July 07
Користувач №: 8,627
Репутация: 30




в принципе автору нет повода не верить! Смысл человеку врать?! blink.gif
После этого им нужно было еще чаевые оставить...! maniac.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patriot   
post Jun 24 2008, 21:48
Відправлено #8


пробел_клуба
**********

Група: Members2
Повідомлень: 13,733
Реєстрація: 9-March 08
Користувач №: 11,274
Репутация: 94




полные кроссовки-это образно-если точнее то облитый мопед-так как они наливая в ведро налили на асфальт,то заправляя твой скутер(работал на заправке -знаю как в скутерах нужно лить потихоньку,да и пистолет упирается в перемычку в горлышке бака и выпадает-аккуратно вобщем нужно,чтоб не полезло через края)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leon   
post Nov 29 2008, 19:01
Відправлено #9


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 33
Реєстрація: 19-December 05
Користувач №: 1,226
Репутация: 1
Авто: Daewoo Sens



Да нормальная там заправка, по-моему. Частенько там заправляюсь, все вроде нормально.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nyx   
post Dec 1 2008, 10:38
Відправлено #10


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 697
Реєстрація: 10-June 06
Користувач №: 2,160
Репутация: 1



ОФФ: Вспомнил, как мне брат рассказывал, про их армейскую заправку. Когда старики сменились, особо исполнительных молодых начальство допустило к АЗС, и они некоторое время не могли вкурить - ну нафига ТАКИЕ длинные заправочные шланги. Потом пришло "просветление" - из лежащего огромного шланга после каждой заправки (когда машина уезжала) сливалось почти 3 (!) литра топлива smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KODER   
post Dec 1 2008, 23:21
Відправлено #11


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 234
Реєстрація: 29-February 08
Користувач №: 11,200
Репутация: 2



QUOTE(nyx @ Dec 1 2008, 11:38)
ОФФ: Вспомнил, как мне брат рассказывал, про их армейскую заправку. Когда старики сменились, особо исполнительных молодых начальство допустило к АЗС, и они некоторое время не могли вкурить - ну нафига ТАКИЕ длинные заправочные шланги. Потом пришло "просветление" - из лежащего огромного шланга после каждой заправки (когда машина уезжала) сливалось почти 3 (!) литра топлива  smile.gif
*



smile.gif smile.gif smile.gif Да да я помню с детства про такие шланги на заправках, мне отец рассказывал как бензус с них заправщики после смены сливают biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Голь на выдумки хитра bm.gif Щас на заправках поменьше шланги будут dz.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FAS   
post Jan 30 2010, 18:41
Відправлено #12


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,765
Реєстрація: 26-May 08
Користувач №: 12,148

Репутация: 20
Авто: Sens



QUOTE(nyx @ Dec 1 2008, 11:38)
ОФФ: Вспомнил, как мне брат рассказывал, про их армейскую заправку. Когда старики сменились, особо исполнительных молодых начальство допустило к АЗС, и они некоторое время не могли вкурить - ну нафига ТАКИЕ длинные заправочные шланги. Потом пришло "просветление" - из лежащего огромного шланга после каждой заправки (когда машина уезжала) сливалось почти 3 (!) литра топлива  smile.gif
*



есть такая фигня!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MrFunt   
post Jan 31 2010, 14:28
Відправлено #13


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 295
Реєстрація: 10-April 09
Користувач №: 15,926
Репутация: 3
Авто: 21099



А разве на заправках нет видеонаблюдения???
Мне на заправке отказились наливать в баклашку пластиковую бенз..потому что у них камера и им выпишут штраф..т.к. закончился бенз по трассе..не сразу нашел канистру bm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patriot   
post Jan 31 2010, 14:45
Відправлено #14


пробел_клуба
**********

Група: Members2
Повідомлень: 13,733
Реєстрація: 9-March 08
Користувач №: 11,274
Репутация: 94




Фас и МРФунт никрофилы?!?!))))))))))Тему откопали 2008 года biggrin.gif biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
12121979   
post Jan 31 2010, 14:57
Відправлено #15


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,522
Реєстрація: 26-March 09
Користувач №: 15,632
Репутация: 26



А что это за шлем в авто? df.gif
Я думал только на моцыклетах в шлемах ездят.
Или я пропустил какой-то хит сезона lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MrFunt   
post Jan 31 2010, 21:55
Відправлено #16


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 295
Реєстрація: 10-April 09
Користувач №: 15,926
Репутация: 3
Авто: 21099



bm.gif

Тема актуальная)))) надо бдеть на заправках))))) dx.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
МакГи   
post Jan 31 2010, 22:02
Відправлено #17


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 172
Реєстрація: 6-May 07
Користувач №: 7,239
Репутация: 2
Авто: Lanos 1.6 SX Black Pearl
Город: Kiev



QUOTE(12121979 @ Jan 31 2010, 14:57)
А что это за шлем в авто? df.gif
Я думал только на моцыклетах в шлемах ездят.
Или я пропустил какой-то хит сезона lol.gif
*



сказал же человек - на скутере приехал заправляться
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FAS   
post Jan 31 2010, 23:52
Відправлено #18


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,765
Реєстрація: 26-May 08
Користувач №: 12,148

Репутация: 20
Авто: Sens



QUOTE(Patriot @ Jan 31 2010, 15:45)
Фас и МРФунт никрофилы?!?!))))))))))Тему откопали 2008 года biggrin.gif  biggrin.gif
*



ну ты зараза gigi.gif там декабрь, еще не начало портиться gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DRON SKM   
post Feb 8 2010, 13:31
Відправлено #19


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 1
Реєстрація: 8-February 10
Користувач №: 19,296
Авто: Lanos



Всем привет, я знаю что не в тему, но не могли бы вы мне посоветовать что лучше залить в мотор, только месяц назад купил себе ласточку. Не знаю какое масло мне залить. Одни говорят мобил, другие матюль. И где лучше купить чтоб дешевле. Нашёл в одном месте мобил 5w40 по 270 грн, вроди норма по цене????
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FAS   
post Feb 20 2010, 13:06
Відправлено #20


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,765
Реєстрація: 26-May 08
Користувач №: 12,148

Репутация: 20
Авто: Sens



QUOTE(DRON SKM @ Feb 8 2010, 14:31)
Всем привет, я знаю что не в тему, но не могли бы вы мне посоветовать что лучше залить в мотор, только месяц назад купил себе ласточку. Не знаю какое масло мне залить. Одни говорят мобил, другие матюль. И где лучше купить чтоб дешевле. Нашёл в одном месте мобил 5w40 по 270 грн, вроди норма по цене????
*



кастрол, мобил, шелл - ети все можешь лить! мотюль подороже будет-но тоже хорошее масло
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 28th March 2024 - 19:35